Recommended Posts

Сняла с кредитки привата в марте 2012 года 7000,00 грн. в течении года я все проплачивала как положено, деньги снимала только 1 раз на сумму 1400 гривен. в декабре прошлого года мне пришла смс что мою процентную ставку снизили с 3% до 1,7 % как "хорошо зарекомендовавшему себя кредитоплательщику", для этого надо обратиться в ближайшее отделение банка в городе.. Я пошла в банк , меня перевели на эти новые проценты дали новую карточку и сказали платить 236,00 гривен. Я платила 2 месяца 300 гривен, но тут в конце января начали приходить смс что у меня долг по старой кредитке 500, 00 гривен, с зарплатной картки все деньги с остатка начали забирать на кредитку и на копилку (которую они автоматически подключили без моего согласия). Пошела в банк, сказали что у меня все хорошо и нет никакой задолжености, так и платить 236,00. Сотрудник банка при мне написал на главный офис что у меня старой карты нет. А сегодня позвонили и сказали что уменя долг по кредитке 1000, гривен и плюс штраф 570,00 и штраф 140 на копилку!!!Позвонила на "гарячу лінію" банка где- мне сказали, что меня никто не мог перевести на 1,7% и попросили прочитать смс в которой написано что меня переводят на 1,7% и указать дату когда я эту смс получила. Я это селала, а они мне просто сказали " долг так и останется со штрафом и его надо погасить до 25 числа, а на сотрудников банка написать жалобу за то, что предоставляли мне неправильную информацию на протяжении 2-х месяцев!!!" Подскажите, как поступить правильно? что делать?это ведь надо заплатить 1710,00 и это больше чем моя зарплата :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения