24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Больше чем уверен: если бы Монтян говорила в унисон Майдана и т.н.  оппозиции, Вы бы этого не написали. 

Исхожу из простого: Вы( и не только) ни разу не написали ничего критического в выкладываемых Вами, Сирингой и Милочкой статьях единомышленников Майдана. А в них есть немало противоречивых и спорных моментов.

С тем, что лидеры оппозиции слабые и никакие, был согласен с Андреем Окарой, выкладывая на форум его блоги с "Украинской правды". Посмотрите выше. Окара критикует довольно сильно. Но не считает себя алмазом в куче дерьма, поливая всех этом самым дерьмом. Как Монтян.

Лучше Окары я не напишу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем, что лидеры оппозиции слабые и никакие, был согласен с Андреем Окарой, выкладывая на форум его блоги с "Украинской правды". Посмотрите выше. Окара критикует довольно сильно. Но не считает себя алмазом в куче дерьма, поливая всех этом самым дерьмом. Как Монтян.

Лучше Окары я не напишу.

По поводу Окары я также подобное высказывал подобное (также посмотрите выше). Тем более он критично высказывался и до наступления известных событий.

Большинство ссылок на статьи даются из "Украинской правды", которую я считаю твёрдо заангажированным порталом - не раз не пропускались через ценз или удалялись ничем не оскорбительные в персоналиях для кого-то мои посты ещё в мае этого года по поводу Дня Победы. Поэтому, по объективности следует всё-таки уравнять этот портал с "Обозревателем". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше чем уверен: если бы Монтян говорила в унисон Майдана и т.н.  оппозиции, Вы бы этого не написали. 

Исхожу из простого: Вы( и не только) ни разу не написали ничего критического в выкладываемых Вами, Сирингой и Милочкой статьях единомышленников Майдана. А в них есть немало противоречивых и спорных моментов.

Хотела удержаться от коментов интервью, но раз уж меня тут вспомнили, позволю себе в разговор встрять  ;)

Я очень уважаю Таню Монтян и то что она делает, но интервью реально прозвучало в стиле "все вокруг кака, а я любимая - цяця". Скажу честно... просто по очучениям.... вызвало некоторые неприятные эмоции в том числе и "я пыталась выступить на этом майдане. Но там была сплошная Руслана". Противно!!!! Руслана была с этими людьми, когда их бил Беркут, Руслана там постоянно. И она там не песни танцует, а волонтерит и отстаивает свою гражданскую позицию.... А где была в это время Таня? А что она сделала для Майдана? Просто Таня избрала тактику строннего наблюдателя. Ну что ж, это ее выбор. Ну конечно, она стратег и тактик и знает историю и обществоведение, где уж нам бледным и худым  :huh:

 

А насчет единомышленников Майдана, то в чем вы пытаетесь меня упрекнуть? Давеча даже Янукович сказал на встрече президентов, что на Майдане стоят его единомышленники, при этом уже зная, что через пару часов опять будет штурм = побитые и покалеченные.

Я по крайней мере открыто заявляю о своей позиции, в отличие от циничного и наглого презератора.

А вам тоже никто не запрещает выссказывать и отстаивать свою позицию. У нас ведь дискуссия и по голове дубинкой никто никого не лупит  :rolleyes:. А когда не хватает аргументов, то остается один выход = ретироваться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Окары я также подобное высказывал подобное (также посмотрите выше). Тем более он критично высказывался и до наступления известных событий.

Большинство ссылок на статьи даются из "Украинской правды", которую я считаю твёрдо заангажированным порталом - не раз не пропускались через ценз или удалялись ничем не оскорбительные в персоналиях для кого-то мои посты ещё в мае этого года по поводу Дня Победы. Поэтому, по объективности следует всё-таки уравнять этот портал с "Обозревателем". 

Зря Вы так. Вот например блог  клинической самовлюбленной дебилки (диагноз, поставленный Монтян самой себе) с "Украинской правды" никто не удаляет:

http://blogs.pravda.com.ua/authors/montyan/

 

Про Ваши посты на "Украинской правде", честно, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так. Вот например блог  клинической самовлюбленной дебилки с "Украинской правды" никто не удаляет:

http://blogs.pravda.com.ua/authors/montyan/

 

Про Ваши посты на "Украинской правде", честно, не знаю.

Я имел в виду комментарии, а не статьи авторов в блогах.

Почему тогда таким же эпитетом не называете того же Луценко (тот который Юрий), а соглашаетесь с тем ,что всего лишь  "лидеры оппозиции слабые и никакие"? Уж кто кто, а он явно недостойный и лишний на этом "празднике жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду комментарии, а не статьи авторов в блогах.

Почему тогда таким же эпитетом не называете того же Луценко (тот который Юрий), а соглашаетесь с тем ,что всего лишь  "лидеры оппозиции слабые и никакие"? Уж кто кто, а он явно недостойный и лишний на этом "празднике жизни".

Мое мнение - Юрий Луценко наиболее подходит называться лидером оппозиции. Он намного смелее и радикальнее Кличка и Тягнибока. Тем не менее, Луценко дерьмом ни в кого не кидает.

Юрий Луценко: У нас две дороги – в тюрьму или к победе:

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2013/12/9/7005531/

 

Вот блог Луценка Юрия:

http://blogs.pravda.com.ua/authors/lucenko/

 

Вот еще от Окары (кажется выкладывал уже):

СЬОГОДНІ АБО НІКОЛИ! Слабкодухість веде опозицію до втрати легітимності

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/okara/52a87fb55e78d/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - Юрий Луценко наиболее подходит называться лидером оппозиции. Он намного смелее и радикальнее Кличка и Тягнибока. Тем не менее, Луценко дерьмом ни в кого не кидает.

Юрий Луценко: У нас две дороги – в тюрьму или к победе:

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2013/12/9/7005531/

 

Вот блог Луценка Юрия:

http://blogs.pravda.com.ua/authors/lucenko/

 

Вот еще от Окары (кажется выкладывал уже):

СЬОГОДНІ АБО НІКОЛИ! Слабкодухість веде опозицію до втрати легітимності

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/okara/52a87fb55e78d/

В 2004 г. году он тоже очень красиво изъяснялся. Как оратор - более-менее. Но, не более... Франкфурт поставил крест на его имидже, в т.ч. и политическом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - Юрий Луценко наиболее подходит называться лидером оппозиции. Он намного смелее и радикальнее Кличка и Тягнибока. Тем не менее, Луценко дерьмом ни в кого не кидает.

 

Очень смешно...., попробовал бы покидать..., у него же УДО (условно досрочное освобождение)... Ему на отметку ходить нужно в рай или подотдел, сильно  дерьмом не поразбрасываешся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Саша Кольцова: Янукович є в кожному з нас:

 

http://life.pravda.com.ua/person/2013/12/11/145152/

Вот под этим подписалась бы под каждым словом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду комментарии, а не статьи авторов в блогах.

 

А под каким ником  Вы пишете комментарии на "Украинской правде"? 

Может Вы еще пишите комментарии и на других интернетресурсах? Поделитесь, пожалуйста.

 

 Интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно...., попробовал бы покидать..., у него же УДО (условно досрочное освобождение)... Ему на отметку ходить нужно в рай или подотдел, сильно  дерьмом не поразбрасываешся. :D

Опять врете

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно...., попробовал бы покидать..., у него же УДО (условно досрочное освобождение)... Ему на отметку ходить нужно в рай или подотдел, сильно  дерьмом не поразбрасываешся. :D

Помилувані=несудимі)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под каким ником  Вы пишете комментарии на "Украинской правде"? 

Может Вы еще пишите комментарии и на других интернетресурсах? Поделитесь, пожалуйста.

 

 Интересно почитать.

Если Вам действительно интересно - socrat444. Правда, если найдёте эти темы. Острыми были темы в отношении "Свободы", большинство из которых не прошли "фильтрацию". И про нацистские признаки во время матча сборной во Львове тоже были комменты, но там тоже 2 или 3 не пропустили. Если найдёте эти темы, то заодно почитайте реакцию т.н. "патриотов" на мои посты почитайте, которые как оскорблениями назвать нельзя (пришлось отвечать аналогично). Что-то параллельное, правда в более мягкой форме, наблюдалось и у Вас.

 

ЗЫ: Кстати, многие жалуются на УП по поводу ангажированности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять врете

Безапелляционно с Вашей стороны.

 

Подписывая Указ о помиловании Президентом были нарушены  нормы Закона.

ст.3   Указ Президента Украни "  Про Положення про порядок здійснення помилування ". Порядок был нарушен и сегодня этот указ обжалуетса в вышке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помилован и реабилитирован это вообщето разные понятия. Учите НПА.

Что в лоб, что по лбу! Избранным закон не писан, поэтому и вышел народ на майдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безапелляционно с Вашей стороны.

 

Подписывая Указ о помиловании Президентом были нарушены  нормы Закона.

ст.3   Указ Президента Украни "  Про Положення про порядок здійснення помилування ". Порядок был нарушен и сегодня этот указ обжалуетса в вышке.

Во-во, учите с президентом НПА) И,главное, делайте это ВОВРЕМЯ, а то научились жить по беспределу, а потом менять коней на переправах. ДУМАТЬ надо, пока поезд стоит на перроне, а не после метаться по пустому вокзалу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безапелляционно с Вашей стороны.

 

Подписывая Указ о помиловании Президентом были нарушены  нормы Закона.

ст.3   Указ Президента Украни "  Про Положення про порядок здійснення помилування ". Порядок был нарушен и сегодня этот указ обжалуетса в вышке.

Так апеллируйте. Вас здесь  периодически ловят на откровенной лжи, Вам уже кто-то рекомендовал озвученные Вами факты подкреплять достоверными источниками.  Помилование и УДО, о котором Вы упомянули, разные понятия. Или я ошибаюсь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к заключённым никогда не выражал пренебрежения, я их вообщето защищаю. Более того, среди заключенных достаточное кол-во просто заблудившихся людей , не все заключённые подлецы и подонки. Поверте, с подлецами и подонками разбираютса очень быстро . Знаете, в колониях жизнь очень сложная и очень простая. За каждый поступок моментально нужно отвечать, за каждое слово нужно держать ответ.

 

Согласна.

 

 

Мат, матерная брань категорически недопустима.

 

Недопустима в среде ЗК, к менту - еще как допустима! На строгом - без разницы.

 

 

Наркоманов там считают "барыгами" и получают с них по полной.

 

Барыга - торговец продуктами, вещами, сигаретами и т.д.)

Сегодня наркоман и смотрящим за тюрмой, за отрядом, за зоной быть может, но не может наркоман быть вором, хотя и такое встречается...

 

 

В колониях наркоманов очень не уважают. 

 

Около 50% сидящих - наркоманы, и уважение или неуважение к ним зависит не от того употребляет ли он, а от его личности)

2 дня искала человека, который смог бы опровергнуть очередную вашу ЛОЖЬ)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня искала человека, который смог бы опровергнуть очередную вашу ЛОЖЬ)

 

Вы фильмов насмотрелись или книжек начитались....?

 

Разве я говорил, что наркоман может быть вором?

Кто назначает смотрящего, за какаие поступки и тому прчее. Вы в курсе? (узнаете потом поговорим о смотрящих и о "режиме")

Барыга - торговец наркотой , а не продуктами.( в силу ст.307 КК України ) Продуктами в колониях не торгуют....)))))) , исключение "посёлок" (тоже колония), там в колонии есть ларьки , но там ЗК разрешено иметь наличные деньги. Узнайте что такое "общак", кто его держит - может быть поймёте почему не торгуют.

В колониях ст. 307 КК України в большом неуважении. Вы хоть никому не говорите , что наркоманы рассматриваютса как личности, людей не смешите.

На строгом "режим" гайки затягивает ещё жёстче чем на общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения