Помогите разобраться с решением суда относительно ОГИС


Recommended Posts

У меня большая просьба прокоментировать и подсказать почему решение суда не было вынесено

в мою пользу, хотя я был уверен в обратном. Подавать ли аппеляцию?

Выкладываю свою жалобу в суд на действия Огис и полученное на нее решение.

post-12216-1370272912_thumb.jpg

post-12216-1370272934_thumb.jpg

post-12216-1370272963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком основании отказали? Что касается ипотеки однозначно не должно быть отказа. Если есть - Апеляция. По ответчику по скарге не скажу. Нужно разбиратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где решение суда?

Не могу прикрепить решение, пишет нет больше места. Если можете подсказать как это сделать буду признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу прикрепить решение. как это сделать?

Загрузите решение на любой файлообменник, например сюда: http://us.ua/

Когда загрузится - будет ссылка для скачивания, которую опубликуйте в своем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком основании отказали? Что касается ипотеки однозначно не должно быть отказа. Если есть - Апеляция. По ответчику по скарге не скажу. Нужно разбиратся.

Не могу вставить решение.Видимо идет как картинка.Вообщем сегодня получил реш. оно еще не набрало чинности.Завтра последний день на подачу Ап-ии.Если дадите свою почту ,сброшу решение .Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апеляцию подавайте обязательно. У меня тоже идет процес такой же. Суд первой инстанции принял правильное решение. Банк подал апеляцию. Если хотите брошу мои возражение на апеляцию, из них сделаете Апеляционную скаргу.

В вашем решении суд упирается на то, что арестовывать исполнитель мог. В вашем акте описи написано , что ипотека будет передана на реализацию в такой-то срок? У меня например было написан срок, когда объект будет передан для реализации. Поэтому я делала упор в скарге, что опись и арест проведен с целью реализации ипотеки, и эти действия незаконные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите в конце, что вы решение носит паризнаки заведомо неправосудного ( непримение норм закона и невыполнение решение суда ст.375, 382), что дает вам основание обратитися в генеральную прокуратуру. Не бойтесь, это стимулирует. Я в скарге на первую инстанцию написала, что неприменение судом законных норм я буду расценивать как сознательное намерение принять заведомо неправосудное решение. Т.е припугнула заранее. Может и подействовало. А вы в апеляции напишите, что вы точно обратитесь или уже обратились В генпрокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апеляцию подавайте обязательно. У меня тоже идет процес такой же. Суд первой инстанции принял правильное решение. Банк подал апеляцию. Если хотите брошу мои возражение на апеляцию, из них сделаете Апеляционную скаргу.

В вашем решении суд упирается на то, что арестовывать исполнитель мог. В вашем акте описи написано , что ипотека будет передана на реализацию в такой-то срок? У меня например было написан срок, когда объект будет передан для реализации. Поэтому я делала упор в скарге, что опись и арест проведен с целью реализации ипотеки, и эти действия незаконные.

У меня 26 апреля закончился срок оценки "6 месяцев" из за ареста который не смог огис снять на усе майно другим районом наложенным.И вообще уже год прошел может ему пора вертать ис л. в зад как вы думаете.Огромное спасибо за образец,почитал и распечатал теперь есть работа до утра.А то бы просто так не спал. [email protected] пишите буду рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...