24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Что делать остальным, 45 миллионам граждан, ????всегда поражала ссылка -" 50 -45..и т.д.миллионов !

...это что,- РОДИВШИЕСЯ, ДОШКОЛЬНИКИ , ШКОЛЬНИКИ..? КАКОЙ ПРОЦЕНТ от 45-ти

..СТАРИКИ, БОМЖИ, БЕЗРАБОТНЫЕ, ИНВАЛИДЫ..-КАКОЙ ПРОЦЕНТ от 45-ти % ?

.  официально признанных более ТРЁХ МИЛЛИОНОВ ГРАЖДАН, САМОГО ТРУДОСПОСОБНОГО , ПРОДУКТИВНОГО ВОЗРАСТА !!! выезжающих за рубеж на зароботки.! ( уже остаётся 42 млн. от " биомассы " !

 И главное : 150-200 !!! наглючих хоботов что хотят, то и творят даже с 10-ю оставшимися миллионами !!!

НЕ ЖИРНО ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да вроде как на Клюева грешат. Хотя не исключаю, что и у Медведчука с кумом тоже свой план имеется. И может даже не один. Не следует забывать и то, что у Путина с Меркель тёплые отношения, а Германия в Европе играет первую скрипку. Так что, возникает вопрос о безоговорочной поддержке Украины со стороны Европы. Для сравнения - поведения Европы во время закручивания гаек Россией перед саммитом в Вильнюсе. Может и это сыграло одну из важных ролей в решении Януковича, т.к. он ждал поддержки Европы, а её то и не было. 

А если вспомнить как Путин прикрыл Абамку, по части Сирии? А какое баблище Россия сейчас тратит на вооружение? Одним словом, Россия уже не та что была в 90-х. И с каждым годом сил у нее все больше, и считаться с ней уже прийдется всем!

И Китайцы не дураки. Говорят что прокатили Януковича с кредитом. А как иначе? Китай и Россия со времен Хрущева в дружеских отношениях (правда с перерывом).

Предполагаю одно, та дерьмократия которая предложена Америкой и Европой на "издыхе", вместе со всеми своими "ценностями". И немеренным количеством фальшивого бабла, которое продолжает печататься.

Это тот момент, когда Украине нужно определяться с выбором. Но не с этим руководством.

Эта не та независимость, которую страна отмечает ежегодно, скорее наоборот, это праздник "зависимости".

1. Для независимости, сначала нужно "простить" все долги которые брала Украина, или отправить чиновников которые их брали к кредиторам. Ведь есть же примеры!

2. Референдум на котором решить курс Украины, вплоть до ее разделения (но если часть народа желает жить в Эвропе, имеют же они на это право?).

3. Вернуть КОНСТИТУЦИЮ которая была в 1996

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ТРУП!!!! Всё по сценарию.... ЧЬему? 1+1 только что передал про найденный на майдане труп, который подкинули....

Больше нигде такой инфы я не вижу. Подождём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Вернуть КОНСТИТУЦИЮ которая была в 1996 году!

 

В поисках утраченного

Давайте прокрутим назад пленку, подчеркивая и выделяя нужные термины:

91-й год – Союз Советских Социалистических Республик, каждый человек имеет паспорт, который одновременно определяет народно-республиканскую и национально-гражданскую принадлежность, доминирует обезличенная колхозная народная форма собственности, некоммерческая деятельность и власть коммунистической партии.

1991-й – референдум о суверенитете и независимости Украины.

1992-й год - момент рождения новой страны Украины. Уникальность данного периода, в том, что каждый человек мог оказаться в любой республике и волеизъявившись в паспортном столе, получить штамп или вкладыш в паспорт, который определял гражданство данной новой страны.

1996-й год – рождение основного закона Украины – Конституции Украины.
Конституция Украины содержит в себе два основных направления развития страны.
  Первое – Унитарная Держава Украина, которая объединяет в себе правоотношения нации, нацменьшинств, семей и граждан.
  Второе – Республика Украины, которая объединяет в себе правоотношения коренных народов, родов и людей.
  Итак, вывод – на месте исчезнувшей одной Советской Социалистической Республики Украина и родились Унитарная Держава Украина и Республика Украина.
  В этот же момент рождается институт физических лиц для граждан, которые изъявили желание заняться коммерческой деятельностью.

Январь 2000 года - введение и переход со статистических общих кодов отраслей народного хозяйства на международные коды видов экономической деятельности.

Лето 2001 г. - завершение переходных пятилетних конституционных положений. Чем же ознаменовалось это событие? Изъятием из законов слов с корнем народ, перерегистрация народных советов на коммерческие неприбыльные организации, замена печатей, с которых изъято народное право. Вот здесь для большинства «пропал» народ, «исчез» человек.

2004 г. - конец замены гражданских паспортов на новые паспорта, в которых изъята народная принадлежность,
 прекращение действия гражданского кодекса, введение кодексов для субъекта – сервуса под нейтральным названием «физическое лицо».

1 сентября 2005 г. – прекращение действия гражданских паспортов, «исчезновение» граждан.
  Справка: в цивилизованных развитых странах лица с правами нашего «сервуса», что в переводе с иностранного означает «раб», составляют меньшую часть. При этом права «гражданина» и «человека» у них не изъяты!!!
  Ближайшее будущее физлиц-сервусов на Украине – изъятие паспортов с заменой их на свидетельство сервуса. Органы юстиции уже выдают документы, где в строке гражданство стоит прочерк.

Выводы:

1. При переходе от СССР (некоммерческая моносистема – единственная линия права) в «удельные княжества» (коммерческие моносистемы формирования базарно-барахолочной экономики) все население, включая депутатов и президентов, не заметило «потери» Республик (т.е. систем реализации прав НАРОДА и ЧЕЛОВЕКА – откуда и жалобы на отсутствие этих прав во всем СНГ (за исключением Беларусии) и доминирование должностных физ. лиц над не должностными!!!).

2. При внимательном чтении Конституции выясняется, что физ. лица и юр. лица – виртуальный продукт законодательства квазигосударства («квази» – рядом, около, возле, за пределами Конституции), т.е. у нас все внутреннее законодательство не для народа и человека.

3. При наличии Республики, паспорта Человека (статья 5) и действии верховенства права (статья 8) в соответствии с правами человека, народа можно вести некоммерческую, экономическую, корпоративную, инвестиционную деятельность. А при наличии Унитарной Державы, паспорта гражданина (статья 2) – можно совершать гражданские правоотношения в гражданском обществе (которого нет).

4. Государственные сервусорганы в лице сервусгосслужащих, не имеющие права контролировать, регулировать и управлять статусом человека и народа, безупречно выполняют требования международного права и Конституции Украины, создав себе подконтрольных физ. лиц, иногда управляющих юр. лицами.

5. Как только чиновник или судья в ответ на Ваше требование выполнить конституционные права человека напомнит, что Вы не человек, а физ. лицо, Вы сразу обнаружите все, что написано выше. Поэтому чиновники действуют согласно инструкций, которые не позволяют увидеть разницу даже им самим!

6. Наша Конституция – одна из лучших в мире, была переписана «двоечниками». За 10 лет они не смогли изменить ее так, чтобы вся власть и все остальное принадлежали по Конституции им, а не народу, как записано в ст.5,13 Конституции (хотя у посредственных юристов фраза «записано в Конституции» вызывает смех, мол, это де-юре, а для НЕпосредственных – это руководство к действию – де-факто!).

7. Надо стать «отличниками» и претворять де-юре  в  де-факто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 5-том инфа есть.

Да, уже появляется. Но там не подкинутый труп, а якобы человеку стало плохо и он умер на крыше (!) "Глобуса". Вроде как и кровь рядом была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже появляется. Но там не подкинутый труп, а якобы человеку стало плохо и он умер на крыше (!) "Глобуса". Вроде как и кровь рядом была

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/6/7005076/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше нигде такой инфы я не вижу. Подождём...

Во всех утренних выпусках 1+1 новостей они это повторили, даже включили запись речника МВС по поводу... других пока не смотрела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вспомнить как Путин прикрыл Абамку, по части Сирии? А какое баблище Россия сейчас тратит на вооружение? Одним словом, Россия уже не та что была в 90-х. И с каждым годом сил у нее все больше, и считаться с ней уже прийдется всем!

И Китайцы не дураки. Говорят что прокатили Януковича с кредитом. А как иначе? Китай и Россия со времен Хрущева в дружеских отношениях (правда с перерывом).

Предполагаю одно, та дерьмократия которая предложена Америкой и Европой на "издыхе", вместе со всеми своими "ценностями". И немеренным количеством фальшивого бабла, которое продолжает печататься.

Это тот момент, когда Украине нужно определяться с выбором. Но не с этим руководством.

Эта не та независимость, которую страна отмечает ежегодно, скорее наоборот, это праздник "зависимости".

1. Для независимости, сначала нужно "простить" все долги которые брала Украина, или отправить чиновников которые их брали к кредиторам. Ведь есть же примеры!

2. Референдум на котором решить курс Украины, вплоть до ее разделения (но если часть народа желает жить в Эвропе, имеют же они на это право?).

3. Вернуть КОНСТИТУЦИЮ которая была в 1996

 

   Я - русская до последней капли крови, у меня очень много родственников живет в России, но я родилась в Украине, Украина - моя родина и я ее люблю. Я не знаю следует ли нам вступать ЕС, но в России нам точно делать нечего.

  Не нужно все сводить к деньгам. Какая Вам разница сколько у государства в котором Вы живете денег, если у Вас на ногах и руках кандалы. Неужели трудно понять, что лучше жить в лесной сторожке на подножном корме, чем в тюрьме на полном обеспечении. Я люблю Россию и россиян, я не могу их не любить по зову крови, но из тоталитарного режима они не скоро выберутся, если вообще выберутся.

  Даже озвучивать мысли о разделении государства (извините за резкость), я считаю преступным, только позвольте и Украину разорвут на кусочки и не будет больше такого государства на карте мира. Если кто - то хочет жить в ЕС или в России или в Китае, так пусть едут - у нас свобода передвижения. А на елку залезть и ...пу не наколоть - не получится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Я - русская до последней капли крови, у меня очень много родственников живет в России, но я родилась в Украине, Украина - моя родина и я ее люблю. Я не знаю следует ли нам вступать ЕС, но в России нам точно делать нечего.

  Не нужно все сводить к деньгам. Какая Вам разница сколько у государства в котором Вы живете денег, если у Вас на ногах и руках кандалы. Неужели трудно понять, что лучше жить в лесной сторожке на подножном корме, чем в тюрьме на полном обеспечении. Я люблю Россию и россиян, я не могу их не любить по зову крови, но из тоталитарного режима они не скоро выберутся, если вообще выберутся.

  Даже озвучивать мысли о разделении государства (извините за резкость), я считаю преступным, только позвольте и Украину разорвут на кусочки и не будет больше такого государства на карте мира. Если кто - то хочет жить в ЕС или в России или в Китае, так пусть едут - у нас свобода передвижения. А на елку залезть и ...пу не наколоть - не получится.

Как бы не получилось так: "Как обманчива природа" - подумал ёжик, слезая с кактуса (ёлки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не получилось так: "Как обманчива природа" - подумал ёжик, слезая с кактуса (ёлки).

 

:)  Это вряд ли, некоторые виды кактуса можно спутать с ежихой, а елку никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ua.euronews.com/2013/12/05/footage-released-alleging-ukrainian-police-brutality/?fb_action_ids=561603860574517&fb_action_types=og.likes&fb_ref=.UqGHVZfAd6Q.like&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B1396408543937578%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%22.UqGHVZfAd6Q.like%22%5D

 

«Применение силы на Майдане – это была ошибка государства, а силу государство применят в двух случаях: либо когда боится, либо когда этого требует общественное мнение».

