24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

 Не злорадствуйте, в Крыму скоро свет будет по 4 гр. киловатт.

 

Всё соревнуемся... Так а у нас то почём... Пусть будет нам хуже, лишь бы другим было ещё хуже...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В общем новой чесной владе гран мерси, овощу с его мафией, еще сосать и сосать )))

 

100%!!! Новая чесна влада живущих по-новому играет по взрослому во взрослые игры, у них кровь и боль и страдания, им не до соплей злочинной влады попередникив... Все "преступления" злочинной влады Януковича можно считать лёгким недоумением, этакими детскими шалостями, воровством лопатки в песочнице... Всё что было тогда это детсадовский детский лепет по сравнению с беспределом живущих по-новому...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та да...

Общее обнищание населения приводит к потерям в любом бизнесе (кроме погребального)

Впору оценить перспективы рынка и открыть погребальную контору "Милости просим" ))

 

Да эти вообще поднялись, самый прибыльный бизнес в стране, на них всё АТО круглосуточно работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом жилье отнять  не смогут, оно под ипотекой...

А банк не сможет продать квартиру, т.к покупателей совсем не густо ( с такими то тарифами)

Людям впору уплотнятся по 2-3 семьи в одну квартиру, а не расширяться )

 

Скоро квартиры вообще ничего стоить не будут... Будут бросать как раньше... Как в Прибалтике, как в Грузии... Как у нас в 90-ых по 3000 долларов в Киеве, я про регионы просто молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё соревнуемся... Так а у нас то почём... Пусть будет нам хуже, лишь бы другим было ещё хуже...(((

 

Хорошо Вам - не знаете по чем за свет будете платить. :)

 

Тарифы на электроэнергию для населения с 01.04.2015 по 31.08.2015

(постановление НКРЭКУ № 220 от 26.02.2015) Категория потребителей Тариф

(коп. за 1 кВт·час, с НДС) 1 Население, проживающее в жилых домах (в том числе в домах, оборудованных кухонными электроплитами)   – за объем, употребленный до 100 кВт·час электроэнергии в месяц 36,6 – за объем, употребленный от 100 кВт·час до 600 кВт·час электроэнергии в месяц 63,0 – за объем, употребленный свыше 600 кВт·час электроэнергии в месяц 140,7 2 Население, проживающее в сельской местности (в том числе в домах, оборудованных кухонными электроплитами)   – за объем, употребленный до 150 кВт·час электроэнергии в месяц 36,6 – за объем, употребленный от 150 кВт·час до 600 кВт·час электроэнергии в месяц 63,0 – за объем, употребленный свыше 600 кВт·час электроэнергии в месяц 140,7 3 Население, проживающее в жилых домах (в том числе в домах гостиничного типа и общежитиях), оборудованных в установленном порядке электроотопительными установками (в том числе в сельской местности)   в период с 01.04.2015 по 30.04.2015:   – за объем, употребленный до 3600 кВт·час электроэнергии в месяц 36,6 – за объем, употребленный свыше 3600 кВт·час электроэнергии в месяц 140,7 в период с 01.05.2015 по 31.08.2015 — согласно п. 1 и 2 (обычный тариф)   4 Население, проживающее в многоквартирных домах, не газифицируемых природным газом и в которых отсутствуют или не функционируют системы централизованного теплоснабжения (в том числе в сельской местности)   в период с 01.04.2015 по 30.04.2015:   – за объем, употребленный до 3600 кВт·час электроэнергии в месяц 36,6 – за объем, употребленный свыше 3600 кВт·час электроэнергии в месяц 140,7 в период с 01.05.2015 по 31.08.2015 — согласно п. 1 и 2 (обычный тариф)   5 Многодетные, приемные семьи и детские дома семейного типа 36,6 6 Население, которое рассчитывается с энергоснабжающей организацией по общим расчетным средствам учета и объединенное путем создания юридического лица, жилищно-эксплуатационным организациям, кроме общежитий 63,0 7 Общежития 36,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро квартиры вообще ничего стоить не будут... Будут бросать как раньше... Как в Прибалтике, как в Грузии... Как у нас в 90-ых по 3000 долларов в Киеве, я про регионы просто молчу...

именно 3 тыс не будут стоить, Украина уже интегрирована в мировую экономику, уровень цен другой,

 

те кто с аренды деньги вкладывает в покупку не дадут ценам настолько упасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти вообще поднялись, самый прибыльный бизнес в стране, на них всё АТО круглосуточно работает...

 

 У нас АТО на дорогах каждый год.

 

ГАИ опубликовала статистику ДТП за 2013 год

Недавно ГАИ опубликовала статистику аварий за 2013 год. Более 4,8 тысячи человек погибло в авариях за последний год в Украине. Свыше 37,5  тысяч получили ранения. В 2013 году в ДТП погибло 259 ребенка и 4204 были травмированы. Однако некоторые эксперты считают, что даже эти шокирующие цифры отражают только 20-30% от реальной цифры. По неофициальной информации в Украине ежегодно гибнет 8 тысяч человек и около 120 тысяч получают травмы разной степени тяжести. Международные эксперты уже оценили, что экономический ущерб от низкого уровня безопасности дорожного движения в Украине ежегодно составляет 4,5 млрд $. Эта сумма в 8 раз превышает общий размер международной финансовой помощи Украине. С более подробными цифрами можно ознакомиться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 У нас АТО на дорогах каждый год.

 

ГАИ опубликовала статистику ДТП за 2013 год

Недавно ГАИ опубликовала статистику аварий за 2013 год. Более 4,8 тысячи человек погибло в авариях за последний год в Украине. Свыше 37,5  тысяч получили ранения. В 2013 году в ДТП погибло 259 ребенка и 4204 были травмированы. Однако некоторые эксперты считают, что даже эти шокирующие цифры отражают только 20-30% от реальной цифры. По неофициальной информации в Украине ежегодно гибнет 8 тысяч человек и около 120 тысяч получают травмы разной степени тяжести. Международные эксперты уже оценили, что экономический ущерб от низкого уровня безопасности дорожного движения в Украине ежегодно составляет 4,5 млрд $. Эта сумма в 8 раз превышает общий размер международной финансовой помощи Украине. С более подробными цифрами можно ознакомиться здесь.

 

А в ГАИ уже эстонцев ввели согласно модным тенденциям? Ничего межнационального. Просто аналогии с народным фольклором. 

А про АТО на дорогах ВЫ отчасти правы - то 2 "Саксона"  в оказию попадут, то на встречку военная техника выскочит с последующим трупом водителя легковушки, то женщину с ребёнком на тротуаре собьют. Такими темпами и показатели 2013 г. обогнать как два пальца об асфальт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас АТО на дорогах каждый год.

 

То есть хотите сказать, что все эти смерти наших солдат и граждан, это всё мелочи... Ничего не значат... А также ничего не значит смерти всех домов и городов... Куда им до дорог...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть хотите сказать, что все эти смерти наших солдат и граждан, это всё мелочи... Ничего не значат... А также ничего не значит смерти всех домов и городов... Куда им до дорог...

 

 Нет, я хотела сказать, что похоронные услуги всегда при работе, а не только во время АТО.

 

Bolt сказал(а) 01 Апр 2015 - 20:24:snapback.png

Да эти вообще поднялись, самый прибыльный бизнес в стране, на них всё АТО круглосуточно работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газок уже 4 грн за куб. Теперь только за газ минималку отдать надо. Еще ближе к Европе ! Ура товарищи ! :)

 

Думаю Вас это должно больше волновать, зато Крым ближе к ... Об этом нужно было думать год назад, поэтому так торопились Крым отжать, что бы крымчанам не успели объяснить чем это им грозит. Зато обещали "золотые горы" перед "референдумом". И это материковая Украина еще всерьез не ввела изоляцию. Себе проблем наделали и войну на Донбассе спровоцировали.

"Крымнаш" или "Намкрыш"?

2 Квітня 2015 Четвер 09:27

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sbBaZNfu2Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Вас это должно больше волновать, зато Крым ближе к ... Об этом нужно было думать год назад, поэтому так торопились Крым отжать, что бы крымчанам не успели объяснить чем это им грозит. Зато обещали "золотые горы" перед "референдумом". И это материковая Украина еще всерьез не ввела изоляцию. Себе проблем наделали и войну на Донбассе спровоцировали.

"Крымнаш" или "Намкрыш"?

2 Квітня 2015 Четвер 09:27

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sbBaZNfu2Oo

Меня это и волнует. Потому как у меня родители пенсионеры. И одна пенсия будет чисто на коммунальные услуги, а вторая даже на месяц еды  не хватит. И они не стояли на Майдане и не хотели каких-то виз, а хотели тихо прожить старость на честно заработанную пенсию, но некоторым продажным персонажам вместе  Вами захотелось ещё лучшей жизни. Вы даже определение "идеалов Майдана" не можете дать или за что махали цепями, скакали и устраивали фаер-шоу. И  Вы хотите, наверное, что бы и в Крыму такой бардак и беспредел  был ? Вы , получается, хотите АТО в КРЫму и многих бессмысленных смертей так что ли  ? Бездушная Вы женщина.  Смотрите лучше что у Вас творится.Вам на зло : у моей семьи все хорошо, детки растут, бизнес идет, строится продолжаю, заправляюсь дешевым бензином, газ по 1.5 рубля за куб, своя скважина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые люди не ругаются. Ни в он-лайне, ни в офф-лайне. Они счастливы сами по себе (детки растут, бизнес идет...), что еще для счастья надо. Им все равно, какая фамилия у президента, и уж тем более, им нет никакого дела до каких-то "продажных" персонажей, да еще и в чужой как бы стране. (В чужой, ведь, стране?). Главное, чтобы им жилось хорошо. И газ был по 1,5 рубля за куб. 

Но нужно (при счастливой благополучной жизни) обязательно зайти на форум, припомнить Майдан, противопоставить одно правительство другому, назвать персонажей продажными, женщину-бездушной, обмолвиться ценой на газ по 4 грн и т.п. 

Если у человека все хорошо (и бизнес идет...), то зачем думать, что родителям не хватит пенсии на еду? Бизнес ведь идет так как надо?  :huh: Или "за державу обидно", вот только не за свою? Странное поведение счастливого человека. ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые люди не ругаются. Ни в он-лайне, ни в офф-лайне. Они счастливы сами по себе (детки растут, бизнес идет...), что еще для счастья надо. Им все равно, какая фамилия у президента, и уж тем более, им нет никакого дела до каких-то "продажных" персонажей, да еще и в чужой как бы стране. (В чужой, ведь, стране?). Главное, чтобы им жилось хорошо. И газ был по 1,5 рубля за куб. 

Но нужно (при счастливой благополучной жизни) обязательно зайти на форум, припомнить Майдан, противопоставить одно правительство другому, назвать персонажей продажными, женщину-бездушной, обмолвиться ценой на газ по 4 грн и т.п. 

Если у человека все хорошо (и бизнес идет...), то зачем думать, что родителям не хватит пенсии на еду? Бизнес ведь идет так как надо?  :huh: Или "за державу обидно", вот только не за свою? Странное поведение счастливого человека. ;)

Увы, Ваша позиция принятия "затягнення поясків" ещё более непонятна. Главное, чтобы за державу не обидно было, чтобы было "маємо те, що маємо". Так удобно. И крайних нет. Всё предельно ясно - есть внешний враг и никаких гвоздей. Всё для фронта, всё для... (кому, сколько и т.п. - ряд можно продолжать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профсоюз

Вы паспорт получили недавно? Детские размышления какие-то.

Какой бизнес, куда он идет?

Бизнесом надо заниматься весь день, чтобы он на плаву был хотя бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Понимаете, я -исследователь, я люблю сопоставлять исторические факты с планетарными циклами. И я знаю, что все будет хорошо :) Но не для всех. И не сразу.

centurion, я понимаю, о чем Вы говорите. У банкиров, ведь, своя философия. "Если мы даем вам деньги, значит, вы должны поднять цены на коммунальные услуги. Иначе не сможете вернуть долг". А денег-то хочется. И если раньше каким-то образом можно было договориться ( в закромах родины что-то да было), то сейчас-увы. Условия есть условия. .....Разворовывание длилось не один год. Равно как глупо думать, что Майдан за 3 месяца должен был полностью сломить систему. Система начала ломаться, и это плюс. Но "начала" и уже сломлена- две разные вещи. Планеты не стоят на месте. Но вынуждена признать (можете не верить, а лучше-проверить), повторение февральского сценария  будет в этом году еще дважды. Конец июня-июль и декабрь месяц, гривну перетрясет также, если не хуже. И только после этого политическая обстановка начнет стабилизироваться. А затем и экономическая. Это не произойдет за 1 месяц, минимум полгода на раскачку.

Vasil, обращение было к Крымчанину, это же у него бизнес идет вверх.  А вопрос о получении паспорта считаю некорректным :) Женщину некрасиво спрашивать о ее возрасте :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Профсоюз

 

Очень интересно Ваше мнение, но  майдан уже был в 2004 году и ничего вообще не поменялось. Я тогда удивился с каких колен должна была вставать Украина ? Я тогда  только начал развиваться. Ничего практически не меняется, а только персонажи у кормушки. Вся эта ситуация на Украине это иллюзия созданная верхушкой на скорм народу. Как воровали так и воруют ещё наверное в больших масштабах. Пример где-то был выложен на форуме, что Украине хватает того газа, который добывается, только не хватает карманам олигархов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня это и волнует. Потому как у меня родители пенсионеры. И одна пенсия будет чисто на коммунальные услуги, а вторая даже на месяц еды  не хватит. И они не стояли на Майдане и не хотели каких-то виз, а хотели тихо прожить старость на честно заработанную пенсию, но некоторым продажным персонажам вместе  Вами захотелось ещё лучшей жизни. Вы даже определение "идеалов Майдана" не можете дать или за что махали цепями, скакали и устраивали фаер-шоу. И  Вы хотите, наверное, что бы и в Крыму такой бардак и беспредел  был ? Вы , получается, хотите АТО в КРЫму и многих бессмысленных смертей так что ли  ? Бездушная Вы женщина.  Смотрите лучше что у Вас творится.Вам на зло : у моей семьи все хорошо, детки растут, бизнес идет, строится продолжаю, заправляюсь дешевым бензином, газ по 1.5 рубля за куб, своя скважина.

 

 О, как Вас взорвало - прав Бочкала. :D  Про идеалы и требования Майдана я Вам ничего объяснять не собираюсь, почитайте эту тему с начала, может что - то поймете, но уверена, что Вам это не нужно. Где Вы увидели что я за АТО в Крыму? Я вообще против любой войны, потому, что слишком много об этом знаю и знаю, как это страшно. Я за Вас очень рада, что у Вас все хорошо, только не пойму, почему Вас так разозлил российский ролик? И почему Вас так возбуждает газ на материковой части Украины по 4 гр., если у Вас по 1,5 гр.? И большая просьба, воздержитесь от оценок моей душевности, Вас это никак не касается и не Вам меня судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нет, я хотела сказать, что похоронные услуги всегда при работе, а не только во время АТО.

 

Но оттуда то поставки стабильные... У меня несколько знакомых занимаются этим бизнесом... Много интересного рассказывают... А вообще у нас есть такие города, где эти услуги поставлены на такой поток, что я когда впервые увидел, то обалдел... В центре города отгроханы похоронные церемониальные дворцы... А конторы похоронные в каждом доме по центральным улицам, а то и по два в доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 О, как Вас взорвало - прав Бочкала. :D  Про идеалы и требования Майдана я Вам ничего объяснять не собираюсь, почитайте эту тему с начала, может что - то поймете, но уверена, что Вам это не нужно. Где Вы увидели что я за АТО в Крыму? Я вообще против любой войны, потому, что слишком много об этом знаю и знаю, как это страшно. Я за Вас очень рада, что у Вас все хорошо, только не пойму, почему Вас так разозлил российский ролик? И почему Вас так возбуждает газ на материковой части Украины по 4 гр., если у Вас по 1,5 гр.? И большая просьба, воздержитесь от оценок моей душевности, Вас это никак не касается и не Вам меня судить.

Меня не разозлил этот ролик. Меня бесит сми что укр. что ват. Вы здесь не живете и тот спец, который в ролике тоже, а рассуждают что, как и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но оттуда то поставки стабильные... У меня несколько знакомых занимаются этим бизнесом... Много интересного рассказывают... А вообще у нас есть такие города, где эти услуги поставлены на такой поток, что я когда впервые увидел, то обалдел... В центре города отгроханы похоронные церемониальные дворцы... А конторы похоронные в каждом доме по центральным улицам, а то и по два в доме...

 

Самые стабильные заработки всегда на горе и радости людей. "Крестного отца" конечно смотрели, так он поднялся именно на этом бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Понимаете, я -исследователь, я люблю сопоставлять исторические факты с планетарными циклами. И я знаю, что все будет хорошо :) Но не для всех. И не сразу.

centurion, я понимаю, о чем Вы говорите. У банкиров, ведь, своя философия. "Если мы даем вам деньги, значит, вы должны поднять цены на коммунальные услуги. Иначе не сможете вернуть долг". А денег-то хочется. И если раньше каким-то образом можно было договориться ( в закромах родины что-то да было), то сейчас-увы. Условия есть условия. .....Разворовывание длилось не один год. Равно как глупо думать, что Майдан за 3 месяца должен был полностью сломить систему. Система начала ломаться, и это плюс. Но "начала" и уже сломлена- две разные вещи. Планеты не стоят на месте. Но вынуждена признать (можете не верить, а лучше-проверить), повторение февральского сценария  будет в этом году еще дважды. Конец июня-июль и декабрь месяц, гривну перетрясет также, если не хуже. И только после этого политическая обстановка начнет стабилизироваться. А затем и экономическая. Это не произойдет за 1 месяц, минимум полгода на раскачку.

Vasil, обращение было к Крымчанину, это же у него бизнес идет вверх.  А вопрос о получении паспорта считаю некорректным :) Женщину некрасиво спрашивать о ее возрасте :rolleyes:

Вот в этом Ваша ключевая ошибка - верить, что разворовывание закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом Ваша ключевая ошибка - верить, что разворовывание закончилось.

Только представьте на минутку, что люди все выехали из Украины одновременно и остались депутаты, олигархи, президент и их семьи. Интересно, кто им приготовит и подаст завтрак ? :) Навеяла шутка : Сборная Лихтенштейна по футболу вместе с болельщиками уехала на чемпионат мира. В стране остался сторож :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения