24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Антибанк, а при чем тут уроки грамматики ?

Дело не в грамматике, а в уважении к стране.

Как там на крыму  на россии   живется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вышиватников", к сожалению, ещё больше. Это уже сформировавшийся тип людей, которых уже больше, чем "ватников".

По олигархии.

В Ураине безусловно олигархия.

Вопрос: а в РФ разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только представьте на минутку, что люди все выехали из Украины одновременно и остались депутаты, олигархи, президент и их семьи. Интересно, кто им приготовит и подаст завтрак ? :) Навеяла шутка : Сборная Лихтенштейна по футболу вместе с болельщиками уехала на чемпионат мира. В стране остался сторож :))

У Вас есть какая-то ненависть к Украине.

А что случится,если тоже произойдет в РФ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По олигархии.

В Ураине безусловно олигархия.

Вопрос: а в РФ разве нет?

 

Вопрос: а в Конго и Сомали есть...

Или мы без РФ никак... Нас (народ страны) ведь мало волнует, что происходит в нашей стране, больше то что там...

Я считаю надо переживать и волноваться за свою страну...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас есть какая-то ненависть к Украине.

А что случится,если тоже произойдет в РФ?

 

А мне кажется, что у человека ненависть в депутатам, олигархам, президентам и их семьям...

А почему Вы переживаете только за РФ... Человека интересует именно Украина ведь... он за неё переживает...

А мне например интересно, что в этом случае произойдёт в Конго или Сомали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Профсоюз

Очень интересно Ваше мнение, но майдан уже был в 2004 году и ничего вообще не поменялось. Я тогда удивился с каких колен должна была вставать Украина ? Я тогда только начал развиваться. Ничего практически не меняется, а только персонажи у кормушки. Вся эта ситуация на Украине это иллюзия созданная верхушкой на скорм народу. Как воровали так и воруют ещё наверное в больших масштабах. Пример где-то был выложен на форуме, что Украине хватает того газа, который добывается, только не хватает карманам олигархов.

В чем разница в РФ?

Там не воруют?

Или там просто кормушка больше(за счет ископаемых) и что-то перепадает простому люду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что у человека ненависть в депутатам, олигархам, президентам и их семьям...

А почему Вы переживаете только за РФ... Человека интересует именно Украина ведь... он за неё переживает...

А мне например интересно, что в этом случае произойдёт в Конго или Сомали...

А за что человек агитирует?

За то,что в Крыму все зашибись?

А в Украине хреново?

Так есть очевидцы с Крыма,которые говорят,что не все там зашибись.

Где конструктив?

Где реальные предложения исправить что-то в стране?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а в Конго и Сомали есть...

Или мы без РФ никак... Нас (народ страны) ведь мало волнует, что происходит в нашей стране, больше то что там...

Я считаю надо переживать и волноваться за свою страну...

Меня тоже волнует моя страна,но нужно быть в полном неадеквате,что бы писать,что в РФ все прекрасно и чем-то отличается уровень воровства.

Категорически не согласен,попробуйте убедить в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем разница в РФ?

Там не воруют?

Или там просто кормушка больше(за счет ископаемых) и что-то перепадает простому люду?

А при чем тут РФ ? Ветка создана по Майдану в Украине. А что Крым уже списали на РФ ? Я не говорил, что в Крыму все прекрасно, я говорил лично за себя, что и Вам всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что человек агитирует?

За то,что в Крыму все зашибись?

А в Украине хреново?

Так есть очевидцы с Крыма,которые говорят,что не все там зашибись.

Где конструктив?

Где реальные предложения исправить что-то в стране?

 

А причём здесь РФ... Какое отношение Крым имеет к РФ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже волнует моя страна,но нужно быть в полном неадеквате,что бы писать,что в РФ все прекрасно и чем-то отличается уровень воровства.

Категорически не согласен,попробуйте убедить в обратном.

 

Нет в РФ не всё прекрасно... Там есть и свои плюсы и свои минусы про сравнению...

Уровень воровства, это категория в каком смысле и на каким уровне... Воруют и там и тут... и причём все... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём здесь РФ... Какое отношение Крым имеет к РФ... 

 

Есть Украина, есть РФ, а есть Крым... Это отдельная территория... Там не такая жизнь как в РФ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=YJOZX3JHxPo&feature=share

 

Опубликовано: 31 марта 2015 г.

Таманцев Итоги, интервью дала экономист Наталья Зубаревич. Крым будет датироваться только для выживания до 2020 года. А там будет видно. "Почему в Крыму будет райский сад, когда на остальной Российской территории мягко говоря не очень." Крым стоит РФ почти в три раза дороже чем Чечня. Интересно как почувствовали это Крымчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Украина, есть РФ, а есть Крым... Это отдельная территория... Там не такая жизнь как в РФ... 

 

Кто сейчас контролирует Крым?

Украина или РФ?

Кто там платит пенсии, зарплаты и социалку?

Куда идут налоги оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас контролирует Крым?

Украина или РФ?

Кто там платит пенсии, зарплаты и социалку?

Куда идут налоги оттуда?

 

Да я ведь не об этом, причём здесь это... Я ведь об этом писал, что ниже... То что Вы выше написали можно спросить о любом городе или регионе как РФ так и Украины... Все что то платят, все куда то идут...

 

А за что человек агитирует?

За то,что в Крыму все зашибись?

А в Украине хреново?

Так есть очевидцы с Крыма,которые говорят,что не все там зашибись.

Где конструктив?

Где реальные предложения исправить что-то в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ведь не об этом, причём здесь это... Я ведь об этом писал, что ниже... То что Вы выше написали можно спросить о любом городе или регионе как РФ так и Украины... Все что то платят, все куда то идут...

В этом всем обсуждении я не увидел никакого конструктива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом все обсуждении я не увидел никакого конструктива.

 

Говоря о Крыме нельзя говорить, что вот мол посмотрите какая жизнь в РФ, так как в РФ совсем другая жизнь...

Так же само нельзя было сказать о Крыме никогда... Там была всегда своя другая жизнь... отличная от других регионов Украины... Крым всегда имел особый статус...

Сейчас в Крыму кому то хуже, кому то наоборот, но это не российская жизнь, это вот такая теперь крымская жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый y.voronizhskiy о каком конструктиве может идти речь, если олигархи на верху все решат без вас ( у них свой конструктив), и все предложения, по усмотрению некоторых персонажей на форуме и в политике, могут расцениваться как "ватными", антиукраинскими и т.д. О каких конструктивах вообще беседовать , если по Украине говорится  одно, думается другое, а делается (если делается) третье. Т.е. развитие демократии в Украине - это жесткое запрещение чего-либо и доведение до абсурда всего начиная с законов Украины. Да, мне не безразлична Украина потому что у меня живут там родители, родственники, друзья и сам я родился там.  Украина богата всеми ресурсами, но управление этими ресурсами перешло не государству, а отдельным частным персонажам вплоть до правительства. В итоге манипуляция всем людьми и ресурсами.  Мне безразличны депутаты-хмыри, кабинет министров и президент. И я вижу только одно предложение: вывести всех  депутатов начиная с независимости Украины, всех олигархов, весь кабинет министров и всех президентов на стадион и расстрелять на хер. Выбрать совершенно новое правительство молодых и талантливых специалистов, благо есть такие в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый y.voronizhskiy о каком конструктиве может идти речь, если олигархи на верху все решат без вас ( у них свой конструктив), и все предложения, по усмотрению некоторых персонажей на форуме и в политике, могут расцениваться как "ватными", антиукраинскими и т.д. О каких конструктивах вообще беседовать , если по Украине говорится  одно, думается другое, а делается (если делается) третье. Т.е. развитие демократии в Украине - это жесткое запрещение чего-либо и доведение до абсурда всего начиная с законов Украины. Да, мне не безразлична Украина потому что у меня живут там родители, родственники, друзья и сам я родился там.  Украина богата всеми ресурсами, но управление этими ресурсами перешло не государству, а отдельным частным персонажам вплоть до правительства. В итоге манипуляция всем людьми и ресурсами.  Мне безразличны депутаты-хмыри, кабинет министров и президент. И я вижу только одно предложение: вывести всех  депутатов начиная с независимости Украины, всех олигархов, весь кабинет министров и всех президентов на стадион и расстрелять на хер. Выбрать совершенно новое правительство молодых и талантливых специалистов, благо есть такие в Украине.

Какая у нас есть альтернатива на сегодняшний день?

Как это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Vasil   Никто не знает куда налоги наши идут. Проследить не возможно.  Все обещания, данные Главным олигархом страны просто остались обещаниями. И продолжает нагло врать народу.

 

 

Какая у нас есть альтернатива на сегодняшний день?

Как это реализовать?

 

Смотрели фильм "Меч"?  Только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По слухам, Аль Капоне говорил, что пуля многое меняет в голове, даже если попадает в жопу.

И тот же епический персонаж (опять же по слухам) говорил, что один законник с ручкой может сделать больше чем 100 быков с автоматами.

Так я хочу сказать, что в силу последних событий, мы активно скатываемся от времени рейдерства и дерибана к времени убийств. Т.е. идет явный регресс от законника к автоматам.

В связи с этим логичный вопрос - это перемога майдана, чи таки зрада майдана?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения