24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Вот и хорошо.

 

А за твои оскорбления (мурчания) тоже "люди" отвечать будут? Если так, то вы  реально гоните, а безпонтовым базарам цена копейка. :D

 

Личка открыта - стучи, отвечу. Не переживай, я твои цифры распространять не буду (мне это ни к чему). Скинешь цифры - наберу, нет проблем.

Во сыкуняря!!! Фууу!!! Думаешь со скрытого номера набрать, если осмелишься? Жду номерок и адресок))) Чай и торт - за мой счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шота я не понял, я вроде  не сватался.

 

Кстати, вот адрес, можете подъехать , Киев, ул. Академіка Богомольця, 10

Не разочаровал - все шифрованные умники с комплексом Наполеона))) Жду адрес и телефон (на 102, а лучше 103, звони сам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы прокомментируете пост Геннадия Москаля? "Щойно від співробітників СБУ надійшла достовірна інформація — оскільки нашим правоохоронцям ніяк вдається впоратися з євромайданом, голова СБУ Олександр Якименко запросив фахівців із розгону мирних демонстрацій із Росії. Крім того, з ФСБ прибув ряд консультантів, котрі розробили сценарій розгону євромайдану із застосуванням новітніх технологій, зокрема аерозолів зі спеціальним газом. Аерозолі вручатимуться провокаторам, які під виглядом протестувальників пройдуть у приміщення КМДА, Будинок профспілок, палац “Жовтневий” та інші людні місця й розпилять газ безпосередньо перед штурмом. Газ викликає запаморочення, загальну слабкість, паралізує здатність до опору. 

Якщо таке буде зроблено, вся відповідальність за подальші наслідки ляже на СБУ. Звертаюся до керівництва СБУ з вимогою вжити всіх можливих заходів для недопущення подібного сценарію".

Вот полная статья:

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/12/7006620/

 

Как по мне, так эта статья вызывает двойственные чувства:

1. Москаль ведёт какую-то свою игру. В любом случае он в проигрыше не будет: если такой сценарий произойдёт. то он будет "на коне" и на каждом углу героически говорить: "Я же говорил, я же предупреждал".

2. Москаль нагнетает обстановку, что сейчас выгодно и для власти и для оппозиции (естессно  о людях на Майдане никто не думает).

3. Если это всё же окажется дезой, то это не проверишь. Опять Москаль будет героем : мол, ничего не произошло, т.к. я раскрыл их коварные планы.

 

ЗЫ: Позавчера у меня возникала мысль применения властью нечто подобного (правда, думал о применении лёгкого вируса быстрого распространения с последующей возникшей локальной эпидемии и паникой на Майдане). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mississ, проехали, говорить неочём.

 

Для Вашего сведения довожу: отвечать за чужой базар западло. Вот именно по этому говорить (я на более доступном для Вас) с кем то там который собираетса отвечать за чужой базар вообщето недопустимо. Это для того чтоб Вам было понятно .

 

Будучи человеком воспитаным я приношу свои извинения за может быть нанесённые оскорбления в адрес Вашего ника (Ваш адрес).

Если женщина не права, то перед ней нужно извинитса. Кроме того девушек и женщин в любом случае нельзя оскорблять. :)

От Вас подобных шагов не ожидаю, дело Ваше всё в меру воспитания.

 

Ладно, если действительно будут вопросы - номер в личку, я перезвоню и поверте с открытого номера.

 

 

P.S. если Вас действительно интересует (или интересовала по случаю) тема о лагерной жизни, о быте, о понятихя, о понтах и прочее (так скажем) то кроме сидельцев Вам никто её не подаст именно такой какая она есть. Не забывайте, что статусы у всех разные, потому для получения объективной картинки всётаки лучше инфу получить от блатных , мужиков, а лучше всего от положенцев (небольшой совет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mississ, проехали, говорить неочём.

 

Для Вашего сведения довожу: отвечать за чужой базар западло. Вот именно по этому говорить (я на более доступном для Вас) с кем то там который собираетса отвечать за чужой базар вообщето недопустимо. Это для того чтоб Вам было понятно .

 

Будучи человеком воспитаным я приношу свои извинения за может быть нанесённые оскорбления в адрес Вашего ника (Ваш адрес).

Если женщина не права, то перед ней нужно извинитса. Кроме того девушек и женщин в любом случае нельзя оскорблять. :)

От Вас подобных шагов не ожидаю, дело Ваше всё в меру воспитания.

 

Ладно, если действительно будут вопросы - номер в личку, я перезвоню и поверте с открытого номера.

 

 

P.S. если Вас действительно интересует (или интересовала по случаю) тема о лагерной жизни, о быте, о понятихя, о понтах и прочее (так скажем) то кроме сидельцев Вам никто её не подаст именно такой какая она есть. Не забывайте, что статусы у всех разные, потому для получения объективной картинки всётаки лучше инфу получить от блатных , мужиков, а лучше всего от положенцев (небольшой совет).

И все?!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.pravda.com.ua/columns/2013/12/6/7005097/

 
Стратегія теплого океану

 

http://www.pravda.com.ua/columns/2013/12/11/7006252/?attempt=1

Стратегія Теплого Океану-2

 

2 часть особенно понравилась. Автору - респект, особенно в тезисе о том, что власть и оппозиция - это одна СИСТЕМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Маски :ph34r: сброшены, невоспитанный ахвицер оказался воспитанным лагерным интриганом  :lol: 

 

В колониях интригами  страдают исключительно опера, они вообще на этом зарабатывают . В среде сидельцев это просто недопустимо, с интриганами или попытками к интриге разговор короткий.

 

Что ещё неумного  скажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сей топик есть яркий пример тому, как по любому поводу можно раздуть грандиозный хохлосрач. При этом ни одна из сторон не получает профита, а дерьмом измазались все.

и что примечательно,линия раздела ещё месяц назад не существовала как таковая, а тут уже до кровной мести дело идёт:)

Господа, успокойтесь, вас разводят как котят ( с)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сей топик есть яркий пример тому, как по любому поводу можно раздуть грандиозный хохлосрач. При этом ни одна из сторон не получает профита, а дерьмом измазались все.

и что примечательно,линия раздела ещё месяц назад не существовала как таковая, а тут уже до кровной мести дело идёт :)

Господа, успокойтесь, вас разводят как котят ( с)

Уважаемый Obelix, 

ну где Вы увидели хохлосрач?

На Майдане хохлы (кстати, при поддержке поляков, грузинов, чехов, прибалтов, прогрессивных россиян и белоруссов) всячески чмырят и опускают нынешнего презика, (которого на Майдане уже и презиком назвать считаеццо шо комплимент сделал), так же перепадает на орехи и холуям презика (азириву хию, змиэклюю, птицам с птицефабрики и пр.)

Кстате, презик нынешний он ся украинцем не считает.

 

Тож самое и на форуме: прогрессивные пользователи, которые считают себя украинским народом (кстати, как правильно уточнил НБ Украины "многонациональным украинским народом" чмырят одного уебка-задрота, пользователя с ником "zanarod", который так же не относит себя к украинскому народу, как оно само высказалось, оно ваасче не относит себя ни к какому народу. (т.е. нет никакой межнациональной или внутринациональной вражды).

 

С половой идентификацией у задрота-zanaroda тож проблемы, патаму что, оскорбивший слабый пол, мужиком не считается. 

 

Ну, на самом деле, этот задрот-занарод, просто троль-неудачник, которому нечем заняться, кроме как вспомнить, чего его в юности рассказывали в засцанных ими же подъездах отсидевшие "братаны" ;-)))

 

Так шо, усьо нормуль, хохлам просто надоели уебки-задроты.

 

Кстате, кто кого разводит? Если хохлов разводят, что презик уебок и негодяй, а на самом деле, он душка, дык у презика есть замечательная возможность, прийти на Майдан, почуть кожного, с кажным поговорить, подарке подарить, и "народ пойметь, какой он маладец" ;-)))

Ну, шота презик не спешыть показать, какой он хороший внутри.

а те телодвижения и медиаволны, которые мы слышим, свидетельствуют только о том, что скоро и слово "уебок" будет считаться слишком мягким для Ялынковича.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так шо, усьо нормуль,

Ок.

Сам факт массового выхода на улицу - положительный.

Какие будут результаты сего - покажет время. 

Мы вернемся к этой теме через год...в декабре 2014г ...и посмотрим на результат ;)

А пока я самозабанюсь в данной топике...по личным причинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на форуме: прогрессивные пользователи, которые считают себя украинским народом (кстати, как правильно уточнил НБ Украины "многонациональным украинским народом" чмырят одного уебка-задрота, пользователя с ником "zanarod", который так же не относит себя к украинскому народу, как оно само высказалось, оно ваасче не относит себя ни к какому народу. (т.е. нет никакой межнациональной или внутринациональной вражды).

 

 

 

 

Украина пожинает последствия селекции Сталина. Есть население, а не народ. Просто это выражено в некоторых регионах страны более ярко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Сам факт массового выхода на улицу - положительный.

Какие будут результаты сего - покажет время. 

Мы вернемся к этой теме через год...в декабре 2014г ...и посмотрим на результат ;)

А пока я самозабанюсь в данной теме...по личным причинам :)

Я тоже не спешу делать какие-либо оценочные суждения, и естесна, результат (к чему все прийдет) мы увидем и поймем позже.

То, что понятно сейчас и не обсуждается: насилие против мирных жителей недопустимо ни при каких условиях.

Пострадавшие, должны получить компенсацию ущерба, а виновники-садисты - наказаны. ответственные рукавадители - отправлены в отставку.

 

Народ объединяется против моральных уродов.

Чего хочет оппозиция, она сама, похоже, еще не знает, как же народу угадать, чего она хочет.

Народ самоорганизовуется и делает движуху: помогает собратьям выражать свой протест.

Причем если на этот самоорганизованный народ хто-та в процессе попытается поцепить партийный флаг (ну, кроме флага Украины)- то народ может и побить.

С другой стороны, есть организованный и "партийный" народ, также разбитый на сотни, десятки, который также "к чему-то идет".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часть особенно понравилась. Автору - респект, особенно в тезисе о том, что власть и оппозиция - это одна СИСТЕМА.

Звозять тітушек? Головне - не панікувати  = тот же автор http://www.pravda.com.ua/columns/2013/12/12/7006619/?attempt=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siringa, куча твоих клонов и пара - тройка неадэкватов не удержала твою тему.

 

Дело сделано - тему кончили, результат достигнут.

 

Здесь больше делать нечего B)  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще всё к тому идет... Еще позавчера ментов и войск вокруг Майдана были тысячи, а сегодня журналисты их ИЩУТ на близлежащих улицах = защитники правопорядка самоустранились и открыли дорогу титушкам (как в Днепре, когда разогнали митингующих титушки, менты срочно удалились "перед" и быстро вернулись "сразу после").

Немцова сегодня в Борисполе не пустили на территорию по решению СБУ (зачем лишние глаза и уши, да еще на стороне Майдана)....

 

Вобщем это спокойствие достаточно зловеще... :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Такого скотского отношения к личному составу не было никогда: бойцам приходится мочиться просто в штаны и продолжать стоять на морозе", - журналист

Журналисты узнали об ужасных условиях в которых заставляют нести службу бойцов внутренних войск руководство МВД. В итоге многие из них заболели, а многие вообще рискуют остаться инвалидами.

Об этом пишет на своей странице в Фейсбук журналист, главред интернет-издания ОРД, Станислав Речинский, передает Цензор.НЕТ.

"Мне кажется, что Захарченко* в итоге должны растерзать родители тех милиционеров, которые сейчас стоят в Киеве. Такого скотского отношения к личному составу в Украине не было никогда", - пишет журналист.

"Мальчишек-срочников из «ВВ» оставляют на холоде на посту часто на 5 и более часов. Отлучиться в туалет запрещено под страхом тюрьмы. Конкретно, почему-то обещают 7 лет тюрьмы. Мальчишкам приходится мочиться в штаны и стоять дальше на морозе. Это - поголовно. Результат - большинство из них дико простужены. Многие станут инвалидами на всю жизнь из-за убитых почек", - рассказал он об условиях в которых заставляет нести службу бойцов руководство МВД. 

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Опознали командира роты "Беркута", руководившего избиением студентов на Евромайдане. ФОТО

"Так что не нужно нам показывать лежащих в госпитале солдат, которым на Банковой поразбивали головы. Милицейское начальство угробило уже куда больше людей", - констатирует журналист.

"Товарищ встретил в аптеке в центре «беркутовца», который еле держался на ногах. Просил у аптекарши самое дешевое жаропонижающее. Потому что у него температура под сорок, и у нескольких его товарищей - тоже. Именно поэтому в Киев сейчас свозят военных. Милиция больна и деморализованна. Но даже использование «ВВ» в городе в мирное время - противозаконно. А уж армии и подавно", - отмечает Речинский.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Ламать это майдановское быдло надо" и "Был бы приказ - снесли бы вас!", - о чем пишут "беркутовцы" в Интернете. ФОТОрепортаж

"Матери, сестры и жены сотрудников милиции, прежде всего «Беркута» и «ВВ». Ваши родные сейчас - в серьезной опасности. И не из-за демонстрантов. А прежде всего из-за действий их непрофессиональных и преступных руководителей. Те, кто находятся в командировке в Киеве - в большинстве своем уже серьезно больны. Они голодают. Они сидят на сухом пайке, а то и без него уже много дней. Они спят в холодных автобусах. Их заставляют стоять по нескольку часов в оцеплении. И при этом не разрешают отлучаться в туалет. У многих из ваших детей в результате серьезно больны почки. И это - уже на всю жизнь. Демонстранты приносили вашим детям картон под ноги, чтобы было теплее стоять. Отцы-командиры до этого не додумались. Им тепло в своих штабах и личных иномарках. Даже бойцы «Беркута» повально болеют, их никто не лечит. Что уж говорить о срочниках внутренних войск. Если вы хотите, чтобы ваши дети вернулись домой живыми и здоровыми - любыми силами старайтесь вытащить их из Киева. Придумывайте справки о собственных тяжелых болезнях, идите к Захарченко - делайте что угодно. Потому что завтра уже может быть поздно. И ваш сын вернется к вам в гробу или больным на всю жизнь", - обратился журналист к близким и родным бойцов внутренних войск.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Лежачего бьет каждый пробегающий мимо. Новые кадры действий "Беркута" на Банковой. ВИДЕО

"Есть и еще одна опасность. В Киеве в ближайшее время ожидается крупная провокация власти против Майдана. Ваши дети станут в этой провокации - первыми жертвами. Будет или взрыв автобуса с милицией, или нападение бандитов, переодетых в демонстрантов. Эта власть пойдет на все ради собственного спасения. И не пожалеет никого из ваших сыновей. Матери, объединяйтесь в Комитеты солдатских матерей, идите к Захарченко, требуйте возврата детей домой. Или просто приезжайте в Киев, и забирайте их силой. Для Захарченко, для милицейских начальников, для политиков - ваши дети лишь пушечное мясо, которое они уже убивают. И будут убивать дальше. Кроме вас - их никто не пожалеет", - констатировал Речинский.Источник:http://censor.net.ua/n263286Источник:http://censor.net.ua/n263286

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ростислав Кравец
около часа назад возле Киев





А почему ни милиция, ни госисполнители не препятствуют сооружению сцены на Европейской площади? Или решение о запрещении проведения митингов уже отменено? Вот Вам и закон один для всех.


  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ростислав Кравец
около часа назад возле Киев
А почему ни милиция, ни госисполнители не препятствуют сооружению сцены на Европейской площади? Или решение о запрещении проведения митингов уже отменено? Вот Вам и закон один для всех.

 

Обмеження права на мирні зібрання діяли по 07.12.2013р. Заборона на встановлення малих архітектурних форм у вигляді наметів, кіосків, навісів, у тому числі тимчасових та пересувних дії до 07.01.2014р. Обмеження та заборони стосується  «інших суб’єктів»(?) Проте, до цього часу відсутня інформація про суб’єкта подання письмового повідомлення до КМДА, у відповідності до Порядку №317/418, на проведення мирних зібрань  13 – 15 грудня 2013р. на Європейській площі.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siringa, куча твоих клонов и пара - тройка неадэкватов не удержала твою тему.

 

Дело сделано - тему кончили, результат достигнут.

 

Здесь больше делать нечего B)  :)

 

Ну что сказать ? Даун своё дело сделал, даун может уходить.

А за януовоща он стоит горой , потому как чувствует лагерную близость к сотоварищу,он для него непререкаемый авторитет. Такая у них даунтянская психология. Таким в Европу не нужно , да и Европе таких не нать....Пусть живёд себе в своём даунбасике.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать ? Даун своё дело сделал, даун может уходить.

А за януовоща он стоит горой , потому как чувствует лагерную близость к сотоварищу,он для него непререкаемый авторитет. Такая у них даунтянская психология. Таким в Европу не нужно , да и Европе таких не нать....Пусть живёд себе в своём даунбасике.

Pavel2001, ну где-то так... Единственное хочу уточнить, что "даунбасик" - территория скорей всего ментальная, а не географическая. Потому как я знаю "настоящих донецких" мужиков, которые и за Федорыча стояли, правда до 2010 г. И не смотря на богатый опыт откатов на угле, эти донецкие мужики, будучи поставлены для порядку на другие места, никак не связаныне с их проф. специализацией, нормально сохраняли здравый смысл, благодаря которому удалось оставить почти весь коллектив специалистов и нормально работать. Но вот печалько, что уже в 2011-2012 внутри самих донецких очень отчетливо начали звучать голоса о том, что папашко-то сам не по понятиям живет и поступает как пес позорный.

 

Да и сама ПР - не партия, а так, сборище, бузинес-тусовка. И бузинес-тусовка стала помичать. шо бузинес их будет работать исключительно на интересы семьи, а не их бизнес-интересы. 

 

А по поводу задрота с ником "zanarod" - то он уже у многих в игнор-листе, потому иво месседжи никто не читает, ну вот разве что будучи скопипастеными другими).

 

Есть такие задроты, которые нормальным путем кончить не могут, им надо только, чтобы их унизили, матом послали, а еще лучше на фейс накакали, морду набили...(причем в прямом смысле, не только в переносном). Тока после этого иво "либидо" можэ разрядиццо истественным путем. 

Звыняйте, за такие детали, но часто психологические отклонения связаны с сексопатологиями. Обычно патологии такие закладываются от тяжелого детства, мож авторитарная мамаша в детстве била и унижала, а потом такая патология пошла, може какие другие причины.

Вообчем троль удовлетворилсьо от того, шо его забили тапками, грязно обложили матом и прочими образными сравнениями. Ну теперь он должен самоудалиццо и есть своё говно в гордом одиночестве. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители регионов зачастую не видят того, что мы видим в Киеве.

 

ОНЛАЙН ТВ:

 

Громадське тв: http://hromadske.tv/episode/128

 

ГромТВ:  http://gromtv.net/24481-pryamaya-translyatsiya

 

СпільноТВ: http://spilno.tv/

 

Аронець: http://www.ustream.tv/channel/aronets

 

24 news: http://24tv.ua/home/showOnline.do

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители из регионов зачастую не видят того, что мы видим в Киеве.

 

ОНЛАЙН ТВ:

 

Громадське тв: http://hromadske.tv/episode/128

 

 

Как по мне - это самое объективное на данный момент, т.к. дают возможность высказать свою точку зрения двум сторонам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения