24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

 Так я ж этого не утверждала, я просто констатировала, что такое бывает, а Вы обиделись, что я не объективно оцениваю Ваши интеллектуальные качества.

Тут надо, конечно, посмеяться, оценивая Вашу, Мари-Анна, красоту игры.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут надо, конечно, посмеяться, оценивая Вашу, Мари-Анна, красоту игры.  :D

 

 Ну, что поделаешь - блондинка я. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так я ж этого не утверждала, я просто констатировала, что такое бывает, а Вы обиделись, что я не объективно оцениваю Ваши интеллектуальные качества.

 

Что бывает? Я расскажу как бывает...

 

Это Вы снова про 20 лет? Покажите пожалуйста, где, "а Вы обиделись, что я не объективно оцениваю Ваши интеллектуальные качества." Это очередное "бе-бе-бе"...

 

Гагарин в космос слетал, ему и то полковника не дали, так как нельзя... А что сделал такого Кличко? Там среди примеров у Вас был Сталин, очень смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 апреля 1993 года главе МЧС РФ Сергею Шойгу присвоено звание генерал-майор. Звание присвоено после воинского звания «старший лейтенант запаса» без соблюдения очередности присвоения офицерских званий.[39] В истории СССР это были первый в мире космонавт Юрий Гагарин, которому было присвоено воинское звание «майор» без соблюдения очередности, первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова, которой воинское звание капитан было присвоено сразу после воинского звания лейтенант, и И. В. Сталин. В РФ это был Александр Коржаков, которому воинское звание генерал-майор было присвоено после воинского звания майор. С. К. Шойгу звание генерал-майор было присвоено в порядке переаттестации, поэтому говорить о присвоении внеочередного воинского звания в данном случае некорректно, как и писать о присвоено в порядке переаттестации.

 

У Шойгу это была переаттестация, такое звание есть у любого ректора ВУЗа, у каждого врача и т. д. ... Самое ключевое здесь, то что он не является кадровым офицером... 

На пальцах можно пересчитать... Гагарин, ключевое слово "майор"... это первое звание самое маленькое звание старшего офицера которое ему могли дать...

Терешкова (между прочим первая в мире женщина космонавт), ключевое слово "капитан", это последнее звание младших офицеров...

Потом Сталин - как я уже говорил очень смешно, Вы хоть знаете какое у него было звание... это не звание...

Коржаков, ну это отдельный элемент коррупции... да и к тому же Вы хоть знаете за что он его получил... Но то что противозаконно, то это факт...

 

Начальником района и гарнизона назначен начальник 36-го Сухумского морского пограничного отряда. (ЦАПВ, ф. 14, оп. 224, ед. хр. 4148, л. 162.) Принимал активное участие в ликвидации парашютных десантов и вооруженных банд и дезертиров. Во время наступления немецко-фашистских войск на Абхазию были выдвинуты две маневренные группы пограничного отряда под его непосредственным командованием, которые активно действовали по уничтожению просочившихся групп противника.

С началом Отечественной войны 36-м пограничным отрядом войск НКВД под руководством майора Иванова Н.А. задержано несколько агентов немецкой разведки. Народный Комиссар Внутренних Дел тов. Берия присвоил майору Иванову Н.А. внеочередное военное звание «Полковник».

 

Ну это Вы вообще полезли в такие дебри... Вы ещё и революцию вспомните... Там были другие понятия и соответственно беспеределили как могли, для достижения результата... Одним словом ВОЙНА!!!

 

Причём здесь Кличко в этом ряду... Где он в наше мирное время таки ухитрился отличиться... За какие заслуги? Купили сынки ему звание это... Такое тоже к сожалению встречается в нашей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мари-Анночка... ха... Ну Вы ведь русский язык знаете, что там написано... Когда диагностировали болезнь, был полковником...

 

 

Болезнь пришла к нему внезапно… Сказался Чернобыль! Злой рок всех ликвидаторов. Три года Владимир Родионович боролся с тяжелым недугом, перемогался, поначалу принимал обезболивающие. Когда они перестали помогать — обратился к врачам, которые и поставили неутешительный диагноз.

В Чернобыль полковник Кличко был направлен буквально на следующий день после катастрофы. Дома рассказал без утайки, как на самом деле обстоят дела. Строго-настрого наказал жене и детям тщательно мыть руки, как можно меньше находиться на улице и не открывать окон.

 

Но может быть и опечатка...

 

 

 Бывает, но редко.

 

Что бывает? Это уже какое-то "бе-бе-бе" пошло... НЕБЫВАЕТ или Вы сейчас посчитали меня полным придурком...

 

 Я про этот диалог, а не про 20 лет. Шо Вы сегодня такой взвинченный? Хто нервы трепал? Давайте его сюда - мы ему мозги вправим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Харькове милиционер помог титушке-провокатору спрятать нож и дал сбежать:

http://www.youtube.com/watch?v=8iz_qWmtNnE#t=261

 

 

 

Воскресенье, 12 января 2014, 20:42

 
 
e1234ba-mili300.jpg
 

В Харькове милиционер отдал нож одному из участников антиевромайдана, которые бросали дымовые шашки и петарды в толпу митингующих во время проведения Евромайдана.

Как известно, митинг евромайдановцев в Харькове состоялся возле памятника Ярослава Мудрого. Во время митинга было совершено несколько провокаций со стороны "титушек", которые пытались устроить драку, бросали в толпу фейерверки, петарды и дымовые шашки.

Один из нападавших, который бросил дымовую шашку, был задержан. Однако молодой человек показал правоохранителям какой-то документ и был отпущен. На месте инцидента был найден нож.

Как сообщает автор видео, "подполковник Шаробанов Сергей Юрьевич, вступив в сговор с "неизвестным в штатском"совершил уголовное преступление, отдав нож вероятному преступнику". Оба тут же покинули место происшествия. 

 

 Задержанный провокатор, которого "отбили" правоохранители и который позже исчез.   

Как известно, в Харькове за последнее время были сожжены пять автомобилей, которые использовались для организации мирных акций харьковского Евромайдана, ограбили, разбили окна и обрисовали провокационными надписями фасад здания штаба Евромайдана.

Кроме того на жизнь одного из координаторов харьковского Евромайдана - Дмитрия Пилипца - было совершено покушение, нанесены многочисленные ножевые ранения.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/12/7009374/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Однако молодой человек показал правоохранителям какой-то документ и был отпущен.

 

Вы как ребёнок... Удостоверение он ему показал сотрудника МВД, милиционэра... Вот и документ... Я об этом когда-то писал в этой теме, но надо мной дружно поржали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я про этот диалог, а не про 20 лет. Шо Вы сегодня такой взвинченный? Хто нервы трепал? Давайте его сюда - мы ему мозги вправим

 

Ничего не понял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял... 

 

 Ой, да оставьте Вы покойного генерала- майора Кличко, пусть спит спокойно. Он давно уже предстал перед судом Божьим и не нам его судить. У нас, грешных, но пока живых, тут без него хлопот хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ой, да оставьте Вы покойного генерала- майора Кличко, пусть спит спокойно. Он давно уже предстал перед судом Божьим и не нам его судить. У нас, грешных, но пока живых, тут без него хлопот хватает.

 

Правильно... Так обычно люди и говорят, когда нет аргументов... Такими пространными фразами с глубоким смыслом... Как бы сказал Олег, а может ещё и скажет, какая красота игры... Сначало Вы играли с этим бедным человеком, а теперь толерантность включили... 

Знаете проведя аналогию, то Ленин уже очень давно предстал перед судом Божьим, но тем не менее это не мешает нам грешным его не только судить, но и казнить, путём линчевания...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, начнем сначала:


Но может быть и опечатка...

Ясно одно он не мог стать полковником за 2 года с 1984 года...

 

 Бывает, но редко.

 

Что бывает? Это уже какое-то "бе-бе-бе" пошло... НЕБЫВАЕТ или Вы сейчас посчитали меня полным придурком...

 

 

 Есть масса примеров, когда заслужено или не заслужено присваивались внеочередные звания. Я не утверждала, что Кличко - старший совершил какой -то подвиг. Я только констатировала факт, что так бывает. По сроку его службы в ВС, очень даже получается, что он своевременно получил полковника, но есть один факт ( вернее его отсутствие), на который Вы не обратили внимания - нигде нет информации о том, что генерал Кличко учился в какой - либо военной академии. А что это значит, я думаю, Вы сами догадаетесь. Просто у меня нет желания копаться в этом, мне это не интересно, потому что эта информация не принесет мне никакой пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно... Так обычно люди и говорят, когда нет аргументов... Такими пространными фразами с глубоким смыслом... Как бы сказал Олег, а может ещё и скажет, какая красота игры... Сначало Вы играли с этим бедным человеком, а теперь толерантность включили... 

Знаете проведя аналогию, то Ленин уже очень давно предстал перед судом Божьим, но тем не менее это не мешает нам грешным его не только судить, но и казнить, путём линчевания...

 

 Насчет Ленина - это не ко мне, он мне и раньше не мешал и сейчас безразличен. Тратить время и силы на его линчевание мне и в голову не придет. Историю топором не вырубишь, самое лучшее - это проанализировать, сделать выводы, применить лучшее и не допускать прежних ошибок. Не всегда получается, но стремиться к этому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, начнем сначала:

 

 Есть масса примеров, когда заслужено или не заслужено присваивались внеочередные звания. Я не утверждала, что Кличко - старший совершил какой -то подвиг. Я только констатировала факт, что так бывает.

Как мы уже разобрались, то законно получить внеочереденое звание высшего офицерского состава неполучалось ещё никому...

 

 

По сроку его службы в ВС, очень даже получается, что он своевременно получил полковника, 

Как бы Вам объяснить... В армии не бывает своевременного присвоения высших офицерских званий... Это младшие офицерские звания присваиваются в основном от выслуги лет... А чтобы получить старшее звание, то надо на определённой должности отслужить определённое количество лет... Да вообще как Вы считаете, при СССР званиями так не разбрасывались как сейчас... Ему в 1986 году было 39 лет... Откуда полковник... Даже если взять хронологию, то он всё время служил... Он не послупил в училище после школы, он служил срочную, потом сверхсрочную, а только потом пошёл в училище и училище это не давало высшего образования, они выпускали младних лейтенантов, поэтому его потолок был "майор"... Для дальнейшего продвижения нужна была академия... Даже если взять эти его сроки служб, то он офицером стал, только лет в 25-27 не раньше... то есть до 1986 года максимум он служил офицером лет 15... Каким полковником можно стать за 15 лет... Таких как он технарей в авиации миллионы и они после авиаучилищ максимум могли стать только капитанами, а майора им давали уже на отстаку...

 

но есть один факт ( вернее его отсутствие), на который Вы не обратили внимания - нигде нет информации о том, что генерал Кличко учился в какой - либо военной академии. А что это значит, я думаю, Вы сами догадаетесь. Просто у меня нет желания копаться в этом, мне это не интересно, потому что эта информация не принесет мне никакой пользы.

А что это значит... Это значит, что он получил высшее образование, но я об этом незнаю... Я нигде такой информации ненахожу... Знаете у тех у кого нечего скрывать, то информация обычно легко находится... А академия такая находилась в то время в Ленинграде, учиться надо 2 года, но что-то я ненахожу в биографии, что они жили в Лениграде 2 года... Но были и другие академии в Москве, но что-то я незнаю, чтобы они где-то жили ещё в это время... В Киеве академии небыло точно...

Без академии он не смог бы стать даже подполковником...

А для генерала, нужна была ещё и академия Генштаба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну так и я о том же, жить в Ленинграде было не обязательно, но информация об окончании академии, должна была бы быть. Но, возможно, исходя из специфики работы атташе, он закончил Академию Советской Армии в Москве, а это информация закрытая.

 При удачном стечении обстоятельств за 15 лет можно стать полковником, для высшего ком. состава нет четких сроков пребывания на должности, просто - не менее 2 лет, а у генералитета и этих ограничений нет.

 Как было на самом деле, мы вряд ли узнаем, да, лично мне, это и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну так и я о том же, жить в Ленинграде было не обязательно, но информация об окончании академии, должна была бы быть. Но, возможно, исходя из специфики работы атташе, он закончил Академию Советской Армии в Москве, а это информация закрытая.

Как бы Вам объяснить... Атташе - это самая низшая младшая дипломатическая должность, на ней генералами не становятся...

 

Кстати жить там обязательно... Там нет заочного отделения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 При удачном стечении обстоятельств за 15 лет можно стать полковником, для высшего ком. состава нет четких сроков пребывания на должности, просто - не менее 2 лет, а у генералитета и этих ограничений нет.

Вы это сами придумали... Или нормативы нашли... Вы сейчас всё в одну кучу напутали, звания и должности... Это совершенно разные вещи, но между ними есть строгая связь... Никогда не дадут звание без должности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы Вам объяснить... Атташе - это самая низшая младшая дипломатическая должность, на ней генералами не становятся...

 

 У них обычно есть неофициальная деятельность, я на нее намекала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У них обычно есть неофициальная деятельность, я на нее намекала.

Что за глупости... Вы о чём... Что значит неофициальная деятельность... Это типа оказывается на самом деле был не Кличко, а Бонд (просто Кличко-Бонд) и даже фильм о нём оказывается сняли... а код его 007... И поэтому атташе дали генерала... Теперь я понимаю за какое героическое прошлое получил генерала находящийся в младшем дипломатическом чине атташе... А был таким тихеньким майором в отделе вооружений как тётка говорила... ни бе ни ме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупости... Вы о чём... Что значит неофициальная деятельность... Это типа оказывается на самом деле был не Кличко, а Бонд (просто Кличко-Бонд) и даже фильм о нём оказывается сняли... а код его 007... И поэтому атташе дали генерала... Теперь я понимаю за какое героическое прошлое получил генерала находящийся в младшем дипломатическом чине атташе... А был таким тихеньким майором в отделе вооружений как тётка говорила... ни бе ни ме...

 

 Неофициальной деятельностью военных атташе часто является руководство военной разведкой в той стране, в которую он прислан. Делает он это исходя из того, что пользуясь дипломатическими правами (неприкосновенность, даже при подозрении в чём либо; неприкосновенность багажа) он может вести разведдеятельность не опасаясь быть привлеченным к ответственности.

  Это во всех странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Неофициальной деятельностью военных атташе часто является руководство военной разведкой в той стране, в которую он прислан. Делает он это исходя из того, что пользуясь дипломатическими правами (неприкосновенность, даже при подозрении в чём либо; неприкосновенность багажа) он может вести разведдеятельность не опасаясь быть привлеченным к ответственности.

  Это во всех странах.

А ссылку почему на Википедию не дали, откуда скопировали... http://ru.wikipedia.org/wiki/Военный_атташе

Ну если у Вас такие источники информации, то понятно... Хотите сейчас перепишу эту статью в Википедии... Ведь Вы же должны знать, что такое Википедия и что она не является достоверным источником...

 

В общем неважно, а какое это имеет отношение к нашему разговору, чем там те атташе занимаются... Вопрос как он им стал и как умудрился генерала получить... А то прямо уже Бонда из него сделали... Украинская разведка, с ума сойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылку почему на Википедию не дали, откуда скопировали... http://ru.wikipedia.org/wiki/Военный_атташе

Ну если у Вас такие источники информации, то понятно... Хотите сейчас перепишу эту статью в Википедии... Ведь Вы же должны знать, что такое Википедия и что она не является достоверным источником...

 

В общем неважно, а какое это имеет отношение к нашему разговору, чем там те атташе занимаются... Вопрос как он им стал и как умудрился генерала получить... А то прямо уже Бонда из него сделали... Украинская разведка, с ума сойти...

 

 Источники у меня даже слишком достоверные, а ссылка почему - то не скопировалась. Я из него ничего не делала, просто пояснила, чем занимаются частенько военные атташе

.

 Почему Вас интересует именно этот персонаж? Почему не этот?:

 

Янукович - кавалер орденов "За заслуги" трех степеней, заслуженный работник транспорта Украины, отмечен другими государственными наградами, в том числе иностранными.

Почетный глава Партии регионов - доктор экономических наук и профессор (на выборах Президента в 2005 г. кандидат Янукович благодаря этому званию стал героем громкого курьеза - после того, как в автобиографии написал слово "профессор" с двумя буквами "ф" и допустил в тексте более десятка других ошибок). Он также действительный член Академии экономических наук Украины, член президиума Национальной академии наук Украины.

 

http://file.liga.net/person/271-viktor-yanykovich.html - ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна почитайте, вот здесь более подробно написано кто такие эти братья и какое участие принимал в их преступной деятельности их отец... 

 

Голая правда про братьев Кличко   http://varjag-2007.livejournal.com/131269.html

 

И фотографии из гей-журналов есть... с их обнажёнкой...

 

И как они кинули, а потом убрали Рыбку... Много фотографий бандитских с их физиономиями... Вам будет интересно посмотреть сейчас, пока до президентства они не добрались...

 

 

И братья перестали платить «долю» «Рыбке» и Бакаю. Об этом знало не только окружение «Рыбки» и Бакая, но и оперативники киевской милиции - от своих информаторов. По сути, Клички «кинули» своих благодетелей и партнеров!

… Весною 2005-го «Рыбка» прилетел в Киев повидаться с мамой. На встрече с друзьями молодости он заявил, что намерен немедленно востребовать с Бакая и Кличко «свою долю» в 40 миллионов долларов. Несколько дней спустя его расстреляли из автомата.

 

 

После смерти "Рыбки" и бегства Бакая дела у братьев Кличко, поддержанных оранжевым режимом, идут хорошо. Об их бизнес-империи известно достаточно мало. Это строительный бизнес, игорный бизнес, развлекательные заведения типа "Арены", производство слабоалкогольной продукции для детей и подростков. «Алкотрейд» - компания, расположенная в Жашкове Черкасской области, выпускает 10 видов слабоалкогольных и безалкогольных коктейлей под торговой маркой Shake. По лицензии американской компании Red&Blue Beverages, специализирующейся в области рецептуры так называемых «барных коктейлей». Предприятие является генеральным дистрибютором торговой марки «Старий друже». А именно – одноименной водки и водки «Коштовна». Осуществляет прямую дистрибуцию в Киеве, имеет разветвленную дилерскую сеть в стране. Пей, молодежь под рекламу братьев Кличко о здоровом образе жизни! (это об отсутствии бизнеса в Украине)

 

 

При этом Виталий Кличко в своей предвыборной декларации в графе «дивиденды, проценты, роялти…» уверенно проставил прочерк. Впрочем, как и прочерк в грфе "Владение водными транспортными средствами".
Хотя киевские рыбаки и владельцы моторных лодок прекрасно осведомлены о месте расположения приватного яхт-клуба Кличко. Расположенного на территории ведомственной турбазы, выкупленной братьями через подставные коммерческие структуры. Стоянка кличковских яхт расположена в городской черте, на левом берегу Труханова острова, южнее Железнодорожного моста. Желающие убедиться в этом лично должны воспользоваться съездом с Московского моста столицы на Труханов остров, и проехать около двух километров по асфальтированной дороге, тянущейся вдоль Десенки, старого русла Десны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Источники у меня даже слишком достоверные, а ссылка почему - то не скопировалась. Я из него ничего не делала, просто пояснила, чем занимаются частенько военные атташе

Всмысле? Википедия - это достоверный источник? Надо же удивили, да ещё где, на юридическом форуме... Статьи Википедии это как договора Привата... Любой кто имеет доступ к интернету там может написать, что угодно... Я сам писал там статьи некоторые, а некоторые корректировал, так как неправильные были сведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала. И уже писала, что в 90-х ( они пацанами тогда были), без контактов с представителями ОПГ никуда было не пробиться - такое время было. Сегодня в ВР сидит огромное количество махровых ОПГешников, что братьям до них уже никогда не дорасти. С некоторыми знакома лично с давних времен, но это не значит, что я такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Почему Вас интересует именно этот персонаж? Почему не этот?:

 

Янукович - кавалер орденов "За заслуги" трех степеней, заслуженный работник транспорта Украины, отмечен другими государственными наградами, в том числе иностранными.

Почетный глава Партии регионов - доктор экономических наук и профессор (на выборах Президента в 2005 г. кандидат Янукович благодаря этому званию стал героем громкого курьеза - после того, как в автобиографии написал слово "профессор" с двумя буквами "ф" и допустил в тексте более десятка других ошибок). Он также действительный член Академии экономических наук Украины, член президиума Национальной академии наук Украины.

 

http://file.liga.net/person/271-viktor-yanykovich.html - ссылка.

 

Потому что этот уже у власти, а этот только рвётся туда... От этого уже плачет майданс, а что потом, чтобы от другого плакали хотите... Так это беспредельщик и профессионал, поймите Янукович ему в подмётки не годится со своми отсидками и шапками...

 

Ну Брежнев себе тоже награды дарил и что... Народ был доволен... Этот же президент... вот и дарит себе награды... А Вы б не дарили... 

А вот то что он заслуженный работник транспорта Украины, это правда и это заслуженно и тут не надо юродствовать... Не забывайте с чего начиналась его карьера... Он автобазу поднимал с нуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения