Решение Куйбышевского райсуда об отказе Приватбанку во взыскании задолженности


Считаете ли Вы решение справедливым и законным?  

6 голосов

  1. 1. Считаете ли Вы решение справедливым?

    • Да
      6
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      0
  2. 2. Считаете ли Вы решение законным?

    • Да
      6
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      0


Recommended Posts

Ес. Ну они же и называются "Условия и правила", поэтому Приват и воспринимает их вместе. А если бы назывались "Условия", "Правила", тогда бы думаю Приваи бы штамповал подпись Дубилета на обоих. 

 

Нет. Один документ называется "Условия и правила предоставления банковских услуг", а другой "Правила пользования платёжной картой"... Это два абсолютно разных документа... Если даже Вы разницы не улавливаете и для Вас это одно и тоже, то что же Вы хотите от бедных судей, которые вообще не в курсе...

 

В том то и дело, что видно Дубилет не давал добро на это... Он хитрый... Он доверенностей не даёт этим представителям в суды... Знает наверное что-то... Он всегда скажет если что, что был не в курсе... А Вы хоть на одном документе в суде видели живую печать ПриватБанка? Только печать банка, не путайте с личными печатями представителей, которые им всем выдают типа для заверения копий... Печать банка хоть на одном документе видели... Думаю нет... так как банк ни с кем не судится, а судятся многочисленные представители по своей личной инициативе... На минуточку...  Им сказали получится прокатит молодец, не получится уволим... вот они и стараются... Вот поэтому и документов у них не добиться так как их нет.... У большинства из них нет даже и доверенностей своих в оригинале, так как им они были сброшены им по электронке, а сами доверки хранятся в Днепре... Здесь всё намного серьёзнее ребята... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Один документ называется "Условия и правила предоставления банковских услуг", а другой "Правила пользования платёжной картой"... Это два абсолютно разных документа... Если даже Вы разницы не улавливаете и для Вас это одно и тоже, то что же Вы хотите от бедных судей, которые вообще не в курсе...

Да знаю я. Вы шутку юмора не поняли. Приват даже не разъединил их. После окончания условий, на одном листе сразу начинаются правила пользования картой.

В том то и дело, что видно Дубилет не давал добро на это... Он хитрый... Он доверенностей не даёт этим представителям в суды... Знает наверное что-то... Он всегда скажет если что, что был не в курсе... А Вы хоть на одном документе в суде видели живую печать ПриватБанка? Только печать банка, не путайте с личными печатями представителей, которые им всем выдают типа для заверения копий... Печать банка хоть на одном документе видели...

В Днепре ставят мокрые печати, не жалея бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Днепре ставят мокрые печати, не жалея бумаги.

 

Мокрые то ставят, только что на тех мокрых написано... Покажите мне печать банка... Что-то неверится мне что Дубилет дал добро ставить на таких документах печать банка... Запомните в банке печать ОДНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы забыли о названии топика может поделитесь позитивной судебной практикой по признанию умов ничтожными или незаключенным договор на условиях умов (тут как посмотреть).решение касачки по дружковки не предлагать как единичное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы забыли о названии топика может поделитесь позитивной судебной практикой по признанию умов ничтожными или незаключенным договор на условиях умов (тут как посмотреть).решение касачки по дружковки не предлагать как единичное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да знаю я. Вы шутку юмора не поняли. Приват даже не разъединил их. После окончания условий, на одном листе сразу начинаются правила пользования картой.

 

О чём это говорит... О том что это просто чудеса компьютерного редактирования... В оригиналах этих документов нет, и быть не может, иначе их бы просто ксерокопировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы забыли о названии топика может поделитесь позитивной судебной практикой по признанию умов ничтожными или незаключенным договор на условиях умов (тут как посмотреть).решение касачки по дружковки не предлагать как единичное....

 

Разговор не о том!!! Нельзя зацикливаться на одном, надо думать масштабно и бой вести масштабно... Умовы то хорошие например могут быть, самые лучшие... А вот незадачка как доказ в суде непройдут так как липовые конкретные предоставленные в суд... И тут не будет никакого решения... Это просто тактика ведения боя... И цель тут одна, ухвала оставить иск без рассмотрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНОГОуважаемые Участники форума!

выскажите ПЖЛСТ свои варианты возражений на позицию "прибабанка" о том, якобы их "заявление-анкета" вместе с условиями-правилами и т д. - "договор присоединения" ....думаю, многим это пригодилось бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...