слова Позднера вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  Это вряд ли, некоторые виды кактуса можно спутать с ежихой, а елку никак.

Вы душу открываете, а над Вами иронизируют.

 

Посмотрите и послушайте Геннадия Балашова:

http://news.pn/ru/politics/92796

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

   Я - русская до последней капли крови, у меня очень много родственников живет в России, но я родилась в Украине, Украина - моя родина и я ее люблю. Я не знаю следует ли нам вступать ЕС, но в России нам точно делать нечего.

  Не нужно все сводить к деньгам. Какая Вам разница сколько у государства в котором Вы живете денег, если у Вас на ногах и руках кандалы. Неужели трудно понять, что лучше жить в лесной сторожке на подножном корме, чем в тюрьме на полном обеспечении. Я люблю Россию и россиян, я не могу их не любить по зову крови, но из тоталитарного режима они не скоро выберутся, если вообще выберутся.

  Даже озвучивать мысли о разделении государства (извините за резкость), я считаю преступным, только позвольте и Украину разорвут на кусочки и не будет больше такого государства на карте мира. Если кто - то хочет жить в ЕС или в России или в Китае, так пусть едут - у нас свобода передвижения. А на елку залезть и ...пу не наколоть - не получится.

"Я - русская до последней капли крови, у меня очень много родственников живет в России" - да Вы не одна такая! Попробуйте посчитать сколько народа так считает? Много! (Когда выбирали Путина, видели бы Вы сколько на участки пришло Украинского народа.) А что происходит в приграничных территориях?....

"но в России нам точно делать нечего" - Я и говорю о НЕЗАВИСИМОСТИ! Ну представте гипотетически что Украина "прощает" всем долги, и России тоже, закрывает свои границы от вторжения экспериментальных продуктов питания, вакцин, бросовым товарам, всего чуждого нашему менталитету, вобщем всего г-на. Правительство объявляет народу, -"мы в о-пе, давайте строить новую страну!"

Как Вы считаете, народ будет против или нет?

Вы играли в компьютерные стратегии? Это же классика!

Другое дело, что за такие вещи, в век глобализации, президента просто "грохнут" (Кеннеди)вместе с правительством, если те не начнут снова продаваться.

Примерно это я называю НЕЗАВИСИМОСТЬЮ. И главное!!! Есть примеры! Даже если взять Батьку (Белоруссию), он хотябы стремиться к этому, но к сожалению народ иной раз не понимает действий президента.

"Даже озвучивать мысли о разделении государства (извините за резкость)", - это "страусинная политика". Проблема есть, и причем это глобальная проблема. Почему ее замалчивают, и пользуются ею когда это выгодно? Это же "пороховая бочка". О ней нужно не только говорить, ее нужно решать!!!(языковая,этническая,экономическая)

Но решать проблемы некому, потому что все завязано на деньги(Не нужно все сводить к деньгам.)! Что гребанное правительство, что оппозиция, все они находяться в одном пространстве - КОММЕРЧЕСКОМ! Все они "физические лица", людей там нет!!!ОНИ ПРОДАЮТ И ПОКУПАЮТ!!! Народом там и не пахнет!!!

ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы душу открываете, а над Вами иронизируют.

 

Посмотрите и послушайте Геннадия Балашова:

http://news.pn/ru/politics/92796

 

  Да ниче, у меня душа закаленная, тренированная и защищена антивирусной программой. Меня этим не проймешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да ниче, у меня душа закаленная, тренированная и защищена антивирусной программой. Меня этим не проймешь.

Ну а как речь русского человека Балашова про рабов и подставок под флаги Партии Регионов?

http://news.pn/ru/politics/92796

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я - русская до последней капли крови, у меня очень много родственников живет в России" - да Вы не одна такая! Попробуйте посчитать сколько народа так считает? Много! (Когда выбирали Путина, видели бы Вы сколько на участки пришло Украинского народа.) А что происходит в приграничных территориях?....

"но в России нам точно делать нечего" - Я и говорю о НЕЗАВИСИМОСТИ! Ну представте гипотетически что Украина "прощает" всем долги, и России тоже, закрывает свои границы от вторжения экспериментальных продуктов питания, вакцин, бросовым товарам, всего чуждого нашему менталитету, вобщем всего г-на. Правительство объявляет народу, -"мы в о-пе, давайте строить новую страну!"

Как Вы считаете, народ будет против или нет?

Вы играли в компьютерные стратегии? Это же классика!

Другое дело, что за такие вещи, в век глобализации, президента просто "грохнут" (Кеннеди)вместе с правительством, если те не начнут снова продаваться.

Примерно это я называю НЕЗАВИСИМОСТЬЮ. И главное!!! Есть примеры! Даже если взять Батьку (Белоруссию), он хотябы стремиться к этому, но к сожалению народ иной раз не понимает действий президента.

"Даже озвучивать мысли о разделении государства (извините за резкость)", - это "страусинная политика". Проблема есть, и причем это глобальная проблема. Почему ее замалчивают, и пользуются ею когда это выгодно? Это же "пороховая бочка". О ней нужно не только говорить, ее нужно решать!!!(языковая,этническая,экономическая)

Но решать проблемы некому, потому что все завязано на деньги(Не нужно все сводить к деньгам.)! Что гребанное правительство, что оппозиция, все они находяться в одном пространстве - КОММЕРЧЕСКОМ! Все они "физические лица", людей там нет!!!ОНИ ПРОДАЮТ И ПОКУПАЮТ!!! Народом там и не пахнет!!!

ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ???

 

 Да я то это хорошо понимаю. Зачем "закрываться"? Я считаю, что нужно подписывать Ассоциацию, проводить реформы ориентируясь на Европейские стандарты, наводить порядок в законодательстве, судебной системе, налоговой и т. д., а потом проводить референдум - пусть люди решают, хотят они в ЕС или нет. Но думаю если по настоящему навести порядок в стране, то нам никто не будет нужен, а нас и так все будут любить. Просто на данном этапе нужен кто - то со стороны, что бы "заставил" власть ( любую) перестать воровать.

 Насчет долгов. Здесь на форуме почти все должны банкам, но это не значит, что мы отказываемся возвращать долги и не значит, что возвращаем, во всяком случае сейчас.

 Во многих странах есть проблемы этнические, языковые и т. д, В Индии народ с севера с людьми с юга общаются на английском - по другому не понимают друг друга - это не значит, что нужно делить страну. Эти проблемы обостряются на фоне кризисов, когда все нормально, то обычно людям все равно кто на каком языке говорит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как речь русского человека Балашова про рабов и подставок под флаги Партии Регионов?

http://news.pn/ru/politics/92796

 

 Он прав, но резок - это тоже наши люди, но в таких условиях, их тоже можно понять. То, что для этих митингов используется админ. ресурс видно не вооруженным глазом. В Днепре тоже работяг с заводов выгоняют на митинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Он прав,(Балашов) но резок - это тоже наши люди, но в таких условиях, их тоже можно понять. То, что для этих митингов используется админ. ресурс видно не вооруженным глазом. В Днепре тоже работяг с заводов выгоняют на митинги.

Да, люди наши. Но понять условия при которых они согласились прибыть в Киев - могу.

И знаете что думаю? Не 50 гривен, а 300 (предлагали моему сыну). Люди, молодые и не совсем решили банально прогуляться "на халяву". Многие украинцы не то что в Киеве не бывали, самолета вблизи не видели! И я не считаю что они заслужили такое оскорбление от Балашова. Если Балашов "продвинутый миллионер", то многим из прибывших, глубоко наплевать, что они там в руках держат. А вот учится конечно нам всем надо, и было бы миллионеру Балашову, на часть своих денег, купить народу по экземпляру Конституции (может кто и почитает). И раздать на выходе из Киева, а не оскорблять собственный народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да я то это хорошо понимаю. Зачем "закрываться"? Я считаю, что нужно подписывать Ассоциацию, проводить реформы ориентируясь на Европейские стандарты, наводить порядок в законодательстве, судебной системе, налоговой и т. д., а потом проводить референдум - пусть люди решают, хотят они в ЕС или нет. Но думаю если по настоящему навести порядок в стране, то нам никто не будет нужен, а нас и так все будут любить. Просто на данном этапе нужен кто - то со стороны, что бы "заставил" власть ( любую) перестать воровать.

 Насчет долгов. Здесь на форуме почти все должны банкам, но это не значит, что мы отказываемся возвращать долги и не значит, что возвращаем, во всяком случае сейчас.

 Во многих странах есть проблемы этнические, языковые и т. д, В Индии народ с севера с людьми с юга общаются на английском - по другому не понимают друг друга - это не значит, что нужно делить страну. Эти проблемы обостряются на фоне кризисов, когда все нормально, то обычно людям все равно кто на каком языке говорит.

Просто на данном этапе нужен кто - то со стороны, что бы "заставил" власть ( любую) перестать воровать.    -  была у народа опозиция, чем все заканчивается, мы все видим. А со стороны этот "кто-то" - кто? Вот и лезут к нам из Европы, Америки или России. Вот я и говорю, по мне ближе так Россия. Если сами не можем найти достойного лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Он прав, но резок - это тоже наши люди, но в таких условиях, их тоже можно понять. То, что для этих митингов используется админ. ресурс видно не вооруженным глазом. В Днепре тоже работяг с заводов выгоняют на митинги.

Балашов назвал вещи своими именами.

Если человек не имеет собственного достоинства и хочет быть рабом, то таких жалеть не нужно.

Понять раба очень легко - раб хочет, чтобы им погоняли и над ним издевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем речь? 

Думаю, что лучшей поддержкой будут не слова, а финансовая помощь.

Тот, кто поддерживает майдан, тот поддерживает, а кто не поддерживает, тот не поддерживает. Вот и вся математика. 

 

Или отвечу цитатой из очень известного кинофильма: Не учите меня жить, лучше помогите материально

 

Главное, не перечислить мошенникам. 

 

Осторожно, мошенники собирают "деньги на Майдан"! Официальные реквизиты

 

Зігрій і нагодуй Майдан - там стоять твої брати і сестри (оновлено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lb.ua/news/2013/12/06/244846_vedushchie_novostnie_sayti_ukraini.html

Ведущие новостные сайты Украины подвергаются хакерским атакам

Ведущие новостные сайты Украины продолжают подвергаться масштабным хакерским атакам. Затруднения с обновлением страниц, особенно – внутренних, испытывает «Украинская правда». Полностью «лежит» издание «Цензор.нет».

Сайт ОРД, специализирующийся на освещении работы силовых структур, работает со значительными перебоями.

Со вчерашнего дня не прекращаются атаки на портал Ukr.net Стоит отметить: особенность Ukr.net в том, что на портале аккумулируются новости с большого количества сайтов. Кроме того, многие украинские пользователи имеют на портале почту, следовательно он является для них «точкой входа» в сеть.

Кроме того, этой и прошлой ночью предпринимались атаки на серверы LB.ua. Примечательно, что в то же самое время аналогичные атаки зафиксировали коллеги из других СМИ, в том числе – вышеперечисленных.

Синхронность и характер атак указывает на их специфическую природу. С большой долей вероятности можно предположить, что злоумышленники «тестируют» «оборонную способность» ведущих сайтов для того, чтобы одновременно «положить» их в случае необходимости, парализовав таким образом доступ граждан к информации.

Подобная «необходимость» может, в частности, возникнуть при возможном принятии решения о силовом разгоне Майдана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.