24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

 

Или поближе к Севастопольским бедам проецировать? И   к уже негражданам Украины и гражданам России?

Апдейт: данные о бывших  гражданах  Украины, которые получили рос. гражданство в Крыму уже известны. База тю-тю...\

В россии подавно все продается и покупается. 

Майдан тут не виноват.

Ну пусть будут известны и что дальше ? Беды у всех одинаковые, только в большей или меньшей степени. В Украине и подавно все продается и все покупается. Базы батальонов , дислокацию украинских войск и базирование тоже сливают и что ? Очередной Майдан прошел и что ? Путин  агрессор и что ? Днр и Лнр террористы и сепаратисты и что ? Слили Крым и что ? Набрали кредитов и КТО будет отдавать ? Вопросы к Вам и пану Попрошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну пусть будут известны и что дальше ? Беды у всех одинаковые, только в большей или меньшей степени. В Украине и подавно все продается и все покупается. Базы батальонов , дислокацию украинских войск и базирование тоже сливают и что ? Очередной Майдан прошел и что ? Путин  агрессор и что ? Днр и Лнр террористы и сепаратисты и что ? Слили Крым и что ? Набрали кредитов и КТО будет отдавать ? Вопросы к Вам и пану Попрошенко.

Так путин агрессор в крыму или как?

Вы же не ущемлены? или как?

Нам тоже известна вся дислокация рашистских войск в крыму и не только. Она отдается бесплатно, в отличии от базы продавших Украину (получивших паспорт рф в крыму). Там отдали за дешево. 

 

Украли  крым и что?

ввели кучу рашисткого военного  металлолома, не исключено, что и ядерного и что? Желаете войны? 

Очередной антимайдан произошел и что?

 

А майдан тут причем??? 

 

Вопросы к Вам и к путлеру. 

 

Не понимаю, почему гражданин россии так сильно переживает за Украину и так сильно ее критикует.

Вроде она не нападала. 

Или все таки не гражданин россии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы  уже согласились, что Крым - это Россия ?  Если  не понимаете, то почитайте выше мои клавописи. Антибанк, давайте разделять мух от котлет. Мы, выше постами пришли к общему знаменателю, что Украина с народом и нынешнее правительство с недопрезидентом не одно и тоже.  Вы, защищая или оправдывая дебилизм и абсурдность законов становитесь адвокатом Потрошенко и ежи с  ними. Абсурдность ситуации в том, что пришедшее правительство под соусом Майдана и иллюзорной свободы продолжает вешать макарошки людям, в тупую пилить бюджет и обворовывать народ. Повторюсь : Документик не подписал - Майдан, ещё больше воровства и лошат народ напрямую - это гиднисть и еднисть .  Петушок заработал ещё больше денег и будет зарабатывать. А простой народ и солдаты гибнут в псевдоАТО и обещанных 1000 грн в дЭнь  и страховку в  лям гривен до сих пор не отрЫмалЫ. У людей посрезали социалки, пенсии - это тоже нормально и в порядке вещей. Майдан был какой-то надеждой для людей, а теперь печаль на лицах от такого "прихода" правительства. Вы сами можете откопать что обещали 2-3 г ода назад и на Майдане и что сделано - РОВНО НИЧЕГО !

 

Повторюсь я не против Украины, символики, вышиванок. Это культурное наследие предков и я это уважаю. Но когда приходит абсурд   в Украину - я против этого и соответственно высказываю свое мнение. Почему Глава государства не посрезает себе прибыль и не добавит пенсионерам а ? Почему другие олигархи не посрезают себе прибыль и малообеспеченным слоям населения не повысят дотации и субсидии  ? Почему депутаты должны за гос. счет жить + получать  зарплату в 20 раз от минималки ? И что самое интересное народ ничего не может сделать. Очередного пастуха с бабками нет, что бы организовать себе выгодный очередной Майдан.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы  уже согласились, что Крым - это Россия ?  Если  не понимаете, то почитайте выше мои клавописи. Антибанк, давайте разделять мух от котлет. Мы, выше постами пришли к общему знаменателю, что Украина с народом и нынешнее правительство с недопрезидентом не одно и тоже.  

 

Вы, защищая или оправдывая дебилизм и абсурдность законов становитесь адвокатом Потрошенко и ежи с  ними. Абсурдность ситуации в том, что пришедшее правительство под соусом Майдана и иллюзорной свободы продолжает вешать макарошки людям, в тупую пилить бюджет и обворовывать народ.

 

Повторюсь : Документик не подписал - Майдан, ещё больше воровства и лошат народ напрямую - это гиднисть и еднисть .  Петушок заработал ещё больше денег и будет зарабатывать. А простой народ и солдаты гибнут в псевдоАТО и обещанных 1000 грн в дЭнь  и страховку в  лям гривен до сих пор не отрЫмалЫ.

 

У людей посрезали социалки, пенсии - это тоже нормально и в порядке вещей. Майдан был какой-то надеждой для людей, а теперь печаль на лицах от такого "прихода" правительства. Вы сами можете откопать что обещали 2-3 г ода назад и на Майдане и что сделано - РОВНО НИЧЕГО !

 

Да нет,  крым - это не россия. Просто  многие граждане Украины (уже бывшие) в Крыму вдруг стали гражданами россии. Или не так? (база слита)

 

Я не считаю дебилизмом отказ от советских идолов и проявлений (памятники , улицы, площади и т.п.). Это не дебилизм и не абсурд. 

Майдан - это люди, это народ.

Порошенко - это порошенко, это не майдан.

Не стоит отождествлять майдан с порошенко.

 

Еще раз - майдан (площадь) - это мирные студенты, трезвые, нормальные, красивые, образованные, перспективные, имеющие мечту и цель, амбициозные, умные... Они лучше чем мы - пердуны старые.

 

В них будущее. Пусть они определяют свою жизнь и жизнь Украины. А нам, пердунам старым, нужно только умиляться и радоваться.

Вот мои впечатления о них: 

Я сегодня прошелся пешком по центру города..

 

Кругом молодежь на лавочках, на велосипедах, на роликах...

Все спортивные...

Байкеры...

Ни разу не видел бухих, даже с пивом, кроме старых пердунов.

Вся молодежь красивая и яркая, ну соки были в руках, ну пепси какое-нибудь.

Все кафешки и рестораны заняты, мест нет. Весь город во флагах Украины. Молодежь тоже с символикой. 

 

И это прифронтовой город.

Да, военные ходят. Да, ходят с оружием. ТО такэ. 

Но все мирно и тихо.

 

Может быть все плохо у нас, но все относительно.

Но город живет и мирный благодаря защитникам отечества - Азову, ВСУ, НГУ, Донбассу и др. подразделениям.

 

Город живет, много переселенцев тут с того же Донецка.

 

Если будут сомнения, то я в следующий раз включу камеру и сниму улицы города, что не все так плохо.

Жизнь продолжается несмотря ни на что. 

 

 

Так что не надо винить майдан и украинского президента.

какой бы он не был, но он наш. Мы сами с ним разберемся.

 

Вы уж там со своим непрезидентом нововыявленным  определитесь. 

Или путлер на ваш недопрезидент?

В новом паспорте какой герб стоит?

 

А с нашими кондомами мы сами разберемся. 

и с потрошенками и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что не надо винить майдан и украинского президента.

какой бы он не был, но он наш. Мы сами с ним разберемся.

 

 

Скорее он с вами всеми разберется. Вернее уже разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее он с вами всеми разберется. Вернее уже разбирается.

Не спешите нас хоронить. Все будет хорошо. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=GrciXEr86zE&feature=youtu.be

 

И будут перемены.

 

 

К сожалению и будут журавли, в нехорошем контексте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымчанин,

По ссылке антиукраинская ложь.

Сколько еще будете добавлять себе антиукраинской  репутации?

Отвечать не нужно, вопрос риторический. Предупреждение с занесением. 

 

 

 

 

Но Киев и Вашингтон уверенно повторяют, что Россия развязала и ведет войну.

Так это ли не абсурд?
...Ополченцы сбивают пролетающий над зоной боевых действий вертолет - в нем оказывается генерал.Это ли не абсурд?

 

Что происходит с украинской армией? Она уничтожается.
Украина 23 года медленно, но верно превращалась в страну победившего абсурда. И когда абсурд достиг апогея - началась война. Такая же, как и страна, в которой она началась.

 

И при этом в стране объявляется новая волна мобилизации. Мобилизация, которая принесет больше проблем, чем решений. Необученные солдаты, которых удастся собрать и бросить на войну - это трупы и дезертиры. И возмущенные родственники, которые будут митинговать по всей стране. Но видимо кому-то эта мобилизация нужна. Чтобы утилизировать остатки техники и вооружения. Чтобы выбить побольше боеспособного населения из страны.

...

Война идет без участия России, но это не значит, что она развивается не в интересах Кремля. План Путина? Его нет. Но он выполняется.

 

Все это ложь и это лишь малая ее часть, которая была по ссылке.

Всякий желающий может найти весь этот бред в первоисточнике скопировав нужную цитату и вставив в гугл поиск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цой прав, но за все приходиться  платить.

«Не дай вам бог жить во время перемен» - китайская пословица.

 

Потому и Бернес прав. Увы. - мое предположение.

Ох и будет еще журавлей...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, Вы правду называете ложью. Сказка - ложь, да в ней намек.  Война абсурдов - вот что происходит в Украине. И здесь на ветке больше здравомыслящих людей высказывают свое мнение про сегодняшнюю ситуацию в Украине, а вы это называете ложью :) Вы скажите, что вкладываете в слово Украина и что такое антиукраинские сообщения. А как же демократия, свобода слова, право на мнение ? Если мое мнение не совпадает с Вашим - это не значит, что оно  антиукраинское.

Волонтеры  с народом обеспечивают армию ложь ?

Олигархи у власти и делят между собой свои интересы тоже ложь ?

Уничтожают украинскую армию тоже ложь ?

Специально делают обнищание  и обворовывание  своего же народа ложь ?

Распил военного бюджета тоже ложь ?

Коррупция везде тоже ложь ?

Недопрезидент - увеличил свой капитал в десятки раз - тоже ложь ?

Ребята попадают в котлы тоже ложь ?

Ребят тупо бросают и их обстреливают тоже ложь ?

Дело по снайперам и в Одессе в доме профсоюзов до сих пор  не могут показать результаты расследования тоже ложь ?

да я могу перечислять и перечислять. И Вы это прекрасно знаете.

Я ещё раз повторяю я не против Украины - я против абсурда и нелогичности, жадности,  отмороженности правительства, который привел Майдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, Вы правду называете ложью. Сказка - ложь, да в ней намек.  Война абсурдов - вот что происходит в Украине. И здесь на ветке больше здравомыслящих людей высказывают свое мнение про сегодняшнюю ситуацию в Украине, а вы это называете ложью :) Вы скажите, что вкладываете в слово Украина и что такое антиукраинские сообщения. А как же демократия, свобода слова, право на мнение ? Если мое мнение не совпадает с Вашим - это не значит, что оно  антиукраинское.

Волонтеры  с народом обеспечивают армию ложь ?

Олигархи у власти и делят между собой свои интересы тоже ложь ?

Уничтожают украинскую армию тоже ложь ?

Специально делают обнищание  и обворовывание  своего же народа ложь ?

Распил военного бюджета тоже ложь ?

Коррупция везде тоже ложь ?

Недопрезидент - увеличил свой капитал в десятки раз - тоже ложь ?

Ребята попадают в котлы тоже ложь ?

Ребят тупо бросают и их обстреливают тоже ложь ?

Дело по снайперам и в Одессе в доме профсоюзов до сих пор  не могут показать результаты расследования тоже ложь ?

да я могу перечислять и перечислять. И Вы это прекрасно знаете.

Я ещё раз повторяю я не против Украины - я против абсурда и нелогичности, жадности,  отмороженности правительства, который привел Майдан.

Перечитайте еще раз статью внимательно и не нужно с больной головы на здоровую что-то перекладывать. Она антиукраинская. 

Ваше мнение с моим почти всегда не совпадает, но из 122 Ваших сообщений лишь 3 Ваших сообщения были антиукраинскими с предупреждениями. Судя по статистике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, Вы правду называете ложью. Сказка - ложь, да в ней намек.  Война абсурдов - вот что происходит в Украине. И здесь на ветке больше здравомыслящих людей высказывают свое мнение про сегодняшнюю ситуацию в Украине, а вы это называете ложью :) Вы скажите, что вкладываете в слово Украина и что такое антиукраинские сообщения. А как же демократия, свобода слова, право на мнение ? Если мое мнение не совпадает с Вашим - это не значит, что оно  антиукраинское.

 

Волонтеры  с народом обеспечивают армию ложь ?

Нет не ложь и правда не до конца.

Олигархи у власти и делят между собой свои интересы тоже ложь ?

Нет не ложь, но олигархи этим занимаются уже лет 100, в 90 годы их называли бандитами, до этого - коммунистами, а в начале прошлого века - рэволюционэрами.

Уничтожают украинскую армию тоже ложь ?

Ложь. Украинская армия была уничтожена при Януковиче уже окончательно, до этого все по- немногу постарались.

Специально делают обнищание  и обворовывание  своего же народа ложь ?

Ложь. Специально этого никто не делает, разве что 5 колонна, только им выгодны народные волнения в стране, но никак не действующей власти.

Распил военного бюджета тоже ложь ?

Коррупция везде тоже ложь ?

Полуправда или полуложь, мы предполагаем, что пилят и воруют, потому, что так было всегда, но достоверно нам ничего не известно. По известным случаям ведется расследование и людей наказывают. Коррупция и воровство есть в каждой стране без исключения, вопрос только в каких объемах.  Правда в том, что информация о коррупции в большинстве случаев, доступна общественности, иногда даже подается информация о деяниях, которых не было. Всему, что пишут в СМИ и ФБ тоже верить не стоит.

Недопрезидент - увеличил свой капитал в десятки раз - тоже ложь ?

Думаю Вы не были на выборах президента в 2014 году, кто дал Вам право оскорблять выбор граждан Украины? Президент может быть хорошим или плохим или никаким, но это выбор людей - воздержитесь от оскорблений. С таким же успехом Вас можно назвать "недогражданин", потому, что Вы, похоже не знаете гражданином какой страны Вы являетесь, Антибанк Вам несколько раз задавал этот вопрос, но конкретного и четкого ответа так и не было. Что касается прибыли Порошенко, то никто точно не знает, все на уровне слухов, хотя логично, что с бизнесом президента всегда надежней вести дела, ясное дело, что "палки в колеса" ему никто не поставит, ему даже просит об этом не нужно. Плохо, что он до сих пор бизнес не продал - эта ложь будет стоить ему дороже сегодняшней прибыли.

Ребята попадают в котлы тоже ложь ?

Ребят тупо бросают и их обстреливают тоже ложь ?

Попадают и возможно бросают, но это война. Всей подноготной мы не знаем о целесообразности действий или бездействия сегодня не можем знать наверняка. То, что "верхние" командиры у нас не профессиональны и беспринципны похоже на правду. Но Вы обвиняете всех подряд, без разбора. Правда в том, что про все случаи неадекватного поведения на фронте людям становится известно моментально и как не крутятся некоторые генералы, концы своих преступлений спрятать не смогут, за все будут отвечать.

Дело по снайперам и в Одессе в доме профсоюзов до сих пор  не могут показать результаты расследования тоже ложь ?

Ложь, дела расследуются, а по дому Профсоюзов уже озвучивали результаты - просто поинтересуйтесь.

да я могу перечислять и перечислять. И Вы это прекрасно знаете.

Я ещё раз повторяю я не против Украины - я против абсурда и нелогичности, жадности,  отмороженности правительства, который привел Майдан.

А вот это как раз ложь - в отличии от Антибанка я почти в каждом Вашем посте вижу антиукраинскую позицию и тиражирование киселевско - соловьевской пропаганды. Вы пытаетесь маневрировать и манипулировать, дело даже не в том о чем Вы пишете, а в том как Вы пишете, какие эпитеты используете. То что Вы можете до бесконечности перечислять "кошмары" украинской действительности - это абсолютная правда в которой я нисколько не сомневаюсь. Но еще большая правда в том, что Вы не сможете перечислить ничего их хорошего, Вы никогда не писали про то, что Вам нравится в Украине или украинцах - потому, что Вы этого видеть не хотите, оно Вам не надо, Вам хорошо от того, что кому то в Украине плохо, вот Вы и "мусолите" эту тему. Зато за чистую правду выдаете информацию о том, как хорошо в Крыму при оккупантах. "Приукрашая сотней врак Одну сомнительную правду."- Лопе Де Вега.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного сатирического  оффтопа 

 

https://youtu.be/EJaueuRCFeY

Смешно :) Но там есть уже столько переводов на разные темы :)) Реально когда Пу исчез из  медиа пространства больше всего переживала по-моему Украина. Все форумы обложены были вопросом и всевозможными ответами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно :) Но там есть уже столько переводов на разные темы :)) Реально когда Пу исчез из  медиа пространства больше всего переживала по-моему Украина. Все форумы обложены были вопросом и всевозможными ответами.

Ну так если бы в свое время также исчез Гитлер, я думаю, тоже больше всего "переживал" бы СССР. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так если бы в свое время также исчез Гитлер, я думаю, тоже больше всего "переживал" бы СССР. :)

 

Да никто б не переживал... А может быть никакого Гитлера и не было, телевизоров ведь не было тогда... )))

 

Неужели Вы искренне уверены, что только один Путин руководит агрессией... а не целая команда... Неужели думаете, что исчезни вдруг Путин и придя к власти например Кадыров, то прям таки сразу нашей стране счастье сделает... Как бы наоборот ещё хуже не стало, ещё жалели бы о Путине... (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не Кремле, а в Киеве.

Как бы не менялось руководство РФ, пока в Киеве не пройдут качественные структурные изменения, ситуация в Украине не поменяется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не Кремле, а в Киеве.

Как бы не менялось руководство РФ, пока в Киеве не пройдут качественные структурные изменения, ситуация в Украине не поменяется.

 

 Почти согласна, но проблема и в Кремле, и в Киеве. Война дает повод тормозить эти изменения, война - хорошая маскировка и отмазка. Поэтому наш "миротворец" и замораживает конфликт, Киеву не выгодна война, но и не выгоден реальный мир, вот и стараются удержать ситуацию с состоянии "не войны - не мира". Похоже у Пети с Пу взаимовыгодный симбиоз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Почти согласна, но проблема и в Кремле, и в Киеве. Война дает повод тормозить эти изменения, война - хорошая маскировка и отмазка. Поэтому наш "миротворец" и замораживает конфликт, Киеву не выгодна война, но и не выгоден реальный мир, вот и стараются удержать ситуацию с состоянии "не войны - не мира". Похоже у Пети с Пу взаимовыгодный симбиоз.

Если бы все логично было, то давно бы документ был о военном положении или оккупации Донбасса. Сделали бы границу и таможню и занялись бы экономикой. А то ни экономики,  ни войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так.

А когда в Киеве будет порядок, то нам будет все равно, у какой страны кто царем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все логично было, то давно бы документ был о военном положении или оккупации Донбасса. Сделали бы границу и таможню и занялись бы экономикой. А то ни экономики,  ни войны.

 

 С сегодняшнего дня часть Донбасса официально стала временно оккупированной территорией С сегодняшнего дня отдельные районы Донецкой и Луганской областей стали временно оккупированными территориями.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", соответствующее постановление №254-VIII было опубликовано в газете "Голос України" 24 марта и вступает в силу со следующего после опубликования дня.

"Верховная Рада Украины постановляет признать временно оккупированными территориями отдельные районы, города, поселки и села Донецкой и Луганской областей, в которых в соответствии с законом Украины "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" вводится особый порядок местного самоуправления, до момента вывода всех незаконных вооруженных формирований, российских оккупационных войск, их военной техники, а также боевиков и наемников с территории Украины и возобновления полного контроля Украины над государственной границей Украины", - сказано в документе. Источник: http://censor.net.ua/n329928 Источник: http://censor.net.ua/n329928

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это любимая фишка, приколы и издевательства над детьми... Им то пофиг, они всёравно ничего не понимают...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С сегодняшнего дня часть Донбасса официально стала временно оккупированной территорией С сегодняшнего дня отдельные районы Донецкой и Луганской областей стали временно оккупированными территориями.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", соответствующее постановление №254-VIII было опубликовано в газете "Голос України" 24 марта и вступает в силу со следующего после опубликования дня.

"Верховная Рада Украины постановляет признать временно оккупированными территориями отдельные районы, города, поселки и села Донецкой и Луганской областей, в которых в соответствии с законом Украины "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" вводится особый порядок местного самоуправления, до момента вывода всех незаконных вооруженных формирований, российских оккупационных войск, их военной техники, а также боевиков и наемников с территории Украины и возобновления полного контроля Украины над государственной границей Украины", - сказано в документе. Источник: http://censor.net.ua/n329928 Источник: http://censor.net.ua/n329928

 

Ну теперь, думаю, займутся экономикой... я наверное наивный :))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения