24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Нененене...Михо нам не нужен.

Вацлав Гавел - это голова! (с) 

Даже Лех Валенса - это неплохо...А Михо - это уже другое ;)

 

І трішки Уго Чавеса, щоб націоналізував усе накрадене папєрєдніками)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Ваша какая роль в это театре? Не провокатора ли?

 

Роль провокатора здесь только у Вас... Больше никто не претендует...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зачислили еще. Спросили просто.

 

 

Он оно как... РВС таки прямо и пока просто спрашивают... но на заметку уже взяли... Я так понимаю, что Вы член РВС или приближённый... раз так жёстко... Потом будете нас (народ) люстрировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Артем Полежака высмеял российские СМИ, которые поливают грязью Украину:

 

 

Поэт и общественный активист Артем Полежака посвятил стих российским СМИ, которые подают искаженную и искаженную информацию о событиях в Украине.

(присутствует ненормативная лексика):

 

http://www.pravda.com.ua/rus/photo-video/2013/12/9/7005548/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас точно. Вы никакой не народ. Не надо перекручивать.

 

О! Золотые слова глаголишь! Я думаю здесь уже всё понятно и всем понятно об уровне Вашего интеллекта и образованности... 

Вот Вы и попалились и не только себя... Вот так вот они и мыслят эти майдановцы... Мы для них не народ, и нам ненадо перекручивать... Ничего, что у нас паспорта украинские... Народ только они и думают только о себе, а все эти пенсионеры и ветераны для них не народ, а отстой... Они лучше знают как и кому жить дальше, а кому вообще не жить... Давно сказано революцией пользуются негодяи... И вот такие негодяи и сотворили акт вандализма вчера...

 

Я так понимаю, что РВС по моему поводу уже вынес своё решение... тем более сказано, что меня "точно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Золотые слова глаголишь! Я думаю здесь уже всё понятно и всем понятно об уровне Вашего интеллекта и образованности... 

Вот Вы и попалились и не только себя... Вот так вот они и мыслят эти майдановцы... Мы для них не народ, и нам ненадо перекручивать... Ничего, что у нас паспорта украинские... Народ только они и думают только о себе, а все эти пенсионеры и ветераны для них не народ, а отстой... Они лучше знают как и кому жить дальше, а кому вообще не жить... Давно сказано революцией пользуются негодяи... И вот такие негодяи и сотворили акт вандализма вчера...

 

Я так понимаю, что РВС по моему поводу уже вынес своё решение... тем более сказано, что меня "точно"...

Есть для Вас выход: чемодан, вокзал, Россия.

Кстати. Об уровне моего интеллекта. Образование у меня высшее, говорю на двух европейских языках. Сейчас свободно владею и украинским, хотя до 2009 года даже не думал, что украинский мне когда-нибудь понадобится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно троллям не отвечаю. Но здесь вынужден обратить внимание на Германию и паматники тирану Ленину там:

 

Вот так провокаторы пытаются манипулировать сознанием людей.

Нет в современной Европе памятников тирану Ленину. Видел лично.

 

Да тролль здесь только Вы... Так обычно всегда пишут когда ответить нечего прикрывая своё невежество...

Вы выцепили несколько памятников которые демонтированы и то в Германии, когда демонтировали полностью военные городки... Но в Германии 38 памятников Ленину, а почему Вы не обратили внимание на другие страны ЕС? 

 

Вот Вы просто откровенно врёте и манипулируете не зная сути вопроса...

Как можно заявлять такую глупость, что в Европе нет памятников Ленину...

Это уже Вы просто бредите, почитайте ссылки которые я давал здесь...

Где Вы и что Вы могли видеть лично? Зачем просто откровенно врать во всеуслышанье или Вы думаете, что здесь неграмотные люди собрались, тогда Вы форумом ошиблись... Вот такая вот вся Ваша сущность... 

 

Я вообще немогу понять почему сконцентрировались на Ленине эти майданщики... Он умер 90 лет назад... Когда он успел Вас затиранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Сиринга!

В полку профессиональных провокаторов прибыло!

Возросшее изрыгание ими желчи подтверждает приближающийся конец их любимому презику. Целовать руку и лизать опу некому будет.

 

Вы знаете очень чувствуется Ваше высшее образование... :)

 

В этом вся сущность майдановских ублюдков... Их нельзя критиковать, а можно только восхищаться, они так только любят... А если нет то ты враг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть для Вас выход: чемодан, вокзал, Россия.

Кстати. Об уровне моего интеллекта. Образование у меня высшее, говорю на двух европейских языках. Сейчас свободно владею и украинским, хотя до 2009 года даже не думал, что украинский мне когда-нибудь понадобится.

 

Вот вот она сущность этих недоумков недореволюционеров...

Я, что хоть на секунду восхищался Россией, или что дал понять, что фанат ВВП... А они всё в словах противорячащих им ищют Россию... Если у Вас у самих бардак (разруха) в головах, то нечего искать проблему извне...

 

А до 2009-го... Так значит Вы новоиспечённый украинский народ... Приехали сюда и решили свои порядки устанавливать... Раз с 2009-го, то Вы тогда незнаете 1991-го, 2004-го, о чём тогда с Вами разговаривать...

 

P.S. Они решили, что приватизировали страну и мнение других сограждан их не интересует, да они как мы видим им и ненужны... Они их просто разгоняют из страны... Да всё на самом деле серьёзнее чем я думал... А ведь я ещё до вчерашнего дня поддерживал их... Тут есть над чем задуматься... Они хотят Украину для себя, но никак не для украинского народа... Этой банде просто очень хочется забрать страну у другой банды... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег1964 , высшеобразованый Вы наш,не наколяйте.....

 

Тихо-тихо....., никто и ни ку-да не едет...., все дома.

 

Хочу заметить,что высшее образование не определяет степень воспитания............патамучто.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 говорю на двух европейских языках. Сейчас свободно владею и украинским, хотя до 2009 года даже не думал, что украинский мне когда-нибудь понадобится.

 

Вот видите как замечательно, сможете если захотите.... :D

 

А у меня например в войсках (в своё время) прозвище было "хохол" , а у Вас противоречивый  вы наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный голливудский актер Джордж Клуни выразил поддержку Евромайдану и всем украинцам.

 

"Я обращаюсь к вам, храбрые украинцы, борцы за будущее, а не прошлое! Мы, американцы, похожи с вами в этом стремлении демократии. Путем проб и ошибок мы усвоили, что истинная демократия не существует без свободных, честных и прозрачных выборов", - отметил Клуни.

 

http://www.pravda.com.ua/rus/photo-video/2013/12/9/7005592/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

События 30го ноября и 1го декабря послужили лакмусовой бумагой для выявления так называемых холуев режима.

 

После сообщения http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6124&p=85229 аффтора -zadrota   где оно выказалось, что беркут типо мало покалечил мирных людей, я считаю, что с такими спорить не очем.

Аффтар данного сообщения - не только zadrot, но и моральный кастрат. Да, он может выглядеть как чел, и даже в костюмчеге, но ему когда-то УЖЕ кастрировали такие человеческие качества, как сочувствие, понимание, чувство справедливости. 

Возможно это сделали слишком авторитарные родители, возможно во времена юности-карьерного роста, когда его вынудили предать кого-то, а возможно оно таким родилось.

 

И вот теперь bolt и zadrot  в три-четыре часа ночи исполняют упражнение "подколи шприц". Ведь от того какая я, они не перестанут быть моральными кастратами, и люди с майдана не уйдут, и Ялынкович не перестанет быть быдлом.

 

Ведь те, кто называют быдлом народ - сами и есть быдло. Быдло - это те редкие единицы: Ялынкович, министр мвд, отдающий преступные приказы, те, кто выполняют преступные приказы и избивают мирное население.

 

Хотите призвать к порядку, всех построить: идите на майдан, на Грушевского, призовите к порядку, на крайняк поразгоняйте всех, типо ж крутые, только не переступая закон и не причиняя травм населению, которое протестует.

 

Жалко памятника - помогите Кернесу собрать денюх на новый - золотой, продайте свои жжипики и хаусы и пожертвуйте на нового ленина. Чё тут трындеть на форуме?

 

От меня и моего мнения ниче не изменится, но наблюдать, как "болты" в три часа ночи "др*чат" клавы прикольно, значит я на верном пути, и слова мои бьют в цель.

 

Мне вас жаль.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вас жаль.

 

О себе побеспокойтесь....., хотя о Вас побеспокоятса, не переживайте. Бардак окончитса и сразу начнут обо всех беспокоитса...., так ,что "помурчите" пока "муркаетса"...

 

Скажу ещё, чем больше негатива вывливаете на форумах, тем слабее Ваш дух. Хотя характеристику по аватарке (аве) я Вам дал и как видно попал в яблочко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете очень чувствуется Ваше высшее образование... :)

 

В этом вся сущность майдановских ублюдков... Их нельзя критиковать, а можно только восхищаться, они так только любят... А если нет то ты враг...

... в обличье раба. Вот такая вот любовь к ПЛЮрадизму мнений таких же самих граждан, которые имеют такой же паспорт. Уж как-то на нацистскую Германию похоже. Де-жавю прямо. Только кто у нас по аналогии чистокровными ариями будет выступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О себе побеспокойтесь....., хотя о Вас побеспокоятса, не переживайте. Бардак окончитса и сразу начнут обо всех беспокоитса...., так ,что "помурчите" пока "муркаетса"...

 

Скажу ещё, чем больше негатива вывливаете на форумах, тем слабее Ваш дух. Хотя характеристику по аватарке (аве) я Вам дал и как видно попал в яблочко. :)

Не льстите себе. )))

 

Вы (с болтом) для меня всего лишь очередной "точильный" камень для моего остроумия и иронии и я отлично манипулирую вашим маниакальным чуйством собсной важности. ;-)))

 

"For always the dullness of the fool is the whetstone of the wits" © W. Shakespeare "As You Like It"

 

И скоро беспокоится придеццо вам, о билете в московию.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

События 30го ноября и 1го декабря послужили лакмусовой бумагой для выявления так называемых холуев режима.

 

После сообщения http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6124&p=85229 аффтора -zadrota   где оно выказалось, что беркут типо мало покалечил мирных людей, я считаю, что с такими спорить не очем.

Аффтар данного сообщения - не только zadrot, но и моральный кастрат. Да, он может выглядеть как чел, и даже в костюмчеге, но ему когда-то УЖЕ кастрировали такие человеческие качества, как сочувствие, понимание, чувство справедливости. 

Возможно это сделали слишком авторитарные родители, возможно во времена юности-карьерного роста, когда его вынудили предать кого-то, а возможно оно таким родилось.

 

И вот теперь bolt и zadrot  в три-четыре часа ночи исполняют упражнение "подколи шприц". Ведь от того какая я, они не перестанут быть моральными кастратами, и люди с майдана не уйдут, и Ялынкович не перестанет быть быдлом.

 

Ведь те, кто называют быдлом народ - сами и есть быдло. Быдло - это те редкие единицы: Ялынкович, министр мвд, отдающий преступные приказы, те, кто выполняют преступные приказы и избивают мирное население.

 

Хотите призвать к порядку, всех построить: идите на майдан, на Грушевского, призовите к порядку, на крайняк поразгоняйте всех, типо ж крутые, только не переступая закон и не причиняя травм населению, которое протестует.

 

Жалко памятника - помогите Кернесу собрать денюх на новый - золотой, продайте свои жжипики и хаусы и пожертвуйте на нового ленина. Чё тут трындеть на форуме?

 

От меня и моего мнения ниче не изменится, но наблюдать, как "болты" в три часа ночи "др*чат" клавы прикольно, значит я на верном пути, и слова мои бьют в цель.

 

Мне вас жаль.

Спасибо, Сиринга! Подняли настроение! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не льстите себе. )))

 

Вы (с болтом) для меня всего лишь очередной "точильный" камень для моего остроумия и иронии и я отлично манипулирую вашим маниакальным чуйством собсной важности. ;-)))

 

"For always the dullness of the fool is the whetstone of the wits" © W. Shakespeare "As You Like It"

 

И скоро беспокоится придеццо вам, о билете в московию.

 

Не поверите, просто валяюсь , ну блин рассмешили.., спасибо за поднятое настроение.. :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение к жителям Юго-Востока

09 грудня 2013, 14:08

 
Сейчас войска окружают Майдан, возможен штурм! Я призываю Юг и Восток страны поддержать киевский Евромайдан. Бросайте работу и выходите на улицы, сегодня решается будущее Украины. Если мы промолчим – завтра не будет ни работы, ни будущего у наших детей.


Украина – свободная страна, это нужно помнить всем, кто мечтает о лаврах "украинского Пиночета", и кто ради достижения собственных целей готов применить силу в отношении мирных людей.

Народный депутат Инна Богословская (вышла из фракции Партии регионов 30 ноября 2013 г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения