Как подключить СБУ к уголовному процессу?Как правильно подать ИСК в суд?


Recommended Posts

Здравствуйте, хочу перед тем как направить ИСК(смешанный процесс-уголовно-гражданский) в суд привлечь СБУ (совместно с областной прокуратурой, но не местную городскую ) к расследованию взятых на мой утерянный (точнее украденный) паспорт кредитов в банках Альфа Приват Правэкс Кредо Юникредит(2 близнеца) ПУМБ НАДРА ВТБ Финансы и Кредит Аваль ВиЭйбИБАНК Платинум и тд.

Предыдущие обращения (с 2007 года в ГОВД) в МВД (писал в 2011 областное УМВД) в прокуратуру(С 2010 ГОДА) и три звонка(звонил в 2012) на горячую линию КМ Украины(УкрФинансы перестали слать письма и звонить, только Примаколлект Кредекс Финанс UkrBorg АУЗ "ФАКТОРИНГ" УКРКРЕДИТ наяривают хотя и писал в милицию и прокуратуру и на горячую линию звонил- их ничего не берёт) - ОТКАЗАНО В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА.

В Банках и в коллекторской компании ПРИМАКОЛЛЕКШН сказали что я в чёрном списке но пока на вас в суд подавать не будем подождём пока набегут %. Общая сумма долга уже 180 тысяч.

===============================================

Иск хочу выставить (моральный ущерб) к каждому банку и коллекторской компании на 1 миллион гривен.

Все деньги выигранные передам государству Украина на зарплату тем судьям Судейского корпуса Украины и следователям СБУ и прокуратуры кто порвёт эти банки и коллекторские фирмы и уличат их по ст ст.ст. ( за экономическую диверсию и дискредитацию силовых органов власти 113,) 182,189,190, 255, 256, 355 366 УК Украины.

///////////////////////////////////////////////////////////////

Как правильно подать ИСК чтобы суд его принял?

Сегодня обратился так же и на юридический форум http://www.urist.in.ua/showthread.php?t=22...3858#post743858

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу перед тем как направить ИСК(смешанный процесс-уголовно-гражданский) в суд привлечь СБУ (совместно с областной прокуратурой, но не местную городскую ) к расследованию взятых на мой утерянный (точнее украденный) паспорт кредитов в банках Альфа Приват Правэкс Кредо Юникредит(2 близнеца) ПУМБ НАДРА ВТБ Финансы и Кредит Аваль ВиЭйбИБАНК Платинум и тд.

Предыдущие обращения (с 2007 года в ГОВД) в МВД (писал в 2011 областное УМВД) в прокуратуру(С 2010 ГОДА) и три звонка(звонил в 2012) на горячую линию КМ Украины(УкрФинансы перестали слать письма и звонить, только Примаколлект Кредекс Финанс UkrBorg АУЗ "ФАКТОРИНГ" УКРКРЕДИТ наяривают хотя и писал в милицию и прокуратуру и на горячую линию звонил- их ничего не берёт) - ОТКАЗАНО В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА.

В Банках и в коллекторской компании ПРИМАКОЛЛЕКШН сказали что я в чёрном списке но пока на вас в суд подавать не будем подождём пока набегут %. Общая сумма долга уже 180 тысяч.

===============================================

Иск хочу выставить (моральный ущерб) к каждому банку и коллекторской компании на 1 миллион гривен.

Все деньги выигранные передам государству Украина на зарплату тем судьям Судейского корпуса Украины и следователям СБУ и прокуратуры кто порвёт эти банки и коллекторские фирмы и уличат их по ст ст.ст. ( за экономическую диверсию и дискредитацию силовых органов власти 113,) 182,189,190, 255, 256, 355 366 УК Украины.

///////////////////////////////////////////////////////////////

Как правильно подать ИСК чтобы суд его принял?

Сегодня обратился так же и на юридический форум http://www.urist.in.ua/showthread.php?t=22...3858#post743858

Иск будет в районный суд. Вы можете поставить СБУ и МВД третьими лицами, хотя это ничего не даст. Для подтверждения морального вреда необходимо будет провести судебно психиатрическую экспертизу о чем следует заявить в ходе судебного заседания.

В Примаколлект всегда говорят, что подождут. Обычно они в суды не идут, поэтому пусть ждут.

Если у Вас есть справка об утере паспорта и Ваше заявление написано до того как были оформлены кредиты, Вам нечего переживать, при заявлении каждого иска к Вам будете заявлять встречный о возмещении морального вреда и признании договора недействительным.

И еще, рекомендую все компаниям и банкам разослать копию справки из МВД об утере паспорта и просьбу Вас не беспокоить, т.к. они наносят Вам моральный ущерб. Кроме того уже сейчас обратитесь к невропатологу и психиатру в связи с расстройством сна и постоянной тревогой, также у Вас на этом фоне могли еще обострится хронические болезни. Проконсультируйтесь предварительно у врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антирейд ты очень крут!Спасибо за ответ!!!!!!!

С нервами всё в порядке и хронических расстройств не наблюдаю, в психологическом плане адекватен. Может быть не стоит просить назначить психиатрическую для себя экспертизу?Может лучше попросить назначить эту экспертизу банковскому персоналу кто имеет или имел отношение к выдаче кредитов?А в коллекторских психиатрическую экспертизу операторам CAL - центров наяривающим круглые сутки на мобильные телефоны граждан Украины?

********************************************************************************

*************************************

Это может быть учтено судом при возмещении мне морального ущерба по следующим обстоятельствам ?

1) Невозможность взять кредит из-за испорченной (по вине Банка) кредитной истории-это может быть учтено судом при возмещении мне морального ущерба?Из-за того что банки МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ в получении кредита я лишён ПРАВА(без Решения суда МНЯ УЖЕ ЛИШИЛИ ПРАВА!) ВЗЯТЬ КРЕДИТ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СВОЕГО БИЗНЕС( или для лечения себя и членов семьи)

2)Постоянная нервозность из-за одной только мысли чтобы у престарелых родителей снова случится ИНСУЛЬТ ( у матери был инфаркт мозга - микроинсульт МОЗГА) до утери(кражи) паспорта- это может быть учтено судом при возмещении морального ущерба?

3)Вероятна ли возможность того что Паспортный стол откажется мне выдать загран-паспорт на основании моей негативной кредитной истории? - это может быть учтено судом при возмещении морального ущерба?

4) Обострение хронических болезней у близких родственников (отца и матери) прошедших серию операций в медицинских учреждениях - Может быть учтено судом при возмещении морального ущерба?

5) ЧТО ЕЩЁ может быть учтено судом при возмещении МНЕ морального ущерба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антирейд ты очень крут!Спасибо за ответ!!!!!!!

С нервами всё в порядке и хронических расстройств не наблюдаю, в психологическом плане адекватен. Может быть не стоит просить назначить психиатрическую для себя экспертизу?Может лучше попросить назначить эту экспертизу банковскому персоналу кто имеет или имел отношение к выдаче кредитов?А в коллекторских психиатрическую экспертизу операторам CAL - центров наяривающим круглые сутки на мобильные телефоны граждан Украины?

********************************************************************************

*************************************

Это может быть учтено судом при возмещении мне морального ущерба по следующим обстоятельствам ?

1) Невозможность взять кредит из-за испорченной (по вине Банка) кредитной истории-это может быть учтено судом при возмещении мне морального ущерба?Из-за того что банки МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ в получении кредита я лишён ПРАВА(без Решения суда МНЯ УЖЕ ЛИШИЛИ ПРАВА!) ВЗЯТЬ КРЕДИТ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СВОЕГО БИЗНЕС( или для лечения себя и членов семьи)

2)Постоянная нервозность из-за одной только мысли чтобы у престарелых родителей снова случится ИНСУЛЬТ ( у матери был инфаркт мозга - микроинсульт МОЗГА) до утери(кражи) паспорта- это может быть учтено судом при возмещении морального ущерба?

3)Вероятна ли возможность того что Паспортный стол откажется мне выдать загран-паспорт на основании моей негативной кредитной истории? - это может быть учтено судом при возмещении морального ущерба?

4) Обострение хронических болезней у близких родственников (отца и матери) прошедших серию операций в медицинских учреждениях - Может быть учтено судом при возмещении морального ущерба?

5) ЧТО ЕЩЁ может быть учтено судом при возмещении МНЕ морального ущерба?

Если у Вас все в порядке с нервами, то и оснований для возмещения морального вреда нет.

Так что послушайте Антирейда.

1) больше для материального вреда, а именно упущенной выгоды.

2) возможно, для этого и нужна судебная психологическая экспертиза, поэтому и нужно у врачей зафиксировать максимальное количество заболеваний связанных с нервами и переживаниями.

3) не факт, когда будет отказ в Выдаче загран паспорта, тогда и будет основание для возмещения какого-либо материального и морального вреда.

4) все на усмотрение судьи с учетом предоставленных Вами доказательств.

5) Стаття 23 ЦК Відшкодування моральної шкоди

1. Особа має право на відшкодування моральної шкоди, завданої внаслідок порушення її прав.

2. Моральна шкода полягає:

1) у фізичному болю та стражданнях, яких фізична особа зазнала у зв'язку з каліцтвом або іншим ушкодженням здоров'я;

2) у душевних стражданнях, яких фізична особа зазнала у зв'язку з протиправною поведінкою щодо неї самої, членів її сім'ї чи близьких родичів;

3) у душевних стражданнях, яких фізична особа зазнала у зв'язку із знищенням чи пошкодженням її майна;

4) у приниженні честі та гідності фізичної особи, а також ділової репутації фізичної або юридичної особи.

3. Моральна шкода відшкодовується грішми, іншим майном або в інший спосіб.

Розмір грошового відшкодування моральної шкоди визначається судом залежно від характеру правопорушення, глибини фізичних та душевних страждань, погіршення здібностей потерпілого або позбавлення його можливості їх реалізації, ступеня вини особи, яка завдала моральної шкоди, якщо вина є підставою для відшкодування, а також з урахуванням інших обставин, які мають істотне значення. При визначенні розміру відшкодування враховуються вимоги розумності і справедливості.

4. Моральна шкода відшкодовується незалежно від майнової шкоди, яка підлягає відшкодуванню, та не пов'язана з розміром цього відшкодування.

5. Моральна шкода відшкодовується одноразово, якщо інше не встановлено договором або законом.

По поводу справки можно попробовать, но нужны отказы нескольких банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

y.voronizhskiy ты оказывается ещё круче!!!

"ГУМАННЫЕ" У НАС ЗАКОНЫ!

Значит для того чтобы наказать банки и коллекторы за мошенничество, подлог документов, вымогательство - надо сойти с ума или полностью слечь в больницу?

А если за моральный вред нанесённый государству?А государство по Конституционному праву это Народ, где я являюсь представителем это Народа и как Гражданин независимого государства Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

y.voronizhskiy ты оказывается ещё круче!!!

"ГУМАННЫЕ" У НАС ЗАКОНЫ!

Значит для того чтобы наказать банки и коллекторы за мошенничество, подлог документов, вымогательство - надо сойти с ума или полностью слечь в больницу?

А если за моральный вред нанесённый государству?А государство по Конституционному праву это Народ, где я являюсь представителем это Народа и как Гражданин независимого государства Украина.

Слишком высокие материи для нашего "правового" государства.

п.с. я не круче, а просто подробно расписал, то что Вам указал Антирейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

y.voronizhskiy ты оказывается ещё круче!!!

"ГУМАННЫЕ" У НАС ЗАКОНЫ!

Значит для того чтобы наказать банки и коллекторы за мошенничество, подлог документов, вымогательство - надо сойти с ума или полностью слечь в больницу?

А если за моральный вред нанесённый государству?А государство по Конституционному праву это Народ, где я являюсь представителем это Народа и как Гражданин независимого государства Украина.

Вот видите, Вы даже не знаете кто Вы в народе. Вы написали, что Вы являетесь представителем этого народа. Для того, чтобы быть представителем, необходимо, чтобы народ Вас уполномочил представлять его интересы.

У Вас есть полномочия от имени народа? Сомневаюсь.

Поэтому Вас фахивци права и просветили что такое моральный ущерб, и с чем его едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, Вы даже не знаете кто Вы в народе. Вы написали, что Вы являетесь представителем этого народа. Для того, чтобы быть представителем, необходимо, чтобы народ Вас уполномочил представлять его интересы.

У Вас есть полномочия от имени народа? Сомневаюсь.

Поэтому Вас фахивци права и просветили что такое моральный ущерб, и с чем его едят.

Да, я являюсь представителем Русского народа среди народов населяющих Украину. Потому что являюсь общественным деятелем возглавляющим не одну общественную организацию. А значит Русский народ, мне как представителю его интересов - Доверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма сожалею, но врядли Вы получите положительное решение суда по мат. ущербу.

А как Вы узнали про «Ваши» кредиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма сожалею, но врядли Вы получите положительное решение суда по мат. ущербу.

А как Вы узнали про «Ваши» кредиты?

Коллекторы(которые вне закона) мне постоянно трезвонят (есть записи разговора с ними).

Впрочем их звонки и письма сыграли своё дело по Иску в их сторону и в сторону банков.

Завтра или сегодня предъявляю банкам и коллекторам Иск о компенсации морального вреда(ущерба) за совершённое преступление - вымогательство - шантаж - вторжение в частную жизнь - подлог документов - создание ОПГ и тд

Иск к каждому банку на 1 миллиард гривен

Иск к каждому юр лицу кто входит в группу Восток Финанс(УкрФинанс УкДолг Укр Кредит и тд) - 100 млн гривен;

Отдельно по каждому кредитному договору - 100 млн гривен

Иск к каждому юр лицу кто входит в группу Прима-коллект(Кредит Финанс итд) - 100 млн гривен.

Отдельно по каждому кредитному договору - 100 млн гривен

Со всех ответчиков попрошу взыскать деньги в пользу Государственной Судебной Администрации Украины

Так же попрошу взыскивать с этих финансовых структур эти суммы ежемесячно до тех пор пока я не буду вычеркнут из единой базы заемщиков-должников (ЕИС "Реестр заемщиков") cозданной НБУ при участии коммерческих банков Украины. По состоянию на 01.01.2010 договоры с НБУ об участии в ЕИС «Реестр заемщиков» подписали 154 банка,

http://www.prostobank.ua/zalogi/novosti/nb...ikov_dolzhnikov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же Иск лично к президенту Восток Финанс групп Кристиану Шуллеру (гражданин Германии) - 100 млн гривен

Иск лично к президенту «Примоколлект-капитал» Ева Закович (гражданка Польши) - 100 млн гривен.

И возможно лично к Дубилету председателю правления Приват Банк- 100 млн гривен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ну что дело набирает оборотов. Главное чтобы следствие не подкупили банки и коллекторы.СБУ передало всё в МВД теперь у меня вопрос возник могу ли я подать 10 гражданских исков (к банкам выдавшим кредит мошенникам) до проведения почерковедческой экспертизы в рамках этого уголовного дела или правильно будет это сделать после заключения этой экспертизы? Сейчас в следствии находится КОПИЯ ( но не оригинал!!!!) кредитного договора и вот с копии!!! они будут проводить экспертизу подписи !. Следователь на мой вопрос как ПОТЕРПЕВШЕГО по этому делу отвечает что есть банковская тайна поэтому они не могут истребовать ОРИГИНАЛ ДОГОВОРА :D :D :D

Кажись пахнет жареным для кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всё Бан(ки)ды пронюхали эту историю и теперь самые честные с кристальной репутацией менты и прокуратура Тореза не хотят мне присваивать статус потерпевшего,а сделали свидетелем. И тогда можно убрать свидетеля и все концы вводу. Вот документы:

post-12615-1371971376_thumb.jpg

post-12615-1371971396_thumb.jpg

post-12615-1371971518_thumb.jpg

post-12615-1371971527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои заявления о совершении преступления по ст.ст 355 и 367. Одну оказывается ошибку я совершил - надо было писать в конце что МНЕ НАНЕСЁН МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. Правда не понятно разве МВД и Прокуратуре это непонятно?

post-12615-1371973832_thumb.jpg

post-12615-1371973844_thumb.jpg

post-12615-1371973851_thumb.jpg

post-12615-1371973858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение- странно но это сайт не даёт мне больше возможности загружать документы! Почему я не могу загрузить фото - копии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение- странно но это сайт не даёт мне больше возможности загружать документы! Почему я не могу загрузить фото - копии ?

Видимо исчерпан лимит на загрузку документов. Документы можно загрузить на бесплатный сервис radikal.ru и поставить ссылки на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Переписка с милицией г.г. Тореза,post-12615-0-85842300-1376306978_thumb.j Самое первое обращение в 2010 году к следователю Матвейчук И.С.Торезского ГО ГУМВД,областного ГУМВД Донецка и Одессы от 2010 до 2012  года post-12615-0-05986000-1376307254_thumb.j Интернет общение на сайте кажется "Донецкие Новости" с тогдашним начальником управления Донецкой области генерал-лейтенантом милиции  Купянским Н.Г.

post-12615-0-49429200-1376306522_thumb.j

post-12615-0-85755500-1376306567_thumb.j

post-12615-0-02145800-1376306577_thumb.j

post-12615-0-80836800-1376306654_thumb.j

post-12615-0-80706300-1376306662_thumb.j

post-12615-0-34995100-1376306711_thumb.j

post-12615-0-63032400-1376306769_thumb.j

post-12615-0-00285500-1376306815_thumb.j

post-12615-0-51635100-1376306872_thumb.j

post-12615-0-87243200-1376306945_thumb.j

post-12615-0-44074800-1376307218_thumb.j

post-12615-0-48430500-1376307229_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет газета "Прогород"  в статье 

«Хороший» мент с начальника гниет

  критикует милицию г.Тореза, а я в комментариях под ником 

Start Shosse USSR 

расписал в кратце свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пример того, как милиция славного города Львова, решила открыть новый украинский ( уверен и мировой тоже!) рекорд по SUPER СКОРОСТНОМУ расследованию уголовного преступления, да ещё и в рамках нового УПК Украины, аж за две недели!Львовская милиция Оперативно открыла Уголовное Производство в отношении "Примаколлект-Капитал" и тут же закрыла проведя "ТЩАТЕЛЬНЕЙШЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ" за две недели! Куда там всей милиции Украины до львовской!   Интересно как и кем этот рекорд "ТЩАТЕЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ" будет побит?  Кстати скрепки на бумаге формата А4 отдавали блеском позолоты или напылённого золота!Шикарный ответ и шикарная работа наверное самых честных и принципиальных правоохранителей Львовской области  Украине. Вот только странно, что когда я звонил на горячую линию КМ Украины то просил возбудить Уголовное Производство не в отношении сотрудников "Примаколлект - Капитал" и  "Примаколлект - Капитал - Центр Денежных требований", по п 2 ч 1 ст.189 УК Украины, а в отношении генерального директора этих компаний близнецов Евы Закович по ст 355 УК Украины, как это я раньше сделал в отношении генерального директора "Восток Финанс" "УкрФинанс" "УкрКредит" - гражданина Германии Свина Шуллера. Видимо Ева Зэкович имеет непререкаемый авторитет среди львовских милицейских чиновников как банки и коллекторы у торезовских и донецких. Привожу ответ львовской милиции на мой информационный запрос 

post-12615-0-87590700-1376309002_thumb.j

post-12615-0-43229400-1376312253_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Суда г Тореза отказал в моей Жалобе на действие прокурора г Тореза  Лайло который не внёс мои заявления в ЕРДР в отношении сотрудников Правэкс БАНК, Надра, Платинум Банк, Банк Первый, а вот в отношении сотрудника Альфа Банк он внёс в ЕРДР (видимо когда был пьяный он стал добрым) правда мне от этого не легче так как статус Потерпевшего мне не спешат присваивать - ждут когда я им принесу взятку. Правда таксу гады не называют, типа САМ ДОГАДАЙСЯ. Но ведь суки прекрасно знают что я А) ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ  и В) Мне им нечего нести так как гол как сокол со своей военной пенсией в размере 1046 грн, за 23 года выслуги на зоне. Так а теперь смотрим: 

post-12615-0-57722200-1382950299_thumb.j

post-12615-0-77018300-1382950313_thumb.j

post-12615-0-00629500-1382950343_thumb.j

post-12615-0-80927700-1382950354_thumb.j

post-12615-0-38048200-1382950367_thumb.j

post-12615-0-93779500-1382950378_thumb.j

post-12615-0-96348500-1382950402_thumb.j

post-12615-0-00056500-1382950443_thumb.j

post-12615-0-28377700-1382950904_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тоже число пришло письмо из прокуратуры Донецкой области где сказано что по всем моим заявление по ст 367 и 355 УК,  УП закрыты постановлением следователя!На руки я естественно этого ничего не получал. А в суде прокурор промолчал о том что по моим заявлениям все УП закрыты уже.

 

post-12615-0-83870600-1382951198_thumb.j

post-12615-0-04750800-1382951209_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче вывод отсюда напрашивается следующий, - По мнению "правоохранителей" г Тореза я должен платить по ложным кредитам 200 000 грн 12 банкам и  коллекторам Украины, и это не смотря на то что экспертиза оригиналов кредитных договоров и поставленной там  подписи и фотографии не проводилась,а паспорт на который были взяты кредиты, был уже в базе утерянных паспортов. ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНИ! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Блин теперь я понимаю почему меня не брали работать в милицию и прокуратуру не смотря на мои дипломы юриста Донецкий институт внутренних дел и Харьковской национальной юридической академии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин теперь я понимаю почему меня не брали работать в милицию и прокуратуру 

:D  :D  :D  :D до боли знакомая ситуация, только госорганы другие  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения