24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

 

 

Можно было убрать памятник, можно было снять и перевезти на какой-то склад цивилизованным путём... Выставить паотом в каком-то музее... 

 

 

Даже нужно было, тем более, что это не постройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Даже нужно было, тем более, что это не постройка.

 

Ну вот видите, а они устроили торжество вандализма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нам история болезни какого то там идиота, вы о чём или о ком? Надо думать вы доктором работаете и рассказываете о своих пациентах или это очередные опусы из гугеля? вы от себя скажите, интернетом пользоватса умеем кагбе в нём и находимся чичаззз...)))))

Говорю от себя:

У идиота отсутствует 75% активного участка мозга, остались 25 %, отвечающие за рефлексы и инстинкты, жрать, глотать и срать под себя. Потому он не понимает, о чём речь, и его сознание фиксируется на второстепенных смыслах, так о чём вы спросили? Почему у вас только три буквы в нике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, вы рассказываете о % соотношении участков мозга у идиота делая вывод ,что идиот не понимает о чём происходит разговор и в завершении спрашиваете , о чём я вас спрашивал. Кхе-кхе, мне несколько неловко задать вам вопрос, но попробую. Скажите,а зачем вы заостряя внимание на % соотношении с определёнными  выводами подчёркиваете о этом самом соотношении с указанием на себя любимую? Никто конечно не возражает против такой откровенности, но всётаки. Вы прочитайте внимательно что написали, простите, но это вы сами написали.)))))))))))

Жеете, Дух (Дикс)! 

 

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1506426_543563569062138_1779305537_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что готовся Сиринга и компания, за вами уже выезжают.  Ща по сетям работаю и очень успешно, а топикастер и некоторые "учтивые" пользователи столько грязи на власть и президента налили ,что на 20 сроков хватит. B) Праздник оканчиваетса, страна переходит к суровым будням))))))

При составлении "отчета" будьте объективны и не опирайтесь на собственные ощущения занарода, которого забанили, но его пустословие оставили) Ваше мнение - весьма СТРАННАЯ субстанция непоймичего, но доктор поймет) И вас вылечат)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Показываю дюже умным,что умничать нужно аккуратно, чтоб в итоге не поставить  себя любимую в крайне смешное положение. Надеюсь, очень надесь,что не специально, но факт есть факт.

Какое УМОзаключение! Вашей САМОоценке просто позавидовать можно! Не буду мешать вашему счастью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас самое популярное слово и у оппозизионеров и у майдановцев это - провокаторы... Они их видят во всех и в каждом и по поводу и без повода... 

 

Но почему-то им очень трудно понять и осознать, поверить в конце концов, что провокаторы были во все времена и при Ленине и при Сталине, которые их компрометировали... И есть они и у оппозиции для компрометирования власти...

 

P.S. Помню как при Союзе в компании такой провокатор начинал рассказывать анекдоты про Брежнева, ругать линию партии...Другие в ответ начинали сами что-то рассказывать и ругать... А наутро их вызывали куда следует и этот который спровоцировал сам и донёс и свидетельствовал ещё...

Немного уточню: кто имеет не "модную" или "продвинутую" точку зрения в отношении ЕС, тот "провокатор" или "титушка".

По поводу приведённого Вами примера, я был свидетелем того, как минут через 30 после того, как одна из бабушек - "божьих одуванчиков" слегка была не согласна с политикой партии, подъехала чёрная "Волга" (прям как в кино) и под белы рученьки бабульку в авто и сопроводили. Дело было во время перерыва  в "Универсаме", когда люди ждали открытия. Так что, "наутро" - это было довольно поздно. 

То, что бабульку "зацепили" - это перебор. А вот оперативность работы порадовала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного уточню: кто имеет не "модную" или "продвинутую" точку зрения в отношении ЕС, тот "провокатор" или "титушка".

По поводу приведённого Вами примера, я был свидетелем того, как минут через 30 после того, как одна из бабушек - "божьих одуванчиков" слегка была не согласна с политикой партии, подъехала чёрная "Волга" (прям как в кино) и под белы рученьки бабульку в авто и сопроводили. Дело было во время перерыва  в "Универсаме", когда люди ждали открытия. Так что, "наутро" - это было довольно поздно. 

То, что бабульку "зацепили" - это перебор. А вот оперативность работы порадовала.

Время течет, только публика не изменяет своей позиции НИКОГДА: одни рты открыли возле универсама, другие зеваки на форуме почитывают) Печалька(

 

Кто имеет "модную" или "продвинутую" точку зрения в отношении ЕС - один лагерь, "провокатор" или "титушка" - другой, а есть еще третий - аполитические, пострадавшие от беспредела и беззакония. Уверена, что найдутся и другие позиции. Но вот публика - это хуже всего, потому что выжидает и примыкает в конце к победителю, а еще и бичует проигравших( Но это часть менталитета мояхатаскраю, что ж поделать, осталось поснимать свои лайки в "ярких" постах...

 

ПС. Разочаровалась в донедавно уважаемых коллегах(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Вы сами ответили... Чем майдановцы лучше олигархов и власти... Ничем... 

 

Можно было убрать памятник, можно было снять и перевезти на какой-то склад цивилизованным путём... Выставить потом в каком-то музее... Но не с остервенением как стая диких животных рвать его на части... Они б себя видели со стороны... Дикари просто... и они ещё мечтают о ЕС...

Меня удивляет дикость того, что не завалили памятник, а то, что люди потом стали отбивать от памятника фрагменты - кто на память, кто на продажу. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет дикость того, что не завалили памятник, а то, что люди потом стали отбивать от памятника фрагменты - кто на память, кто на продажу. 

Даже Л.Кравчук на круглом столе похвалился, что у него в серванте такой раритет стоит (там же теперь и китайский магнитик от Виктора Фед.). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время течет, только публика не изменяет своей позиции никогда: одни рты открыли возле универсама, другие зеваки на форуме почитывают) Печалька(

 

А вот кто имеет "модную" или "продвинутую" точку зрения в отношении ЕС - один лагерь, "провокатор" или "титушка" - другой, а есть еще третий - аполитические, пострадавшие от беспредела и беззакония. Уверена, что найдутся и другие позиции. Но вот публика - это хуже всего, потому что примыкает в конце к победителю( Но это часть менталитета мояхатаскраю, что ж поделать...

 

ПС. Разочаровалась в донедавно уважаемых коллегах(

Публика - это, как раз и хорошо ( недаром же обращаются "Уважаемая публика", "публичный человек" "выходить на публику"). 

Многие аполитичность путают с либерализмом. Ну не нравится человеку ни власть, ни оппозиция. Разве его в этом вина? Но поверьте, он интересуется политикой не меньше, а то даже и больше, чем сторонник какой-либо политической силы.

А аполитичные люди служат компенсатором политических настроений в народе. Сразу вспоминается 2004-й год, когда из-за политических взглядов разрушались семьи (знаю 2 таких), родные поднимали руку друг на друга, я уже не говорю о незнакомых в отношении друг друга. Ради чего? Неужели было непонятно, что т.н. "оранжевые" рвались к кормушке, использовав простых людей. Сейчас наблюдается то же самое. Так оппозиция рвётся, что про ЮВТ забыли. США им напомнили. Не дремлют янки, следятЬ, так сказать держат руку на пульсе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Л.Кравчук на круглом столе похвалился, что у него в серванте такой раритет стоит (там же теперь и китайский магнитик от Виктора Фед.). 

Уверен, что он сам не "расчленял" памятник, а принял (даже не купил) подарок от кого-то. Интересно, какие ассоциации у него вызывает данный фрагмент, учитывая его политическое прошлое (до президентства)? Между прочим, неплохой политический фзш-шуй у г-на Кравчука в серванте собирается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Публика - это, как раз и хорошо ( недаром же обращаются "Уважаемая публика", "публичный человек" "выходить на публику"). 

Многие аполитичность путают с либерализмом. Ну не нравится человеку ни власть, ни оппозиция. Разве его в этом вина? Но поверьте, он интересуется политикой не меньше, а то даже и больше, чем сторонник какой-либо политической силы.

А аполитичные люди служат компенсатором политических настроений в народе. Сразу вспоминается 2004-й год, когда из-за политических взглядов разрушались семьи (знаю 2 таких), родные поднимали руку друг на друга, я уже не говорю о незнакомых в отношении друг друга. Ради чего? Неужели было непонятно, что т.н. "оранжевые" рвались к кормушке, использовав простых людей. Сейчас наблюдается то же самое. Так оппозиция рвётся, что про ЮВТ забыли. США им напомнили. Не дремлют янки, следятЬ, так сказать держат руку на пульсе.

Эту группу я назвала

а есть еще третий - аполитические, пострадавшие от беспредела и беззакония

 

Публика - это другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это считаю кощунством: только что по российской радиостанции "Карнавал" передали, что в Москве рассматривается решение о названии одной из улиц в честь спецподразделения "Беркут". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Публика - это, как раз и хорошо ( недаром же обращаются "Уважаемая публика", "публичный человек" "выходить на публику"). 

Многие аполитичность путают с либерализмом. Ну не нравится человеку ни власть, ни оппозиция. Разве его в этом вина? Но поверьте, он интересуется политикой не меньше, а то даже и больше, чем сторонник какой-либо политической силы.

А аполитичные люди служат компенсатором политических настроений в народе. Сразу вспоминается 2004-й год, когда из-за политических взглядов разрушались семьи (знаю 2 таких), родные поднимали руку друг на друга, я уже не говорю о незнакомых в отношении друг друга. Ради чего? Неужели было непонятно, что т.н. "оранжевые" рвались к кормушке, использовав простых людей. Сейчас наблюдается то же самое. Так оппозиция рвётся, что про ЮВТ забыли. США им напомнили. Не дремлют янки, следятЬ, так сказать держат руку на пульсе.

Очень либеральненькая позиция – бабульку замели это даже не плохо, а так... перебор, но то, что оперативно это даже не хорошо, это вообще радует. А слова  то какие: «оранжевые рвались к кормушке», «янки  не дремлют»,  ну прямо  по Сахарову А.Д. :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень либеральненькая позиция – бабульку замели это даже не плохо, а так... перебор, но то, что оперативно это даже не хорошо, это вообще радует. А слова  то какие: «оранжевые рвались к кормушке», «янки  не дремлют»,  ну прямо  по Сахарову А.Д. :)

Вы, наверное,  упустили из виду время, когда это происходило (где-то 1985 - 1987 г. Я период специально не указал в расчёте на то, что по неким признакам - "перерыв в "Универсаме", чёрная "Волга" читатели догадаются сами).

"Оранжевые" ещё как рвались: если не ошибаюсь, уже в апреле 2005 г. из-за нехватки министерских портфелей появились первые жертвы, которых отодвинули от кормушки. Первой значимой фигурой был отодвинут Томенко. Ну а дальше во "внутриоранжевом террариуме"  все кандидатуры иссякли , что вместо ЯВФ и предложить-то было некого на пост премьер-министра. 

Как Вам угодно, не нравится "янки" ( всё же сюда и простые люди относятся, которые-то не знают, где Украина географически находится), пусть будет старый-"добрый" "Дядя Сэм" (как-то ближе к американскому политикуму).

Одного не пойму - Андрей Дмитриевич то причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siringa, портрЭтами своих родственников обменивайтесь в личке. Пыриличному обчеству  до одного места кого вы там узнаёте, нам то шо от этова.

 А чё эт Вы, мне, топикстатеру указываете, чего писать в теме, чего нет? Ась? Заведите свою темку, и "пешите" там чего хотите. А тутачки, не стоит указывать топикстатеру тематику публикаций, а че не нравиццо - дык здрысните быренько в другую ветку  :rolleyes:

 

Да и ваасче, я тута решила коллекцыю сторонникафф презыдента Ялынковича собрать, с фейсами в фас и в профиль.  :rolleyes: А то некоторых не поймешь, противники презика не нравяццо, дык и сторонники не такие: люди на последни гроши ехали с донецко-днепровского региона, шоб попить киевской водке, купить рошеновский торт в подарок и покричать на Антимайдана януковечпутинпутин. 

 

В Луцке активистку за портреты Януковича взяли под домашний арест

http://news.liga.net/news/politics/945545-v_lutske_aktivistku_za_portrety_yanukovicha_vzyali_pod_domashniy_arest.htm 

 

Так что готовся Сиринга и компания, за вами уже выезжают.  Ща по сетям работаю и очень успешно, а топикастер и некоторые "учтивые" пользователи столько грязи на власть и президента налили ,что на 20 сроков хватит. B) Праздник оканчиваетса, страна переходит к суровым будням))))))

 

Ой, эта новость, канеш, мейд май дей... :D  :D  :D потешили

 

Кстате, активистку из Луцка показывали по тв: так она сказала, что решение суда есть, а браслетов нет, не выдали ментам, и не скоро дадут, а уж ей и вовсе врядли браслеты останутся.... 

 

А насчет, компании, которая выехала, дык ваасче... они и в мирное время предпочитали со мной не связываться, пока я добрая была, а ща просто отворачиваются, делают вид, что я не на фишечки еду... Или Вы имели в виде товарищей следователей... А каких именна? 

 

Кстате, а как наш песатель "zanarod", давно не видно? Неужто покончил жисть виртуальным самоубийством :ph34r:, выпил йаду? Или мож какие-другие причины его "скоропостижной" виртуальной кончины?

 

Осталось, как в анекдоте, дождаться 40 дней, када к нему на панихиду сбегутся.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное,  упустили из виду время, когда это происходило (где-то 1985 - 1987 г. Я период специально не указал в расчёте на то, что по неким признакам - "перерыв в "Универсаме", чёрная "Волга" читатели догадаются сами).

"Оранжевые" ещё как рвались: если не ошибаюсь, уже в апреле 2005 г. из-за нехватки министерских портфелей появились первые жертвы, которых отодвинули от кормушки. Первой значимой фигурой был отодвинут Томенко. Ну а дальше во "внутриоранжевом террариуме"  все кандидатуры иссякли , что вместо ЯВФ и предложить-то было некого на пост премьер-министра. 

Как Вам угодно, не нравится "янки" ( всё же сюда и простые люди относятся, которые-то не знают, где Украина географически находится), пусть будет старый-"добрый" "Дядя Сэм" (как-то ближе к американскому политикуму).

Одного не пойму - Андрей Дмитриевич то причём?

Оранжевые, сионисты- империалисты, военщина, без разницы, главное «рвались», а янки, как и любой враг, ясное дело, «не дремлет». Риторика уж больно либеральная, прямо живые образы из правдинских передовиц. Про Сахарова я для сравнения либеральности взглядов… 85-87 либерал Сахаров в ссылках, больницах, голодовках, отстаивая свою и нашу свободу, а Вы свидетелем  в универсаме… Не по фєн-шую или Вы к либеральным идеям позжее  пришли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное,  упустили из виду время, когда это происходило (где-то 1985 - 1987 г. Я период специально не указал в расчёте на то, что по неким признакам - "перерыв в "Универсаме", чёрная "Волга" читатели догадаются сами).

 

А ещё до этого я помню хорошо как при Андропове нельзя было вообще ходить по улице в рабочее время, сразу в тюрьму за тунеядство (была такая статья) упрятывали...

Столько всего сразу и не упомнишь... Очень ярко помню, сидим в кинотеатре днём (то есть в рабочее время), вдруг приостанавливают просмотр фильма, включается свет, заходят "люди в чёрном" и начинается проверка документов... Кто в это время не в отгуле или не в отпуске или не на пенсии, то всех забирали, грузили в воронки и всё, некоторых из них мы увидели только после отсидки, через три года, дальше выключается свет те кто остался досматривают фильм... Вот так вот весело жилось на самом деле...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оранжевые, сионисты- империалисты, военщина, без разницы, главное «рвались», а янки, как и любой враг, ясное дело, «не дремлет». Риторика уж больно либеральная, прямо живые образы из правдинских передовиц. Про Сахарова я для сравнения либеральности взглядов… 85-87 либерал Сахаров в ссылках, больницах, голодовках, отстаивая свою и нашу свободу, а Вы свидетелем  в универсаме… Не по фєн-шую или Вы к либеральным идеям позжее  пришли?

Вы серьёзно считаете Сахарова А.Д. либералом?

А в те времена мне было 13-15 лет, так что, при всём своём желании, я не мог отстаивать ни свою (хотя свободы для подростка было более, чем сейчас) ни , тем более, нашу (чью именно?). Да и кроме "Пионерской правды", "Науки и жизни", "Литературной газеты" и продвинутого "Ровесника" в то время из периодики ничего не читал, т.к. нечего было. А в том, что к либерализму пришёл позже, так это Вы в точку. Это уж куда лучше, чем радикализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения