Recommended Posts

 

Уважаемые участники форума!

Подскажите эффективный способ (или варианты способов) истребовать у привета свое заявление о получении кредитки (хоть копию-мне экземпляра не вручали)..на письменные обращения приходят только смс-ки  - мол, ищите на сайте - там и заявления, и правила-условия и т.д.   До ознакомления со своим заявлением иск подавать не хочется (мало ли что я там подписал - получал в 2008 году еще. причем в довесок к зарплатной карте)))..

 

Подать иск по ЗПП и истребовать определением суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если реально долг в 6000 грн, а просят 6500

 

Мне даже неверится, что такое бывает, особенно в случае с Приватом зная их практику начислений... Здесь или кто-то что-то недоговаривает или неправильно понял... в общем кто-то кого-то вводит в заблуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно.

В данной ситуации еще не все запущено до беспредела.

И если реально долг в 6000 грн, а просят 6500, то можно отдать взамен на справку об отсутствии задолженности.

В теч. полугода делать мониторинг своиз взамоотношений с ПБ. Тогда может и пронесет.

Ибо переоформление недвиги стоит около 4 кгрн/ шт. Услуги юриста - от 0,5 до 2 куе,...При этом в ИД не пропетлять...

 

Именно в этой ситуации я бы дал возможность мирных переговоров с обменом денег на документ.

Нет - значит  в суд.

на момент когда я перестал платить, тело кредита составляло 4600....в мае вместе с процентами было уже 5850......+ штраф 5000

 

 

в пятницу же пришла бумага в которой написано что мол,   цитата: сумма просроченной задолженности  составляет 6250руб.

 

как-бы если мне действительно дают возможность заплатить эти 6250 и ничего более, тогда придётся набраться очередных долгов и отдать.....но если они собираются вымогать еще и какие-то "надбавки".....тогда на ЙУХ.....

 

 

пы.сы: даже если заплатить эти 6250, то смогу это сделать только в конце месяца......а им надо типа уже вчера.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.+ штраф 5000

 

 

5000? или всё же 500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000? или всё же 500?

5000,  я сам был в шоке после того как пробил что 500 в месяц как-бы начисляется при не погашении кред.обязательств, а не платил на тот момент почти 5 месяцев........вот после этого и лёг на дно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000,  я сам был в шоке после того как пробил что 500 в месяц как-бы начисляется при не погашении кред.обязательств.......вот после этого и лёг на дно.....

 

Так значит они Вам выставили больше 11000 грн... Вот это уже на Приват похоже, а то я за него уже испугался... Ну всё в порядке значит с ним... :)

 

P.S. А можете показать, что там за депеша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит они Вам выставили больше 11000 грн... Вот это уже на Приват похоже, а то я за него уже испугался... Ну всё в порядке значит с ним... :)

 

P.S. А можете показать, что там за депеша?

Да, 10850  и это по состоянию на конец мая/начало июня......а что там сейчас накрутил ихний счётчик я даже не представляю

 

Отсканить нечем.......да и фотнуть то нечем.......

 

если у соседей днём возьму фотик, тады выложу............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 10850  и это по состоянию на конец мая/начало июня......а что там сейчас накрутил ихний счётчик я даже не представляю

 

Отсканить нечем.......да и фотнуть то нечем.......

 

если у соседей днём возьму фотик, тады выложу............

 

Ну, вот почти в точку... Лучше и не представлять, Вас однозначно поставили на "счётчик"... Пока лучше не высовываться, а пытаться разобраться... На всякий случай Вы ничего не получали и соседям скажите, что тоже ничего не видели и незнают... а там видно будет...

 

Да уж лучше один раз увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай Вы ничего не получали и соседям скажите, что тоже ничего не видели и незнают... а там видно будет...

 

относительно соседей, такая мысль уже посещала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На всякий случай Вы ничего не получали и соседям скажите, что тоже ничего не видели и незнают... 

 

 

А лучше пускай соседи сразу съезжают, на всякий случай, вдруг и их на счётчик поставят...., но главное ни-ни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не получится сфотать, наберу как текст с учетом всех регистров........

 

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

относительно соседей, такая мысль уже посещала.....

 

Соседи это именно те люди которые Вас первые сдадут если что, а потом ещё и будут осуждать и неважно, что они знают Вас лет 30, а Вашу бабушку лет 70... Им даже прикольно от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше пускай соседи сразу съезжают, на всякий случай, вдруг и их на счётчик поставят...., но главное ни-ни....

 

Я написал о соседях только потому, что это именно они вручили ему данное уведомление... Следите за темой , пожалуйста, прежде чем юродствовать... Ведь человек пока ещё на стадии выбора тактики защиты и поэтому может навредить необдуманными действиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи это именно те люди которые Вас первые сдадут если что, а потом ещё и будут осуждать и неважно, что они знают Вас лет 30, а Вашу бабушку лет 70... Им даже прикольно от этого...

живу я тута недавно 6 лет....но что-бы сдать, не знаю.......жлобы, это ДА, но что-бы стукачи(хотя моих непосредственных соседей в доме никто не любит)....

а в доме всего-то 9 квартир......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу я тута недавно 6 лет....но что-бы сдать, не знаю.......жлобы, это ДА, но что-бы стукачи(хотя моих непосредственных соседей в доме никто не любит)....

а в доме всего-то 9 квартир......

 

Поверьте, когда у Вас будут проблемы Вы много чего сможете узнать о своих соседях в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-бы сама депеша.......

 

 

attachicon.gifPB105378.JPG

А кем подписано? А где печать? Приват никогда не отличался оригинальностью, как впрочем и сам г-н Дубилет. А рыба, как известно, гниёт с головы.

Ну и с рублями, конечно умора. Тогда бамажку сию не выбрасывайте, сохраните для истории.

Для креатива, напишите письмо без Вашей подписи в адрес Привата с требованием вернуть депозит, якобы находящийся в Привате на Ваше имя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже неверится, что такое бывает, особенно в случае с Приватом зная их практику начислений... Здесь или кто-то что-то недоговаривает или неправильно понял... в общем кто-то кого-то вводит в заблуждение...

У Привата есть практика списания штрафов, пени и процентов, и я уже несколько раз помогал клиентам в этом вопросе, даже после получения решения суда о взыскании всей суммы.

Пару дней назад общался с юристом Привата, так он сказал что Приват без проблем идет на списание всех начислений при условии погашения всего тела сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Привата есть практика списания штрафов, пени и процентов, и я уже несколько раз помогал клиентам в этом вопросе, даже после получения решения суда о взыскании всей суммы.

Пару дней назад общался с юристом Привата, так он сказал что Приват без проблем идет на списание всех начислений при условии погашения всего тела сразу.

У Привата есть особенность - один его юрист не знает или не понимает, что говорит другой. Мне недавно с Привата позвонили и сказали, что заплатите часть, а мы вам часть спишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-бы сама депеша.......

 

 

attachicon.gifPB105378.JPG

 

Ну в общем расслабьтесь, это всё чепуха... Это не официальный документ... Я там невижу ни подписи, ни печати, ни даты составления, ни определения Вам даты выплаты, ни ФИО сотрудника составившего и представившего его Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем расслабьтесь, это всё чепуха... Это не официальный документ... Я там невижу ни подписи, ни печати, ни даты составления, ни определения Вам даты выплаты, ни ФИО сотрудника составившего и представившего его Вам...

# 147.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Привата есть практика списания штрафов, пени и процентов, и я уже несколько раз помогал клиентам в этом вопросе, даже после получения решения суда о взыскании всей суммы.

Пару дней назад общался с юристом Привата, так он сказал что Приват без проблем идет на списание всех начислений при условии погашения всего тела сразу.

 

Ну да конечно, а почему бы и нет... Они вначале из 700 грн. сделают 23000 грн. (это из моей практики случай), а потом такие хорошие и пойдут навстречу заёмщику и предложат списать 5000-10000 грн. Спасибо им огромное... они любым способом идут к цели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...