24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Ну вот, пропаганду ВВП замечают, а пропаганду ЕС нет. Почему Украина должна во что-то вступить? (Как не в гавно, так в партию). У нас что нет своих мозгов? Мы не можем сами навести порядок? Для чего эти ВВП, ЕС и т.п. Везде гниль, где-то больше, где-то меньше, но каждый прежде всего блюдет свои интересы. То есть думает, как бы нас поиметь. А мы, вместо наведения порядка в своей стране, ждем, кто его у нас наведет. Сколько Вы хотите ждать и надеяться? Сколько раз нас нужно поиметь?

,

Есть хороший пример маленькой Эстонии, которую даже обвиняли в нарушении прав человеков. Но Эстония отстояла своё право на самоопределение, на независимость и на достойную жизнь. Теперь всё на Ай-ти-технологиях и улицы видимо с шампунем помыты, а русскоязычное население с паспортами прыбульцив (не граждан) путешествует без виз по Европе.

А мы, пока не перестанем заглядывать, кто нам больше отсыплет, чтоб побольше можно было украсть, так и будем болтаться золотой евроакцией, зависнув МЕЖДУ.

За державу обидно, географически располагаясь в центре Европы, стремиться к монголо-татарскому игу вместо цивилизации. Вообще тут как в любви нужно думать не о том, что сможешь ВЗЯТЬ, а о том, что сможешь ДАТЬ, чтоб вернулось сторицей. Но и в любви ведь, если в фразе любить нельзя использовать запятую уж совсем откровенно ставят перед "использовать", то и отдавать уже нет настроения.

Как-то так  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть хороший пример маленькой Эстонии, которую даже обвиняли в нарушении прав человеков. Но Эстония отстояла своё право на самоопределение, на независимость и на достойную жизнь. Теперь всё на Ай-ти-технологиях и улицы видимо с шампунем помыты, а русскоязычное население с паспортами прыбульцив (не граждан) путешествует без виз по Европе.

А мы, пока не перестанем заглядывать, кто нам больше отсыплет, чтоб побольше можно было украсть, так и будем болтаться золотой евроакцией, зависнув МЕЖДУ.

За державу обидно, географически располагаясь в центре Европы, стремиться к монголо-татарскому игу вместо цивилизации. Вообще тут как в любви нужно думать не о том, что сможешь ВЗЯТЬ, а о том, что сможешь ДАТЬ, чтоб вернулось сторицей. Но и в любви ведь, если в фразе любить нельзя использовать запятую уж совсем откровенно ставят перед "использовать", то и отдавать уже нет настроения.

Как-то так  :unsure:

...Румыния, Болгария, Греция (Явропа, блин. Вспомнить, хотя бы. высказывания Меркель в адрес греков). 

Одни из стран, подписавших Ассоциацию: СИРИЯ (!), Тунис, Марокко, Турция (с 1964 г.).

Ничё так списочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хороший пример маленькой Эстонии, которую даже обвиняли в нарушении прав человеков. Но Эстония отстояла своё право на самоопределение, на независимость и на достойную жизнь. Теперь всё на Ай-ти-технологиях и улицы видимо с шампунем помыты, а русскоязычное население с паспортами прыбульцив (не граждан) путешествует без виз по Европе.

Ну а взять пример маленького Кипра. Когда демократическая Европа (где право частной собственности не рушимо!) потребовало конфискации депозитов (там же не европейские в основном, а так, наворованное в третьем мире). Как это соотноситься с их ценностями? Гниль есть везде. Зачем нам выбирать между большей и меньшей гнилью?

По поводу чистоты, даже далеко ходить не надо. В Крыму есть город Керчь. Центр города очень чистый и красивый. Там мэр на этом зарабатывает, его не интересует, что люди концы с концами еле сводят в этом тупике, он просто наклоняет всех, кого видит на выполнение ремонта в своих фирмах. Тоже чисто и красиво. Давайте ему подарим компьютерную фирму и в Керчи появятся Ай-ти технологии :D

А что будет за этой оберткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот народ история не учит.Ну не понимают люди что Яценюк такая же власть как и Янукович.А паны яценюки не учили что получается из восстаний и революций.Кучка студентов как в 1918 году готовы пожертвовать собой ради продажных лидеров,ну тут понятно вместо того что бы учиться они лучше устроят революцию,как в 1917 году.Только вот что из них получиться потом????Врачи майданутые,не умеющие лечить людей, учетеля,тонцующие стриптиз или банковские юристы(это ругательство такое).

Если кто учил историю, то должен знать что в результате революции 1917 года на просторах бывшей империи нормальные врачи выпуситились в 1930-х годах, а то поколение которое учавствовало в революции просто было потеряно.

Так вот те кто радуется тому что студенты не учаться-просто враги своей нации.

А что касается депутатов оппозиции

В Париже сапожник, чтоб барином стать -
Бунтует, понятное дело;
У нас революции делает знать -
В сапожники чтоль захотела?

Было сказано более 100 лет назад.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вопрошает и негодует - спросите у самих себя - "Какой вклад я сделал(а) в формирование правового государства?"

 

 

 

Майдан это хорошо, но фактически та же круговая судебно-прокурорская порука останется в стране. Коррупция это способ жизни власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lb.ua/news/2010/06/10/49755_yanukovichu_karpatskiy_koldun_otve.html

 

Януковичу карпатский колдун отвел три года

Георгий Бурсов —  10 июня 2010, 15:04
 
 

 

4c646fb427943.gif
 

Волхвы не боятся могучих владык,

А княжеский дар им не нужен;

Правдив и свободен их вещий язык

И с волей небесною дружен.

Александр Пушкин, «Песнь о Вещем Олеге»

Я был обескуражен историей, что приключилась с моим приятелем. Вот, что он рассказал:

- 25 февраля 2010 года я переезжал перевал в Карпатах. Была минусовая температура. В горах лежал снег, дул сильный ветер. Отъехал от ближайшего села километров двенадцать. На обочине стоит одинокий старик в гунне – овечья плащ-накидка шерстью наружу – и голосует. Я проехал, не останавливаясь, подумал, что поздний вечер, я один в машине и неожиданные приключения мне ни к чему. Через два километра стало жаль его, развернулся, подъехал к старику. Садясь в машину, снял шляпу, как снег на солнце сверкали его волосы, слегка волнистые спускались ниже плеч. Говорит мне, что спустился с горы, где была его кошара. До села, куда он добирался, оставалось километров десять. В дороге сидел тихо. Неожиданно обращается ко мне:

- Ты сейчас повезешь в город покойника.

Я сразу подумал, что у деда с головой не все в порядке. Еду дальше. На дороге авария, останавливает милиция:

- У нас три трупа. Помогите один отвезти в город, в нашей машине можно поместить только два погибших.

Старик вылез из машины, сказал, что дальше пойдет сам. Загружают мне в машину мертвое тело. Вдруг старик возвращается:

- Там у вас в Киеве какого-то пана сегодня высвятили на царя. Его убьют через три года.

Волхвы – волшебники, гадатели, мудрецы, или маги пользовались большим влиянием в древности. Мудрость и сила их заключалась в знании тайн, недоступных обыкновенным людям. Ошибочно считается, что родина волхвов — древний Восток. Среди ученых более очевидным представляется происхождение волхвов в среде славянских народов, где это слово имело значение «жрец Велеса». Волосы считались хранилищем мудрости и средством связи со своим Родом и Вселенским Разумом.

Есть предположение, что волхвы Руси после принятия христианства, преследовавшего язычников, спасались в Карпатских горах. Сейчас их потомки, провидцы и народные целители – это карпатские мольфары. Живут среди гуцул.

…После той встречи со стариком провидцем в Карпатах приятель мой плохо спал, хотел связаться с кем-то из Администрации Президента, чтобы рассказать о пророчестве. Но мысль о том, что его там не поймут, каждый раз останавливала. Сам он верующий, когда приезжает в Киев, ходит молиться в Лавру.

Я же подумал, три года – срок немалый. Ведая о пророчестве, трагедии можно избежать.

После, на первый взгляд, трех, связанных с Четвертым Президентом Украины, несущественных событий решился опубликовать историю с предсказанием одного из последних, надо полагать, мольфаров.

Новому президенту уже трижды подавались знаки.

Перед началом церемонии инаугурации перед Виктором Януковичем, когда он входил в здание Верховной Рады, неожиданно закрылась створка дверей.

В эти же дни распалась скульптурная композиция основателей Киева.

На церемонии возле Могилы Неизвестного Солдата на Президента от порыва ветра падает траурный венок.

Человеческий фактор во всех трех случаях отсутствовал. Так что же это такое, знамение, предупреждение? Подает знаки некая сила, предупреждая об опасности?

***

Про знамения и предупреждения от Бога, как добрые, так и плохие, можно написать целую книгу. Предостережения, чаще всего, касаются людей, живущих неправдой, в первую очередь власть имущих.

 

 

P.S. и камменты там есть, к этой "старой" статейке, спецом для zanarod-а, ихде народ "грустить и сокрущается" о заявленном сроке ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пропаганду ВВП замечают, а пропаганду ЕС нет. Почему Украина должна во что-то вступить? (Как не в гавно, так в партию). У нас что нет своих мозгов? Мы не можем сами навести порядок? Для чего эти ВВП, ЕС и т.п. Везде гниль, где-то больше, где-то меньше, но каждый прежде всего блюдет свои интересы. То есть думает, как бы нас поиметь. А мы, вместо наведения порядка в своей стране, ждем, кто его у нас наведет. Сколько Вы хотите ждать и надеяться? Сколько раз нас нужно поиметь?

Именно так!!! Дети 10-15 лет, (я про нормальных детей) играют стратегии в компьютере. Эти дети прекрасно разбираются в экономических основах. Они понимают, для построения своего "государства" нужно в первую очередь нанять и дать работу рабочим, добыть ресурсы, и заняться  строительством, в первую очередь построить инфраструктуру для рабочих.

Если это понимают дети, а "презики и азарики" этого не понимают? Да нет, все они понимают, им просто велено поступать так, как они поступают. Все они марионетки, а вот в чьих руках, вот это нужно знать и понимать каждому ЧЕЛОВЕКУ! Не "громадянину" (члену громады), не гражданину, а тем более "физическому лицу", - а   Ч-Е-Л-О-В-Е-К-У  ! Им надо стать каждому из нас.

А для этого, нужно свего лишь сначала прочитать, а потом глубже изучить основной закон страны - КОНСТИТУЦИЮ!!!

 

Проблема в том,что те которые бродят на всевозможные акции не отдают отчёт кому на руку они играют, даже не догадываютса как их именно как стадо баранов используют .

Акция акции разница. Покажите хоть одного думающего интеллегента участвовавшего в этих акция, да их просто там небыло - они люди думающие и всё понимающие.

Вот я и говорю, зачем мне идти на какой либо "сходняк", если там врядле найдется пару граждан которые смогут ответить на вопрос "Сколько статей в Конституции?". О чем мне с ними говорить? Причем, я далеко не интеллегент, просто я однажды задался себе вопросом, - почему меня чиновник однажды называл  "быдлом"? (Это было сказано "за спиной", но так чтоб я услышал). Теперь меня так никто не назовет, я в этом уверен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Януковичу карпатский колдун отвел три года

 

 

Правда самому колдуну судьба отвела ещё меньше.....

 

Вы забыли указать,что 1,5 - 2 года тому этот колдун был убит очередным посетителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. и камменты там есть, к этой "старой" статейке, спецом для zanarod-а, ихде народ "грустить и сокрущается" о заявленном сроке ;-))))

 

 

Кхе-кхе.......растранслейте будь ласка, о каком сроке и кем заявленном тлумачите.... :huh:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, зачем мне идти на какой либо "сходняк", если там врядле найдется пару граждан которые смогут ответить на вопрос "Сколько статей в Конституции?". О чем мне с ними говорить? Причем, я далеко не интеллегент, просто я однажды задался себе вопросом, - почему меня чиновник однажды называл  "быдлом"? (Это было сказано "за спиной", но так чтоб я услышал). Теперь меня так никто не назовет, я в этом уверен!!!

Сегодня понятие ителлигент имеет весьма размытое определение. Поэтому не стоит на этом своё внимание акцентировать.

К чиновникам нужно относитса как к очень нездоровым гражданам, именно гражданам,а не людям. Быть чиновником это отчасти божья кара если хотите, поэтому там ни совести ни порядочности ни мозгов ( получая назначение всё моментально усыхает) и как следствие неадэкватное поведенческое отношение и не только к народу - людям, но и к жизни вообще.

Вы оскорбидись на поведение чиновника и дали отпор (надеюсь достойный), но гидру не победили в лице чиновника, зато добились намного большего - убили в себе зайца, а это уже достойно уважения.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не хотела вообще влезать в этот базар.

Каждый должен заниматься своим делом, политики должны заниматься политикой, студенты должны учиться и т.д.

Неприятно читать про Тетчер, что она "сдохла", а она для своей страны сделала больше, чем все обыватели и необыватели, ее критиковавшие.

Да и Кличка не так часто били в голову, как этого кому- то хотелось бы. Только вот его весь мир знает, а не только тут, на форуме...

Просто должна быть хоть какая-то интеллигентная, что ли, цензура.

А мне лично жаль, что когда-то майдан закончился апельсинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый должен заниматься своим делом, политики должны заниматься политикой, студенты должны учиться и т.д.

Да и Кличка не так часто били в голову, как этого кому- то хотелось бы. Только вот его весь мир знает, а не только тут, на форуме...

 

А мне лично жаль, что когда-то майдан закончился апельсинами...

А Вам не кажетса просто смешным,что боксёр-профессионал (профессионал потому что за бокс получает фин/вознаграждение - деньги), который кроме как лупить в лоб (всю жизнь этим занимался) и которому аналогично лупили в лоб (издержки профессии ) вдруг станет рулить НАШИМ (заметте) именно НАШИМ , а не Германским (где проживает и в казну налоги платит) государством.

 

P.S. часто били или не часто , спросите у его супруги, которая по ночам крики и стоны слушает..., можете пообщатса с профи боксёрами, они расскажут как весело ( какие боли и кошмары переживают) им живётса после .......как голову просто разрывает.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В силу физических качеств Кличко, до его головы не просто дотянуться, но дело не в этом. Глядя на сегодняшних руководителей государства, невольно задумываешься - где у них голова и чем они думают!

 Основные качества руководителя страны - это его мировоззрение, человеческие качества и  личный авторитет, а для думанья и воплощения технологий, ему полагается целый штат специалистов и советников.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не хотела вообще влезать в этот базар.

Каждый должен заниматься своим делом, политики должны заниматься политикой, студенты должны учиться и т.д.

Неприятно читать про Тетчер, что она "сдохла", а она для своей страны сделала больше, чем все обыватели и необыватели, ее критиковавшие.

Да и Кличка не так часто били в голову, как этого кому- то хотелось бы. Только вот его весь мир знает, а не только тут, на форуме...

Просто должна быть хоть какая-то интеллигентная, что ли, цензура.

А мне лично жаль, что когда-то майдан закончился апельсинами...

Майдан не закончился, в том смысле, как Вы написали.

Я считаю, что то, что происходить сейчас называется формуванням самосвідомості нації. І мені якось байдуже і до окремих політиків, і до апельсинів. Справа в тому, що багато століть країна була поділена, між Росією та Польщею, Австро-Угорщиною, князівством Литовським. "Далекий схід" країни взагалі населений етнічно чужорідним населенням. 

І, нарешті, ті люди, що проживають на цій території і об'єднані спільною мовою ( мова-як засіб самоідентифікації нації) повинні усвідомити, що і надалі вони просто хочуть добре жити на цій території і мати спільні прагнення. 

Якщо шановний "занарод" не вважає себе українцем, то це його особиста справа, і до подій, що відбуваються, він не має жодного відношення, бо він їх просто не розуміє.

 

А для цієї самосвідомості нації потрібен ще не один майдан, і те, що відбувається зараз - всього лише один з невеликих кроків, і таких кроків потрібно буде здійснити ще багато. Бо ні Яник, ні ЮльВолодимирівна, ні Сеня і ні Кличко не зробить те, що повинні зробити і усвідомити українці разом. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на сегодняшних руководителей государства, невольно задумываешься - где у них голова и чем они думают!

 Основные качества руководителя страны - это его мировоззрение, человеческие качества и  личный авторитет, а для думанья и воплощения технологий, ему полагается целый штат специалистов и советников.

 

Приехали....., так ктож такой сякой, президент или всётаки целый штат специалистов и советников, которые ему полагаютса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майдан не закончился, в том смысле, как Вы написали.

Я считаю, что то, что происходить сейчас называется формуванням самосвідомості нації. І мені якось байдуже і до окремих політиків, і до апельсинів. Справа в тому, що багато століть країна була поділена, між Росією та Польщею, Австро-Угорщиною, князівством Литовським. "Далекий схід" країни взагалі населений етнічно чужорідним населенням. 

І, нарешті, ті люди, що проживають на цій території і об'єднані спільною мовою ( мова-як засіб самоідентифікації нації) повинні усвідомити, що і надалі вони просто хочуть добре жити на цій території і мати спільні прагнення. 

Якщо шановний "занарод" не вважає себе українцем, то це його особиста справа, і до подій, що відбуваються, він не має жодного відношення, бо він їх просто не розуміє.

 

А для цієї самосвідомості нації потрібен ще не один майдан, і те, що відбувається зараз - всього лише один з невеликих кроків, і таких кроків потрібно буде здійснити ще багато. Бо ні Яник, ні ЮльВолодимирівна, ні Сеня і ні Кличко не зробить те, що повинні зробити і усвідомити українці разом. 

 

:D  :D  :D ...вот и нашли крайнего........ :D  :D  :D

 

Вы тут такие умные пособирались,суды грязью поливаете. Где майданы против судебного произвола? Много народа туда соберётса - 2 или 3 калеки и не более.

 

Мати спільне прагнення (до чого незрозуміло,але це таке...) дуже добре,але треба не по майданах людей лякать та прапорцями махати , а зрозуміти, що діяти треба кожному на своєму місці. Добре жити - треба заробити.

Якщо шановна "сірінга" вважає себе українкою і надалі вона просто хоче добре жити на цій території треба займатися не формуванням самосвідомості нації, а працювати.

Сколько можно форимровать что то, а работать когда будем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали....., так ктож такой сякой, президент или всётаки целый штат специалистов и советников, которые ему полагаютса :)

 

 Должен быть Лидером, а не марионеткой в руках олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D ...вот и нашли крайнего........ :D  :D  :D

 

Вы тут такие умные пособирались,суды грязью поливаете. Где майданы против судебного произвола? Много народа туда соберётса - 2 или 3 калеки и не более.

 

Мати спільне прагнення (до чого незрозуміло,але це таке...) дуже добре,але треба не по майданах людей лякать та прапорцями махати , а зрозуміти, що діяти треба кожному на своєму місці. Добре жити - треба заробити.

Якщо шановна "сірінга" вважає себе українкою і надалі вона просто хоче добре жити на цій території треба займатися не формуванням самосвідомості нації, а працювати.

Сколько можно форимровать что то, а работать когда будем?

 

  Просто работают рабы, а граждане должны не только работать, но и иметь оплату за свой труд, для обеспечения достойной  жизни для себя и своей семьи. Любой человек имеет право на гражданскую позицию. Все это закреплено в Конституции.

 В Советские времена была такая поговорка : " Хоть работай, хоть сачкуй, все равно получишь .... пенсию." В сегодняшних реалиях пенсия тоже не всем "светит"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Просто работают рабы, а граждане должны не только работать, но и иметь оплату за свой труд, для обеспечения достойной  жизни для себя и своей семьи.

 

Согласен, каждый труд должен быть оплачен. А Вы не обратили внимание на качество продукции за которую платят, на ликвидность продукции? Знаете, далеко не все наши граждане работают у п.Порошенко и на одних конфетах в Европу не заедешь.

20 лет разваливали кому не лень,а вы думаете за один день всё построить. Посмотрите на Донецкий регион,что они там производят,кому нужна такая продукция? Только Россия и недоразвитые страны берут, Европе такой товар даром не надо. И так по всем регионам.

Вы с чего собрались достойную (европейскую) з/плату получать? С металлопроката который на лом берут или угля который никому не нужен, а особенно Европе, который добываетса,чтоб регионы которые кроме как добывать уголь больше ничего делать не могут и гоняетса по местным электростанциям ( в среднем вертушка в сутки).

Может вы достойную з/плату собрались получать с очередных кредитов МВФ которых и так ,что у дурака фантиков.

 

Сегодня Президент и правительство весьма мудро поступает, думает чем вас же завтра кормить, чтоб могли сидеть и гонять по клаве всякую ересь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Должен быть Лидером, а не марионеткой в руках олигархов.

Он стараетса, нелегко ему,понимать нужно. В любом случае сегодня противопоставить ему некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майдан не закончился, в том смысле, как Вы написали.

Я считаю, что то, что происходить сейчас называется формуванням самосвідомості нації. І мені якось байдуже і до окремих політиків, і до апельсинів. Справа в тому, що багато століть країна була поділена, між Росією та Польщею, Австро-Угорщиною, князівством Литовським. "Далекий схід" країни взагалі населений етнічно чужорідним населенням. 

І, нарешті, ті люди, що проживають на цій території і об'єднані спільною мовою ( мова-як засіб самоідентифікації нації) повинні усвідомити, що і надалі вони просто хочуть добре жити на цій території і мати спільні прагнення. 

Якщо шановний "занарод" не вважає себе українцем, то це його особиста справа, і до подій, що відбуваються, він не має жодного відношення, бо він їх просто не розуміє.

 

А для цієї самосвідомості нації потрібен ще не один майдан, і те, що відбувається зараз - всього лише один з невеликих кроків, і таких кроків потрібно буде здійснити ще багато. Бо ні Яник, ні ЮльВолодимирівна, ні Сеня і ні Кличко не зробить те, що повинні зробити і усвідомити українці разом. 

Вы спорите с троллем. Их очень много на каждом форуме. Такие себе "титушки":

 

В ці дні було також зафіксовано значний сплеск активності провладних тролів у соціальних мережах Facebook і Twitter. При цьому відпрацьовувався конкретний хештег #Євромайдан, який став відправною точкою для комунікації протестуючих по всій країні.

Головне завдання, яке стояло перед цими кібервоїнами, полягало в максимальній демобілізації Євромайдану.

Вони діяли організовано та шляхом маніпуляції свідомістю намагалися відмовити людей від участі в мітингах. Робота йшла за двома сценаріями, з однієї сторони, акцентувалося на тому, що на вулиці холодно, і можна легко захворіти та отримати по голові в бійках.

 

З іншої, що Євромайдан – це ніяке не волевиявлення громадян, а нібито фарс та політичні ігрища опозиції.

 

Действительно, настоящая кибервойна:

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2013/11/27/7003178/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи