24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

 в то время как присутствовала она и на погонах офицеров царской российской армии? 

 

Звезда присутствует также и на погонах офицеров и прапорщиков украинской армии и украинской милиции...

Это интересно их обереги или знаки дьявола?

 

P.S. Теперь майдановцы должны организовать флешмоб по срыванию погон, так как армия и милиция у нас следуя их логике ещё коммунистические остались...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Вы, я полагаю были в отпуске? декретном? по рождению нового опуса? Или на задании? или в засаде?

 

Вы вот вообще без этого не можете? То есть нормально общаться, без своих подъёбок оригинальностей?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было убрать памятник, можно было снять и перевезти на какой-то склад цивилизованным путём... 

там уже стоит один, прячется 

 

gi-2691-11727-big.jpg

или вы это место имели в виду:

 

290907471.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезда присутствует также и на погонах офицеров и прапорщиков украинской армии и украинской милиции...

Это интересно их обереги или знаки дьявола?

 

P.S. Теперь майдановцы должны организовать флешмоб по срыванию погон, так как армия и милиция у нас следуя их логике ещё коммунистические остались...

Пока на Майдане возникла некая пауза, для разнообразия, добираясь пешим ходом, могли бы в Китае или Северной Корее подобный флешмоб устроить, т.к. границы Киева скоро станут тесноваты :) . Звёзд там предостаточно.  :)  Нужно действовать на опережение, чтобы потом не "кортило". :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это считаю кощунством: только что по российской радиостанции "Карнавал" передали, что в Москве рассматривается решение о названии одной из улиц в честь спецподразделения "Беркут". 

Официоз дня:

После попыток силового разгона Евромайдана бойцами подразделения "Беркут", министру внутренних дел Захарченко Указом президента присвоено почетное погоняло "Захар Беркут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Советской армии при Ленине и далее погон и звёзд вообще небыло! А были ромбики, квадратики и шпалы на петличках! А погоны с Вашими звёздами появились в конце войны уже в 43-м году... Причём здесь коммунисты?

 

Вопрос к Вам. Напишите пожалуйста, какое мистическое значение этот тиран Ленин вкладывал в такие символы как ромбики, квадратики и шпалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьёзно считаете Сахарова А.Д. либералом?

А в те времена мне было 13-15 лет, так что, при всём своём желании, я не мог отстаивать ни свою (хотя свободы для подростка было более, чем сейчас) ни , тем более, нашу (чью именно?). Да и кроме "Пионерской правды", "Науки и жизни", "Литературной газеты" и продвинутого "Ровесника" в то время из периодики ничего не читал, т.к. нечего было. А в том, что к либерализму пришёл позже, так это Вы в точку. Это уж куда лучше, чем радикализм.

А продвинутые японцы в это время читали "Юный техник"  ;) и сейчас наверное очень жалеют о его отсутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да практически всё было выписать непросто нормальное, был дефицит и на всех не хватало, так как подписку делали все... Просто было только "Сельские вести" наверное выписать...

это вы о тех временах ностальгируете, когда правда стоила 1 копейку, труд - 2 копейки, а доллар 56 копеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А продвинутые японцы в это время читали "Юный техник"  ;) и сейчас наверное очень жалеют о его отсутствии.

 

А... понятно... да Вы просто троллите... В общем каждый развлекается как может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы о тех временах ностальгируете, когда правда стоила 1 копейку, труд - 2 копейки, а доллар 56 копеек?

 

Если в этом смысле то да, конечно ностальгирую... Разве плохо когда всё стоит копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это местные были, вопрос бы не стоял так остро. А так это была заранее спланированная акция. Очень я сильно сомневаюсь, что случайно так автокран рядом оказался. 

А коль агрессии в избытке - взяли лопаты, веники, мётлы и под лозунгом "Сделаем после себя Киев чище" воплощать, так сказать, этот самый лозунг в жизнь. Глядишь, и агрессия сама сойдёт, и польза будет.

А та психологическая картина, которую Вы описали,вполне реально существует и такая агрессия выливается не на памятниках или других сооружениях, а на живых людях. Не дай Бог такому произойти. Чем дальше, тем такой агрессии больше  :(

 

К сожалению суть агрессии такова, что она не трансформируется во что то полезное или созидательное. Есть еще один психологический прием для безопасного выброса агрессии : идешь в лес или другое безлюдное место и орешь до одурения - становится легче. Люди на Майдане выкрикивая лозунги понемногу сбрасывают внутреннюю негативную энергию. Сбрасывали памятник действительно по плану, а вот разбивали на не контролируемых эмоциях. Меня тоже очень беспокоит, что бы из людей не рвануло, из за какой- то ерунды - тогда "ховайся", достанется всем.  Мне один раз пришлось наблюдать (с балкона), как молодой, советский офицер попал в толпу женщин и детей в одной мусульманской стране. Когда толпа разошлась, от него осталось гораздо меньше, чем от памятника Ленину, можно сказать - ничего не осталось. Больше у меня нет желания такое увидеть и даже об этом вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезда присутствует также и на погонах офицеров и прапорщиков украинской армии и украинской милиции...

Это интересно их 1. обереги или знаки дьявола?

 

P.S. Теперь майдановцы должны организовать флешмоб по срыванию погон, так как армия и милиция у нас 2. следуя их логике ещё коммунистические остались...

1. Это смотря с какой стороны зайти = проекции возможны разные, но магическое воздействие какое-то однобокое, исходя их последних событий :huh: 

2. А ИХ у нас КТО? Или это вы вою логику так обобщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вот вообще без этого не можете? То есть нормально общаться, без своих подъёбок оригинальностей?

:P А у нас юмор еще никто не отменял, а если юмор злой, то это уже сатира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в этом смысле то да, конечно ностальгирую... Разве плохо когда всё стоит копейки...

нуууу, когда доллар - копейки = это хорошо, а когда ПРАВДА И ТРУД = что ж тут хорошего?

 

Хотя из сегодняшних реалий: правда и труд остались на месте, а доллар сильно взлетел  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 как молодой, советский офицер попал в толпу женщин и детей в одной мусульманской стране. 

 

Согласен... Толпа детей это вообще страшно... Кличко не устоит... Я помню в России на Дальнем Востоке такие своры шпаны от 6 до 14 лет... Налетали, грабили... Мы с друзьями ночью возвращались и наткнулись, еле ноги унесли... И это со мною было два друга и оба чемпионы города по кунг-фу... Это действительно страшное зрелище... Их десятки налетает... сбивают с ног... а самый маленький лет 6-7 с ножом подлазит и режет... И ему за это ничего абсолютно... Нет такого закона, чтобы судить 7 летнего ребёнка за убийство!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... понятно... да Вы просто троллите... В общем каждый развлекается как может...

Отнюдь) Я просто хотела сказать, что японцы, у которых нет чернозема, чтоб продавать китайцам, нет нефти и газа, в своё время читали "Юный техник", а сейчас экспортируют ТЕХНОЛОГИИ и неплохо себя при этом чувствуют, а страна публиковавшая разные умные мысли  и идеи их не читала и не читает, зато продает землю (единственное, что еще осталось) и стоит с протянутой рукой за нефтью, газом и многомиллиардными подачками..... А мозги.... даже не экспортирует.... они просто сами из нее утекают.

 

photo_43377-437x277.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Это смотря с какой стороны зайти = проекции возможны разные, но магическое воздействие какое-то однобокое, исходя их последних событий :huh:

2. А ИХ у нас КТО? Или это вы вою логику так обобщили?

 

Я незнаю какая она логика, но их это офицеров украинской армии и милиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех Валенса высказался косвенно против оппозиции на Майдане: мол не видит яркого лидера в оппозиции  (что очевидно). Президент и правительство легитимные и, если будут низложены незаконным способом, оппозиция должна понимать, что завтра, если она придёт к власти, с ней могут поступить таким  же способом (новость с радиостанции в моём изложении, но суть я сохранил). Надо гуглить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P А у нас юмор еще никто не отменял, а ели юмор злой, то это уже сатира.

 

Ну да вроде как людей бьют на майдане, а мы юморим...

 

Я непонимаю Вашей вот логики, как Вы юмор злой ели и зачем его кушать? Странная Вы однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя из сегодняшних реалий: правда и труд остались на месте, а доллар сильно взлетел   :(

 

Всмысле на месте... Вы знаете где можно купить "правду" и "труд" по 1 копейке... Буду рад если подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, да ещё и паханы (папы энд мамы) ответят.

 

А можно поподробнее? 

Можно даже УК РФ привести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь) Я просто хотела сказать, что японцы, у которых нет чернозема, чтоб продавать китайцам, нет нефти и газа, в своё время читали "Юный техник", а сейчас экспортируют ТЕХНОЛОГИИ и неплохо себя при этом чувствуют, а страна публиковавшая разные умные мысли  и идеи их не читала и не читает, зато продает землю (единственное, что еще осталось) и стоит с протянутой рукой за нефтью, газом и многомиллиардными подачками..... А мозги.... даже не экспортирует.... они просто сами из нее утекают.

 

Ну в этом я с Вами полностью согласен! К сожалению это так и есть... 

 

Да уж женскую логику сразу не понять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле на месте... Вы знаете где можно купить "правду" и "труд" по 1 копейке... Буду рад если подскажите...

Нееееее, еще одного Боливар уже не вынесет ;)  Спросите у занарода или духа или дыха, сколько  нас в стране кровосисей, желающих купить труд по 1 копейке, (у него должна быть точная статистика). Вона только в партии раЁнов говорять целый мульён, куда вас еще на шею вешать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то лень шукать, но на малолетку обычно за такие вот преступления ( с особой жестокостью) и отправляли правда конечно не с 7 летнего возраста, это я подзагнул . Но тут отвечают родители и несут (случаи редкие но бывали) ответственность за преступления своих ублюдков. Но это сегодня,а до 60-тых упаковывали а потом закрывали и 7 летних.

 

Вот именно, малолетка с 14 лет... Высшая мера с 18 лет... Вы думаете ножик самому младшему просто так давали... Я говорю о том что сам видел в 92-м году... А теперь расскажите мне как интересно родители несут ответственность и при каких обстоятельствах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.