плата за резервирование приватбанк


Recommended Posts

Кто брал кредит в Приват-банке в 2008 году, у всех есть плата за резервирование? Существует ли возможность ее оспорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плата за резервирование применяется с апреля 2008!у меня в договоре от февраля 2008 ее нет, есть просто дополнительная комиссия, но после повышения процентной ставки появилась, хотя в договоре о ней ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плата за резервирование применяется с апреля 2008!у меня в договоре от февраля 2008 ее нет, есть просто дополнительная комиссия, но после повышения процентной ставки появилась, хотя в договоре о ней ни слова.

Спасибо за ответ. А Вы точно знаете, что с апреля? Извините за вопрос, просто мы брали кредит в конце июня 2008 года. За неделю до этого (когда нам объясняли условия) о резервировании ничего не говорили. А при оформлении уже сказали, что оно ввелось буквально несколько дней назад и они сами о нем ничего не знали и не знают. Пытаемся найти возможность хоть как-то сбить насчитанную сумасшедшую сумму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть фотокопия приказа по условиям кредитования который подписывался руководством банка 30.04.2008 р.

На сколько мне известно ставка за резервирование применяется при определенных условиях, которые должны наступить! Какой у Вас случай? И примите за правило не верить банковским сотрудникам как и банкам вцелом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж теперь не верить банковским сотрудниками для меня аксиома. Только поздновато дошло... Да еще, и даму (по-другому теперь сложно назвать), которая оформляла, посоветовали знакомые. вот мы ей и доверились (((.

А про определенные условия и особый случай я не знаю... Мы просто оформили кредит в большой спешке, а сами документы делались за 2 дня. поверили на слово, ничего толком не перепроверили... Обычный вроде кредит, ничего такого. А какие особые условия должны быть?

P.S. А нельзя Вашу фотокопию как-то просмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения