24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

?

Відповідальність за події в Україні лежить на Януковичі і його найближчому оточенні - заява фракції Партії регіонів

 

 

http://ua.interfax.com.ua/news/political/192181.html

 

Кому служити тепер будете, пацани? За троллінг хоч розрахувалися з вами? Чи по добрій традиції кинули?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорош тут сотрясать воздух, а то рискуете так и остаться мышками в норках. Идет смена системы, а вы тут заочно друг друга поливаете чем-то.

 

Хватит позориться, займитесь делом. 

 

Что вы скажите своим детям, чем вы были заняты в это время?

 

Стыдно за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Идет смена системы, а вы тут заочно друг друга поливаете чем-то.

 

Чего смена?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему приводит воспитание или невоспитание...

 

Я знал, что это будет ещё 10 лет назад... Это несложно было догадаться, надо просто знать на чём воспитана сейчас эта молодёжь... 

Это поколение "Контрстрайк"... Они 10 лет тренировались стрелять и убивать и умирать, покупать оружие и рассчитывать тактику... каждый день по 20 часов в день... И вот теперь у них появиласть возможность наяву применить свои знания... Вот только они глупые непоняли (именно погибшие), что перегрузить не получится... А выжившие ещё как я вижу готовы поиграть... Знаю не понаслышке, так как в своё время участвовал в организации чемпионатов по Контрстрайку...

 

Тот кто знает о чём я тот меня поймёт... А тот кто незнает тот даже не в состоянии представить всеё этой многолетней эпидемии контрстрайка, которой заражены все начиная от третьего класса...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что  Нестеренко, не отпускает?  Смайлики ставишь. Весело тебе? 

А что, типа новая ВР уже закон приняла о запрете смайликов? Ну,спасибо, что просветили. А то за этим конвейером принимаемых законов самое интересное и пропускаешь :))) 

А у В.И. Ленина настоящая фамилия Ульянов была, а у Горького Пешков  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему приводит воспитание или невоспитание...

 

Я знал, что это будет ещё 10 лет назад... Это несложно было догадаться, надо просто знать на чём воспитана сейчас эта молодёжь... 

Это поколение "Контрстрайк"... Они 10 лет тренировались стрелять и убивать и умирать, покупать оружие и рассчитывать тактику... каждый день по 20 часов в день... И вот теперь у них появиласть возможность наяву применить свои знания... Вот только они глупые непоняли (именно погибшие), что перегрузить не получится... А выжившие ещё как я вижу готовы поиграть... Знаю не понаслышке, так как в своё время участвовал в организации чемпионатов по Контрстрайку...

 

Тот кто знает о чём я тот меня поймёт... А тот кто незнает тот даже не в состоянии представить всеё этой многолетней эпидемии контрстрайка, которой заражены все начиная от третьего класса...

Я знаю, что такое контрастрайк, мой сын любил играть в нее, а я запрещала. Но ЭТИ  ребята к этой игре не имеют никакого отношения. Разве что титушки. А остальные (игроки контрастрайка) так и играют, не понимая, что происходит в стране.

Я, например, не могу без слез смотреть на фото погибших. Погибших за свободу выбора, за возможность жить, а не существовать, за уверенность в правосудии, за возможность иметь бизнес и не бояться, что его завтра не заберут за копейки...

Судя по всему, вас очень устраивала предыдущая система...Вчера общалась с одной россиянкой, так она сказала, что мы специально выложили трупы на Майданне для CNN. Ужас!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия Владимировна, браво!!!  Какой типаж был вчера !!! Станиславский  аплодировал бы стоя. 

Только серчать на своих не надо, чай не Качановская колония и Харьковская больница.  Ну не поняли Ваши соратники, в отличие от народа, независимо от политической окраски, Вашего месседжа о "гаранте" (или сделали вид, что не поняли). Вы так вошли в роль, что не увидели, как на майдане, окрылённые параноидальным чувством присутствия "титушек", самооборона майдана всё не тех ловила  :)  (сразу вспомнилась ассоциация о чёрной кошке в тёмной комнате), при этом не давая бригаде "скорой" человека на носилках вынести. Ну не могли мужики организовать процесс, так подсказать же надо было, так сказать мастер-класс устроить соратникам, "баба - она же ведь сердцем видит".  

А как же лечение в "Шаритэ"? Вы же так рвались? Уже не нужно, как и Юрику-картавому? Тогда, дай Бог Вам здоровья на долгие лета, а то скучно без Вас в нашем политикуме.

Может Вы хоть напомните т.н. новой власти, что они то в Европу вообще собирались, да позабыли с этой, уже традиционной  "охотой на ведьм"? Не логично как-то получается - закон о вступлении в ЕС должен был быть одним из первых, Майдан с чего начинался?. Ах да, скачки же с финишем 25.05.14 объявили же, какая там Европа? Остались вакантные роли лошадей и жокеев. Тотализатор включён. Делайте ставки, господа.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему приводит воспитание или невоспитание...

 

Я знал, что это будет ещё 10 лет назад... Это несложно было догадаться, надо просто знать на чём воспитана сейчас эта молодёжь... 

Это поколение "Контрстрайк"... Они 10 лет тренировались стрелять и убивать и умирать, покупать оружие и рассчитывать тактику... каждый день по 20 часов в день... И вот теперь у них появиласть возможность наяву применить свои знания... Вот только они глупые непоняли (именно погибшие), что перегрузить не получится... А выжившие ещё как я вижу готовы поиграть... Знаю не понаслышке, так как в своё время участвовал в организации чемпионатов по Контрстрайку...

 

Тот кто знает о чём я тот меня поймёт... А тот кто незнает тот даже не в состоянии представить всеё этой многолетней эпидемии контрстрайка, которой заражены все начиная от третьего класса...

болт, дыкс и командир римских легионеров. 27 февраля буду в Киеве. Можем встретиться. Начнем с Межигорья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что такое контрастрайк, мой сын любил играть в нее, а я запрещала. Но ЭТИ  ребята к этой игре не имеют никакого отношения. Разве что титушки. А остальные (игроки контрастрайка) так и играют, не понимая, что происходит в стране.

Я, например, не могу без слез смотреть на фото погибших. Погибших за свободу выбора, за возможность жить, а не существовать, за уверенность в правосудии, за возможность иметь бизнес и не бояться, что его завтра не заберут за копейки...

Судя по всему, вас очень устраивала предыдущая система...Вчера общалась с одной россиянкой, так она сказала, что мы специально выложили трупы на Майданне для CNN. Ужас!..

Вам жаль только одних? Поверьте, мне их тоже искренне жаль, но погибшие не должны иметь политической окраски и отношение должно быть к ним одинаковое - такое, какое было в день оглашения скорби, когда они шли одним списком и чередованием фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болт, дыкс и командир римских легионеров. 27 февраля буду в Киеве. Можем встретиться. Начнем с Межигорья.

Я, в отличие от Вас, работаю и люблю работать. Чего желаю Вам и "прыхильныкам" майдана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC_8001.JPG

 

http://4ubuk.blogspot.se/2014/02/blog-post_23.html

 

Смотреть до конца. ООООООЧЕНЬ познавательно!!! 

Людына как олицетворение власти, действующая в "рамках действующего законодательства" воочию. Его быт, его жизнь в "рамках действующего законодательства"...

Все без купюр....

 

 

Тщеславие, лицемерие,  мещанство, гордыня, безвкусица, высокомерие, чувство безнаказанности, сребролюбие, стяжательство, Богохульство - вот что я увидел. Но я не судья.

Бог судья таким людям! 

 

Все это изобличение стало возможным благодаря этой теме - 

24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн). 

 

   Вот именно к таким лукавым и притворяющимся людям относятся слова Христовы: "…нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы".

(Лк. 8, 16-17)

 

Прошу всех адвокатов, юристов, судей, прокуроров, милиционеров, чиновников, да и простых форумчан помнить об этом.  

 

.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в отличие от Вас, работаю и люблю работать. Чего желаю Вам и "прыхильныкам" майдана. 

Выходных нет, что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Журналіст "Української правди"
 
Юля, хватит 23 лютого 2014, 09:15
 
 

Мы, украинцы, получили уникальный шанс перезагрузить страну. Так вообще не бывает. Это подарок судьбы, выстраданный эшелоном гробов в Киеве.

После проигрыша оранжевой революции мы должны были десятилетия сидеть под пятой обезумившего диктатора. Однако ценой сотни жизней героев мы получили второй шанс. Шанс нажать кнопку "перезагрузки" в политике. И сейчас должны прийти люди с безупречными моральными качествами. Люди, которые смогут сказать "нет" Ахметову, Фирташу, Новинскому, Медведчуку или Левочкину, а не будет расписывать с ними закулисные пасьянсы.

Да, Тимошенко сидела незаконно, а суд над ней был политическим заказом. Доказательств ее личного обогащения от газовых контрактов с Путиным не найдено. Но, при всем уважении к Тимошенко, сейчас не ее очередь руководить Украиной.

У меня есть такие же документы взяток Януковичу, которые нашли в Межигорье – только там она платила Лазаренко. Не 100 гривен она ему заплатила, а 100 миллионов долларов – минимум. У меня есть видеопоказания агента ФБР о том, что Тимошенко являлась сообщницей Лазаренко и перечисляла ему взятки. У меня есть пачка платежек от Тимошенко к Лазаренко, и есть признательные показания партнеров Тимошенко, а также ее подставных директоров – таких же "рижских бомжей", как и в истории с вышками Бойко.

Эти доказательства собраны не продажными украинскими прокурорами, а американским следствием, которое проводили Министерство юстиции и ФБР.

Кроме перечисленного, есть еще много чего другого. Есть рассказы очевидцев, как вы, Юлия Владимировна, отменяли визит в Нью-Йорк, боясь, что получите повестку в суд по делу Лазаренко.

Или, например, есть оценка, которую вам дал Георгий Гонгадзе в 1999 году:



Только не надо рассказывать, что бизнес в 1990-ых было невозможно делать иначе, а без отката не проживешь. Платить взятки, как и заниматься бизнесом – это свободный выбор каждого.

Я не хочу, чтобы о будущем президенте Украины – страны, прошедшей через кровь – писали как о человеке с коррупционным прошлым. Но если Тимошенко станет президентом, я буду так писать.

Пусть Тимошенко будет свободна, пусть занимается бизнесом или благотворительностью, пусть будет директором музея "Межигорье", но не президентом! Не ради нее собирались люди.

Майдан Тимошенко находится на пару сотен метров дальше по Крещатику – под Печерским судом, где стоят пустые палатки-фантомы, внутри которых ветер гоняет мусор.

И не надо сейчас рассказывать о "протывсихах". Я им никогда не был. А Майдан родил тысячи лидеров, которые будут не хуже руководить, чем Тимошенко, но у которых нет этого рюкзака негативного прошлого за плечами. Пусть президентом будет Парубий, Ярош, пусть будет тот пацан, который вчера выскочил на сцену и объявил ультиматум Зэку, после которого он сбежал. Но не Тимошенко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
Журналіст "Української правди"
 
Юля, хватит 23 лютого 2014, 09:15
 
 

Мы, украинцы, получили уникальный шанс перезагрузить страну. Так вообще не бывает. Это подарок судьбы, выстраданный эшелоном гробов в Киеве.

После проигрыша оранжевой революции мы должны были десятилетия сидеть под пятой обезумившего диктатора. Однако ценой сотни жизней героев мы получили второй шанс. Шанс нажать кнопку "перезагрузки" в политике. И сейчас должны прийти люди с безупречными моральными качествами. Люди, которые смогут сказать "нет" Ахметову, Фирташу, Новинскому, Медведчуку или Левочкину, а не будет расписывать с ними закулисные пасьянсы.

Да, Тимошенко сидела незаконно, а суд над ней был политическим заказом. Доказательств ее личного обогащения от газовых контрактов с Путиным не найдено. Но, при всем уважении к Тимошенко, сейчас не ее очередь руководить Украиной.

У меня есть такие же документы взяток Януковичу, которые нашли в Межигорье – только там она платила Лазаренко. Не 100 гривен она ему заплатила, а 100 миллионов долларов – минимум. У меня есть видеопоказания агента ФБР о том, что Тимошенко являлась сообщницей Лазаренко и перечисляла ему взятки. У меня есть пачка платежек от Тимошенко к Лазаренко, и есть признательные показания партнеров Тимошенко, а также ее подставных директоров – таких же "рижских бомжей", как и в истории с вышками Бойко.

Эти доказательства собраны не продажными украинскими прокурорами, а американским следствием, которое проводили Министерство юстиции и ФБР.

Кроме перечисленного, есть еще много чего другого. Есть рассказы очевидцев, как вы, Юлия Владимировна, отменяли визит в Нью-Йорк, боясь, что получите повестку в суд по делу Лазаренко.

Или, например, есть оценка, которую вам дал Георгий Гонгадзе в 1999 году:

Только не надо рассказывать, что бизнес в 1990-ых было невозможно делать иначе, а без отката не проживешь. Платить взятки, как и заниматься бизнесом – это свободный выбор каждого.

Я не хочу, чтобы о будущем президенте Украины – страны, прошедшей через кровь – писали как о человеке с коррупционным прошлым. Но если Тимошенко станет президентом, я буду так писать.

Пусть Тимошенко будет свободна, пусть занимается бизнесом или благотворительностью, пусть будет директором музея "Межигорье", но не президентом! Не ради нее собирались люди.

Майдан Тимошенко находится на пару сотен метров дальше по Крещатику – под Печерским судом, где стоят пустые палатки-фантомы, внутри которых ветер гоняет мусор.

И не надо сейчас рассказывать о "протывсихах". Я им никогда не был. А Майдан родил тысячи лидеров, которые будут не хуже руководить, чем Тимошенко, но у которых нет этого рюкзака негативного прошлого за плечами. Пусть президентом будет Парубий, Ярош, пусть будет тот пацан, который вчера выскочил на сцену и объявил ультиматум Зэку, после которого он сбежал. Но не Тимошенко.

 

А аффтар то - плут, хронологию требований майдана не знает, в которых и сами майдановцы запутались (или запутали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не все члены "Правого сектора" личики не открывают? Как в чадрах ходят. Это фобия у них какая-то? Нет, ну правда, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия Владимировна, браво!!!  Какой типаж был вчера !!! Станиславский  аплодировал бы стоя. 

Только серчать на своих не надо, чай не Качановская колония и Харьковская больница.  Ну не поняли Ваши соратники, в отличие от народа, независимо от политической окраски, Вашего месседжа о "гаранте" (или сделали вид, что не поняли). Вы так вошли в роль, что не увидели, как на майдане, окрылённые параноидальным чувством присутствия "титушек", самооборона майдана всё не тех ловила  :)  (сразу вспомнилась ассоциация о чёрной кошке в тёмной комнате), при этом не давая бригаде "скорой" человека на носилках вынести. Ну не могли мужики организовать процесс, так подсказать же надо было, так сказать мастер-класс устроить соратникам, "баба - она же ведь сердцем видит".  

А как же лечение в "Шаритэ"? Вы же так рвались? Уже не нужно, как и Юрику-картавому? Тогда, дай Бог Вам здоровья на долгие лета, а то скучно без Вас в нашем политикуме.

Может Вы хоть напомните т.н. новой власти, что они то в Европу вообще собирались, да позабыли с этой, уже традиционной  "охотой на ведьм"? Не логично как-то получается - закон о вступлении в ЕС должен был быть одним из первых, Майдан с чего начинался?. Ах да, скачки же с финишем 25.05.14 объявили же, какая там Европа? Остались вакантные роли лошадей и жокеев. Тотализатор включён. Делайте ставки, господа.  

Вы и вправду думаете, что она читает этот форум?...Или это ваша агония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болт, дыкс и командир римских легионеров. 27 февраля буду в Киеве. Можем встретиться. Начнем с Межигорья.

Друже, не варто нав'язувати свободу людям, які її не прагнуть. Тут багато хто далі хочуть жити під ментами, отримуючи від життя крихти. Проте, вони навіть цього не заслуговують. Не можна позбавляти їх цієї можливості. Від них нічого вже не залежить з моменту їх народження.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы и вправду думаете, что она читает этот форум?...Или это ваша агония?

Голубушка, я же никуда ни рвусь и умирать не собираюсь,поэтому слово "агония" ко мне уж никак не применимо. А вот Вас чего задело, непонятно.

Жанр такой есть, памфлетом называется. Адресовывается властьимущим без преследования цели его прочтения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никто не скажет, почему 22.02  дневной  эфир новостей на "Интере" прервался и заседание ВР включили? И здание якобы захватили? Аль цензура опять? А, да - демократия. 

И ещё интересно - кто из нынешних регентов первым сошлётся на "папередникив"? Предпосылки уже есть. Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже, не варто нав'язувати свободу людям, які її не прагнуть. Тут багато хто далі хочуть жити під ментами, отримуючи від життя крихти. Проте, вони навіть цього не заслуговують. Не можна позбавляти їх цієї можливості. Від них нічого вже не залежить з моменту їх народження.

 

Я правда непонимаю... О чём Вы? Мы теперь будем жить свободными не под ментами, а под сотниками? Вы вообще от майдана или от телевидения ими проплаченого отходите... Вы видите, что в стране делается... На улицах полно людей с оружием в масках... Проверяют документы, что-то не так ставят к стенке...

 

Мне очень понравилось как поймали в КГГА мародёров или злодиив как они выразились... Вывели их всех в крови, голова разбита у одного... И один из этих майдановских командиров рассказывает как их поймали и как они цитирую "УПАЛИ ПАРУ РАЗ" Нет ну будь откровенным, скажи РВС их наказал без суда и следствия... Я бы понял это! Но они в лучших ментовских традициях говорят о том, что они сами себя упали, типа мы ничего не делаем, а ребята падают и падают... Самим не смешно... Проблема не в ментах была, просто как я всегда и говорил народец у нас такой подленький ментовской... Между прочим в милицию не граждан Украины не берут... Так что готовьтесь жить под новыми ментами-беспредельниками...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инересная наверное тема... всю не осилю... 

Мне главное скажите: когда ТЮлю будут по 393 УКУ судить?.

Или и ее амнистируют?

 

И еще, как мы теперь жить будем? Кулювлоб сказал, что казна пуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть лингвисты?

Что значт слово "САМОУСУНУВСЯ"!

 

Помоему это как масло-масляное, или "скидка минус ХХ%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, об принятии КУ 2004 года.

Розділ XIII 
ВНЕСЕННЯ ЗМІН ДО КОНСТИТУЦІЇ УКРАЇНИ

Стаття 154. Законопроект про внесення змін до Конституції України може бути поданий до Верховної Ради України Президентом України або не менш як третиною народних депутатів України від конституційного складу Верховної Ради України.

Стаття 155. Законопроект про внесення змін до Конституції України, крім розділу I "Загальні засади", розділу III "Вибори. Референдум" і розділу XIII "Внесення змін до Конституції України", попередньо схвалений більшістю від конституційного складу Верховної Ради України, вважається прийнятим, якщо на наступній черговій сесії Верховної Ради України за нього проголосувало не менш як дві третини від конституційного складу Верховної Ради України.

Стаття 156. Законопроект про внесення змін до розділу I "Загальні засади", розділу III "Вибори. Референдум" і розділу XIII "Внесення змін до Конституції України" подається до Верховної Ради України Президентом України або не менш як двома третинами від конституційного складу Верховної Ради України і, за умови його прийняття не менш як двома третинами від конституційного складу Верховної Ради України, затверджується всеукраїнським референдумом, який призначається Президентом України.

Повторне подання законопроекту про внесення змін до розділів I, III і XIII цієї Конституції з одного й того самого питання можливе лише до Верховної Ради України наступного скликання.

Стаття 157. Конституція України не може бути змінена, якщо зміни передбачають скасування чи обмеження прав і свобод людини і громадянина або якщо вони спрямовані на ліквідацію незалежності чи на порушення територіальної цілісності України.

Конституція України не може бути змінена в умовах воєнного або надзвичайного стану.

Стаття 158. Законопроект про внесення змін до Конституції України, який розглядався Верховною Радою України, і закон не був прийнятий, може бути поданий до Верховної Ради України не раніше ніж через рік з дня прийняття рішення щодо цього законопроекту.

Верховна Рада України протягом строку своїх повноважень не може двічі змінювати одні й ті самі положення Конституції України.

{Офіційне тлумачення положення частини другої статті 158 див. в Рішенні Конституційного Суду № 8-рп/98 від 09.06.98}

Стаття 159. Законопроект про внесення змін до Конституції України розглядається Верховною Радою України за наявності висновку Конституційного Суду України щодо відповідності законопроекту вимогам статей 157 і 158 цієї Конституції.

 

Так вот, если б 16.01.2014р. приняли закон в несении изменений в КУ, то счас (на очередной сесии) могли бы его утвердить.... А так, КУ может набрать силу не ранее сентября, иначе опять наступаем на те же грабли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гвалт...

Сьогодні з самого ранку ФБ розірвали послання "вони знову продають посади", "нова влада не контролює ситуацію", "зробіть щось, це буде катастрофа гірше 2005".

Так. Стоп. Панове люди... 

Перше. З поганої опозиції гарна влада не виходить. 

Друге. Блискавично навести лад складно, коли йде тихий спротив. Регіональних посіпак на місцях ніхто не скасовував.

Третє. Люди, не забувайте роль нинішнього уряду і нинішнього парламенту - втримати країну ДО НАСТУПНОГО ПАРЛАМЕНТУ. І не більше. Отже, не ставтеся до нинішніх політиків як до "все пропало ті ж самі обличчя". Це "врємєнщики". Головне вони мають призначити перевибори Ради. А Ви - люди - маєте масово взяти в них участь і так само масово контролювати аби голоси не вкрали. Ну і ясна річ висувати в депутати тих, хто кращий аніж нинішні. А це, люди, вже від Вас залежить.

Панове "врємєнщики"... памятайте, хто б як не фарбувався зараз і що б не казав - люстрація прийде.

Панове моральні авторитети і громадський сектор... ХТО ЯК НЕ ВИ МАЄ ВЖЕ ЗАРАЗ ПРОПИСАТИ ПРАВИЛА ЛЮСТРАЦІЇ?! Політики?! Ха! Ці правила має ухвалити і запустити в дію наступний парламент, але напишіть їх!

Панове Самооборона і Правий Сектор, хлопці, Вам не здається що самообороною зараз не називаєтсья тільки лінивий! Ще трохи і кількість "тіпасамооборонців" буде просто абсурдною. Агов, ті хто реально захищали Майдан, якщо Самооборона це військо, то наведіть в ньому лад! Ті, хто боролись за волю не можуть бути мародерами! Зараз все колишньовладне це народне добро, до нього мають бути задіяні юридичні механізми!!! І це вирішувати не ватажкам роїв! Панове Сотники, пане Парубій, пане Ярош, якщо Ви не в стані контролювати (і карати за потреби, виключати з лав) власних бійців, то які предяви Ви маєте правло ставити регіоналам і бандитам від Беркуту? Чим бєзпрєдєл від "типупатріотів" кращий за "злочиннувладу"? Негайно вплиньте! Ви командири чи хто?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения