Справка о налогах


Recommended Posts

Доброго времени суток.Подскажите: Емеет-ли право гражданская жена требовать от меня справку о доходах????!!! пож-та помогите

На слово не верит? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Подскажите: Емеет-ли право гражданская жена требовать от меня справку о доходах????!!! пож-та помогите

пошлите её в лес.

нет справки - нет секса:)

З.Ы. во у людей проблемы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошлите её в лес.

нет справки - нет секса:)

З.Ы. во у людей проблемы:)

я бы тоже вместе с вами посмеялся, если-бы это небыло так важно. я спрашиваю у взрослых людей...имеет-ли она ПРАВО требовать справку на законных основаниях или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто женщина ДО брака и ПОСЛЕ - две разные женщины)

Ага, любимая и единственная не всегда одна и та же. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто женщина ДО брака и ПОСЛЕ - две разные женщины)

:lol: пока нет штампа о браке ни о какой справке о доходах и речи быть не может. Закон о доступе к личной информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже вместе с вами посмеялся, если-бы это небыло так важно. я спрашиваю у взрослых людей...имеет-ли она ПРАВО требовать справку на законных основаниях или нет?!

Законная на законных основаниях может и может. Простите за каламбур.

Извините за смех, просто не смогли сдержаться. :D

Зачем ей это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже вместе с вами посмеялся, если-бы это небыло так важно. я спрашиваю у взрослых людей...имеет-ли она ПРАВО требовать справку на законных основаниях или нет?!

дайте информацию о себе и вашем месте работы и мы тоже все потребуем там справку о ваших доходах.

а женщинам до и после надо предоставлять Декларацию о доходах физических лиц, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь, как установление юридического факта. Ваша гражданская жена может подать на установление факта совместного проживания. Если суд этот факт установит, она будет пользоваться всеми «привилегиями» законной жены. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: пока нет штампа о браке ни о какой справке о доходах и речи быть не может. Закон о доступе к личной информации.

Где вообще предусмотрено, что даже законная жена имеет право получить информацию о доходах и налогах?

Другой вопрос, если было открыто исполнительное производство по алиментным обязательствам.

В данном случае не жена будет иметь право получать данную информацию, а гос. исполнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, ДИМА, просто вопрос Ваш был не совсем корректен. У кого требует и зачем?

Вы считаете мой вопрос не корректным?! теперь я у вас прошу прощения,но не моги-бы вы еще раз прочитать мой вопрос, я думаю там четко указано КТО и у КОГО ЧТО требует...Заранее спасибо,Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вообще предусмотрено, что даже законная жена имеет право получить информацию о доходах и налогах?

Другой вопрос, если было открыто исполнительное производство по алиментным обязательствам.

В данном случае не жена будет иметь право получать данную информацию, а гос. исполнитель.

спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некорректен Ваш вопрос был в том смысле, что Вы не описали ситуацию, в которой Ваша гражданская жена стала предъявлять подобные требования, а для Вас это стало очень важно. Воронижский озвучил один из вариантов. Без обид. Просто есть разница, когда сожительница на кухне требует показать зарплату, а когда жена подаёт на Вас в суд. Как можно стать женой «задним числом», я Вам рассказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Подскажите: Емеет-ли право гражданская жена требовать от меня справку о доходах????!!! пож-та помогите

Если у Вас общий ребёнок,ведёте совместное хозяйство,совместно проживаете для подачи заявления в суд на алименты гражданская жена вполне может потребовать документы подтверждающие Ваш доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вообще предусмотрено, что даже законная жена имеет право получить информацию о доходах и налогах?

Другой вопрос, если было открыто исполнительное производство по алиментным обязательствам.

В данном случае не жена будет иметь право получать данную информацию, а гос. исполнитель.

При обращении в суд для более точного решения вопроса о взыскиваемой сумме обычно указываетса место работы должника по алиментам или прилагаетса документ о доходах. Это необходимо в тех случаях когда заявитель просит взыскивать определённую стабильную сумму либо для более быстрого рассмотрения судом дела, хотя такие заявления обычно удовлетворяют быстро и 100%.

Кроме того, гражданская жена может обратитса по месту работы ответчика с заявлением и получить необходимую справку о доходах, подтверждая свои требования например свидетельством о рождении ребёнка в котором указан отец ребёнка - ответчик (должник по алиментным обяз.) мотивируя вышеуказаной необходимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При обращении в суд для более точного решения вопроса о взыскиваемой сумме обычно указываетса место работы должника по алиментам или прилагаетса документ о доходах. Это необходимо в тех случаях когда заявитель просит взыскивать определённую стабильную сумму либо для более быстрого рассмотрения судом дела, хотя такие заявления обычно удовлетворяют быстро и 100%.

Кроме того, гражданская жена может обратитса по месту работы ответчика с заявлением и получить необходимую справку о доходах, подтверждая свои требования например свидетельством о рождении ребёнка в котором указан отец ребёнка - ответчик (должник по алиментным обяз.) мотивируя вышеуказаной необходимостью.

Законодательная норма?

По поводу обращения в суд и указания места работы, это одно.

а вот получения справки о доходах, матерью общего ребенка, вызывает вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...