Внимание вкладчикам и заемщикам Кредитпромбанка переведенных в Дельта-банк


Recommended Posts

Добрый день! был кредитный договор с Кредитпромбанком - появилась просрочка и они подали в суд ну и естественно получили решение в свою пользу в последствие открывалось ИП на этом моменте пауза по сегодняшний день. они переуступали долги Дельте которая тоже обанкротилась. И ТЕПЕРЬ в суд меня вызывает фонд гарантирования вкладов физлиц. Как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ТЕПЕРЬ в суд меня вызывает фонд гарантирования вкладов физлиц. Как быть???

 

А с какой целью то вызывает... Позов о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взыскания задолженности перед Дельта банком

Вырисовывается новая тенденция. Любопытно на иск было бы взглянуть. Если Вам не трудно, можете выложить в этой теме (свои персональные данные затрите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сам иск (без приложений, но если надо выложу)  и возражения на него (интересны комментарии) поданное на предварительном заседании, суд перенесли на завтра так как позывач не явился. Кстати у представителя по иску просроченная доверенность на дату первого заседания - может ли это быть как то нужным?

post-10300-0-19307600-1440599239_thumb.j

post-10300-0-45554000-1440599268_thumb.j

post-10300-0-61168900-1440599294_thumb.j

post-10300-0-58476100-1440599399_thumb.j

post-10300-0-32412800-1440599426_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати у представителя по иску просроченная доверенность на дату первого заседания - может ли это быть как то нужным?

 

Конечно... Я на этом основании оставлял Дельту несколько раз без розгляду... У них с доверенностями вообще полный мрак, приносят такие аппликации отксеренные...

А кем подписана доверенность то, Поповой или Кадыровым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд первой инстанции вынес Ухвалу по Заяве ДельтаБанка о выдаче  дубликата ИЛ и возобновил срок его предъявления к исполнению по Решению суда 2011 года о взыскании по иску Кредитпромбанка... Цирк...

 

Я подал апелляцию. Там обязали Дельту принести оригигиналы или нотариально заверенные копии Договора о покупке прав требования, Додатка №1 и Акта приёма передачи по данному договору (там есть пункт в Договоре, что право вымоги переходить после подписания Акта)... Судом первой инстанции не выяснен правовй статус Дельты и говорить, что он теперь Правонаступник Кредитпромбанка рано... Ни в Договоре, ни в Додатках (наданых Дельтой) моей фамилии нет... акта приёма-передачи прав требований по Договору вообще нет...

 

У юриста тоже закончился срок в доверенности для представления Дельты... Заявить, что данный человек не может представлять Дельту и в суде он только как зритель? Юрист и так бекает и путается в показаниях... Другой выгоды не вижу... Могут перенсти заседание? потянуть до 1 октября не получится всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно... Я на этом основании оставлял Дельту несколько раз без розгляду... У них с доверенностями вообще полный мрак, приносят такие аппликации отксеренные...

А кем подписана доверенность то, Поповой или Кадыровым...

в моем деле подписана кадыровым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения