Внимание вкладчикам и заемщикам Кредитпромбанка переведенных в Дельта-банк


Recommended Posts

Еще раз просьба к заемщикам Кредитпромбанка, пришлите уведомления на основании которых Вас переводят в Дельта-банк. А также укажите в каких отделениях Вы обслуживались и куда Вас заставляют переходить.

 

На сегодня у заемщиков Кредитпромбанка есть реальный шанс значительно уменьшить размер процентной ставки и прекратить все виды поручительства, включая и ипотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с иском Кредитпрома о недействительности депозитных договоров т.к. Председатель правления не имел права подписывать договора, необходимы Ваши уведомления. Не тяните, кому нужна помощь, обращайтесь, пока есть возможность помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, Вам указал Ростислав.

Можете Выкупить сами, если у Вас есть соответствующая сумма и надежные люди на кого Вы можете выкупить.

Если нет, то самое время оспаривать исполнительное производство.

Правда проблема со сроками, нужно знать, что вы получали, а что нет.

Только вопрос в том, что Вам нужно для начала перефотографировать все материалы дела и понять по какой причине 4 или 5 торгов не состоялось.

После 2 уценки, исполнитель должен был предложить Банку принять ипотеку, если Банк не принял, то ипотека прекращена.

Поэтому есть и такая возможность, но более дельный совет возможно дать, только исходя из материалов исполнительного дела.

 

Не продавалось, потому как не было покупателей. ГИС возвращала в банк, банк через 3-4 месяца подавал по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

чому не подавали позов про припинення іпотеки?

 

подробнее? я ж так понимаю - если успели в течение года подать по новой, то ГИС новое производство начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правильно понимаете.

Знакомьтесь с материалами ИП. Если есть основания - в суд с иском "Про припинення іпотеки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правильно понимаете.

Знакомьтесь с материалами ИП. Если есть основания - в суд с иском "Про припинення іпотеки"

Если я б знал основания:( Вроде все по закону - не продали на торгах, вернули неисполненным, банк повторно подал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

підстави розписані у законі україни "про іпотеку". читайте.

Читал, и решение на форуме находил - но только в случае если банк отказался принять на баланс. А как инициировать процедуру взятия на баланс - вот этого нигде не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2007 году взял авто-кредит в Кредитпроме   сроком на 7 лет . В прошлом году погасил практически все тело , осталось там чуть более 2-х тысяч гривен.. неделю назад заехал к ним дабы погасить  кредит  полностью и получить все нужные справки и снять запрет на отчуждение моего же авто.. Написал заявление (уже в Дельту), внес последний платеж.. буквально вчера наткнулся на этот сайт, но прочитав все прения по продаже кредитпрома , "немного" озадачен вопросом - моя машина будет так же моей или что-то поменялось в этой жизни в связи с отбором лицензии у кредитпрома и прочими сопутствующими радостями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2007 году взял авто-кредит в Кредитпроме   сроком на 7 лет . В прошлом году погасил практически все тело , осталось там чуть более 2-х тысяч гривен.. неделю назад заехал к ним дабы погасить  кредит  полностью и получить все нужные справки и снять запрет на отчуждение моего же авто.. Написал заявление (уже в Дельту), внес последний платеж.. буквально вчера наткнулся на этот сайт, но прочитав все прения по продаже кредитпрома , "немного" озадачен вопросом - моя машина будет так же моей или что-то поменялось в этой жизни в связи с отбором лицензии у кредитпрома и прочими сопутствующими радостями?

Об этом уже лучше спросить в Дельте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, и решение на форуме находил - но только в случае если банк отказался принять на баланс. А как инициировать процедуру взятия на баланс - вот этого нигде не нашел.

Вот поэтому и нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Я Вам об этом писал еще 3 месяца назад.

А вдруг исполнитель посылал такое уведомление банку.

 

Вопрос к обсуждению: а если исполнитель не посылал такое уведомление, а согласно закона он обязан это сделать, то почему бы через админ суд не заставить сделать его это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Я Вам об этом писал еще 3 месяца назад.

А вдруг исполнитель посылал такое уведомление банку.

 

Вопрос к обсуждению: а если исполнитель не посылал такое уведомление, а согласно закона он обязан это сделать, то почему бы через админ суд не заставить сделать его это?

можно и через местный суд. скарга на бездеятельность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть решение в пользу Кредитпрома то Дельта не может обращаться в ГИС.

 

Сам Кредитпром имеет право обращаться в ГИС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и через местный суд. скарга на бездеятельность. 

Согласен.

Никто в практике не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам Кредитпром имеет право обращаться в ГИС?

Обращаться может, но ходить там уже некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

суди потихеньку міняють сторону виконавчого провадження з кредитпромбанку на дельтабанк

http://reyestr.court.gov.ua/Review/32942596

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суди потихеньку міняють сторону виконавчого провадження з кредитпромбанку на дельтабанк

http://reyestr.court.gov.ua/Review/32942596

 

   Там замена истца, по заявлению "Кредитпромбанка", до исполнительного производства еще дело не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дійсно, заміна сторони у справі. однак, і на цьому форумі, є судова практика щодо неможливості такої заміни.

 

 Невозможно по инициативе суда или "правонаступника", а по заявлению первичного кредитора- возможно. Лично меня это очень огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Невозможно по инициативе суда или "правонаступника", а по заявлению первичного кредитора- возможно. Лично меня это очень огорчает.

Не все так просто. Смотря на каком этапе меняют. Если на стадии исполнительного производства, то менять вообще нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Есть ипотечный кредит в Кредитпромбанке, там просроченная задолженность. Не пойму никак, что теперь есть возможность не платить по ипотеке Дельта-банку? Два платежа Дельта-банку уже сделал. Но реальная просрочка свыше года. Объясните для непонятливых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи