24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

+1000

... и к тому же жалованье у депутатов 17,5 тыщ. при сокращении всех возможных соц. выплат.

Махницкий и Ярема во много крат увеличили состояние.

Порох угощает американских солдат свинными стейками, что гротескно выглядит на фоне питания украинских солдат.

Санкции с экс-регионалов постепенно снимаются. 

Раскольник Филарет вручает посмертно какой-то там знак некоему "Сатане".

Антибанк, у Вас ещё есть какие-то иллюзии?

Поднял этот пост...Т.к Филарет мог и не знать позывной того бойца (скорее всего оно так и было). 

Т.к. вспомнилось... 

 

А известно ли Вам что т.н нераскольники освящали ракету "сатана"  и  здесь , и оружие и боевые действия   против народа Украины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Антибанк, почитайте вики потери стран во второй мировой войне. Потери солдат СССР около 8 лямов, потери Германии 6 лямов, а если приплюсовать страны союзницы Румыния, Италия , Болгария, Венгрия,Япония  то перевалит в жертвах СССР. Что касается потери мирного населения так война велась в большей части на нашей территории. А концлагеря и так далее тоже нужно упомянуть. Вы слишком зациклены на всем антисоветском. Вас совок  родил и человека сделал вместе с образованием. И Ваши слова   о Победе  в Великую Отечественную  Войну  "Это было поражение, самое позорное за всю историю человечества"  подойдите к ветеранам на 9 мая и скажите им это в глаза.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут стоял вопрос идеалов майдана.

Он здесь и с чего все началось.

Здесь также вся хронология более менее.

 

Кому все не интересно, а интересны только идеи майдана, то тогда с   24 минуты. Там все популярно люди объясняют.

 

И вы их (майдан) после всего этого смеете в чем-то обвинять?

Послушайте их, они ведь тоже не хотят царьков и коррупции....

послушайте их до конца, там все идеи, ну хотя бы после 24- 27 минуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, почитайте вики потери стран во второй мировой войне. Потери солдат СССР около 8 лямов, потери Германии 6 лямов, а если приплюсовать страны союзницы Румыния, Италия , Болгария, Венгрия,Япония  то перевалит в жертвах СССР. Что касается потери мирного населения так война велась в большей части на нашей территории. А концлагеря и так далее тоже нужно упомянуть. Вы слишком зациклены на всем антисоветском. Вас совок  родил и человека сделал вместе с образованием. И Ваши слова "Это было поражение, самое позорное за всю историю человечества"  подойдите к ветеранам на 9 мая и скажите им в глаза.

А почему она велась на нашей территории?

Кабель вскочил потому что су----чка разрешила и блеяние/влияние/закидоны  сталина были вторичны или первичны?

 

а  влияние и закидоны Х..ла вторичны, ибо "як сучка не схоче, то кобель не вскоче"

 

Почему сталин допустил? Договорняк? Тоже наверное заводы пароходы свои были там? 

Зорге ведь предупреждал и не только он и не однократно ?


Меня не совок родил, а моя мать. Мне не понять логики: если человек родился в конюшне, то он просто обязан идеализировать лошадей что-ли или  запах навоза, или сено? Поэтому мне не понятно почему я должен любить совок? 


А на счет пойти к ветеранам и рассказать им...Я это уже делал. 

Я обосную каждому- и ветерану, и прокурору, и судье, и налоговику, и всем, всем, всем на этом свете кроме Господа Бога.

Но я уважаю ветеранов и поэтому я не критикую их в этой части, в части, что они воевали.

 

Я проецирую все на сталина, ленина, и других злодеев.

 

Вот был афган- СССР был не прав, но обвинять солдат - участников афганской  войны нелепо.  

Так и с второй мировой.

боец он всегда боец, если он честен и благороден.

Честь ему и слава.

И всем ветеранам честным и благородным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это Вы о чем?

Кое-кому из власть имущих кажется, что 8 мая - дата окончания 2-й мировой войны в связи с заменой с ВОВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, почитайте вики потери стран во второй мировой войне. Потери солдат СССР около 8 лямов, потери Германии 6 лямов, а если приплюсовать страны союзницы Румыния, Италия , Болгария, Венгрия,Япония  то перевалит в жертвах СССР. Что касается потери мирного населения так война велась в большей части на нашей территории. А концлагеря и так далее тоже нужно упомянуть. Вы слишком зациклены на всем антисоветском. Вас совок  родил и человека сделал вместе с образованием. И Ваши слова   о Победе  в Великую Отечественную  Войну  "Это было поражение, самое позорное за всю историю человечества"  подойдите к ветеранам на 9 мая и скажите им это в глаза.

Так то слабо будет. 

А как "котлы" под Илловайском и в Дебальцево до последнего  не признавались, включая и некоторых форумчан, - вот это позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проецирую все на сталина, ленина, и других злодеев.

 

в 1941-ом Ленин тоже виноват... Ну по современной народной логике наверное да, если он до сих пор в 2015-ом во всём виноват и самый крайний во всех бедах и только он один из Партии регионов реально ответил сегодня за ВСЁ... за всё что было за 91-ин год после его смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое-кому из власть имущих кажется, что 8 мая - дата окончания 2-й мировой войны в связи с заменой с ВОВ. 

Да не было ВОВ.

Правильно кто-то сказал, что не может быть ВОВ под стволами  заград отрядов.

 

Впрочем, это все просто названия и аббревиатура . Ветераны тут не причем. Их уважать надо. 

Но я считаю, что более правильно считать 2 мировой.

Я ответственно заявляю, если бы не было нормандской  высадки, фиг бы та ссср победил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, я вот не понимаю Вас. Если Вам совок не нравился, то почему Вы не обосновали тогда и  всем ? Сейчас Вам что-то не нравится, а Вы сидите здесь и бла, бла, бла, и  не идете добровольцев в АТО ? Ну или хотя бы во власть, что бы хоть что-то изменить ? А здесь что-то доказываете кучу трафика кнопаете. Покажите народу пример. 

На данный момент для Майдана гораздо больше причин, чем было тогда. И нет его...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я обосную каждому- и ветерану, и прокурору, и судье, и налоговику, и всем, всем, всем на этом свете кроме Господа Бога.

Вы меня пугаете. Это мания величия?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то слабо будет. 

А как "котлы" под Илловайском и в Дебальцево до последнего  не признавались, включая и некоторых форумчан, - вот это позор

 Илловайск был. Дебальцево не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то слабо будет. 

А как "котлы" под Илловайском и в Дебальцево до последнего  не признавались, включая и некоторых форумчан, - вот это позор

 

Да что там было... всего навсего 108 погибших с нашей стороны... и десятки тысяч погибших террористов... Вы просто плохо осведомлены с официальной информацией... )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1941-ом Ленин тоже виноват... Ну по современной народной логике наверное да, если он до сих пор в 2015-ом во всём виноват и самый крайний во всех бедах и только он один из Партии регионов реально ответил сегодня за ВСЁ... за всё что было за 91-ин год после его смерти...

Вообще выход простой: коль Ленин виноват, так нужнО его ошибки исправлять - отдать территории, которые он как виноватый присоединил к Украине. Это так - если следовать логике.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, я вот не понимаю Вас. Если Вам совок не нравился, то почему Вы не обосновали тогда и  всем ? Сейчас Вам что-то не нравится, а Вы сидите здесь и бла, бла, бла, и  не идете добровольцев в АТО ? Ну или хотя бы во власть, что бы хоть что-то изменить ? А здесь что-то доказываете кучу трафика кнопаете. Покажите народу пример.

Не-а, он других во власть сватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, я вот не понимаю Вас. Если Вам совок не нравился, то почему Вы не обосновали тогда и  всем ? Сейчас Вам что-то не нравится, а Вы сидите здесь и бла, бла, бла, и  не идете добровольцев в АТО ? Ну или хотя бы во власть, что бы хоть что-то изменить ? А здесь что-то доказываете кучу трафика кнопаете. Покажите народу пример.

Если Вы мне обоснуете взаимосвязь между нелюбовью с совком и АТО, то я Вам обосную. 

На счет АТОя уже писал сто раз. 

Я готов.

Впрочем  это совсем другая история. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Hn51ILebgfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, я вот не понимаю Вас. Если Вам совок не нравился, то почему Вы не обосновали тогда и  всем ? Сейчас Вам что-то не нравится, а Вы сидите здесь и бла, бла, бла, и  не идете добровольцев в АТО ? Ну или хотя бы во власть, что бы хоть что-то изменить ? А здесь что-то доказываете кучу трафика кнопаете. Покажите народу пример. 

На данный момент для Майдана гораздо больше причин, чем было тогда. И нет его...

 

Лукавят все... Всем нравился совок... Это сейчас так просто надо говорить... политкорректно как бы... Кому он не нравился те эмигрировали или в Израиль или в другие страны... или "уезжали" на Соловки или в ГУЛаг... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не было ВОВ.

Правильно кто-то сказал, что не может быть ВОВ под стволами  заград отрядов.

 

Впрочем, это все просто названия и аббревиатура . Ветераны тут не причем. Их уважать надо. 

Но я считаю, что более правильно считать 2 мировой.

Я ответственно заявляю, если бы не было нормандской  высадки, фиг бы та ссср победил... 

А почему нормандской высадки не было во время ВОВ на территории СССР? Не выгодно было.

Как только запахло послевоенными территориальными разделами, дабы не остаться в стороне, нужно было руководствам т.н. союзников понты поколотить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня пугаете. Это мания величия?

Нет. Просто я всегда обосновываю всем. Если это мания величия, то у нас разные оценки. Я бы это назвал отстаиванием своей точки зрения несмотря ни на чины, ни на имена.

 

 

Сопли просто не жую. Как бы так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас они кричат, кому не нравится типа на Украине, то типа уезжайте, чего же не уезжаете... "чемодан вокзал Россия"...

 

Но они сами жили ВСЕ до единого в совке, хотя он им и не нравился...

 

Двойные стандарты... чего удивляться...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукавят все... Всем нравился совок... Это сейчас так просто надо говорить... политкорректно как бы... Кому он не нравился те эмигрировали или в Израиль или в другие страны... или "уезжали" на Соловки или в ГУЛаг... 

А кто -то просто был еще молод, ну не было у него еще того самого протестного настроения, бунтарского духа. По молодости может и сороколетней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нормандской высадки не было во время ВОВ на территории СССР? Не выгодно было.

Как только запахло послевоенными территориальными разделами, дабы не остаться в стороне, нужно было руководствам т.н. союзников понты поколотить

 

Просто пришло время Европу делить... А у США на это нюх... Вот они и поняли, что есть что оттяпать... Боялись, что вся Европа достанется СССР... Вот США и решили её поделить с СССР...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто -то просто был еще молод, ну не было у него еще того самого протестного настроения, бунтарского духа. По молодости может и сороколетней. 

 

Я не понял Вас сейчас... так как я не знаю Вашего возраста... Но то что Вы сейчас написали может принадлежать максимум сорокалетнему, но скорее 20-30 летнему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас они кричат, кому не нравится типа на Украине, то типа уезжайте, чего же не уезжаете... "чемодан вокзал Россия"...

 

Но они сами жили ВСЕ до единого в совке, хотя он им и не нравился...

 

Двойные стандарты... чего удивляться...

во - первых не на Украине, а в Украине. Уважайте страну (ну или территорию как для Вас). 

 

Мне НИКОГДА не нравился совок. С   первого класса. Не из- за ленина, "звездочек", "пионерских ячеек" и "комсомольских  значков",  а из-за лицемерия и лжи совка.

 

Наверное, мне повезло, что меня не посадили в какой-нибудь аля гулаг...

Да я там жил ( в совке), но радость моя была не благодаря совку, а вопреки ему.

Поэтому никаких двойных стандартов. 

Все очень последовательно и хронологично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто я всегда обосновываю всем. Если это мания величия, то у нас разные оценки. Я бы это назвал отстаиванием своей точки зрения несмотря ни на чины, ни на имена.

 

 

Сопли просто не жую. Как бы так. 

Вы сначала так уверенно написали, что, априори, каждому обоснуете (у Вас и здесь не очень-то получается), что меня и сразу натолкнуло на мысль о мании величии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во - первых не на Украине, а в Украине. Уважайте страну (ну или территорию как для Вас).

 

Мне НИКОГДА не нравился совок. С первого класса. Не из - за ленина, "звездочек", "пионерских ячеек" и "комсомольских значков", а из-за лицемерия и лжи совка.

 

Наверное, мне повезло, что меня не посадили в какой-нибудь аля гулаг...

Да я там жил ( в совке), но радость моя была не благодаря совку, а вопреки ему.

Поэтому никаких двойных стандартов.

Все очень последовательно и хронологично.

Вы в первом классе уже хорошо знались во внутренней и внешней политике?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения