24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Да не в языке дело. К сожалению, язык, прежде всего, как средство общения, у нас в стране служит спекулятивным элементом как со стороны оппозиции, так и со стороны власти, особенно накануне выборов всех уровней.  Если  представители этнических групп (не меньшинств, как правильно заметил Bolt), живут по принципу "не навреди" - это уже заслуживает уважения.

 

Абсолютно верно! Можно быть большим патриотом Украины разговаривая на русском языке и проживая в Донецке, чем проживая в Ужгороде и разговаривая по украински... Где Вы видели патриотов Украины во Львове, Ужгороде, Черновцах, там по понятиям Мари-Анны живут одни только поляки, венгры, румыны и чтут свои традиции и интересы, язык в конце концов, а на страну Украину с её традициями и менталитетом им просто наплевать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да что же вы всё о рабах то? Это Ваш комплекс, т.к., кроме Вас, об этом никто не говорит? 

Вот именно, у кого, что болит... Наверное сильно гнобили человека хозяева эти, поэтому как видите разговор ведь стоит о смене хозяина (зека на рэкетира) и всё, а об отмене рабства не говорится вовсе... Человек просто отрабатывает заказ... Это просто зацикленность какая-то... из-за этого и диалог как видите невозможен... Им нужен свой хозяин, и всё тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в каком году было?

 

Ну а Вы помните в каком году Республиканский стадион был огромной барахолкой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, поддерживаю полностью, т.к. у условно-этнических украинцев (ассимеляцию же никуда не спрячешь) отсутствует такое простое понятие как патриотизм

Да конечно я это и имел ввиду... Они лучше чем украинцы по рождению проявляют свой украинский менталитет... Свою украинизованность, если хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как раз родом из болгарского села в Одесской области

Да и кстати не надо путать это с тем о чём говорил я... Эти болгарские сёла появились задолго до появления Украины... А я говорил о новых переселенцах больше... А Ваши болгарские сёла таковыми считать нельзя, так как там все являются гражданами Украины по рождению, то есть такими самыми как и русские во Львове и Донецке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы что-то знаете об этом или просто так год уточняете... Точно не запоминал... Это начало девяностых... Зачем было мне запоминать в какой год это было... Кто он был такой этот Кличко... пустое место... бандит из подворотни... никто и предположить не мог, что он столько протянет... Просто я его узнал, так как двоюродный брат моей жены с ним общался и моя тётка работала вместе с его родителями...

 

 Уточняю, с 92 по 95 промежуток большой. До 95 года Виталий был уже шестикратным чемпионом мира по кикбоксингу, а 96 году Володька стал Олимпийским чемпионом. Как бывшая спортсменка, не могу себе представить, что у них были время и силы на подворотню.

 Отец генерал, летчик, военный атташе в Германии, мать училка - не стыковка какая- то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискуссия началась с этого:

 

Революция и Хохленд - несовместимые понятия... В менталитете народа совсем другое заложено веками... 

А с тем, что неизвестно кто придёт к власти, если вдруг, то я абсолютно с Вами согласен... Я просто уверен, что другой будет не лучше Януковича, а скорее даже хуже... Тем более опыт уже есть... Что-то никто небыл доволен пасечником в его бытность у власти...

 

Я не утверждала, что у не украинцев отсутствует патриотизм и им наплевать на Украину, В Украине живут разные люди и менталитет у них разный - не нужно всех равнять одной меркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уточняю, с 92 по 95 промежуток большой. До 95 года Виталий был уже шестикратным чемпионом мира по кикбоксингу, а 96 году Володька стал Олимпийским чемпионом. Как бывшая спортсменка, не могу себе представить, что у них были время и силы на подворотню.

 Отец генерал, летчик, военный атташе в Германии, мать училка - не стыковка какая- то.

Как же Вы далеки от истины... Это уже когда и с помощью кого он стал генералом... Я его помню только майором, канцелярской крысой...

Откуда Вы придумали всё это или взяли из какой-то жёлтой прессы... Да уж подретушировали им биографию, даже отцу... Он никогда небыл никаким лётчиком...

 

P.S. Вы видно слишко молоды или истории не знаете... а возможно просто не в тех кругах вращались... Вы девушка это и понятно... Но я уже писал однажды, что пришёл откуда в юриспруденцию... Я из тех самых 90-ых... с той стороны... и я хорошо знаю не по наслышке, кто такие братья Клички, не дай Бог с ними пересекаться было и о их связях с Рыбкой, братьями Солохами, Фашистом... Киевляне меня поняли... И как ему эту карьеру спортивную эти ребята организовали...

 

А уж тем более если Вы спортсменка, то должны знать откуда набирали рэретиров... Вы меня сейчас просто улыбаете... Факты: 90-ые годы, боксёр, спортсмен, чемпион... и не рэкетир, а святой... Да Вы зачем и него ботаника делаете... он был такой каким не мог не быть тогда...

 

Одним словом к власти снова рвутся бандиты и евреи... Надеюсь никто не будет отрицать еврейское происхождение Кличков (Этинзоны) или это тоже как-то не стыкуется...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Вы далеки от истины... Это уже когда и с помощью кого он стал генералом... Я его помню только майором, канцелярской крысой...

Откуда Вы придумали всё это или взяли из какой-то жёлтой прессы... Да уж подретушировали им биографию, даже отцу... Он никогда небыл никаким лётчиком...

 

P.S. Вы видно слишко молоды или истории не знаете... а возможно просто не в тех кругах вращались... Вы девушка это и понятно... Но я уже писал однажды, что пришёл откуда в юриспруденцию... Я из тех самых 90-ых... с той стороны... и я хорошо знаю не по наслышке, кто такие братья Клички, не дай Бог с ними пересекаться было и о их связях с Рыбкой, братьями Солохами, Фашистом... Киевляне меня поняли... И как ему эту карьеру спортивную эти ребята организовали...

 

А уж тем более если Вы спортсменка, то должны знать откуда набирали рэретиров... Вы меня сейчас просто улыбаете... Факты: 90-ые годы, боксёр, спортсмен, чемпион... и не рэкетир, а святой... Да Вы зачем и него ботаника делаете... он был такой каким не мог не быть тогда...

 

 Где Вы этого набрались и о каком или каких Кличко Вы говорите? Он был офицером, леичиком, служил в Семипалатинске, Чехии, полковником он был еще в 1986 году, атташе его назначал еще Кучма (в каком году не помню).

В Кличко, как профессиональных боксеров, наверняка были вложены бандитские деньги, но тогда времена были такие - других денег просто не было. Все "ходили" под кем-то или лежали спокойно. Нет в Украине ни одного более или менее успешного человека, который в 90- х не имел хоть каких- то контактов с ОПГ, конечно если он тогда уже не был ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одним словом к власти снова рвутся бандиты и евреи... Надеюсь никто не будет отрицать еврейское происхождение Кличков (Этинзоны) или это тоже как-то не стыкуется...

Встречал в "желтухе" фамилию Кличманны  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Где Вы этого набрались и о каком или каких Кличко Вы говорите? Он был офицером, леичиком, служил в Семипалатинске, Чехии, полковником он был еще в 1986 году, атташе его назначал еще Кучма (в каком году не помню).

О тех самых, милочка, о тех самых... Да он много где служил, он как и мой отец был офицером авиации... Но он не был лётчиком, он просто служил в авиации, авиационным техником, инженером... потом вместе с моим отцом учился на штабиста... он 47 года, а мой отец 44 года... Я очень хорошо знаю, что говорю... Лётчиком его сделали уже потом журналисты... а ему и понравилось наверное, да браткам тоже... 

 

 

В Кличко, как профессиональных боксеров, наверняка были вложены бандитские деньги, но тогда времена были такие - других денег просто не было. Все "ходили" под кем-то или лежали спокойно. Нет в Украине ни одного более или менее успешного человека, который в 90- х не имел хоть каких- то контактов с ОПГ, конечно если он тогда уже не был ребенком.

Хорошо, что Вы хоть это понимаете... Вложены... ха... а как он их отрабатывал... и почему именно в него вложены, а не в других...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, что Вы хоть это понимаете... Вложены... ха... а как он их отрабатывал... и почему именно в него вложены, а не в других...

Вполне резонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречал в "желтухе" фамилию Кличманны  :)

Здесь подробнее,

 

Оттиск цитируемого абзаца из «Лэхаима».

«<…> Напоследок — о земляках, современных звездах мирового бокса. Но сначала романтическая история… Украинское местечко заняли фашисты, и юный хлопец долгие месяцы с риском для жизни прятал в подполе юную еврейку Тамару Этинзон, чьи родные погибли от рук нацистов. Поженились, а после войны как бывших в оккупации их сослали. После сталинщины их сын Владимир стал офицером. Его сыновья, родившиеся в Киргизии и Казахстане, росли в Киеве, а ныне живут в Германии. По-немецки у них «говорящая» фамилия: Klitsch— означает «удар», а окончание ее по боксерской терминологии впору толковать как «нокаут» — К.О. Многие убеждены, что двухметровые великаны-атлеты братья Виталий и Владимир Кличко были и еще не раз будут чемпионами мира.

Нужны ли еще какие-либо доказательства еврейского присутствия в боксе? <…>»(«Лехаим», №12, декабрь 2003 г.).

 

 

А по метери они Этинзоны 

 

http://www.ua-pravda.com/politprognoz/e.hodos-bratya-klichko-po-natsionalnosti-evrei.html

http://goldnike-777.blogspot.com/2012/02/blog-post_9556.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Где Вы этого набрались и о каком или каких Кличко Вы говорите? Он был офицером, леичиком, служил в Семипалатинске, Чехии, полковником он был еще в 1986 году, атташе его назначал еще Кучма (в каком году не помню).

В Кличко, как профессиональных боксеров, наверняка были вложены бандитские деньги, но тогда времена были такие - других денег просто не было. Все "ходили" под кем-то или лежали спокойно. Нет в Украине ни одного более или менее успешного человека, который в 90- х не имел хоть каких- то контактов с ОПГ, конечно если он тогда уже не был ребенком.

Извините, но у Вас, Мари-Анна, очень большие уши. На них помещается очень много лапши. :D 

Вас два проплаченных тролля разводят, как крольчиху.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Где Вы этого набрались и о каком или каких Кличко Вы говорите? Он был офицером, леичиком, служил в Семипалатинске, Чехии, полковником он был еще в 1986 году, атташе его назначал еще Кучма (в каком году не помню).

Вот здесь http://www.specnaz.ru/articles/199/22/1827.htm более правдоподобно написано, хотя конечно о бандитизме не упоминается... 

 

После сверхсрочной службы Кличко поступил во Фрунзенское военное авиационное училище летчиков, где получил специальность «инженер авиационно-технического оборудования»

 

 

…Однажды Кличко, тогда еще майор, пришел домой и сказал, что его распределяют за Урал командиром полка. И практически одновременно появилась возможность поехать на Родину, на Украину, — однако нужно было согласиться на понижение: капитанская должность, оклад намного ниже прежнего.

Выбор был трудный, мучительный. Но в той ситуации Владимир Родионович сделал выбор вопреки карьерному росту. Тем самым он предопределил судьбу своих детей.

Так в 1984 году Кличко оказались в Киеве. Виталий, по его словам, «сразу влюбился в этот город, он мне показался уютным и очень красивым».

 

Но майор Кличко на тот момент работал в призывной комиссии ВВС, сейчас я точно не могу правильно назвать его должность. Точно помню: он непосредственно занимался призывом в авиационные войска в городе Киеве. (а это к тому как он в армию попал и куда, в спортивную роту ЦСКА, но не это главное Виталик кажется с 1971 года, то есть их отец генерал-герой в 1989 году был всё ещё майором!!!)

 

Как Вы Мари-Анна могли сделать Кличко полковником ещё в 1986 году когда он в 1984 году будучи майором перевёлся на капитанскую должность... С капитанской должности его звание повышаться не могло НИКАК... а он у Вас за 2 года перескочил через три звания... Это он, что как Гагарин в космос слетал, типа лётчик такой... Да его за это судить надо по статьям Луценко как судили...

 

P.S. Там ещё в комментариях интересно о наших днях есть...

Сказав А,отдавая абсолютно справедливо дань памяти настоящего советского офицера В. Р. Кличко,нужно было сказать и Б, характеризуя,что из себя представляет его сын Виталий,заслуженный боксер. Да он он пошел в политику, но с кем? С теми.кто люто ненавидит прошлое нашей страны и нынешнюю Россию, считая настоящими героями фашистских пособников, а освободителей Украины от фашизма-москальскими оккупантами. В инете можно много найти фото про вояж в США молодых братьев Кличко,к американскому промоутеру бокса Дону Кингу .вместе с отпетыми уголовниками,во главе с криминальным авторитетом Рыбкой(Рыбалко) застреленном в центре Киева несколько лет тому назад. А сейчас ходить в обнимку с лидером неонацистской партии Свобода О. Тягнибоком. открыто высказывающегося за уничтожение москалей.ляхов и жидов(так в оригинале).это,что не предательство светлой памяти своего отца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но у Вас, Мари-Анна, очень большие уши. На них помещается очень много лапши. :D

Вас два проплаченных тролля разводят, как крольчиху.  ;)

Ну конечно, какие у Вас ещё аргументы... Конечно как он мог в 1989 быть всё ещё майором, когда его Вы уже в 1986 сделали полковником... ха-ха...

 

Но майор Кличко на тот момент работал в призывной комиссии ВВС, сейчас я точно не могу правильно назвать его должность. Точно помню: он непосредственно занимался призывом в авиационные войска в городе Киеве. (Виталик кажется с 1971 года, то есть их отец лётчик всётаки работает канцелярской крысой в 1989 году был всё ещё майором!!!)

 

Как это Вы говорите, нестыковочка, однако!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, какие у Вас ещё аргументы... Конечно как он мог в 1989 быть всё ещё майором, когда его Вы уже в 1986 сделали полковником... ха-ха...

 

Но майор Кличко на тот момент работал в призывной комиссии ВВС, сейчас я точно не могу правильно назвать его должность. Точно помню: он непосредственно занимался призывом в авиационные войска в городе Киеве. (Виталик кажется с 1971 года, то есть их отец лётчик всётаки работает канцелярской крысой в 1989 году был всё ещё майором!!!)

 

Как это Вы говорите, нестыковочка, однако!!!

Мари-Анна сказал(а) 12 Янв 2014 - 18:43:snapback.png

 Где Вы этого набрались и о каком или каких Кличко Вы говорите? Он был офицером, леичиком, служил в Семипалатинске, Чехии, полковником он был еще в 1986 году, атташе его назначал еще Кучма (в каком году не помню).

В Кличко, как профессиональных боксеров, наверняка были вложены бандитские деньги, но тогда времена были такие - других денег просто не было. Все "ходили" под кем-то или лежали спокойно. Нет в Украине ни одного более или менее успешного человека, который в 90- х не имел хоть каких- то контактов с ОПГ, конечно если он тогда уже не был ребенком.

Извините, но у Вас, Мари-Анна, очень большие уши. На них помещается очень много лапши.  :D

Вас два проплаченных тролля разводят, как крольчиху.   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но у Вас, Мари-Анна, очень большие уши. На них помещается очень много лапши. :D

Вас два проплаченных тролля разводят, как крольчиху.  ;)

 

Мари-Анна сказал(а) 12 Янв 2014 - 18:43:snapback.png

Извините, но у Вас, Мари-Анна, очень большие уши. На них помещается очень много лапши.  :D

Вас два проплаченных тролля разводят, как крольчиху.   ;)

 

Понятно... Аргумент один... Или заело пластинку, прямо как на майдансе...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О тех самых, милочка, о тех самых... Да он много где служил, он как и мой отец был офицером авиации... Но он не был лётчиком, он просто служил в авиации, авиационным техником, инженером... потом вместе с моим отцом учился на штабиста... он 47 года, а мой отец 44 года... Я очень хорошо знаю, что говорю... Лётчиком его сделали уже потом журналисты... а ему и понравилось наверное, да браткам тоже... 

 

 

Хорошо, что Вы хоть это понимаете... Вложены... ха... а как он их отрабатывал... и почему именно в него вложены, а не в других...

 

 Отрабатывал на ринге. Те ребята деньги вкладывали только в перспективные проекты, поэтому деньги вложили именно в него и не зря. А как Вы хотели, Кличко, по Вашему, должен был отказаться от перспектив в спорте, потому что деньги сомнительного происхождения? Он не мент и не налоговик, а был молодым, талантливым спортсменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуют, подонки, что болты всякие и им подобные рабы не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отрабатывал на ринге. Те ребята деньги вкладывали только в перспективные проекты, поэтому деньги вложили именно в него и не зря. А как Вы хотели, Кличко, по Вашему, должен был отказаться от перспектив в спорте, потому что деньги сомнительного происхождения? Он не мент и не налоговик, а был молодым, талантливым спортсменом.

 

Я рад, что Вы в остальном хоть уже не уверены так как прежде... 

 

Ну с ментами он в сговоре был, только это спасло его от зачисток Кравченко, он охотно сдавал своих же в обещание, что его не тронут и не тронут его бизнес...

 

P.S. Он был молодым талантливым бандитом... Бокс это было хобби, как и сейчас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.