24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Хорошая статья...
 
Ян Валетов - 31 мая 2015
Путиноиды исчихались ядом, узнав о новом губернаторе Одессы

Ну, что? Наговорились? Повозмущались? Вспомнили про галстук? Что кольчужка губернатора коротковата для бывшего президента... Что еще не так? Ах, да! Неужели не нашлось украинцев! Обидно! Но не переживайте, Саакашвили уже украинец, принял гражданство. И принял Одесскую область. Одну из самых проблемных в Украине. Коррумпированную. Криминальную. 

 

Когда он взялся за реформы в Грузии, коррупция и полиция были однокоренными словами. Слово вора в законе весило больше, чем слово министра МВД, страна загибалась без инвестиций. 

Он изменил Грузию. Говорите, что угодно, но теперь там доверие к полиции на уровне 90%. А коррупция - одна из самых маленьких в мире. И это в стране, где и покакать без взятки было невозможно. 

Что такое Одесса? Одесса - это коррумпированные порты - гнезда контабандистов, насквозь прогнавшая таможня, это припортовый завод, пароходства, 7-й километр с миллиардными теневыми оборотами, это самобытный город с огромной прибрежной зоной, которая после аннексии Крыма претендует на место главного морского курорта страны. Это красивый город, который нуждается в коренных преобразованиях. Нужны инвестиции и, чует мое сердце, для осуществления этих целей мы можем увидеть возвращение Одессе статуса порто-франко. Кто из украинских политиков имеет такой же вес, как Саакашвили? Кому еще поверят? Ляшко?

Вы видели набережные Батуми? Я понимаю, что вы помните о том, как он жевал галстук. А вы вспомните Грузию до и после Миши. И какая вам больше нравится?

Давайте судить о людях по их делам. (а не слухам - ред. моя)

А кто и как себя поведет под обстрелом, мы не знаем до тех пор, пока под него не попадем. Давайте будем надеяться, что у него все получится, как получилось на родине. Теперь Украина для него тоже родина. Это - поступок. Взять на себя ответственность и негатив - это действительно поступок. 

Я люблю Одессу и хочу увидеть ее иной. Красивее. Чище. Лучше. Богаче. И если у Михаила Николаевича это получится, то место в пантеоне украинских деятелей ему обеспечено. 

Удачи тебе, земляк!)))

http://unitpost.com/post/31may2015/Politics/8196-yan-valetov-putinoidy-ischihalisi-yadom-uznav-o-novom-gubernatore-odessy.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я смотрю в адвокаты Мишико добровольно записались :)

 

 Думаю он в адвокатах не нуждается, а оценку ему давать имеет право только грузинский народ, на сегодняшний день. А одесситы будут его оценивать по делам, но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуда от Мишико не ждите. Он номинальная личность для переднего плана в сценарии Сша-Украина. Ничего не изменится я вангую. Что  еврейский олигарх и недопрезидент скажет , то и грузинский преступник будет делать и самовольства ему  никто не даст. Смешные вы и наивные. Верили  в Майдан 2004 г. чуда  не произошло, прошел кровавый майдан 2014 г. и упс чуда опять  нет. Пока всех депутатов с правительством и всех олигархов тупо не расстреляют показательно на том же Майдане при всех и обратно все деньги вернуть в страну , то ничего  не изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я сама частенько в Крым ездила как раз в мае, еще не сезон, но людей было очень много, а сейчас пустыня, такое впечатление, что даже местные куда - то подевались.

 

Да я несколько лет там в мае был, так как жил там... Что значит очень много, что значит пустыня... Местные всегда было не до моря... Вы ездили, что Вы там в мае делали... Просто погулять... Так я туда погулять и зимой ездил... Там холодно ещё, вода холодная... Там вообще море холоднее, чем в Одессе и Херсоне... так как глубже... Мы постоянно там в мае после окончания учебного года бухали, но это ведь не сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поэтому и пишу - у нас пляжи полные, не забитые как в июле - августе, но людей полно. Но я не о пляжах, плохая погода не помеха туристам гулять по городу, сидеть в кафешках и т. д.

 

Не ну о чём Вы... Ну люди ещё поверят... Ну как это пляжи полные в мае... Причём здесь кафешки, люди в Крым и в Одессу едут в кафешки можно подумать... А то в Москве и Киеве с кафешками в плохую погоду вообще напряг...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуда от Мишико не ждите. Он номинальная личность для переднего плана в сценарии Сша-Украина. Ничего не изменится я вангую. Что  еврейский олигарх и недопрезидент скажет , то и грузинский преступник будет делать и самовольства ему  никто не даст. Смешные вы и наивные. Верили  в Майдан 2004 г. чуда  не произошло, прошел кровавый майдан 2014 г. и упс чуда опять  нет. Пока всех депутатов с правительством и всех олигархов тупо не расстреляют показательно на том же Майдане при всех и обратно все деньги вернуть в страну , то ничего  не изменится!

CGWeN01WsAALRSJ.jpg

 

Типичная "алогичная логика" пророссийского гражданина:

 

Ненавидеть кровавый майдан , но желать массового расстрела на нем же.

 

 

 

 упс чуда опять  нет

понимаете, это у крымчан- предателей  было ожидание чуда - вот придет путин и даст хорошие пенсии и заживут они счастливо.

Но упс, чуда не произошло....

 

А в Украине (на материковой части) чуда никто не ждал. Это труд.

Никто не рассчитывал, что что-то упадет с неба.

 

Напомню - это крымчане - предатели хотели хоть камни с неба, зато они в рашке.... 

 

100585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, Вы опять начинаете все перекручивать... в общем как всегда в своем репертуаре. Чудо Крымское в том, что  о каких бы санкциях не говорили и не применяли в частности к Крыму, все и вся будет работать. Виза и Мастеркард работает. Люди добираются с Крыма и в Украину на автобусах. Банковская система  наладилась. Строительство продолжается, работы валом и туристов ждем. И почему крымчане предатели ? А может это предатели граждане Украины, что привели к власти воров похлеще чем были попЭрЭднЫкы ? Фактически Крым российский. А если дальше будет рукопожимание и интересы Потрошенко будут совпадать с Пу,то де-юре тоже станет.  Вы говорите про какой-то мифический труд. Постояли за печеньки, кто просто так пришел поддержать тусач, кто по идейным соображениям. И кучка на Майдане менее 1 % от  населения Украины решило за все ? Это не труд - это позорище содержать такое абсурдное правительство, терять в войне граждан Украины КРЫМ и Донбасс, терять экономику и при этом оправдывать действия правительства. Антибанк, если бы Вы любили Украину, то не оправдывали действия дибилов в правительстве, а создавали бы ещё один Майдан в Киеве. А вы тут ищите крайних и вешаете ярлыки, вместо того, что бы реально помогать Украине, а не  ёб...му правителсьтву.

Пы сы. Я  не считаю себя предателем. Моя задача в жизни обеспечить радужное детство своим детишкам. А их в свою очередь не интересует кто такой Потрох и Пу и почему и где идет война.  И мне все равно где и что будет, но я не собираюсь жить в нищете из-за   бредового и абсурдного правительства и отстаивать какой-то иллюзорный и не понятный вышиватный патриотизм. Есть  у меня семья, дом и земля, бизнес идет. Если у вас есть дети, то поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну о чём Вы... Ну люди ещё поверят... Ну как это пляжи полные в мае... Причём здесь кафешки, люди в Крым и в Одессу едут в кафешки можно подумать... А то в Москве и Киеве с кафешками в плохую погоду вообще напряг...)))

 

 Ну мне не верите, хотя не знаю почему, вот кто - то из Одессы пишет.

 

 4life

Сейчас даже на ватном интере показывали полный занепад в Крыму и абсолютно противоположную ситуацию в Одессе . Подтверждаю прямо из Одессы . У нас полно народа! Вода холодная, но пляжи уже полные ! В городе пробки. Да , Мише предстоит трудная работа, но он вселил в нас надежду! Хотя последнее время кроме пессимизма и надежды на чудо или на еще один переворот уже ничего не осталось. Миша человек с идеальной репутацией, радикал , который нам очень нужен. Все так хорошо, что уже начинаю переживать за его жизнь. Миша держись! Еще бы Труханова поменять на даже не могу придумать кого.

 

http://censor.net.ua/news/338316/saakashvili_nazval_glupostyu_sluhi_o_vozmojnom_premerstve

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнём с во-первых и на этом окончим. Галстуками засыпали всю площадь, не рассказывайте ля-ля. По телевизору было чётко показано. 

Одесситы кстати в тихом шоке пребывают, вот такие вот дела.

 

 Да Вы что! Ужас какой, а я и не заметила! Но издалека виднее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да Вы что! Ужас какой, а я и не заметила! Но издалека виднее.

 

А какая разница кто откуда смотрит... Или Вы непосредственно там присутствовали и участвовали...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, Вы считаете это законным и нормальным, когда вояки с мусорами врываются в автобус и вручают повестки ? Абсурд, бред или уже за правило ?

 

https://www.youtube.com/watch?t=38&v=5J9N_RWl31w

 

Или кто ответит за смерти АТО мирных жителей или вот например

В селе Виноградное погиб рыбак, наступив на взрывчатку в воде

 

 http://www.0629.com.ua/news/842454

 

Т.е. всё хорошо, скоро будет хорошо ещё чуть-чуть подождать и Украина зажЫвЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузинский народ требует его экстрадиции с привлечением к уголовной ответственности по 4 (четырём) статьям.

 

 Это Вам грузинский народ сказал?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нужно не пропаганду для лохов слушать и смотреть, а мозги включать и иногда на улицу выходить.

 

 Не хамите и не указывайте мне что делать и куда ходить, а то можно подумать, что Вам и включать нечего, если для Вас Медведев "умный человек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница кто откуда смотрит... Или Вы непосредственно там присутствовали и участвовали...

 

 Да я непосредственно там присутствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё постмайданный  абсурд. Позорище на весь мир :)

На саммит Восточного партнерства в Риге президент Украины Петр Порошенко явился в вышиванке. В вышиванку нарядились также члены украинского Кабмина, Нацбанка и депутаты Верховной Рады.

"Народный костюм имеет сокровенное — cакральное — значение. Когда его начинают массово таскать все подряд и где угодно, он превращается в обесценившуюся тряпку. Брежнев и Хрущев тоже носили украинскую вышиванку (кстати, она очень удобна и практична), но никто из них не являлся пред очи западных дипломатов в этом наряде. У них политического и иного вкуса было поболее, чем у Порошенко.

Сложно представить шотландских политиков в юбках на международной встрече. Польский президент не заявится на переговоры в алом кушаке и шапке-бирке. Президент Зимбабве не приходит на дипломатические приемы в набедренной повязке. Испанцы не появляются там в сомбреро. Украинским политикам осталось взять в руки вилы, и надеть калоши в навозе, чтобы уж совсем надежно засвидетельствовать свою сельскость и хуторянство.

http://www.segodnia.ru/content/161020

 

А вот ещё интересный факт :

Сегодня, 29 мая 2015 года, официальное Представительство Украины в ООН известило мир о признании Украиной своих сухопутных и морских границ с Республикой Крым. Историческая дата.

 

http://cont.ws/post/90589

 

как я выше писал постепенно движемся к де-юре :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это народ Грузии сказал не мне, а всему миру.

 

 Ничего подобного народ Грузии не говорил, тем более всему миру. Михо Грузию не продавал и не предавал, только сегодня сказал, что после Одессы вернется в Грузию. Для него война с Путиным не закончена, он будет бороться пока не вернет Грузии ее земли и ее народ. Именно поэтому он не постеснялся стать губернатором после того как был президентом. Только очень самодостаточный человек и целеустремленный может позволить себе не обращать внимание на собственные амбиции.  Сегодня мы можем его оценивать по тому, какой стала Грузия при нем, грузины сегодня это хорошо понимают. Нынешние правители до сих пор не могут разломать то, что он сделал, хотя очень стараются, потому, что не могут уже изменить сознание и понимание своих граждан. А о том, что ему удастся в Одессе, будем судить позже - чуда никто не ждет, просто работа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, баян ни о чем.

Один приводит какое-то видео не понятно о чем. Вышиванки ему не нравятся. что-то про один процент (р-ция 17 года не в счет)

Другой делает выводы о грузинском народе.

Темя себя изжила и превращается в антиукраинский мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения