Recommended Posts

И что же все таки написал эксперт?

Это была Ваша подпись или нет?

 

  Эксперт ничего не смог написать поскольку банк не предоставил оригинал требования с "моей" подписью, дело просто вернули в суд.

   Судья на последнем заседании, на которое банк не явился, вынес ухвалу о предоставлении банком оригинала требования, следующее заседание в конце августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы намекните суду, что все мыслимые и не мыслимые сроки, даже с учетом времени нахождения дела на экспертизе, прошли, так что пусть отказывают в иске и взыскивают с Факторинга судебные издержки, если экспертиза проводилась за Ваши средства.

 

  Это я подавала иск о признании исп. надписи не подлежащей исполнению, экспертизу еще не оплачивала, поскольку в ходатайстве эксперт указал, что оплату провести только после предоставления оригинала документа для проведения исследования. Я ездила в институт, там мне снова подтвердили, что платить только после того, как банк предоставит оригинал документа который собственно и нужно сравнивать. А документа у них нет, они скопировали не очень удачно мою подпись через стеклышко с другого документа, я даже знаю с какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет дом не под ипотекой,но жена фин.поручитель.

А что вы ждете??????????????????????? Бегом к нотариусу.

А то, *******  ***** ********* ******* ******** (вырезано самоцензурой), на стрелки к коллекторам есть время ходить...а к нотару - нету.

Если шо - так вам и надо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 они скопировали не очень удачно мою подпись через стеклышко с другого документа, я даже знаю с какого.

фууууу...Я даже в детстве так не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фууууу...Я даже в детстве так не делал.

 

  Вот-вот, я когда в заседании увидела эту копию, у меня было такое выражение лица, что судья быстренько посмотрела на мою подпись в паспорте и сама предложила экспертизу, правда за мой счет. А молодой и наглый мальчишка- юрист банка (он в первые 5 минут заседания умудрился поссориться с судьей), и тот смутился и покраснел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вот-вот, я когда в заседании увидела эту копию, у меня было такое выражение лица, что судья быстренько посмотрела на мою подпись в паспорте и сама предложила экспертизу, правда за мой счет. А молодой и наглый мальчишка- юрист банка (он в первые 5 минут заседания умудрился поссориться с судьей), и тот смутился и покраснел.

Ишь, совестливый какой...Молодой ишшо :)

Я какдато всей свое группе практику отмечал...так декан тока мои подписи признал за настоящие...Подписи зав. отделения заброковал и другие группы оправил на повторную практику :)

Шо сказать...Хорошо учили в моем ВУЗе прои Союзе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь, совестливый какой...Молодой ишшо :)

Я какдато всей свое группе практику отмечал...так декан тока мои подписи признал за настоящие...Подписи зав. отделения заброковал и другие группы оправил на повторную практику :)

Шо сказать...Хорошо учили в моем ВУЗе прои Союзе :)

 

  :rolleyes:  Нас при Союзе хорошо учили во всех ВУЗах. Нынче нормального спеца трудно найти в любой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.Я тоже думала что Факторингу ипотека не перешла.Но когда взяла у нотариуса вытяг с реестра оказалось что теперь ипотека у факторинга с 2010 г.

   Nstianva! Здравствуйте! У меня тяжба с ОТПбанком. Сейчас веду переговоры с ОТПБанком Факторинг и не могу понять, почему  с ними? Читая ВАШУ переписку понимаю,что моей прблемой сейчас занимается Факторинг.Почему, обьясните, очень прошу!! Проблема как у всех, невозможность погашать ипотеку..Заранее благодарна!      

 

емайл   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexx сказал(а) 01 Июл 2013 - 11:39:snapback.png

прокомментируйте пожалуйста  решение суда http://reyestr.court...Review/27863027  я так и не понял почему Факторинг не может быть приемником ипотеки.

Отже, при укладенні Договору від 29 квітня 2010 року сторони дійшли згоди щодо права за договорами іпотеки, укладеними  в забезпечення виконання зобов'язань за кредитним договорами, позивачеві не передаються, звернення стягнення на предмет іпотеки здійснюється продавцем-ПАТ «ОТП Банк».

 

Попахивает настоящим идиотизмом.

Каким образом Банк может обратить взыскание на предмет ипотеки, если основного обязательства, которое обеспечивалось договором ипотеки, уже нет???

продолжение темы - http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/30724049

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 

Alexx сказал(а) 01 Июл 2013 - 11:39:snapback.png

продолжение темы - http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/30724049

 

что то известно по этому делу, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...