24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Вот и возвращаемся к тому, о чем я писал в самом начале. Нужно не искать правду где-то (к примеру в Евросоюзе, уповая на доброго дядю), а наводить порядок в своей стране самим. Нужно выдвигать конкретные требования по введению общественного контроля власти и действенные механизмы осуществления такого контроля. Если судья получил 10% отмен по своим решениям - на повышение квалификации (с урезанием зарплаты), повторно - пинком под зад. Если чиновник хоть на один день просрочил с ответом (дал безосновательный отказ) - выговор, повторно - пинком под зад и т.д. Тендеры, через интернет с минимально необходимыми ограничениями предметов и т.д. В случае увольнения по таким основаниям - 3-5 лет не может претендовать на должности госслужбы. Возможность отзыва депутатов. 

Писать можно много буков по данному поводу, только кому это надо. Народу подавай Европы :rolleyes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

эхх... а тема обещала быть информативной)))

Смотрю, у всех есть решение, только оно к проблеме не подходит  

  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памятник Ленину в Киеве свалили !

 

http://lb.ua/news/2013/12/08/245238_pamyatniku_leninu_kieve_snova_snosyat.html

Это просто безобразие!!! Всей душой хочу в Европу, категорически осуждаю разгон студентов на Майдане, согласен, что правительство должно уйти в отставку, с пониманием отношусь к "гостям столицы" в здании КМДА и т. д. Но рушить памятники - это варварство! У меня, киевлянина, спросили вообще мешает он мне или нет? Хотим в Европу! Да кому такие дикари нужны! До сегодняшнего дня поддерживал Евромайдан. но сейчас уже все поднадоело. Хочется всем сказать: ребята, не умеете себя цивилизованно вести, езжайте уже по своим домам! Дайте приготовить мой город к новогодним праздникам! Не умеешь, не берись! - это уже к нашим т.н. лидерам

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет - нет, Если даже Президента назвать презиком, досопочтенный Вы наш защитник Януковоща, приведите мне хотя бы одну статью, которая бы указывала на ПРЯМОЕ оскорбление и унижение чести и достоинства  Президента. По-моему, это, как слепого фанатика, затрагивает только Вас.

 

Я никогда не был ни чьим фанатом. Вы к сожалению слышите только себя. Повторяю для тех кто в глубокой броне, говорить о ком ли то нибыло публично в уничижительной форме - недопустимая норма общения.

 

...хотя кому я это говорю..., похоже это "об стену"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и возвращаемся к тому, о чем я писал в самом начале. Нужно не искать правду где-то (к примеру в Евросоюзе, уповая на доброго дядю), а наводить порядок в своей стране самим. Нужно выдвигать конкретные требования по введению общественного контроля власти и действенные механизмы осуществления такого контроля. Если судья получил 10% отмен по своим решениям - на повышение квалификации (с урезанием зарплаты), повторно - пинком под зад. Если чиновник хоть на один день просрочил с ответом (дал безосновательный отказ) - выговор, повторно - пинком под зад и т.д. Тендеры, через интернет с минимально необходимыми ограничениями предметов и т.д. В случае увольнения по таким основаниям - 3-5 лет не может претендовать на должности госслужбы. Возможность отзыва депутатов. 

Писать можно много буков по данному поводу, только кому это надо. Народу подавай Европы :rolleyes:

 

Согласен с Вашей точкой зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и возвращаемся к тому, о чем я писал в самом начале. Нужно не искать правду где-то (к примеру в Евросоюзе, уповая на доброго дядю), а наводить порядок в своей стране самим. Нужно выдвигать конкретные требования по введению общественного контроля власти и действенные механизмы осуществления такого контроля. Если судья получил 10% отмен по своим решениям - на повышение квалификации (с урезанием зарплаты), повторно - пинком под зад. Если чиновник хоть на один день просрочил с ответом (дал безосновательный отказ) - выговор, повторно - пинком под зад и т.д. Тендеры, через интернет с минимально необходимыми ограничениями предметов и т.д. В случае увольнения по таким основаниям - 3-5 лет не может претендовать на должности госслужбы. Возможность отзыва депутатов. 

Писать можно много буков по данному поводу, только кому это надо. Народу подавай Европы :rolleyes:

Напишите это Януковичу. Как только он вас почує и это сделает, народу в Европу и не надо будет. Сразу с Майдана уйдет народ. <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите это Януковичу. Как только он вас почує и это сделает, народу в Европу и не надо будет. Сразу с Майдана уйдет народ. <_<

Ну судя по его пофигистскому отношению ко всему происходящему, тут больше подходит поговорка "если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучать". :o

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчук стал революционным комендантом Киева

http://glavcom.ua/news/171258.html

 

Это результат? или как?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, пока это или как

http://glavcom.ua/news/171298.html

Уже за должности дерутся? Не сделав еще ничего, уже стараются лишних оттереть от хлебных мест :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по его пофигистскому отношению ко всему происходящему, тут больше подходит поговорка "если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучать". :o

Вот Майдан и стучит. :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчук стал революционным комендантом Киева

http://glavcom.ua/news/171258.html

 

Это результат? или как?...

Кому принадлежит этот главком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому принадлежит этот главком?

Не мне. Это точно.

Остальные варианты вполне возможны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне. Это точно.

Остальные варианты вполне возможны :)

Это я знаю, что не Вам.

Катеринчук не будет никем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не был ни чьим фанатом. Вы к сожалению слышите только себя. Повторяю для тех кто в глубокой броне, говорить о ком ли то нибыло публично в уничижительной форме - недопустимая норма общения.

 

...хотя кому я это говорю..., похоже это "об стену"

Да-да, горохом. 

О Вас я, и не только я, скажут то же. 

Но мы здесь не работники дипкорпуса, и каждый волен высказать и назвать то, что он видит, называя своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, горохом. 

О Вас я, и не только я, скажут то же. 

Но мы здесь не работники дипкорпуса, и каждый волен высказать и назвать то, что он видит, называя своими именами.

 

Да не горохом, а головой.... :)

 

Обо мне не надо (не советую), лучше о себе.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не горохом, а головой.... :)

 

Обо мне не надо (не советую), лучше о себе.... :)

Тогда не начинайте...  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и каждый волен высказать и назвать то, что он видит, называя своими именами.

 

Да не своими именами, а выражая мнение и понимание после глубокого осмысления путём подмены имени настоящего на имя более подходящее исходя из умозаключений и выявленых логических объяснений самому себе понятных...... :)

 

Свои имена у собственников уже есть, в свидетельствах и паспортах прописаны... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Європі пам'ятників Леніну немає. Гітлеру також.

 

Главное, чтобы быть в этом самому уверенным... как Вам...

 

Там разных памятников хватает и никто с ними не борется... У народа как я понял да и как он сам (народ) понял кишка тонка с живыми бороться, они ведь ответить могут, страшно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памятник Ленину в Киеве свалили !

 

http://lb.ua/news/2013/12/08/245238_pamyatniku_leninu_kieve_snova_snosyat.html

 

А вот это уже перебор... Это народное быдло заигралось уже совсем...  Этим они дискредитировали себя в глазах многих сограждан... Я ещё до этого всем сердцем поддерживал весь этот народный протест... Я осуждал пернатых... Но это не народ, это не страна, это быдло, которое заслуживает такие суды и на всё, что связанно с этой страной... 

Непонимаю только одного, где же были эти пернатые с милицией когда эти народные ублюдки валили, и не просто валили, а трощили беззащитный памятник... А между прочим сам этот памятник является исторической и культурной ценностью нашей страны... Он изготовлен из редчайшего материала, карельского кварца, установленный в 1946 году, после победы нашего народа в ВОВ с именем Ленина на устах наши предки шли на смерть, чтобы эти суки народные теперь глумились над их памятью и достоянием... Этот памятник до ВОВ был в США на выставке и его доверили Киеву на сохранение так сказать за очень большие заслуги киевлян и украинцев в ВОВ. 

Я всегда ненавидел этот народ, но это была последняя капля... Между прочим пернатые которые били студентов на Майдане тоже ведь этот народ... Вот такой у нас сволочной быдлячий народец... Друг друга херячат, а потом плачут... Я жалею только об одном и непонимаю почему пернатые и менты там возле памятника не отхерячили этот народ как следует... 

После этого, что они сделали с памятником этот народ больше не заслуживает поддержки сограждан и теперь нежалко никого кого впредь будут пиндюрить пернатые и менты на этом сраном шабаше... Они отвернули народ от себя впервые с начала этих событий... А ведь до этого в основном все их поддерживали и сочувствовали, и наоборот осуждали произвол власти, а теперь нет, они оказались ещё хуже тех ментов которые их избивали...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там разных памятников хватает и никто с ними не борется... У народа как я понял да и как он сам (народ) понял кишка тонка с живыми бороться, они ведь ответить могут, страшно стало...

 

Народ памятники не ломает, а тем более не боретса с памятниками. Памятники ломают вандалы - преступники , негодяи и подлецы , совершая уголовное преступление.

От истории не уйдёшь, как собственно и от себя самого.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения