24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

" Мелочи не имеют решающего значения, мелочи решают ВСЕ"

 

бильдербергский клуб - YouTube

 

Какие правильные действия при ядерном взрыве?

- обернуться белой простыней и медленно ползти по направлению к кладбищу.

 

Почему медленно?

- чтобы не создавать паники.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие правильные действия при ядерном взрыве?

- обернуться белой простыней и медленно ползти по направлению к кладбищу.

 

Почему медленно?

- чтобы не создавать паники.

 

 ДА, да- урок гражданской обороны, кажется 9 класс. :)

 Никакой паники, но Вы же не будете опровергать, что на самом деле миром правят деньги, а управляет сознанием людей многогранная, многофазная  ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ДА, да- урок гражданской обороны, кажется 9 класс. :)

 Никакой паники, но Вы же не будете опровергать, что на самом деле миром правят деньги, а управляет сознанием людей многогранная, многофазная  ложь.

 

Вы же не будете опровергать, что Вашей личной жизнью правят честность и справедливость и, кроме денег, в Вашей жизни есть еще другие интересы?

 

Иначе, тогда лучше сразу на кладбище. Зачем такая жизнь в многогранной, многофазной лжи? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же не будете опровергать, что Вашей личной жизнью правят честность и справедливость и, кроме денег, в Вашей жизни есть еще другие интересы?

 

Иначе, тогда лучше сразу на кладбище. Зачем такая жизнь в многогранной, многофазной лжи? :(

 

Опровергать не буду, потому, что искренне надеюсь на это, ориентируясь на свое отношение к жизни и своей семье.

Но уже приходилось пару раз отправлять свою "личную жизнь" на "кладбище", когда выяснялось, что много лет верила в многогранную и многофазную ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побитый водитель и машина тоже провокатор? Главное, что "майдановец" в армейской каске сказал, что водила начал первым, хотя видео говорит об обратном. "Верной дорогой идёте, товарищи!!!"  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побитый водитель и машина тоже провокатор? Главное, что "майдановец" в армейской каске сказал, что водила начал первым, хотя видео говорит об обратном. "Верной дорогой идёте, товарищи!!!"  :)  :)  :)

Видео где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, конечно. Но Вы, как маленький мальчик, верите в сказки. :D  :D  :D

Зайдите на сайт ICTV в раздел новостей и там увидите видео, которому я верю а, не как Вы сказали, в сказки  :)  :)  :) Не относитесь к ситуации однобоко, а рассматривайте её со всеми "+" и "-". Если майдановцы, мягко сказать, косячат, нужно и это признавать. 

Кстати, новый виток противостояния наметился между активистами общественных организаций и активистами. Первые выдвинули вторым требования определиться с единым кандидатом. Об этом тоже не надо умалчивать. Но ночные события этот вопрос, думаю, отложат. Хотя, может и наоборот - ускорят. Учитывая случаи проявления агрессии со стороны майдановцев в последнее время, не берусь анализировать кто прав, а кто виноват. Опять же большая вероятность того, что данный конфликт был спровоцирован третьими силами (здесь место для размышления каждому). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите на сайт ICTV в раздел новостей и там увидите видео, которому я верю а, не как Вы сказали, в сказки  :)  :)  :) Не относитесь к ситуации однобоко, а рассматривайте её со всеми "+" и "-". Если майдановцы, мягко сказать, косячат, нужно и это признавать. 

Кстати, новый виток противостояния наметился между активистами общественных организаций и активистами. Первые выдвинули вторым требования определиться с единым кандидатом. Об этом тоже не надо умалчивать. Но ночные события этот вопрос, думаю, отложат. Хотя, может и наоборот - ускорят. Учитывая случаи проявления агрессии со стороны майдановцев в последнее время, не берусь анализировать кто прав, а кто виноват. Опять же большая вероятность того, что данный конфликт был спровоцирован третьими силами (здесь место для размышления каждому). 

Вот все что мог найти на сайте ICTV:

52cfda4df0185.jpeg

 

"Тітушка" на BMW протаранив колону активістів (фото) Невідомий чоловік характерної зовнішності намагався протаранити автомобілем колону активістів Майдану, які прямували до Печерського райсуду, де відбувається розгляд справи проти захисника Юлії Тимошенко Сергія Власенка. Про це повідомляє партія "Батьківщина". "За свідченнями очевидців, яким вдалося зафіксувати інцидент на відео, провокатор, перебуваючи за кермом дорогого автомобіля, почав їхати прямо на активістів Майдану, які мирним маршем йшли в суд. Була спровокована бійка, під час якої один з активістів отримав тяжкі тілесні ушкодження", - сказано в повідомленні. Зараз встановлюється особа провокатора і готується відповідна заява в міліцію, додає партія. Партія оприлюднила фото машини та водія, який вчинив наїзд на демонстрантів.

Джерело: fakty.ictv.ua

http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1499614

 

 

Вообще бы Вам не мешало бы перечитать басню Крылова "Любопытный":

 

"Приятель дорогой, здорово! Где ты был?" -

"В Кунсткамере, мой друг! Часа там три ходил;

Всё видел, высмотрел; от удивленья,

Поверишь ли, не станет ни уменья

Пересказать тебе, ни сил.

Уж подлинно, что там чудес палата!

Куда на выдумки природа даровата!

Каких зверей, каких там птиц я не видал!

Какие бабочки, букашки,

Козявки, мушки, таракашки!

Одни, как изумруд, другие, как коралл!

Какие крохотны коровки!

Есть, право, менее булавочной головки!"

"А видел ли слона? Каков собой на взгляд!

Я чай, подумал ты, что гору встретил?" -

"Да разве там он?" - "Там".- "Ну, братец, виноват:

Слона-то я и не приметил".

 

Слонов Вы не видите, или не хотите видеть. А вот на букашек обращаете очень большое внимание. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все что мог найти на сайте ICTV:

52cfda4df0185.jpeg

 

"Тітушка" на BMW протаранив колону активістів (фото) Невідомий чоловік характерної зовнішності намагався протаранити автомобілем колону активістів Майдану, які прямували до Печерського райсуду, де відбувається розгляд справи проти захисника Юлії Тимошенко Сергія Власенка. Про це повідомляє партія "Батьківщина". "За свідченнями очевидців, яким вдалося зафіксувати інцидент на відео, провокатор, перебуваючи за кермом дорогого автомобіля, почав їхати прямо на активістів Майдану, які мирним маршем йшли в суд. Була спровокована бійка, під час якої один з активістів отримав тяжкі тілесні ушкодження", - сказано в повідомленні. Зараз встановлюється особа провокатора і готується відповідна заява в міліцію, додає партія. Партія оприлюднила фото машини та водія, який вчинив наїзд на демонстрантів.

Джерело: fakty.ictv.ua

http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1499614

 

 

Вообще бы Вам не мешало бы перечитать басню Крылова "Любопытный":

 

"Приятель дорогой, здорово! Где ты был?" -

"В Кунсткамере, мой друг! Часа там три ходил;

Всё видел, высмотрел; от удивленья,

Поверишь ли, не станет ни уменья

Пересказать тебе, ни сил.

Уж подлинно, что там чудес палата!

Куда на выдумки природа даровата!

Каких зверей, каких там птиц я не видал!

Какие бабочки, букашки,

Козявки, мушки, таракашки!

Одни, как изумруд, другие, как коралл!

Какие крохотны коровки!

Есть, право, менее булавочной головки!"

"А видел ли слона? Каков собой на взгляд!

Я чай, подумал ты, что гору встретил?" -

"Да разве там он?" - "Там".- "Ну, братец, виноват:

Слона-то я и не приметил".

 

Слонов Вы не видите, или не хотите видеть. А вот на букашек обращаете очень большое внимание. ;) 

http://kriminal.ictv.ua/    (за 10.01.14)

 

1 сюжет - там и стадо слонов бросилось на одного ("честь" майданановцев). Водила просто хотел проехать. хотя допускаю, что вёл себя не совсем корректно, но кто дал право т.н. активистам перекрывать улицу, нарушая права других. И где видны "титушки"?  Как раз их роль майдановцы и выполняли. Нужно же побыть в роли условного врага, чтобы знать как с ним бороться  :)  :)  :) Где же хвалёная дисциплина? А так одни отмазки - мол, это толпа и её тяжело удержать. 

Поэтому рекомендую   Вам перечитать выложенную Вами же басню ещё раз и отталкиваться от видео, а не от текста, дабы не не искать сравнений в мире литературы и фауны  :)

 

да и второй сюжет не помешало бы посмотреть, хотя он более расплывчатый, но подтверждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kriminal.ictv.ua/    (за 10.01.14)

 

1 сюжет - там и стадо слонов бросилось на одного ("честь" майданановцев). Водила просто хотел проехать. хотя допускаю, что вёл себя не совсем корректно, но кто дал право т.н. активистам перекрывать улицу, нарушая права других. И где видны "титушки"?  Как раз их роль майдановцы и выполняли. Нужно же побыть в роли условного врага, чтобы знать как с ним бороться  :)  :)  :) Где же хвалёная дисциплина? А так одни отмазки - мол, это толпа и её тяжело удержать. 

Поэтому рекомендую   Вам перечитать выложенную Вами же басню ещё раз и отталкиваться от видео, а не от текста, дабы не не искать сравнений в мире литературы и фауны  :)

 

да и второй сюжет не помешало бы посмотреть, хотя он более расплывчатый, но подтверждает

Слону по фамилии Януческу наплевать на закон и на Вас в том числе.

А Вы ищете букашек. Вместе со Стогнием.

Поэтому следует еще раз перечитать басню и отталкиваться от реальных событий, а не от видео, поданого Стогнием. 

 

И вот еще:

Роман Шрайкhttps://www.facebook.com/zavhozdurdom

 

Немного про ''заклики до повалення конституційного ладу''

11 січня 2014, 15:31

 
 

Второй месяц в Украине бьют людей. Проламывают головы, жгут машины, режут ножами, заливают глаза зеленкой, вешают у дверей домашних животных.

И, что характерно, вся эта агрессия идет вовсе не со стороны протестующих.

Весь этот беспредел творит власть руками силовиков и наемных гопников. После чего, довольно осмотрев последствия побоищ, награждает насильников и наказывает пострадавших.

А потом призывает соблюдать законы.

Вы поняли, да? Сначала власть нарушает все писанные и неписанные нормы, а потом призывает народ соблюдать их.

Долго это продолжаться не может, уже до самых инертных начинает доходить, что по сути в стране никаких законов нет. Если власть их не соблюдает, то с какого хрена их должен соблюдать народ?

Я понимаю, что адептам "русского мира" хотелось бы, чтобы власть пи*дила граждан в кровь, а граждане в ответ кланялись бы и благодарили. Но в Украине так не будет.

Уже происходит то, о чем я предупреждал, все больше людей приходят к подобным выводам:

"Если ты болеешь – врачи тебя не лечат. Если тебя грабят – менты тебя не защищают. Учителей и преподавателей ты не найдешь в школах и университетах. В судах нет юристов. В налоговой в принципе нет людей. Если ты горишь в здании – пожарные тебя не спасают. На*уя это государство? На*уя платить налоги? Да пошли они все на*уй."

Мы на грани хаоса? Да. В этом виноват Майдан? Нет.

Майдан пытается этот хаос остановить. Потому что, чем дальше заходит власть, тем сильнее может быть взрыв. И поэтому власть нужно как можно раньше остановить и перезагрузить демократическим путем – с помощью досрочных выборов.

***

На фоне всего этого дико колбасит, когда слышишь обвинения в "закликах до повалення конституційного ладу". Например такая хрень написана в приговоре "васильковским террористам".

Если бы Украина была конституционной монархией с монархом в лице (прости, господи) Виктора Януковича, тогда да – призыв к его отстранению от власти можно было бы рассматривать как нападки на конституционный строй.

Но все наоборот – это Виктор Янукович на протяжении многих лет уничтожает то, что гарантировано украинской Конституцией. Причем не абстрактными призывами, а конкретными действиями. Вплоть до изменения этой самой Конституции с помощью решения карманного суда, в обход всех конституционных норм.

Поэтому отстранение Виктора Януковича от власти – это не "повалення конституційного ладу", а его восстановление.

И чем скорее это произойдет, тем будет лучше для всех. Потому что страна должна руководствоваться правилами, а не жаждой власти и бабла недопровозглашенного самодержца.

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/shrike/52d147b52ad82/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слону по фамилии Януческу наплевать на закон и на Вас в том числе.

А Вы ищете букашек. Вместе со Стогнием.

Поэтому следует еще раз перечитать басню и отталкиваться от реальных событий, а не от видео, поданого Стогнием. 

 

Для объективности предоставьте видео, которое бы доказывало Вашу правоту. Ведь, если первым начал водила, я не верю, чтобы из многочисленных т.н. активистов не нашлось того, который бы снял инцидент с самого начала, когда якобы была предпринята попытка протаранить толпу. 

А на видео, как Вы говорите, Стогния видно, что автомобиль и толпу разделяло некоторое расстояние? 

Так имели ли право т.н. активисты перекрывать движение? Предложенная Вами статья на этот вопрос не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для объективности предоставьте видео, которое бы доказывало Вашу правоту. Ведь, если первым начал водила, я не верю, чтобы из многочисленных т.н. активистов не нашлось того, который бы снял инцидент с самого начала, когда якобы была предпринята попытка протаранить толпу. 

А на видео, как Вы говорите, Стогния видно, что автомобиль и толпу разделяло некоторое расстояние? 

Так имели ли право т.н. активисты перекрывать движение? Предложенная Вами статья на этот вопрос не ответила.

 

http://dumskaya.net/news/razborki-na-vezde-v-odessu-voditel-mikroavtobusa-028249/

Разборки на въезде в Одессу: водитель микроавтобуса стрелял на ходу (видео)

 

Разборки на дорогах Украины

 

http://www.aif.ua/auto/965678

Как не попасть в водительские разборки на дороге

 

 Вы хотите проанализировать моральные качества каждого гражданина на Майдане? Люди, которые стоят на Майдане не с Луны к нам свалились, они родились и выросли в нашей стране, а не в ЕС.

 Меня мало интересует, кто и за сколько дежурит на Майдане и что там чешет оппозиция, для меня главное, что сотни тысяч людей приходят на Майдан (столько не купишь) и я понимаю почему и против чего.

 Людям надоело, что никакого вопроса не возможно решить без взятки, надоело "биться головой " в стенах суда, пытаясь защитить свои права, надоело бояться, что ребенок гуляя на улице, нарвется на бандитов или ментов и не известно, что хуже, надоело, что банки отжимают по - бандитски все, до чего могут дотянуться и не несут за это никакой ответственности и т. д. Никто в нашей стране из власть держащих не несет никакой ответственности, за свои действия или бездействие. Народу надоело, что их права и жизнь просто топчут все, кому не лень.

 Майдан - это шанс вскрыть этот "нарыв" профессионально и своевременно, иначе - гангрена и ампутация всех конечностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Вы хотите проанализировать моральные качества каждого гражданина на Майдане? Люди, которые стоят на Майдане не с Луны к нам свалились, они родились и выросли в нашей стране, а не в ЕС.

 Меня мало интересует, кто и за сколько дежурит на Майдане и что там чешет оппозиция, для меня главное, что сотни тысяч людей приходят на Майдан (столько не купишь) и я понимаю почему и против чего.

 Людям надоело, что никакого вопроса не возможно решить без взятки, надоело "биться головой " в стенах суда, пытаясь защитить свои права, надоело бояться, что ребенок гуляя на улице, нарвется на бандитов или ментов и не известно, что хуже, надоело, что банки отжимают по - бандитски все, до чего могут дотянуться и не несут за это никакой ответственности и т. д. Никто в нашей стране из власть держащих не несет никакой ответственности, за свои действия или бездействие. Народу надоело, что их права и жизнь просто топчут все, кому не лень.

 Майдан - это шанс вскрыть этот "нарыв" профессионально и своевременно, иначе - гангрена и ампутация всех конечностей.

Центурион вряд ли это поймет. Он занят поисками букашек. Слонов не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центурион вряд ли это поймет. Он занят поисками букашек. Слонов не видит.

Тех пришедших слонов, которые шалят в посудной лавке, т.е. в Киеве, в отличие от Вас прекрасно вижу по одной простой причине - не смотрю на ситуацию сквозь розовые очки. А три букашки находятся  на Майдане, которые так и не могут взлететь. Да и не взлетят уже... Век их (политический) не долог, по сему и заниматься ними нет никакого резона.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Вы хотите проанализировать моральные качества каждого гражданина на Майдане? Люди, которые стоят на Майдане не с Луны к нам свалились, они родились и выросли в нашей стране, а не в ЕС.

 Меня мало интересует, кто и за сколько дежурит на Майдане и что там чешет оппозиция, для меня главное, что сотни тысяч людей приходят на Майдан (столько не купишь) и я понимаю почему и против чего.

 Людям надоело, что никакого вопроса не возможно решить без взятки, надоело "биться головой " в стенах суда, пытаясь защитить свои права, надоело бояться, что ребенок гуляя на улице, нарвется на бандитов или ментов и не известно, что хуже, надоело, что банки отжимают по - бандитски все, до чего могут дотянуться и не несут за это никакой ответственности и т. д. Никто в нашей стране из власть держащих не несет никакой ответственности, за свои действия или бездействие. Народу надоело, что их права и жизнь просто топчут все, кому не лень.

 Майдан - это шанс вскрыть этот "нарыв" профессионально и своевременно, иначе - гангрена и ампутация всех конечностей.

Да уж, шанс - он не получка, не аванс. И что во всём виноват Ленин? Или такой же народ, который живёт СВОЕЙ жизнью, на которую имеет СВОЁ ПРАВО, в т.ч. на чистый город и СВОБОДНОЕ передвижение? 

Давайте не будем торопить события, а посмотрим к чему это всё приведёт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, шанс - он не получка, не аванс. И что во всём виноват Ленин? Или такой же народ, который живёт СВОЕЙ жизнью, на которую имеет СВОЁ ПРАВО, в т.ч. на чистый город и СВОБОДНОЕ передвижение? 

Давайте не будем торопить события, а посмотрим к чему это всё приведёт.

Вы имеете полное право быть рабом. И жить в чистом бараке. И соответственно право на  рабскую жизнь и свободное передвижение от чистого лагерного барака к месту работы и обратно. 

Раб не должен говорить плохо о господине. Для господина законов нет.

Закон для раба- это господин.

Если кто-нибудь, не дай боже, скажет плохо о господине, раб должен заступиться за господина.

 

Народ, к которому принадлежу я, рабом быть не хочет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центурион вряд ли это поймет. Он занят поисками букашек. Слонов не видит.

 

Да он нормальный человек, сам мучается вопросами безнаказанности банков и судей. Просто у него неприязнь к представителям оппозиции, но какие бы они не были, могут выполнить функцию посредников между властью и людьми. Если народ решит сменить власть напрямую, без "буфера" - будет революция, в прямом смысле этого слова. А революция - это всегда хаос и жертвы, и кто в этом хаосе придет к власти, никому не известно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, шанс - он не получка, не аванс. И что во всём виноват Ленин? Или такой же народ, который живёт СВОЕЙ жизнью, на которую имеет СВОЁ ПРАВО, в т.ч. на чистый город и СВОБОДНОЕ передвижение? 

Давайте не будем торопить события, а посмотрим к чему это всё приведёт.

 

До тех пор, пока люди будут жить только своей жизнью, мечтать только о своем праве и чистый город для них будет важнее чистой совести, никакого свободного передвижения и продвижения не будет. Так и будем жить в беспределе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 - будет революция, в прямом смысле этого слова. А революция - это всегда хаос и жертвы, и кто в этом хаосе придет к власти, никому не известно.

 

Революция и Хохленд - несовместимые понятия... В менталитете народа совсем другое заложено веками... 

А с тем, что неизвестно кто придёт к власти, если вдруг, то я абсолютно с Вами согласен... Я просто уверен, что другой будет не лучше Януковича, а скорее даже хуже... Тем более опыт уже есть... Что-то никто небыл доволен пасечником в его бытность у власти...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он нормальный человек, сам мучается вопросами безнаказанности банков и судей. Просто у него неприязнь к представителям оппозиции, но какие бы они не были, могут выполнить функцию посредников между властью и людьми. Если народ решит сменить власть напрямую, без "буфера" - будет революция, в прямом смысле этого слова. А революция - это всегда хаос и жертвы, и кто в этом хаосе придет к власти, никому не известно.

Нормальный человек, который мучается вопросами безнаказанности банков и судей, находится либо на Майдане, либо как может поддерживает Майдан.  Майдан, не обязательно оппозицию.

Человек, на которого Вы указываете, имеет неприязнь именно к Майдану.

 

Когда человеку указывают, что Янукович есть беззаконие, а человек не хочет этого видеть (нормальные люди видят, а он нет), но видит беззаконие в Майдане, то пусть дальше мучается от безнаказанности банков и судей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Революция и Хохленд - несовместимые понятия... В менталитете народа совсем другое заложено веками... 

А с тем, что неизвестно кто придёт к власти, если вдруг, то я абсолютно с Вами согласен... Я просто уверен, что другой будет не лучше Януковича, а скорее даже хуже... Тем более опыт уже есть... Что-то никто небыл доволен пасечником в его бытность у власти...

 

Ой, да забудьте Вы про менталитет сформированный веками. Сколько в Украине осталось этнических, чистокровных украинцев?!

Как-то присутствовала я за столом в одной деревне на Юге, повод был не веселый, но пол деревни собралось. Зашел разговор про национальность и националистов (как раз во времена пасечника). Так выяснилось, что за столом нашелся только один на половину украинец, остальные - русские, болгары, евреи, цыгане, татары, поляки, греки, молдаване, гагаузы. А что говорить про городских граждан Украины. Возможно на Западе процент чистокровных украинцев выше (хотя там свои нюансы), но я бы не сказала что на западной Украине эта теория про менталитет подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.