24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

быть дерьмом не стоит при любом раскладе.

для этого нужно просто не давать пропогандонам всех мастей срать себе в мозг.

и выкинуть телевизор ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Украине все плохо, но это не повод быть дерьмом, видеофакты. 

 

Я не понял, а что там в этом видеофакте... Люди пытаются отстоять свои права, или проблема в чём, в том что в нашей стране уже нельзя этого делать или в том, что они шахтёры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Украине все плохо, но это не повод быть дерьмом, видеофакты. 

 

 

В России две беды - дураки и дороги. У нас также две беды - политики и наличие туалетов.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России две беды - дураки и дороги. У нас также две беды - политики и наличие туалетов.  :)

 

Вообще то это нормально, людям надо где то писять... а туалетов естественно нет... так как не положено людям писять... 

 

А вообще во всём мире так и ничего как то не акцентируют на этом внимание... Здесь многие думают, что в столицах Европы как то не так и даже не представляют какой там аромат стоит в центре Парижа, Будапешта и прочих...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще во всём мире так и ничего как то не акцентируют на этом внимание... Здесь многие думают, что в столицах Европы как то не так и даже не представляют какой там аромат стоит в центре Парижа, Будапешта и прочих...

 

 Не правда, была и в центре Парижа и в Центре Будапешта и в прочих центрах - ароматы в основном, цветочно - кулинарные. А парижские дворники - это вообще "клан", дворником устроиться можно только по большому "блату" в основном по родственным связям, рабочее место передают по наследству.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не правда, была и в центре Парижа и в Центре Будапешта и в прочих центрах - ароматы в основном, цветочно - кулинарные. А парижские дворники - это вообще "клан", дворником устроиться можно только по большому "блату" в основном по родственным связям, рабочее место передают по наследству.

 

Ой, я Вас умоляю...))) Примерно такого ответа я и ожидал от кого то... ))) У нас принято считать так... 

Какие дворики... Вы в переходы подземные спускались или немного в сторону в кустики заходили, я надеюсь Вы летом там были... Стоит такой штырь, аж глаза выедает... Кстати Вы когда там были... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А парижские дворники - это вообще "клан", дворником устроиться можно только по большому "блату" в основном по родственным связям, рабочее место передают по наследству.

 

Ага... и именно поэтому ими работают арабы и негры...

 

Я понимаю прекрасно Вашу туристическую эйфорию от попадания в такие места...

 

Я прожил в Будапеште в общей сложности около семи лет, а в Париже около трёх месяцев... Париж это вообще отстой, есть такие кварталы куда если зашёл живым не выйдешь... Будапешт более безопасный и спокойный город, хотя тоже есть места куда лучше не ходить... 

 

Вообще в индийских фильмах когда надо показать Париж, а бюджет не позволяет, то показывают Будапешт и выдают за Париж...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... и именно поэтому ими работают арабы и негры...

 

Я понимаю прекрасно Вашу туристическую эйфорию от попадания в такие места...

 

Я прожил в Будапеште в общей сложности около семи лет, а в Париже около трёх месяцев... Париж это вообще отстой, есть такие кварталы куда если зашёл живым не выйдешь... Будапешт более безопасный и спокойный город, хотя тоже есть места куда лучше не ходить... 

 

Вообще в индийских фильмах когда надо показать Париж, а бюджет не позволяет, то показывают Будапешт и выдают за Париж...

 

 В каждом городе есть районы в которых лучше не гулять, особенно по вечерам, но Вы писали про центр этих городов. В Монако, например, можно положить золотое колье на лавочку и через сутки его там же забрать или в ближайшем отделении полиции. При том, что полицейских там всего человек 20 на все государство. Ох, ну очень симпатичные :) .

Основная их работа состоит в том, что просят туристов не валяться на лужайке перед княжеским дворцом в шортах и купальниках - в брюках и юбках можно. Я там два раза была и мне все время казалось, что я нахожусь на сцене какого - то большого театра среди декораций. Но интересно то, что там на улицах очень редко встречаются урны и при этом не увидишь ни одной бумажки на асфальте или окурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..кстати о Париже. Заехайте дальше за марсово поле и елисейские поля (ул.  Шанз-Элизе) и будете приятно удивлены, даже у нас такой срач не везде найдёшь, разве на помойке и то чище…

 

 Зачем? Что бы увидеть срач не обязательно ехать в Париж, в Париже есть что посмотреть, кроме этого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..лучше быть юристом в Украине, чем дворником с родословной дворника в Париже…, хотя как гриццо, каждому своё…))))

 

 Не знаю. Зарплата у парижских дворников намного выше и уважают их больше французы, чем наших юристов в Украине.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obelix совсем не долго осталось. Социальное напряжение растет и милициантами ещё что-то можно подавить. С каждым поворотом вентиля повышения цен и  абсурдных законов народ уже начинает прозревать. Пенсии не хватать будет даже на коммуналку. А депутаты жируют повышением себе зарплат. Когда всеобщее возмущение выльется опять на Майданы разных городов может тогда Антибанк прозреет ? Или опять фсб и уйло виновато будет ? Созванивался с родными и близкими с Украины у кого свои частные дома - тупо не греют свои хатынки - дорого выйдет. Живут в полусырых помещениях. Соответственно ОРВИ и т.д и т.п. 

И, кстати, мне так и никто не смог показать или объяснить что такое идеалы Майдана. Где прописаны украинские "истины" Майдана ? Спросите для чего это мне ? Отвечу : для сравнения за что стояли и тЭ що маемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Созванивался с родными и близкими с Украины у кого свои частные дома - тупо не греют свои хатынки - дорого выйдет. 

Дорого конечно выходит...

Субсидии пусть оформляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obelix совсем не долго осталось. Социальное напряжение растет и милициантами ещё что-то можно подавить. С каждым поворотом вентиля повышения цен и  абсурдных законов народ уже начинает прозревать. Пенсии не хватать будет даже на коммуналку. А депутаты жируют повышением себе зарплат. Когда всеобщее возмущение выльется опять на Майданы разных городов может тогда Антибанк прозреет ? Или опять фсб и уйло виновато будет ? Созванивался с родными и близкими с Украины у кого свои частные дома - тупо не греют свои хатынки - дорого выйдет. Живут в полусырых помещениях. Соответственно ОРВИ и т.д и т.п. 

И, кстати, мне так и никто не смог показать или объяснить что такое идеалы Майдана. Где прописаны украинские "истины" Майдана ? Спросите для чего это мне ? Отвечу : для сравнения за что стояли и тЭ що маемо.

Продолжайте, мечтая фантазировать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не знаю. Зарплата у парижских дворников намного выше и уважают их больше французы, чем наших юристов в Украине.

 

Что значит зарплата повыше, они ведь не в Украине скупляються... Уровень цен надо смотреть к уровню зарплаты и только тогда по этому коэффициенту что то понять об уровне зарплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В каждом городе есть районы в которых лучше не гулять, особенно по вечерам, но Вы писали про центр этих городов. В Монако, например, можно положить золотое колье на лавочку и через сутки его там же забрать или в ближайшем отделении полиции. При том, что полицейских там всего человек 20 на все государство. Ох, ну очень симпатичные :) .

Основная их работа состоит в том, что просят туристов не валяться на лужайке перед княжеским дворцом в шортах и купальниках - в брюках и юбках можно. Я там два раза была и мне все время казалось, что я нахожусь на сцене какого - то большого театра среди декораций. Но интересно то, что там на улицах очень редко встречаются урны и при этом не увидишь ни одной бумажки на асфальте или окурка.

 

Нет, я имел ввиду какраз центры городов... Так как писал именно о том с чего началось всё с мочи... Любой более менее непросматривающийся с разных уголок укромный просто пропитан этой жидкостью... Именно в центре туристы гуляют , да и просто местные, а по чём там туалеты... да и нет их там... Это уже потом немного увлёкся... Вообще то могу много интересного рассказать... но не поверите всёравно... Я когда встречал там наших, то делал вид, что я чужой... так безопаснее...

Про колье Вы конечно загнули... Вы это сами видели или услышали местную легенду... там это любят рассказывать... Когда то такое было, лет 30 назад можно было на перроне в Венгрии забыть пару чемоданов и через два дня найти их там же на том месте... Но времена меняются... Вы там когда были... Сейчас цыгане унесут всё, что увидят...

20 человек говорите, это будет больше чем у нас в пропорции на душу населения...

 

Я не знаю как там в Монако с окурками, но в Венгрии например, тоже окурков нет и на красный и в не положенном месте никто не переходит дорогу, та это именно от того, что их (народ) полицейские выдрессировали в своё время, ну и по прежнему держат... Политика такая была, называлась типа Культурная страна... За окурок или за переход дороги как не положено полицейские прямо на месте жестоко избивали до потери сознания... Видел много раз сам... Однажды сам попался за светофор, так кричал так сильно, что я русский и только после этого меня оставили в покое, иностранцев не трогали, только штраф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжайте, мечтая фантазировать...

Т.е. нынешняя ситуация это мечты и фантазии ? Если Вы не почувствовали повышения цен значит Вы либо олигарх, либо сидите в бункере со старыми запасами. Совет: выйдите на улицу и гляньте на цены  и на людей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. нынешняя ситуация это мечты и фантазии ? Если Вы не почувствовали повышения цен значит Вы либо олигарх, либо сидите в бункере со старыми запасами. Совет: выйдите на улицу и гляньте на цены  и на людей.

Это Вы выходя в Севастополе на улицу увидели?

Вы паспорт россиянина получили....?

Смотрите за Севастополем. Как там, все хорошо у людей?

 

Ой, девки стойте, не толкаем! "Маяк" проквакал семь гудков! Сейчас я сбегаю узнаю - Чо у хохлов! #изсети

CDVZjqPUUAAUb9o.jpg
 
А мы выкарабкаемся.
И все будет у нас хорошо.
с вами или без вас.

 

Граждане коллаборационисты, мое отношение к вам зависит от вашего отношения к Украине.

Любите Украину , делайте ее лучше.

Все эти процессы - война, доллар, цены, коммуналка рано или поздно закончатся положительно.

Критикуйте власть, идите сами туда и меняйте там все.

Сделайте так, чтобы исчезла коррупция раз и навсегда, начните с себя - не заносите судьям и прокурорам мзду и гаишникам и врачам.

 

Но не нужно обвинять Украину, народ Украины во всех бедах.

порошенко не вечен, он уйдет.

А Украина останется. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быть дерьмом не стоит при любом раскладе.

для этого нужно просто не давать пропогандонам всех мастей срать себе в мозг.

и выкинуть телевизор ))

это как у адвентистов седьмого дня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опубликовано: 23 апр. 2015 г.

Після того, як зранку Опозиційний Блок зробив демарш і покинув сесію Верховної Ради, Юрій Бойко пообіцяв перерахувати сьогоднішню зарплату дітям загиблих шахтарів. Однак вже після обіду, представники Бойка роздавали гроші людям, які прийшли на мітинг під Верховну Раду. Після пікету проплачені мітингарі спустилися вулицею Ольгинською на площу Івана Франка де з ними розрахувались. Переважна більшість мітингарів – були не кияни оскільки в черзі на отримання коштів скаржилися, що ще не знають як будуть добиратися додому. Гроші видавали людям, які були зазначені у списках, що представляли п’ятірки (привели на акцію 5 чоловік).
Перераховані кошти Бойка за сьогоднішній робочий день – рівноцінні коштам, які він виділяє на декількох проплачених мітингарів.

 

 

Шахтёры в Киеве конечно ряженые. Только вот Донецк в этот раз не причём. Наши шахтёры работают за мивину с тушенкой и даже не рыпаются.

Апдейт:

 

Шахтер из ДТЭК-Павлоградуголь Ахметова кого-то пугает

CDVqAjZVIAAwe1W.jpg
Изменено пользователем AntiBank
апдейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. нынешняя ситуация это мечты и фантазии ? Если Вы не почувствовали повышения цен значит Вы либо олигарх, либо сидите в бункере со старыми запасами. Совет: выйдите на улицу и гляньте на цены  и на людей.

Квартплата за бункер составляла 100 ам. дол., сейчас 35 ам. дол. Бензин, 1.20 ам. дол., на 24.04.2015  0.9 ам. дол. Гостиница, как пример , Буковель на 2013 год 110$, 2015 40$. и т.д. И это при том , что нас ограбили, украли Крым, поставляют вооружение и живую силу сепарам... Возможно работы поубавилось, соответственно упали доходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит зарплата повыше, они ведь не в Украине скупляються... Уровень цен надо смотреть к уровню зарплаты и только тогда по этому коэффициенту что то понять об уровне зарплаты...

 

 От 2000 до 3000 евро (зависит от объема работы) - это средняя зарплата во Франции. Плюс там какие - то льготы, пенсия, действительно этот бизнес "держат" в основном синегальцы. Я просто пару раз утром 1 января в Париже  включала телек и главной темой дня была работа дворников - вот и просветилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутаты подняли себе зарплату http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/14/7064687/

В то время, как народу срезают социалки, а эти свинорылы бесятся в Раде. Мне интересно, что они такого сделали для страны и народа, что зарплату себе увеличивать ? И где справедливость ? Где люди на Майдане ? Какой производственный показатель они могут предоставить народу ? Наверное и здесь Путин виноват и в раде одни агенты ФСБ. Вот сейчас я вообще не понимаю народ. Значит какой-то документик не подписал, то сразу Майдан, а когда те же свиньи у кормушки разваливают страну на кусочки, в наглую воруют и убивают экономику, урезают и облагают налогами все что можно и что нельзя - это считается нормальным для страны и народа. Валить памятники, разрисовывать улицы и деревья,приходится напоминать народу рекламными лозунгами, что какой-то город - это Украина, переименовывать улицы, города, переносить и назначать свои праздники - лишь бы не заниматься экономикой и благосостоянием своих граждан.

Скажу свое соображение по этому закону

с целью увековечения памяти всех жертв Второй мировой войны 1939-1945 годов в Украине устанавливается День памяти и примирения, который отмечается ежегодно 8 мая.

Так к сведению наших депутатов, что Вторая мировая война закончилась 2 сентября 1945 г., а при чем тут 8 мая ? Т.е. войну с японцами и сброс америкосами на них пару атомных бомбочек забыли ?

Чем дальше в лес, тем больше абсурда.

Просто на всяких таких вопросах можно легко заработать деньги,а вот на социалке придется что-то платить людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы выходя в Севастополе на улицу увидели?

 

Я недавно ездил к  родителям в Украину и всё своими  глазами увидел. Посмотрел на счета и сравнил с пенсией. К тому же у матери высчитывают с пенсии ещё и проценты. Это скажите нормально ? Т.е. человек пахал всю жизнь и отчислял  во все фонды, а на старости лет с ее пенсии ещё и рука государства позарилась ? Это ли не законный грабеж ? Где Майдан ? Украина будет стоять я не сомневаюсь только с какой численностью населения и какой территориальностью. Соседи европейские спят и видят как восстановить себе историческую справедливость за счет Украины. Поляки уже приготовили  исторические документы, где люди до революции имели земельные наделы или усадьбы, которые ныне находятся на территории Украины.

 

 

 

Все эти процессы - война, доллар, цены, коммуналка рано или поздно закончатся положительно.

 

Только через сколько лет закончится и очень большой вопрос для кого положительно ?

Себя утешать национальным стрит-артом и переименованием улиц - это хорошо, но так мало для развития экономики.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю о том, что все законы принимаются для обогащения олигархов или чиновников, а также для обворовывания своего народа. Далеко ходить не надо все законы на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения