24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Я считаю ниже своего достоинства встречаться с уродами, которые пропагандируют насилие против мирных людей. А если вдруг случайно и доведется встретиться, если они на меня будут нападать, то такие уроды получат от меня "демократический" ответ в духе ихнего презика, в духе "беркутцов"-молодцов (потому что другого "языка" они не понимают).

 

Я не нападаю первой, но дать отпор моральному уроду смогу. кстати, оно уже затерло личные оскорбления в мой адрес и в адрес других пользователей, ТАк что неизвестно еще, кто боиццо и "наложил" в штаны. 

 

Эт как наш презик вчера, который увидел несколько маленьких автомобильчиков на подъезде к своей дачке. Четыре автобуса беркута на пару матизов и смартов (кстати, за наш с Вами, налогоплательщиками счет). Что эти беркутята делают на далекой проселочной дороге? Почему они не только не дают проехать мини-бибике по дороге, но и пройти местным жителям к своему дому, двору?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В Севастополе проходят митинги под лозунгами прямо пропорциональными майдановским, в Симфирополе то же.Лозунги Севастополь-Крым-Россия.Так вот знаете ли вы, господа майданутые, что ЧФ России в разы сильнее украинских ВС во всем Одесском военном округе.А добились этого именно вы своими майданутыми реформами.Зарплата офицера ЧФ в Севастополе-30000грн. в среденем,мичмана-18000,сверхсрочника-12000.При этом 13,квартальные, деньги за поднаем жилья платяться исправно.Зарплата украинского офицера-6500-7200 грн.При этом форму офицеры покупают сами, на складах ничего нет.Об обороноспособности вообще промолчу.

При этом 30% местного населения работают на ЧФ.

И вот на этом фоне вы затеяли невиданную авантюру. Вы говорите - не отдадим России, а как не отдадим????

Имея полную опу в экономике, не имея боеспособной армии вы надеятесь на кучку студентов(пушечное мясо вашей революции).И где был кролик сеня,бугай и тягнибык когда ваших студентов п...л беркут?Как всегда лидеры революции в стороне от крови.Так чем гордиться??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю ниже своего достоинства встречаться с уродами, которые пропагандируют насилие против мирных людей. А если вдруг случайно и доведется встретиться, если они на меня будут нападать, то такие уроды получат от меня "демократический" ответ в духе ихнего презика, в духе "беркутцов"-молодцов. Я не нападаю первой, но дать отпор моральному уроду смогу. кстати, оно уже затерло личные оскорбления в мой адрес и в адрес других пользователей, ТАк что неизвестно еще, кто боиццо и "наложил" в штаны. 

Эт как наш презик вчера, который увидел несколько маленьких автомодильчиков на подъезде к своей дачке. Четыре автобуса беркута на пару матизов и смартов.

 

Если Вы считаете,что я этим наношу оскорбление , готов повторить.

 

Участники этой темы которые поддерживают Ваши крылатые фразы мне знакомы лично. Могу сказать,что в реальной жизни это ничего не представляющие из себя люди, запуганные, которые свой страх выгоняют из себя прячась за экранами мониторов.

 

О морали и уродах вам как то рассуждать......., ну не клеитса. Кроме откровенного хамства , да ещё и на мат перешли , простите это слишком.

 

Вам,что президента оскорбить,что участника форума одинаково. Оценку даст реальность.

 

И ещё раз повторяю, хватит хаить "Беркут". Мирно митингующих граждан никто не трогал и не трогает, да и не собираетса, а подонков нужно наказывать и это было есть и будет.

 

P.S.....так куда подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Севастополе проходят митинги под лозунгами прямо пропорциональными майдановским, в Симфирополе то же.Лозунги Севастополь-Крым-Россия.Так вот знаете ли вы, господа майданутые, что ЧФ России в разы сильнее украинских ВС во всем Одесском военном округе.А добились этого именно вы своими майданутыми реформами.Зарплата офицера ЧФ в Севастополе-30000грн. в среденем,мичмана-18000,сверхсрочника-12000.При этом 13,квартальные, деньги за поднаем жилья платяться исправно.Зарплата украинского офицера-6500-7200 грн.При этом форму офицеры покупают сами, на складах ничего нет.Об обороноспособности вообще промолчу.

При этом 30% местного населения работают на ЧФ.

И вот на этом фоне вы затеяли невиданную авантюру. Вы говорите - не отдадим России, а как не отдадим????

Имея полную опу в экономике, не имея боеспособной армии вы надеятесь на кучку студентов(пушечное мясо вашей революции).И где был кролик сеня,бугай и тягнибык когда ваших студентов п...л беркут?Как всегда лидеры революции в стороне от крови.Так чем гордиться??????

 

15 регионов страны требуют от президента немедленно прекратить бардак ведущий к дестабилизации и навести порядок в стране, некоторые просят ввести черезвычайное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я глубоко убеждена, что общаться с моральными уродами, которые пропагандируют насилие против мирных безоружных людей абсолютно бесполезно, потому как их исправит только могила. Еще раз призываю всех пользователей поддержать мое сообщение: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6124&p=85232

Отправлено Сегодня, 16:15

zanarod сказал(а) 02 Дек 2013 - 15:21:snapback.png

zanarod сказал(а) 02 Дек 2013 - 15:21:snapback.png

 Мало дали, "Беркут" молоды .

Ребята, автора этих слов, вернее уёбка, который ЭТО написал надо в бан. Он - не из нашего народа. Он не украинец, и вряд ли любая громада захочет считать, что он принадлежит к ней.

 

Пожалуйста, прошу всех присоединиться, и либо ЭТО публично извинится в письменной форме, либо будет забанено пожизненно.

 

А подъехать можно на Майдан Незалежности в г. Киев и объяснить всем  собравшимся людям о своей "любви" и поддержке нынешнего презика, и пока дяденька в штаны кладет чтоб это сделать, нефиг п*зд*ть на форуме. Фотки просим в студию.

Если слабо рассказать собравшимся на площаде о политике Ялынковича, можно просто самостоятельно три раза удариться апстену, может дяденьке поможет и мозги на место вставит.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела не влазить в тему, но читая вспоминаются мне слова Бернарда Шоу "Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди". Люди будьте людьми есть взаимные претензии высказывайте их конструктивно и оппонируйте друг - другу опираясь на аргументы, а не на эмоции и телевизор. 

Я понимаю, что мои слова это своего рода борьба с ветряными мельницами, но поверьте, когда образованные люди опускаются до уровня базара читать становиться противно и как говорил Верещагин в "Белом солнце пустыне"  - " ...Мне за Державу обидно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела не влазить в тему, но читая вспоминаются мне слова Бернарда Шоу "Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди". Люди будьте людьми есть взаимные претензии высказывайте их конструктивно и оппонируйте друг - другу опираясь на аргументы, а не на эмоции и телевизор. 

Я понимаю, что мои слова это своего рода борьба с ветряными мельницами, но поверьте, когда образованные люди опускаются до уровня базара читать становиться противно и как говорил Верещагин в "Белом солнце пустыне"  - " ...Мне за Державу обидно".

Это не базар, это призыв к насилию со стороны отдельного пользователя, разжигание вражды.

Мне больно смотреть видео, где лежащих на земле людей бьют ногами. Не потому что я боюсь, а потому что это люди моего народа, и они ничего не делали такого, чтоб какая-то тварь, нелюдь имела право их бить. 

 

В то время как некоторые отморозки моральные рассуждают о том, как это замечательно. Пусть пойдет на Майдан и там объяснит всем собравшимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела не влазить в тему, но читая вспоминаются мне слова Бернарда Шоу "Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди". Люди будьте людьми есть взаимные претензии высказывайте их конструктивно и оппонируйте друг - другу опираясь на аргументы, а не на эмоции и телевизор. 

Я понимаю, что мои слова это своего рода борьба с ветряными мельницами, но поверьте, когда образованные люди опускаются до уровня базара читать становиться противно и как говорил Верещагин в "Белом солнце пустыне"  - " ...Мне за Державу обидно".

 

Это не базар, это призыв к насилию со стороны отдельного пользователя, разжигание вражды. 

 

Мне больно смотреть видео, где лежащих на земле людей бьют ногами. Не потому что я боюсь, а потому что это люди, которые живут в моей стране, мои соотечественники и не только. и они ничего не делали такого, чтоб какая-то тварь, нелюдь имела право их бить. 

 

В то время как некоторые отморозки моральные рассуждают о том, как это замечательно. Пусть пойдет на Майдан и там объяснит всем собравшимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не базар, это призыв к насилию со стороны отдельного пользователя, разжигание вражды.

Мне больно смотреть видео, где лежащих на земле людей бьют ногами. Не потому что я боюсь, а потому что это люди моего народа, и они ничего не делали такого, чтоб какая-то тварь, нелюдь имела право их бить. 

 

В то время как некоторые отморозки моральные рассуждают о том, как это замечательно. Пусть пойдет на Майдан и там объяснит всем собравшимся. 

 

Весьма странная позиция. А ребята из "Беркута" это не люди, это не наши люди?

У них ,что нет матерей,сестёр, отцов, братьев, детей, жён?

Значит они должны быть толлерантными по отношению к нанятым провокаторам? Они должны всё стерпеть?

 

Значит те которые били "Беркут" цепями, пытались трактор раздавить, кидали гранаты это наши хорошие ребята, а вот те которые от таких хороших ребят защищает и Вас в том числе, это негодяи и твари. А не заигрались ли вы в демократию уважаемая?

 

 

На майдане собралась толпа бездельников, я это могу заявлять смело, я там был в пятницу и видел кто там и что там. Видел пьяные рожи, обкуренную молодёжь , непонятно под чем веселящихся девчёнок .

Кому там и что объяснять?

 

 

Для меня непонятно одно, как люди презирающие закон могут рассуждать о праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та нефиг тут писать! пойдите, дяденько, на Майдан и объясните там собравшимся украинцам все написанное. 

 

Я могу замолвить слово, чтоб дали микрофон.

Или в штаны наложили? Сцыкотно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела не влазить в тему, но читая вспоминаются мне слова Бернарда Шоу "Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди". Люди будьте людьми есть взаимные претензии высказывайте их конструктивно и оппонируйте друг - другу опираясь на аргументы, а не на эмоции и телевизор. 

Я понимаю, что мои слова это своего рода борьба с ветряными мельницами, но поверьте, когда образованные люди опускаются до уровня базара читать становиться противно и как говорил Верещагин в "Белом солнце пустыне"  - " ...Мне за Державу обидно".

 

Невозможно аргументированно вести диалог или спор когда тебя совсем не хотят слышать.

В судах можно заставить слушатть глухонемого судью, открыть глаза слепому прокурору, прочистить уши и мозги сторонам.

В инете это сделать практически невозможно, хотя при желании можно юзера поставить на место . Но не об этом и так много негатива в теме. Однако юзер показывает всю свою сущность "от чистого сердца" в надежде, что никто не узнает, это прописные истины инета и с этим нужно иногда миритса. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И ещё раз повторяю, хватит хаить "Беркут". Мирно митингующих граждан никто не трогал и не трогает, да и не собираетса, а подонков нужно наказывать и это было есть и будет.

 

P.S.....так куда подъехать?

Дуже цікаве друге відео про хаяние Беркута) Дивна екіпіровка - рожева куртка і беркутівський шолом на голові) Спочатку ці пацани кидають щось у беркутівців і швидко перебігають у їх ряди!!!!!!!!

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/12/02/945689.html

 

P.S. У гузицю)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Севастополе проходят митинги под лозунгами прямо пропорциональными майдановским, в Симфирополе то же.Лозунги Севастополь-Крым-Россия.Так вот знаете ли вы, господа майданутые, что ЧФ России в разы сильнее украинских ВС во всем Одесском военном округе.А добились этого именно вы своими майданутыми реформами.Зарплата офицера ЧФ в Севастополе-30000грн. в среденем,мичмана-18000,сверхсрочника-12000.При этом 13,квартальные, деньги за поднаем жилья платяться исправно.Зарплата украинского офицера-6500-7200 грн.При этом форму офицеры покупают сами, на складах ничего нет.Об обороноспособности вообще промолчу.

При этом 30% местного населения работают на ЧФ.

И вот на этом фоне вы затеяли невиданную авантюру. Вы говорите - не отдадим России, а как не отдадим????

Имея полную опу в экономике, не имея боеспособной армии вы надеятесь на кучку студентов(пушечное мясо вашей революции).И где был кролик сеня,бугай и тягнибык когда ваших студентов п...л беркут?Как всегда лидеры революции в стороне от крови.Так чем гордиться??????

 

Одесский военный округ перестал существовать еще в 1998г., все остальное сказанное Вами имеет примерно туже информационную  ценность ;) .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та нефиг тут писать! пойдите, дяденько, на Майдан и объясните там собравшимся украинцам все написанное. 

 

Я могу замолвить слово, чтоб дали микрофон.

Или в штаны наложили? Сцыкотно?

 

Вот Вы опять хамите.....

Ваше поведение очень напоминает поведение тех самых "ребятишек" которых вчера "Беркут" упаковал.

Помните,что потом было........, вот именно, потом показали как "умникам" мозги вправляли.....

 

Вы кстати знаете что на рулетке происходит,а? Киевлянка Вы наша..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто считает, что "его не слышат", может подъехать на Майдан и там изложить свое мнение касательно правильного курса презика и правильных действий беркута. 

 

У нас демократия ;-))). Видео потом в студию. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОД я в Севасстополе живу и все это вижу,умник.Одесский военный округ привел для примера,по совокупности вооруженных сил.Ты по званию кто??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысли беркут все простаквашино заставил себе рыть могилу ночью?????

Картинко не мной созданное, но иносказательное. Каждый понимает в меру своего уровня развития.

 

Главное, что Вы сами этот уровень демонстрируете. Заметьте без малейшего моего вмешательства и вымогательства. ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 регионов страны требуют от президента немедленно прекратить бардак ведущий к дестабилизации и навести порядок в стране, некоторые просят ввести черезвычайное положение.

Назовите плиз регионы и источник инфы. А пока это Ваша выдумка :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по телевизору "Лебединое озеро" и нытье презика о газе и внешнем долге, никаких промышленных городов по словам презика у нас нет.

А шоб ввести ЧП в стране надобно 226 голосов обранцив (чи дядьки-юрысты законив не помнять, память отшибло?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по телевизору "Лебединое озеро" и нытье презика о газе и внешнем долге, никаких промышленных городов по словам презика у нас нет.

А шоб ввести ЧП в стране надобно 226 голосов обранцив (чи дядьки-юрысты законив не помнять, память отшибло?)

Постучите по ящику, можете по двум сразу , у Вас заело или флешку (диск) смените.

Уже неделю о газе и внешнем долге никто не говорит..., ваши кони тихо ходють... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения