• 0

В СУМАХ РУКОВОДИТЕЛЬ ДВС ПОПАЛСЯ НА ВЗЯТКЕ


effecto

Вопрос

Recommended Posts

  • 0

http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/96453?page=1

http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/96608

Прошу учасников форума оставить свои мнени по этому поводу )

Очень жаль, что такие рейды прокуратура проводит очень редко. Провести бы такую зачистку в каждом городе Украины для того, чтобы избавиться от коррупции в органах исполнительной службы. Не секрет наверное, что в каждом городе есть такой начальник и все они берут взятки. В моем городе например начальник занимается еще и рейдерством. Сейчас я испытываю это на своей шкуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как по мне, то попахивает больше показательными выступлениями. Видать плохо поделился, раз прижали за хабаря...

но не стоит уповать на победу коррупции при частых рейдах: во-первых, частые официальные рейды не нужны самим "проверяющим", а во-вторых обычный исполнитель, как правило, адекватен, но попадает под раздачу по указивке сверху чаще, чем это самое "сверху".

ИМХО - больше политики, шоб рты позакрывали борцы с коррупцией (я взагали, не переходя наличности естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как по мне, то попахивает больше показательными выступлениями. Видать плохо поделился, раз прижали за хабаря...

но не стоит уповать на победу коррупции при частых рейдах: во-первых, частые официальные рейды не нужны самим "проверяющим", а во-вторых обычный исполнитель, как правило, адекватен, но попадает под раздачу по указивке сверху чаще, чем это самое "сверху".

ИМХО - больше политики, шоб рты позакрывали борцы с коррупцией (я взагали, не переходя наличности естественно)

 

 

Уже и в должности успели восстановить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня, тоже в этом исполнительном органе 2 исполнительных листа, По одному лист был направлен в бухгалтерию и идут целевые платежи, по другому исполнитель не направил исполнительный лист, но деньги почему-то делит пополам, хотя срок исковой давности по первому уже истек - 2008 год, Кто имеет соображения по этому поводу прошу поделиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уже и в должности успели восстановить ) 

Вот Вам показательный пример как у нас в стране очень эффективно борятся с коррупцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения