Образец кассационной жалобы по иску ККГ к Нацфинуслуг


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

По состоянию на прошлую пятницу подано 15 кассаций. По 14 открыты кассационные производства. 

НКФУ подал ходатайство про приостановку действия Постановления КААС. Черпицкая отклонила ходотайство  :(

Я сделал пару фоток, если получится - выложу!  :)

 

ПС: не нужно каждому конкретному человеку писать, что рассмотрение дела не назначено. Все 15 (14 или сколько их там будет) будут назначены к рассмотрению и рассмотрены в один день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Все 15 (14 или сколько их там будет) будут назначены к рассмотрению и рассмотрены в один день!

Все 15 (или сколько их там будет) будут выведены в двор ВАСУ и расстреляны в один день!

Ибо нех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подал, и получил ухвалу об открытии производства. Если кто-то очень хочет, могу пригласить в качестве представителя с собой на рассмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Прошу объяснить по теме, что с:

Р О З П О Р Я Д Ж Е Н Н Я №231 03.04.2009
ДЕРЖАВНА КОМІСІЯ З РЕГУЛЮВАННЯ РИНКІВ
ФІНАНСОВИХ ПОСЛУГ УКРАЇНИ


На сайте ВР стоит отметка "чинний". Это как понимать?! Что таки оно снова действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о кассации - это вопрос в ВАСУ (т. 501-95-25).

Там вопрос стоял о действии распоряжения . Оно ДЕЙСТВУЕТ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а если вдруг и признают нечинным, это как-то скажется на договора переуступки, которые были во время действия Розпорядження?

Извиняюсь, если уже обсуждалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а если вдруг и признают нечинным, это как-то скажется на договора переуступки, которые были во время действия Розпорядження?

Извиняюсь, если уже обсуждалось. 

Вы почитайте всю тему внимательно, вопрос же стоит о одном из пунктов этого распоряжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а если вдруг и признают нечинным, это как-то скажется на договора переуступки, которые были во время действия Розпорядження?

Извиняюсь, если уже обсуждалось. 

Прочитайте всю тему внимательно ;) и обратите внимание, что если решение останется в силе, то с какого момента перестанет действовать распоряжение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот один раз попросил конкретный ответ на вопрос, а мне пишут о том, чтобы читал тему. Т.е. отвечают намеками и советами. Я ж не писал: помогите что делать? 

Ну спасибо и на этом. Учту в дальнейшем. Разберусь сам как-нибудь. Не критично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет повода обижаться...

Суть в том, что минимальная ДАТА с которой распоряжения утратило сило НИКОМУ НЕИЗВЕСТНА! Максимальная, тут четко: 20.08.2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о кассации - это вопрос в ВАСУ (т. 501-95-25).

Там вопрос стоял о действии распоряжения . Оно ДЕЙСТВУЕТ

Нет повода обижаться...

Суть в том, что минимальная ДАТА с которой распоряжения утратило сило НИКОМУ НЕИЗВЕСТНА! Максимальная, тут четко: 20.08.2013г.

Вы уж простите за мое невежество и назойливость, но два Ваши ответа помоему взаимосключающие. :wacko: 

Так действует оно или нет? А особенно в части факторинга в отношении физлиц (не ФОП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет они не противоположны

в первом сообщении речь об полностью распоряжении 

во втором - только об одном пункте! 

 

в части факторинга в отношении физлиц (не ФОП).

 

При этом обратите внимание, возможзно в части этого пункта оно НИКОГДА не действовало (в силу решения суда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 6 months later...
  • 1 year later...

Итак, кто следил за этой увлекательной историей с 2013 - не прошло и три года (с сентября 2013), как ВАСУ "РАЗДУПЛИЛСЯ".

 

Пришло извещение о заседании! О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, кто следил за этой увлекательной историей с 2013 - не прошло и три года (с сентября 2013), как ВАСУ "РАЗДУПЛИЛСЯ".

 

Пришло извещение о заседании! О как!

 

А так вкратце, чтобы не перечитывать... Я так понимаю несколько лет не могли провадження открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения