24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Аффтар поста #174, Постучите себе по голове ;-))) и послушайте сегодняшнее интырвью "вашего" презика, а потом пишите.

Хотя может этот презик и есть - "никто". ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Послание Болгарии к Украине...  http://alternate-politics.info/content/poslanie_bolgarii_k_ukraine

Занятная статья для тех..кто мечтает о европе.

А кто тут мечтает о Европе? Тут товарисчи мечтают о золотой сантехнике в кажной уборной Межигорья. 

Статья засалена репостами русских обеспокоенных судьбой Юкрейны "друзей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послание Болгарии к Украине...  http://alternate-politics.info/content/poslanie_bolgarii_k_ukraine

Занятная статья для тех..кто мечтает о европе.

 

  В этой статье описано все, что есть у нас и без ЕС, к тому же в ЕС пока никто не вступает и не вступит без референдума.

  А главное, что в этой статье 80% не правды. Тяжело сейчас во всех странах, но перец и ракия в Болгарии есть. Отопление действительно в основном каминное или электро, цены на электричество дневные примерно 1 гр.20.коп., ночной тариф в два раза дешевле, но у них несколько компаний, нет монополии на энергопостачання. Цены на продукты как у нас и чуть дешевле, качество продуктов отличное, россияне очень любят туда ездить отъедаться вкусными и дешевыми продуктами. Зарплата как и у нас зависит от работы, а минимальная пенсия пару лет назад была 150 дол. Ну и не равняйте маленькую ( 7 млн. ) Болгарию, которая всегда была достаточно бедной, действительно при СССР их хорошо "подкармливали", и нашу богатейшую страну, которая при правильном и честном руководстве, может быть финансово и энергетически ни от кого не зависима.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как презик с азировым развалили экономику - любые экономические трудности стран ЕС - будут ростом экономики. Нулевая точка невозврата достигнута. Страна больше не будет такой, как до 1 декабря, и того преза Яныка, который был еще в начале ноября тоже уже нет. Массовое презрения народа презику было было высказано публично, такое же презрение ему было высказано и деятелями на международной арене. Сделать так, шоб "усьо уладить" уже у презика не выйдет.

 

А слабые голоса "жополизов" через месячишко утихнут совсем.

 

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/12/02/314057

 

02.12.2013 20:30 Янукович совершил 2 ошибки и его будут уничтожать "свои", а не оппозиция - Чорновил

 

 

4717ab2.jpg

Бывший соратник Виктора Януковича народный депутат нескольких предыдущих созывов Тарас Чорновил считает, что сейчас президент больше опасается не так оппозиции, как своих внешне лояльных, но обиженных на него соратников.

“Он загнал себя в тот угол, при котором ему надо теперь любыми способами делать так, чтобы власть была посмертной, иначе его просто уничтожат. Он своим столько уже крови выпил, что его будут уничтожать не Яценюк с Кличко. Поверьте, наша оппозиция слишком слаба, слишком контролируемая и слишком манипулируемая. Его будут уничтожать свои: это будет до ухода его из власти, или после ухода. Он понимает, что отойти, как Кучма, он уже не сможет “, — рассказал Чорновил в интервью Радио Свобода.

“Один из немецких политологов сказал фразу, что Янукович как для диктатора совершил две ошибки. Первая — он начал обрастать недвижимостью в Украине, что, как правило, такие люди не должны делать, потому что ему уже вариант Кучмы или Ющенко — мирного ухода без судебных дел, без преследования — не светит. И второе — он включил свою семью в распределение основных благ государства. Он допустил своего старшего сына к миллиардным средствам государства, допустил в таможню, в налоговую, ко всему … Фактически правительство сегодня под “Семью” сделано”, — говорит бывший регионал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не базар, это призыв к насилию со стороны отдельного пользователя, разжигание вражды.

Мне больно смотреть видео, где лежащих на земле людей бьют ногами. Не потому что я боюсь, а потому что это люди моего народа, и они ничего не делали такого, чтоб какая-то тварь, нелюдь имела право их бить. 

 

В то время как некоторые отморозки моральные рассуждают о том, как это замечательно. Пусть пойдет на Майдан и там объяснит всем собравшимся. 

Вы видите в теме призывы к насилию и вражде, что ж это Ваше видение и Ваше право. Я в теме ничего подобного не заметила, хотя умею читать не только строки, но и межу строк.

Полемика по поводу мировосприятия ни к чему не приведет в итоге каждый останется при своем мнении.

Поэтому спасибо за ответ. За сим прощаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что нужно было делать, обниматса с ними? Посмотрел бы я на Вас если бы вы были на месте ребят из "Беркута", что бы Вы делали и как себя вели когда вас цепями бъют, камнями закидывают,гранатами, я молчу уже просто о куче матов и это всё нужно стерпеть, потому,что недай бог дать комуто из зарвавшихся подонков, сразу истерика - кровь проливают. Вообще совесть есть..... Мало дали, "Беркут" молоды .

 

Многие в свое время были на их месте и в более сложных ситуациях, без бронежилетов, и даже без современной экипировки.

Молодцы в спецподразделении «Беркут» слишком молоды, чтобы могли участвовать в событиях конца 80-х – начала 90-х годов, а тем более помнили последствия этих событий.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Декабрьские_события_в_Алма-Ате

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тбилисские_события_(1989)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Массовые_беспорядки_в_Душанбе_(1990)

http://ru.wikipedia.org/wiki/События_в_Вильнюсе_(1991)

А если бы у них вместо ПР-90 в руках были МСЛ (как в конце 80-х), они бы тоже применяли их для разгона мирных граждан? В Союзе солдаты иногда применяли саперные лопаты без приказа командиров, но от испуга перед большим количеством нападавших. Иначе живым с площади не вернешься.

На Майдане были нападавшие мирные граждане?

Президент их не заметил. А вы где их заметили?

Или молодцы так «испугались» мизерной добавки к небольшому денежному довольствию милиционера, которую им пообещали за разгон граждан Украины?

Может был письменный приказ? Кто подписал?

А кто из бойцов "Беркута" требовал его предоставить?

КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ

Стаття 60. Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази.

За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність.

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр/paran1865#n1865

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включите  телевизор.

Все промышленные города. 

Вы меня простите, но сразу угадывается, что для вас право скорее хобби, чем профессия, пусть Вам даже за это и платят деньги. Аргумент «ВСЕ» в юриспруденции означает «НИКТО».  Назовите 15 регионов, представительские органы которых «требуют от президента немедленно прекратить бардак ведущий к дестабилизации и навести порядок в стране, некоторые просят ввести черезвычайное положение».    Человек, давший ссылку, оперирует фактами, и ему можно верить. Вам я не верю. Ссылки на телевизор, утюг, тостер,  настольную лампу, место проживания, сексуальную ориентацию, соседа и т.д. как источник информации принимаются с допиской «ИМХО».

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видите в теме призывы к насилию и вражде, что ж это Ваше видение и Ваше право. Я в теме ничего подобного не заметила, хотя умею читать не только строки, но и межу строк.

Полемика по поводу мировосприятия ни к чему не приведет в итоге каждый останется при своем мнении.

Поэтому спасибо за ответ. За сим прощаюсь.

Я увидела призыв к насилию не в теме, а в конкретном сообщении #133 конкретного пользователя, о чем написала.

 

Если Вы приемлите насилие так называемых сотрудников "правоохранительных органов" над безоружными людьми, то я нет! Если Вам нравится, когда людей, упавших на землю бьют, и хвалят тех, кто орудуют дубинками, то почему бы Вам не вызваться и не предложить свою кандидатуру, чтоб били Вас? Это не тема для полемики. Здесь нет вариантов, может быть, может нет, я подумаю. Я не приемлю любого насилия над людьми, которые просто вышли на площадь, улицу. И неважно бомж это, или студент-прогульщик. Человек упал, был сбит с ног. Подними его, если ты человек, зачем его калечить и добивать? Он оказывает сопротивление? нет! Это фашизм, так делают оккупанты, а те, кто хвалит оккупантов - называются фашистскими прихвостнями.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди должны уважать закон, а не бояться, что их побьют так называемые "правоохранители".

 

А вот любая власть должна бояться народного негодования, потому как власть правителям делегируется народом. И соответственно, любые правители, независимо от партий должны помнить, что красть надо не очень много, врать надо не очень часто и надо помнить, что соврали 2 месяца назад, и вести вранье в определенном направлении, чтоб и народ как-то не волновался.

 

У Ялынковича была возможность выйти из ситуации на компромиссный вариант, а не быковать. Но през захотел "побыковать" - и получил позор на весь мир, и змеючник из бывших сопартийцев.

Вывод: "Быковать вредно и невыгодно!" ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите, но сразу угадывается, что для вас право скорее хобби, чем профессия, пусть Вам даже за это и платят деньги. Аргумент «ВСЕ» в юриспруденции означает «НИКТО».  Назовите 15 регионов, представительские органы которых «требуют от президента немедленно прекратить бардак ведущий к дестабилизации и навести порядок в стране, некоторые просят ввести черезвычайное положение».    Человек, давший ссылку, оперирует фактами, и ему можно верить. Вам я не верю. Ссылки на телевизор, утюг, тостер,  настольную лампу, место проживания, сексуальную ориентацию, соседа и т.д. как источник информации принимаются с допиской «ИМХО».

 

Может мне ещё пресс-конференцию организовать, а лучше собрать.... :)

 

А о праве давайте поговорим например в суде...., посоревнуемся..., как это у нас называетса когда соревнуютса, напомните мне , ну ведь Вы специалист в области права.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие в свое время были на их месте и в более сложных ситуациях, без бронежилетов, и даже без современной экипировки.

Молодцы в спецподразделении «Беркут» слишком молоды, чтобы могли участвовать в событиях конца 80-х – начала 90-х годов, а тем более помнили последствия этих событий.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Декабрьские_события_в_Алма-Ате

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тбилисские_события_(1989)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Массовые_беспорядки_в_Душанбе_(1990)

http://ru.wikipedia.org/wiki/События_в_Вильнюсе_(1991)

А если бы у них вместо ПР-90 в руках были МСЛ (как в конце 80-х), они бы тоже применяли их для разгона мирных граждан? В Союзе солдаты иногда применяли саперные лопаты без приказа командиров, но от испуга перед большим количеством нападавших. Иначе живым с площади не вернешься.

На Майдане были нападавшие мирные граждане?

Президент их не заметил. А вы где их заметили?

Или молодцы так «испугались» мизерной добавки к небольшому денежному довольствию милиционера, которую им пообещали за разгон граждан Украины?

Может был письменный приказ? Кто подписал?

А кто из бойцов "Беркута" требовал его предоставить?

КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ

Стаття 60. Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази.

За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність.

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр/paran1865#n1865

 

 

Давайте не будем о сапёрных лопатках, о вёдрах с крысами и сидящих на них раздетыми до гола будучи привязанными, а паяльными лампами под ними (вёдрами с живыми крысами внутри) подогреваемыми снизу и оставляющими крысам только один выход - вверх, давайте не будем о несчастных детях которых укладывали одним рожком только потому,что они не там стояли, о генералах угробивших своими приказами сотни молодых ребят которые пошли Родину защищать, о одном рожке на взвод, о штык-ноже  которым приходилось не только проволоку перерезать, о заточеной бляхе , о шомполах вшитых в портупею, о беретах и "флажках" на этих беретах, о приказах и о невыполнении этих приказов...... Мне тоже есть,что вспомнить и рассказать.

Давайте не будем о президенте и письменных приказах.

Поговорим о том как  необходимо задерживать подозреваемых в преступлении и оказавших сопротивление при задержании. Так какой приказ долен быть в подобном случае, какого президента?

Кроме того, нас с Вами там небыло и мы довольствуемся только вырезками из видео которые кстати довольно таки скверно смонтированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siringa, диалог между нами невозможен ибо мы говорим с Вами на разных языках.

Напоследок позвольте Вам и всем незримо присутствующим в теме пожелать:

".......Дай Бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно и быть богатым но не красть конечно если так возможно

Дай Бог быть тертым калачом не сожранным ничьею шайкой не жертвой быть ни палачом ни барином ни попрошайкой
Дай Бог поменьше рваных ран когда идет большая драка
Дай Бог побольше разных стран не потеряв своей однако
Дай Бог чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем...." (Евтушенко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или молодцы так «испугались» мизерной добавки к небольшому денежному довольствию милиционера, которую им пообещали за разгон граждан Украины?

 

 

Каких гражан разгоняли?

 

Что делать остальным, 45 миллионам граждан, что делать гражданам которые домой попасть не могут, на рабочие места не могут нормально добратса , да просто по рабочим вопросам не могут никуда вовремя или вообще попасть, потому что некоторые граждане привыкшие ничего не делать или студенты живущие за счёт родителей решили в "революцию" поиграть.

 

Да ваши граждане разобрали ёлку, кстати главную ёлку страны. Где дети будут Новый Год праздновать? В мусорнике который ваши граждане устроили в сердце страны.

 

Ваши граждане мирно кушают в разворованом ими же КГГА , рулетку - место где всегда собирались вечерами творческие люди, где можно было в 2 часа ночи просто погулять, превратили в помойку, и это всё мирные граждане устраивают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siringa, диалог между нами невозможен ибо мы говорим с Вами на разных языках.

Напоследок позвольте Вам и всем незримо присутствующим в теме пожелать:

".......Дай Бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно и быть богатым но не красть конечно если так возможно

Дай Бог быть тертым калачом не сожранным ничьею шайкой не жертвой быть ни палачом ни барином ни попрошайкой

Дай Бог поменьше рваных ран когда идет большая драка

Дай Бог побольше разных стран не потеряв своей однако

Дай Бог чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем...." (Евтушенко).

 

Femina, я говорю на нескольких разных языках. Чего именно Вы не поняли? Я Вам переведу на "Ваш" язык. ;-)

 

И к чему Ваши пожелания мне, если они неискренни? Оставьте их себе, пусть Вам больше будет, тем более что перед тем Вы УЖЕ попрощались.)))  

 

Обилие цитат не всегда свидетельствует о том, что цитирующий их сам понимает. Изъясняйтесь своими словами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Femina, я говорю на нескольких разных языках. Чего именно Вы не поняли? Я Вам переведу на "Ваш" язык. ;-)

 

 

Боюсь,что Вы не сможете это сделать, так как в Вашем лексиконе отсутствует запасник языков здравого смысла ;) , а язык хамства в транслейте не нуждаетса, сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обилие цитат не всегда свидетельствует о том, что цитирующий их сам понимает. Изъясняйтесь своими словами. 

 

Безусловно, беря во внимание массу всевозможных роликов и ссылок которые Вы навыкладывали в этой теме.

 

Вот именно по этой самой причине с Вами и разговаривают, понимая,что Вы не до конца отдаёте себе отчёт в своих же комментах под тем ,что сами выкладываете.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"zanarod"- клон "Femina"? Снова раздвоение личности, как в паралельной ветке? Так что? аффтор сообщения #192 - НЕ мальчег? Как фсьо запущено! )))

 

Тема создавалась исключительно для коллекции ссылок о происходящем. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"zanarod"- клон "Femina"? Снова раздвоение личности, как в паралельной ветке? Так что? аффтор сообщения #192 - НЕ мальчег? Как фсьо запущено! )))

 

 

Выпейте успокоительного, Вам враги , клоны уже мерещатса......, как всё запущено...мама родная.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, гербарий на вольные темы..... :)

Ух ты... Наконец-то дошло! Заведите себе отдельную тему, где будете облизывать презика и петь ему хвалебные оды. 

А тут кончайте троллить.

"Успокоительное" у меня всегда с собой, ровно как и "патроны" к нему. ;-))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие колебаний - уже показатель.

 

Герман колеблется, отправлять ли Азарова в отставку

Депутат от Партии регионов Анна Герман еще не приняла для себя решение, голосовать ли за отставку Кабмина и, собственно, премьер-министра Николая Азарова. 

«Честно говоря, я не знаю, какую кнопку нажму – впереди еще ночь. Но мне должно быть не стыдно за ту кнопку, которую я нажму», - отметила она в эфире телеканала ICTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты... Наконец-то дошло! Заведите себе отдельную тему, где будете облизывать презика и петь ему хвалебные оды. 

А тут кончайте троллить.

"Успокоительное" у меня всегда с собой, ровно как и "патроны" к нему. ;-))))

 

Подумаешь, тему зажала........., жадина

 

Главное не перепутайте успокоительное и патроны, шоб не порвало после приёма)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие колебаний - уже показатель.

 

Герман колеблется, отправлять ли Азарова в отставку

Депутат от Партии регионов Анна Герман еще не приняла для себя решение, голосовать ли за отставку Кабмина и, собственно, премьер-министра Николая Азарова. 

«Честно говоря, я не знаю, какую кнопку нажму – впереди еще ночь. Но мне должно быть не стыдно за ту кнопку, которую я нажму», - отметила она в эфире телеканала ICTV.

 

 

Плохо следите за отношением А.Герман к Азарову. Она всю дорогу по отношению к нему кнопку выбрать не может, так что это не новость.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мопед не мой.

Источник:

Мини-прогноз для ВР сходки:

Порошенко-премьер, Яценюк-голова ВР, Кличко-мер, Тягнибок в пролете.
Янукович-королева Украины.
Красиво слили...

 

На вопрос: "А как же "семья"?

-Дык, всё это ради неё, родимой.

 

А с другой стороны вот это: http://hvylya.org/analytics/politics/kak-slivayut-viktora-fedorovicha.html

 

размышления от зятя Александра Мороза Давида Сарии, который на форуме «Украинской правды» (ФУП) делится своими размышлениями под ником sportsman.

Оставляем слэнг, пунктуацию и орфографию без изменений:

Федорович лоханулся, он доверился своему главе, который ему доложил о существующих проблемах на Майдане, которые связанны с процедурой наряжания новогодней елки и дал команду министру расчистить майдан для этих процедур…

Ему было доложено, что на майдане остались три калеки, два пьяница и пять бомжей, которые там организовали евромайданное збыговысько и что с утилизацией их оттудава не будет никаких проблем…

Есесено как всегда, подчиненные перестарались, что собсно для самого Федырча оказалось большим сюрпризом…, но что уже сделано, назад вернуть уже будет невозможно, но это все это и сегодняшняя ситуация имеет конкретное объяснение…

Мы все наглядно уже знаем какие группы есть в ПР и кто к кому в оконцовке примыкаед, вся эта история имеет длинный хвост со своими проблемами и внутренними разборками…, так вот, конфликт существовал уже давно, а лопнул сейчас в самый неподходящий момент для Федырча, теперь винить некого, во всем и всех дохлых собак будут вешать на его тушку, так собсна и происходит…

 

 

план Б с кодовым названием «Елка»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.