24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все ясно в этой ветке делать больше нечего... Женщины что то совсем повели себя на по-женски. До свидания, всем спасибо...

 

Зря батенька, зря. Вот зашёл поржать.... :D

Кстати, Вы ошибаетесь думая, что в этой ветке хамят именно женщины. Хамит конкретно одна в нескольких лицах. Кроме того она же в других ветках и под другим ником иногда разумные мысли запускает. Поверте, я не буду называть кто это. Если есть желание спросите у админа, он то видит , в админке всё прекрасно видно, кто сколько ников имеет, когда регился, как менялись адреса. Дело в том, что движок этого рессурса не перепаханый , а тупо содраный , а потом переведённый (как многие) и под себя его никто не затачивал кроме как некоторые функции пользователя отключили. Это видно по работе и по интфейсу. Так что при желании всё можно посмотреть, вопрос зачем-это уже второй вопрос, поэтому можно покуражитса над кумпанией, пока админу не надоест. Вообщето это его право прикрыть тему, но видимо это кому то нужно.Так что едем дальше - видим мост. Играем дальше ..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

образованные люди долго терпят и пытаются решить мирным путем, а недалекие  ...

 

...хамством....., правда потом получают от вольного и скулят о том,что в лоб надавали..., но сначала долго и нудно нарываютса.... :) ..патамучто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты  ;) менты или сексоты? = это, как говорят в Одессе, две большие разницы  :P

 

Если в поле зрения моё и моих знакомых за последние 100 лет менты и попадали, то это не значит, что они мои знакомые. И, вы совершенно правы, счастлива тем, что среди моих знакомых нет ментов = я вожу знакомство с людьми, которые несут в мою жизнь ПОЗИТИВ и им отвечаю тем же  :) 

 

А относительно ментов:

А мой муж ,как Вы говорите-мент.И я с ним счастлива уже 31 год. И,между прочим,получил 3 группу инвалидности ,выполняя свой долг. И он очень позитивный человек и никогда бы не позволил себе бестактность и хамство. Я думаю,Вам не мешало бы думать,что вокруг Вас люди .Разные.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена холуйского караула произошла, теперь zadrot будет в гордом одиночестве дрочитьумать.

Бери пример с bolta - тот хоть гордо ушел, хоть и не солоно хлебавши.

 

И движок ему не тот, так чЁ ты тут делаешь? Заведи свой форум и там туси. 

 

А насчет айпишников, дык мы в курсе. И твоего тоже, так шо нефиг "перья распускать, особенно когда в жопу их сам понатыкивал". (цитата). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы за ЭТИХ еще и стоять должны?!! Ну да, дроч.ть на майдане не удобно))))

Следите за речью. Вы же женщины.Может быть и милые и умные и красивые и нежные. Но как Вы говорите?! Зачем. Вас и без этого услышат. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quae medicamenta non sanant - ferrum sanat; quae ferrum non sanat - ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia reputare oportet...Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы девочки, и в этой теме мило обмениваемся ссылками на разные статейки, картинки, видео и фото народного творчества, которые касаются событий в стране.

 

Пришли плохо воспитанные хамовитые дядьки и начали давать оценочные суждения, порожденные их больным сознанием и маниакальным самомнением. Паралельно дядьки (мазохисты, наверно), вежливо попросили изъясняться с ними на "их языке", т.е. матом. (ну знаете, есть такие дядьки с больной психикой, которые мечтают, чтоб их избили и публично обругали). Но мы же девочки, добрые, уступчивые. 

 

Ну захотел дядько, чтоб его матом послали, дык пожалуста, жалко чтоль.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... после статьи о сторонниках ПР, разбегающихся по Печерским холмам, которых ловили люди в черном, это второй мего-медиа-сюрр. :rolleyes: (там картинко ))))

 

http://tsn.ua/foto/garyachi-odesitki-rozdyaglisya-dlya-yacenyuka-klichka-ta-tyagniboka-v-erotichnomu-kalendari-yevromaydanu-324744.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следите за речью. Вы же женщины.Может быть и милые и умные и красивые и нежные. Но как Вы говорите?! Зачем. Вас и без этого услышат. 

 

Где Вы здесь увидели девочек? Обычные инет хамы. В жизни это очень приличный человек, правда просравший всё что только мог, а точнее могла, вот и изливает свою желч. Но весьма забавно наблюдать за поведением и агрессией .

 

Смена холуйского караула произошла, теперь zadrot будет в гордом одиночестве дрочитьумать.

Бери пример с bolta - тот хоть гордо ушел, хоть и не солоно хлебавши.

 

И движок ему не тот, так чЁ ты тут делаешь? Заведи свой форум и там туси. 

 

А насчет айпишников, дык мы в курсе. И твоего тоже, так шо нефиг "перья распускать, особенно когда в жопу их сам понатыкивал". (цитата). 

 

Я с Вами гусей не пас. Давайте на Вы пожалуйста, хотя можете и так тарахтеть, не в Вас дело.Умный не осудит,а дурак не поймёт.

 

Знаете, сегодня общался с ребятами из "Беркута", конечно нервы у мужиков просто на пределе. Это тут в инете все такие бравые и проблема только в админе который почему то не прикроет тему и не накажет за откровенное хамство, хотя это почти флейм,а во флейме можно если честно и послать, правда форум вообщето юридически...бардак :) . Но когда такие вещи в лицо всякая падаль кричит мужикам, а они ничего не имеют право сделать - это уже нервы, ребятам действительно тяжело. B)

Дык мык....горе с Вами зашуганные Вы наши... :)

 

 

Quae medicamenta non sanant - ferrum sanat; quae ferrum non sanat - ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia reputare oportet...Увы.

Латынь они не понимают, сейчас полезут в википедию - ума набираццо.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, аффтор сообщения #760 не только глуп, но и слеп: где это в моих сообщениях агрессия?

 

Нормально общаюсь, просто некоторые люди на русском или украинском хорошо понимают, а такие, как вы с болтом - только на понятном вам матовом языке. Вот я и перевожу.

 И чё вам так беспокоится о моих статках и положении? Никак мой ник и светлый образ покоя не дает? Дык, валерьяночки выпейте, иди йаду ;-))), глядишь попустит. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, аффтор сообщения #760 не только глуп, но и слеп: где это в моих сообщениях агрессия?

 

Нормально общаюсь, просто некоторые люди на русском или украинском хорошо понимают, а такие, как вы с болтом - только на понятном вам матовом языке. Вот я и перевожу.

 И чё вам так беспокоится о моих статках и положении? Никак мой ник и светлый образ покоя не дает? Дык, валерьяночки выпейте, иди йаду ;-))), глядишь попустит. 

 

Наталья Ивановна, ну достали если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, сегодня общался с ребятами из "Беркута", конечно нервы у мужиков просто на пределе. Это тут в инете все такие бравые и проблема только в админе который почему то не прикроет тему и не накажет за откровенное хамство, хотя это почти флейм,а во флейме можно если честно и послать, правда форум вообщето юридически...бардак :) . Но когда такие вещи в лицо всякая падаль кричит мужикам, а они ничего не имеют право сделать - это уже нервы, ребятам действительно тяжело. B)

А вот интересно, как нервные ребята из Беркута Вас от падали отличают?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Ивановна, ну достали если честно.

Марфа Васильевна я... 

 

http://www.youtube.com/watch?v=5ncFKN0Dg0M

 

Признайтесь чесна, шо дома валерьянка закончилась, а денег на новую нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, как нервные ребята из Беркута вас от падали отличают?

 

Я не сказал нервные, я сказал нервничают.

 

Отличить не сложно, достаточно придерживатса некоторых пунктов из нижеследующего:

1.Строгое соблюдение и уважение законов Украины

2.Уважение и поддержка всех институтов действующей и лигитимной власти в государстве

3.Отстаивание любых позиций и взглядов независимо от вероисповедания и региона проживания исключительно в правовом русле придерживаясь правил юр/этики

4.Все возникающие разногласия между сторонами устранять исключительно в установленом законом порядке

5.Быть уважительным к людям

Кроме того:

- умение слушать собеседника (это наука)

- уважать мнение собеседника (это воспитание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марфа Васильевна я... 

 

 

Признайтесь чесна, шо дома валерьянка закончилась, а денег на новую нет )))

 

............, обрили уже ))))

 

Вы же знаете, у меня собака, нафига попу гармошка.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы же знаете, у меня собака, нафига попу гармошка.... )))))

Четвероногие тут ни при чем. Валерьянку надо самому пить, ну если не помогает, тогда начинайте сразу с йаду, отстаиватель избиения мирных жителей садистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович уже обречен, - Олег Соскин  

8 декабря 2013  

big-203358_.jpg

 Известны пророчества о том, что 2013 год станет последним годом правления Януковича. В частности, об этом говорил известный карпатский мольфар Нечай.

Как известно, этого мольфара убили, при чем было совершено ритуальное убийство с помощью ножа якобы каким-то невменяемым человеком. Нечай так и говорил, что 2013 год станет последним для Януковича.
Можно также вспомнить плохие приметы и предзнаменования, которые все время сопровождали правление Януковича. Еще перед его инаугурацией в Верховной Раде перед ним захлопнулась парадная дверь, когда Янукович входил в сессионную залу. Потом на него прыгнул ритуальный венок на могиле возле вечного огня. Ранее, еще во время предвыборной кампании 2004 года Янукович в Ивано-Франковской области упал от брошенного яйца на землю, и, как говорят врачи, попал в коллаптоидное состояние, когда у Януковича отключились все жизненно важные органы.
112(1).jpg
Перед Януковичем захлопнулась дверь
119541.jpg
Янукович дает интервью после падения от яйца
203358_.jpg
Янукович и венок
 vinok4.jpg
Итак, похоже, что Янукович обречен. Тем боле, что известно, Украина – это телец, и не может Украиной, тельцом править тигр Янукович. Это два несовместимых организма. поэтому Янукович для Украины – это враг.
Многие уже понимают и говорят о том, что Янукович находится в психически измененном состоянии. В частности, такую мысль высказал его бывший соратник Тарас Черновол. Янукович не может адекватно воспринимать действительность. Возможно, сказываются его психические травмы, которые он получил в детстве, а также пребывая в тюрьмах. Ведь Янукович по своей сути является вором-рецидивистом. а воры-рецидивисты не могут управлять страной. Вор-рецидивист может создавать только воровской общак, только государство стационарного бандита.
Поэтому, каждое мгновения пребывания у власти Януковича таит огромную угрозу для существования Украины и украинского народа. И сами же соратники Януковича должны немедленно его устранить от власти, вместе с Азаровым, немедленно стерилизовать. Иначе они погубят всех.
Олег Соскин, профессор, директор Института трансформации общества
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвероногие тут ни при чем. Валерьянку надо самому пить, ну если не помогает, тогда начинайте сразу с йаду, отстаиватель избиения мирных жителей садистами.

О избиении мирных граждан садистами слышу от Вас впервые :blink:  Где и когда такая трагедия случилась..???? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Олег Соскин, профессор, директор Института трансформации общества

 

 

Напоминает х/фильм "Карнавальная ночь". Лектор из "Общества по распространению" :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О избиении мирных граждан садистами слышу от Вас впервые :blink:  Где и когда такая трагедия случилась..???? :(

 

Шо амнезия? или имбицилизм последней стадии?  :(  :(  :(

Или местный zadrot - относиццо к одноклеточным, мозгом не наделенным существам? :blink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо амнезия? или имбицилизм последней стадии?  :(  :(  :(

Или местный zadrot - относиццо к одноклеточным, мозгом не наделенным существам? :blink:

Наталия Ивановна, та шож Вас так рвёт на запчасти. Хто такой этот местный zadrot, Ваш родственник или однопалковчанин? Шож Вы его так неполюбляете ? Может он Вам шота должен, так скажите, ща быстро с него получим без суда и следствия. 285 страниц о zadrot е наклепали, уже пора книгу написать,а вы всё по форумам тарахтите)))))). Да плюнте на него, всёравно по Вашему не будет.

 

Собака лает, а караван таки себе идёт и идёт.......и будет идти, а собака пущай себе лает пока хозяину не надоест и палкой в будку не загонит.

 

Давайте поболтаем ерундой о последних событиях вокруг ёлки на которую я всётаки вместе с детьми попаду и весело отпраздную со всеми жителями Новый Год. Можно потолковать о том например, кто по Вашему мнению будет убирать срачь ( да простит меня админ) который развезли в центре города или можно обсудить например тему "как в ручную завести бульдозер". Поверте, Ваши похоронные выкладки из инета уже поднапрягли суспильство , тем более им сто лет в обед будет.

Расширяем кругозор, сдвигаем тему дальше....., шановна пані...

 

Дякую за підтримку, сподіваюсь на взаємопоразуміння.))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения