РУССКИЙ СТАНДАРТ


Recommended Posts

http://credit-30000-uah.com/?utm_source=MEDIATRAFFIC60

 

 

только не спешите давить на ссылку, РуССкий стандарт продолжает шокировать, как ТВ-новости. Под этой ссылкой анкета-заявка на получение кредита, заполнив которую легко попадаешь на крючек РС, т.е. исходя из предыдущего опыта вижу, чтобы поиметь долг банку, вовсе не обязательно брать кредит.... нужно просто заполнить заявку, а долг вам банк огранизует сам  :blink:  :o

 

 

Ссылка взята с первой  главной страницы i.ua - почтовика под заголовком : Вам согласован кредит, заполните заявку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • 3 weeks later...

Чем всё закончилось?

Вы у меня?

Да так и закончилось... или не закончилось.... Пугали пугалками про приставов и суммой уже больше 600 грн

Я сказала человеку, что такой госинститут, как приставы в Украине отсутствует  (наверное РС уже в то время бежал впереди паровоза), произнеся ипонское заклинание занести в ЧС телефоны банка  и пусть банк, если ему так неймется с нее что-то поиметь подает в суд, а там посмотрим. Ну а теперь война на межгосударственном уровне. Считаю, что заявление о невозможности исполнять обязательства перед иностранным банком ввиду оккупции в данном случае лишнее, так как обязательств-то НЕТ. А то что они там себе намечтали, пусть попользуют на благотворительность террористам, тогда с чистой совестью можно на них заявить об отмывании  :P

Ну то такэ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приблизительно год назад получила смс от рсб о том, что они рады по поводу оформления кредитного договора между ними и каким-то Сергеем Игоревичем... звоню в банк, объясняю, что я не Сергей Игоревич, проживаю в другом городе, отнешиний с данным банком никогда не имела. пообещали выяснить. спустя месяц начинают приходить смс о том, какой Сергей Игоревич нехороший человек, не гасит кредит. снова звоню в банк, снова говорю, что я не Сергей Игоревич... мне предложили прийти в банк с паспортом. "естественно", оказались без внимания мои аргументы по поводу того, что, я их предупреждала, что, может, им лучше поискать Сергея Игоревича и, все-таки, перестать меня терроризировать и нарушать мои конституционные права... пришлось менять номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения