24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Я недавно ездил к  родителям в Украину и всё своими  глазами увидел. Посмотрел на счета и сравнил с пенсией. К тому же у матери высчитывают с пенсии ещё и проценты. Это скажите нормально ? Т.е. человек пахал всю жизнь и отчислял  во все фонды, а на старости лет с ее пенсии ещё и рука государства позарилась ? Это ли не законный грабеж ? Где Майдан ? Украина будет стоять я не сомневаюсь только с какой численностью населения и какой территориальностью. Соседи европейские спят и видят как восстановить себе историческую справедливость за счет Украины. Поляки уже приготовили  исторические документы, где люди до революции имели земельные наделы или усадьбы, которые ныне находятся на территории Украины.

 

 

 
 

Только через сколько лет закончится и очень большой вопрос для кого положительно ?

Себя утешать национальным стрит-артом и переименованием улиц - это хорошо, но так мало для развития экономики.

и только россию Вы тут не наблюдаете...

Все кругом хотят зла Украине, только путин желает добра.

 

А улицы тут причем?

Это чтобы с больной головы на здоровую переложить?

 

Известно ли Вам, что раньше на территории СССР во многих городах были улицы адольфа гитлера?

Вот куммуняки популисты утешили себя национальным стрит- артом и поснимали все таблички и символику и повесили свои в честь ленина, сталина и т.п. 

Страна была в разрухе, а они таблички снимали повсеместно. ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ!!! Надо было оставить все как есть и не заниматься стрит артом и не утешать себя этим. 

 

0_137b14_6b58ad6e_XXL.jpg

Советские бойцы срывают фашистскую свастику со входа на завод имени Войкова, Керчь, 1943. Автор - Макс Альперт

 

0_137b15_f7db4922_XXL.jpg

 

Жительница Одессы снимает табличку с названием улицы, переименованной во время фашистской оккупации города в улицу Адольфа Гитлера, 1944. Автор - Марк Редькин

 

Поэтому я не вижу ничего плохого в этом.

 

Возможно Вам куда ближе это.

Но я другого  мнения.

 

В оккупированном городе появились билборды с изображением коммунистического идола.

 

314331.png
Рекламный щит с изображением Иосифа СталинаСкриншот видео с currenttime.tv

В оккупированном россиянами городе Севастополь ко Дню Победы "власти" установили рекламные щиты с изображением Иосифа Сталина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Антибанк, получается в Украине хотите повторения совков ? Тут кричите, что против совка и сразу же призываете все делать как в Советах. У Вас иногда проскакивают двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, получается в Украине хотите повторения совков ? Тут кричите, что против совка и сразу же призываете все делать как в Советах. У Вас иногда проскакивают двойные стандарты.

Т.е. по Вашей логике двойные стандарты у человека нелюбящего совок тогда, если он за трамвай как вид транспорта даже несмотря на то, что и при совке изготавливали  трамваи...

 

 

Я знаю, что при совке строили трамваи, но я не против них. Значит у меня двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…по нашему уровню зарплаты выше, по их уровню зарплата мизерная…, всё относительно.

 

... в Украине вообще никто и никого не уважает, достаточно посмотреть на парламент....закон джунглей...

 

 Для франции - это средняя зарплата.

 С метлой у меня особые отношения - я на ней летаю, а за это деньги не платят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартплата за бункер составляла 100 ам. дол., сейчас 35 ам. дол. Бензин, 1.20 ам. дол., на 24.04.2015  0.9 ам. дол. Гостиница, как пример , Буковель на 2013 год 110$, 2015 40$. и т.д. И это при том , что нас ограбили, украли Крым, поставляют вооружение и живую силу сепарам... Возможно работы поубавилось, соответственно упали доходы.

Кто ограбил? Кто поставляет? Военторг - то понятие растяжимое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, получается в Украине хотите повторения совков ? Тут кричите, что против совка и сразу же призываете все делать как в Советах. У Вас иногда проскакивают двойные стандарты.

 

 Вы что считаете, что СССР создавали дураки или фашистскую Германию построили идиоты? Технологии старые, идут еще из Римской империи, только корректируются под современные реалии. РФ сейчас очень активно использует этот опыт. Почти ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вы ниче не понимаете, это такая себе национальная идея…., под шумок переполоха нарубить бабулетов пару чемоданов. Любое переименование даже в маленьком поселке это уже хорошие деньги..., а большой город это уже серьёзные деньги, а в рамках государства это уже не чемоданы, а вагоны денег...

Это да. Бюджет, будь-то государственный или местный - то дело одно. Сдаётся мне, всё ж по "уму" сделают: сначала города переименуют (народ за регистрацию и за переоформление в БТИ заплатит), а потом за улицы возьмутся, которых очень много - и давай всё сначала. В комплексе как-то невыгодно получится - не все деньги у народа вытянуть получится. И всякая десоветизация и декоммунизация здесь по боку. Так себе - повод.

По переименованию - я думаю Вы видели палатки с опросами в центре. Да и плакат Филатова на заборе недостроенного метро "Мы, украинцы, гордимся тем, что живём в Днепропетровске". 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно ездил к  родителям в Украину и всё своими  глазами увидел. Посмотрел на счета и сравнил с пенсией. К тому же у матери высчитывают с пенсии ещё и проценты. Это скажите нормально ? Т.е. человек пахал всю жизнь и отчислял  во все фонды, а на старости лет с ее пенсии ещё и рука государства позарилась ? Это ли не законный грабеж ? Где Майдан ? Украина будет стоять я не сомневаюсь только с какой численностью населения и какой территориальностью. Соседи европейские спят и видят как восстановить себе историческую справедливость за счет Украины. Поляки уже приготовили  исторические документы, где люди до революции имели земельные наделы или усадьбы, которые ныне находятся на территории Украины.

 

 

 
 

Только через сколько лет закончится и очень большой вопрос для кого положительно ?

Себя утешать национальным стрит-артом и переименованием улиц - это хорошо, но так мало для развития экономики.

 

 Запомните, Крым - это Украина. Если на материковой Украине так плохо, то почему бы Вам не забрать своих родителей в оккупированный Крым, если по Вашему там все хорошо. Я не знаю какие планы строят некоторые поляки, но Россия у нас уже оттяпала часть территории и устроила войну. Все, что Вы пишите про Запад - это предположения, а то, что творит РФ в Украине - это факт, хотя лично я против вступления Украины в ЕС, договора вполне достаточно.

 Проблемы в Украине закончатся, как закончились в 90 - х годах, но быстрее и лучшим результатом, потому, что в 90- х надо было проводить все процессы, как все нормальные страны, а у нашего руководства победила жадность и трусость, не смогли вырваться их российского капкана. А если Крым не выгонит оккупантов, то у Крыма точно будущего нет, никакого. Скоро превратите Крым в пустыню с голыми скалами своим бурением скважин, прежде чем гробить экологию хоть бы поинтересовались чем это грозит. Еще в до советские времена от этого отказались, что бы не лишить Крым пресной воды совсем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Запомните, Крым - это Украина. Если на материковой Украине так плохо, то почему бы Вам не забрать своих родителей в оккупированный Крым, если по Вашему там все хорошо. Я не знаю какие планы строят некоторые поляки, но Россия у нас уже оттяпала часть территории и устроила войну. Все, что Вы пишите про Запад - это предположения, а то, что творит РФ в Украине - это факт, хотя лично я против вступления Украины в ЕС, договора вполне достаточно.

 Проблемы в Украине закончатся, как закончились в 90 - х годах, но быстрее и лучшим результатом, потому, что в 90- х надо было проводить все процессы, как все нормальные страны, а у нашего руководства победила жадность и трусость, не смогли вырваться их российского капкана. А если Крым не выгонит оккупантов, то у Крыма точно будущего нет, никакого. Скоро превратите Крым в пустыню с голыми скалами своим бурением скважин, прежде чем гробить экологию хоть бы поинтересовались чем это грозит. Еще в до советские времена от этого отказались, что бы не лишить Крым пресной воды совсем.

Я хотел забрать ещё до этого референдума в Крыму. Не хотят. Говорят , что уже старые и никуда ехать не хотят , и  недавно купили участок с домом и сделали ремонт. Приехал сделал карту Привата буду деньги перечислять. А по поводу Крыма я получил некоторую информацию  про то, что уже сливать Крым собирались. Наш Севэнерго оказывается иностранное предприятие. За долго до референдума в Крыму продали предприятие Кипру через подставных лиц и  веерное отключение в Крыму зимой предпринято  Украиной за национализацию депутатами этого предприятия. Как Запорожье показал мускулы в виде отключения - все сразу успокоились. Теперь строят электростанции в Симферополе и Севастополе, а также кидать будут кабеля с материка, что бы не зависеть от этого иностранного предприятия. Мост уже начали строить временный для завоза стройматериалов и Бахчисарайский цемент полностью переоборудовали под нужды будущего моста и у нас подскочили цены на бетон.

  Разница между Вами с Антибанком и мной в том, что я вижу своими глазами  как живут люди в  Крыму и как  выживают в Украине. Я не понаслышке с разных источников вижу разруху в Украине. А Вы доверяете и слушаете разным Крымским Бандеровцам. Приезжайте ко мне и все увидите я писал как-то об этом.

 

И ещё. Если Крым - это Украина то :

1. Почему  есть граница с Крымом и стоят там украинские таможенники ? 

2. Почему Крыму перегородили канал с Днепра ? Так же Лукашенко сможет перегородить Днепр и что тогда кричать  Украина будет ?

3. Почему запретили поезда и проезд автотранспорта в Украину  ?

4. Почему в скайпе при выборе города  Севастополь  показывает Россия ?

5. Почему не предпринимается никаких действий по возвращению Крыма ? Где АТО  ?

6. Почему народ массово не бастует против оккупантов ? Не создаются партизанские отряды ?

7. Почему украинский народ едет работать к оккупантам на сезон, что бы получить агрессорские рубли ?

Т.е. судя из действий Украинской власти, Крым  они считают Украиной только территориально, а народ их вообще не интересует.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. судя из действий Украинской власти, Крым  они считают Украиной только территориально, а народ их вообще не интересует.

Они и Украину точно так же считают полем, на котором можно тупо собирать капусту, а народ их вообще не интересует )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел забрать ещё до этого референдума в Крыму. Не хотят. Говорят , что уже старые и никуда ехать не хотят , и  недавно купили участок с домом и сделали ремонт. Приехал сделал карту Привата буду деньги перечислять. А по поводу Крыма я получил некоторую информацию  про то, что уже сливать Крым собирались. Наш Севэнерго оказывается иностранное предприятие. За долго до референдума в Крыму продали предприятие Кипру через подставных лиц и  веерное отключение в Крыму зимой предпринято  Украиной за национализацию депутатами этого предприятия. Как Запорожье показал мускулы в виде отключения - все сразу успокоились. Теперь строят электростанции в Симферополе и Севастополе, а также кидать будут кабеля с материка, что бы не зависеть от этого иностранного предприятия. Мост уже начали строить временный для завоза стройматериалов и Бахчисарайский цемент полностью переоборудовали под нужды будущего моста и у нас подскочили цены на бетон.

  Разница между Вами с Антибанком и мной в том, что я вижу своими глазами  как живут люди в  Крыму и как  выживают в Украине. Я не понаслышке с разных источников вижу разруху в Украине. А Вы доверяете и слушаете разным Крымским Бандеровцам. Приезжайте ко мне и все увидите я писал как-то об этом.

 

И ещё. Если Крым - это Украина то :

1. Почему  есть граница с Крымом и стоят там украинские таможенники ? 

2. Почему Крыму перегородили канал с Днепра ? Так же Лукашенко сможет перегородить Днепр и что тогда кричать  Украина будет ?

3. Почему запретили поезда и проезд автотранспорта в Украину  ?

4. Почему в скайпе при выборе города  Севастополь  показывает Россия ?

5. Почему не предпринимается никаких действий по возвращению Крыма ? Где АТО  ?

6. Почему народ массово не бастует против оккупантов ? Не создаются партизанские отряды ?

7. Почему украинский народ едет работать к оккупантам на сезон, что бы получить агрессорские рубли ?

Т.е. судя из действий Украинской власти, Крым  они считают Украиной только территориально, а народ их вообще не интересует.

... 8. Почему не прекращены дип. отношения, в т.ч. на уровне чрезвычайных и полномочных послов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел забрать ещё до этого референдума в Крыму. Не хотят. Говорят , что уже старые и никуда ехать не хотят , и  недавно купили участок с домом и сделали ремонт. Приехал сделал карту Привата буду деньги перечислять. А по поводу Крыма я получил некоторую информацию  про то, что уже сливать Крым собирались. Наш Севэнерго оказывается иностранное предприятие. За долго до референдума в Крыму продали предприятие Кипру через подставных лиц и  веерное отключение в Крыму зимой предпринято  Украиной за национализацию депутатами этого предприятия. Как Запорожье показал мускулы в виде отключения - все сразу успокоились. Теперь строят электростанции в Симферополе и Севастополе, а также кидать будут кабеля с материка, что бы не зависеть от этого иностранного предприятия. Мост уже начали строить временный для завоза стройматериалов и Бахчисарайский цемент полностью переоборудовали под нужды будущего моста и у нас подскочили цены на бетон.

  Разница между Вами с Антибанком и мной в том, что я вижу своими глазами  как живут люди в  Крыму и как  выживают в Украине. Я не понаслышке с разных источников вижу разруху в Украине. А Вы доверяете и слушаете разным Крымским Бандеровцам. Приезжайте ко мне и все увидите я писал как-то об этом.

 

И ещё. Если Крым - это Украина то :

1. Почему  есть граница с Крымом и стоят там украинские таможенники ? 

2. Почему Крыму перегородили канал с Днепра ? Так же Лукашенко сможет перегородить Днепр и что тогда кричать  Украина будет ?

3. Почему запретили поезда и проезд автотранспорта в Украину  ?

4. Почему в скайпе при выборе города  Севастополь  показывает Россия ?

5. Почему не предпринимается никаких действий по возвращению Крыма ? Где АТО  ?

6. Почему народ массово не бастует против оккупантов ? Не создаются партизанские отряды ?

7. Почему украинский народ едет работать к оккупантам на сезон, что бы получить агрессорские рубли ?

Т.е. судя из действий Украинской власти, Крым  они считают Украиной только территориально, а народ их вообще не интересует.

 

1.С Крымом есть административная граница, территория оккупирована и там находится огромное количество иностранных войск, которые представляют реальную угрозу для Украины.

2. Крыму Днепр не перегораживали, а прекратили искусственно созданную подачу воды, потому, что за воду надо платить, а договор подписать не с кем. Желание РФ узаконить свое присутствие в Крыму через подобные договора Украину не устраивают. Лукашенко Днепр перекрыть не может, если не хочет из Беларуси  сделать Атлантиду.

3.Потому, что Крым оккупированная территория.

4. Без понятия - видимо и там Раша "покопалась".

5. Потому, что бомбить собственную территорию и убивать свой народ нет никакого желания и резона, если это не связано с крайней необходимостью и самозащитой. Если будет нападение со стороны Крыма, то и туда "полетит".

6. Потому, что против оккупантов не бастуют, слишком опасно, а вот партизанские отряды возможно и есть, они на то и партизанские, что бы о них было не известно.

7.Украинский народ едет на заработки не только в РФ, а туда где может заработать. Так поступают во всех странах.

 

Так  украинская власть традиционно не интересуется народом в любом регионе страны, нужно не мало времени и сил что бы их перевоспитать, хотя лично я считаю, что строить легче, чем перестраивать, их перевоспитать нельзя - менять надо и почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

украинская власть - это ширма бизнеса, который занимается выкачкой ресурсов 

 

суды - откровенное издевательство над рабами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти процессы - война, доллар, цены, коммуналка рано или поздно закончатся положительно.

 

Не для всех так точно... Для некоторых никогда, так как они там навсегда... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартплата за бункер составляла 100 ам. дол., сейчас 35 ам. дол. Бензин, 1.20 ам. дол., на 24.04.2015  0.9 ам. дол. Гостиница, как пример , Буковель на 2013 год 110$, 2015 40$. и т.д. И это при том , что нас ограбили, украли Крым, поставляют вооружение и живую силу сепарам... Возможно работы поубавилось, соответственно упали доходы.

 

Чепуха какая то... Я даже не понял о чём Вы... Даже не понимаю как же Вам покультурнее написать... Это как же плохо, что не платят пенсии и зарплаты в долларах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 От 2000 до 3000 евро (зависит от объема работы) - это средняя зарплата во Франции. Плюс там какие - то льготы, пенсия, действительно этот бизнес "держат" в основном синегальцы. Я просто пару раз утром 1 января в Париже  включала телек и главной темой дня была работа дворников - вот и просветилась. :)

 

Ну цифры красивые для украинских дворников, а к чему они у Вас подвязаны... ни к чему... 

То есть уже не потомственные парижане по наследству передают...

Может в это время у них забастовка была, вот и говорили по телевизору... типа как тяжело прожить на эти деньги дворнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А улицы тут причем?

Это чтобы с больной головы на здоровую переложить?

 

Известно ли Вам, что раньше на территории СССР во многих городах были улицы адольфа гитлера?

Вот куммуняки популисты утешили себя национальным стрит- артом и поснимали все таблички и символику и повесили свои в честь ленина, сталина и т.п. 

Страна была в разрухе, а они таблички снимали повсеместно. ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ!!! Надо было оставить все как есть и не заниматься стрит артом и не утешать себя этим. 

 

Вот именно с больной на здоровую... 

 

А разница есть огромная... Ленин, Сталин и коммунисты это победители, а Гитлер и фашисты это побеждённые... 

А теперь хотят ломать победителей... (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно с больной на здоровую... 

 

А разница есть огромная... Ленин, Сталин и коммунисты это победители, а Гитлер и фашисты это побеждённые... 

А теперь хотят ломать победителей... (((

Не верьте советским учебникам по истории. Я нахожу, что Вы очень подвластны советской пропаганде, находитесь под влиянием того самого 70 летнего бреда, который разносился со всех известных на тот момент источников. .  

 

Скажите кто проиграл, тот кто потерял 20 тысяч бойцов или 200 тысяч или 20 миллионов?

Вот США выиграли эту войну это точно, Англия тоже, а СССР никогда. 

Пиррова победа знаете о такой? "победа, доставшаяся слишком высокой ценой; победа, равносильная поражению." 

Так что все относительно.

 

Фашисткая германия перестала быть фашисткой, но Германию никто никогда не побеждал. 

 

Скажите как юрист. Вот есть гражданское дело с исковыми требованиями на сумму 10 тысяч гривен. Вы, допустим, его выиграли для клиента.

Но клиент Вам заплатил 20 тысяч гривен и плюс моральные и физические издержки на сумму 5 тысяч гривен и плюс один инсульт у клиента из-за переживаний. Он стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь. 

 

Но итог таков - решение суда в его пользу.

А теперь вопрос: кто выиграл, а кто проиграл в данном случае? 

 

Вот также произошло и с т.н. ВОВ.

Это было поражение, самое позорное за всю историю человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел забрать ещё до этого референдума в Крыму. Не хотят. Говорят , что уже старые и никуда ехать не хотят , и  недавно купили участок с домом и сделали ремонт. Приехал сделал карту Привата буду деньги перечислять. А по поводу Крыма я получил некоторую информацию  про то, что уже сливать Крым собирались. Наш Севэнерго оказывается иностранное предприятие. За долго до референдума в Крыму продали предприятие Кипру через подставных лиц и  веерное отключение в Крыму зимой предпринято  Украиной за национализацию депутатами этого предприятия. Как Запорожье показал мускулы в виде отключения - все сразу успокоились. Теперь строят электростанции в Симферополе и Севастополе, а также кидать будут кабеля с материка, что бы не зависеть от этого иностранного предприятия. Мост уже начали строить временный для завоза стройматериалов и Бахчисарайский цемент полностью переоборудовали под нужды будущего моста и у нас подскочили цены на бетон.

  Разница между Вами с Антибанком и мной в том, что я вижу своими глазами  как живут люди в  Крыму и как  выживают в Украине. Я не понаслышке с разных источников вижу разруху в Украине. А Вы доверяете и слушаете разным Крымским Бандеровцам. Приезжайте ко мне и все увидите я писал как-то об этом.

 

И ещё. Если Крым - это Украина то :

1. Почему  есть граница с Крымом и стоят там украинские таможенники ? 

2. Почему Крыму перегородили канал с Днепра ? Так же Лукашенко сможет перегородить Днепр и что тогда кричать  Украина будет ?

3. Почему запретили поезда и проезд автотранспорта в Украину  ?

4. Почему в скайпе при выборе города  Севастополь  показывает Россия ?

5. Почему не предпринимается никаких действий по возвращению Крыма ? Где АТО  ?

6. Почему народ массово не бастует против оккупантов ? Не создаются партизанские отряды ?

7. Почему украинский народ едет работать к оккупантам на сезон, что бы получить агрессорские рубли ?

Т.е. судя из действий Украинской власти, Крым  они считают Украиной только территориально, а народ их вообще не интересует.

Разница между нами и Вами в том, что мы не понаслышке видим как живется на территории  материковой Украины и как выживают в Крыму. Мы не понаслышке с разных источников в том числе и через блоггеров из Крыма (Крымский Бандеровец один из них) видим разруху, милитаризацию  и ущербность Крыма с элементами возвращающегося совка..  А Вы доверяете и слушаете всяким  ватным источникам. 

 

а по поводу перечня - один ответ - потому что оккупирован.

Во время войны 2 мировой Крым тоже на некоторых картах был немецким, скайпа тогда не было, но по радио особенно немецкому он тоже был немецким. И улицы там были немецкие и граница тоже была и тоже особо не многие сопротивлялись, жили под фашистами как и сейчас под рашистами. И т.д. и т.п.

 

Только раньше была война вторая мировая, а сейчас первая гибридная. 

Ну или как хотите так и назовите.

 

Но все это не относится к теме, т.к. майдан, народ Украины в этом не виноват. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот также произошло и с т.н. ВОВ.

Это было поражение, самое позорное за всю историю человечества.

Антибанк, ну Вы уже загнули. Во-первых победителей  не судят. А во-вторых - это победа из самых величайших войн на Земле. А скажите, как американцы победили? Сбросили на мирных жителей пару атомных бомбочек ? Или обосравшиеся союзники высадились только в 1944 году, когда Советская Армия была в Европе. Или как вся Европа легла под Гитлера с тихим согласием тех же союзников.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте советским учебникам по истории. Я нахожу, что Вы очень подвластны советской пропаганде, находитесь под влиянием того самого 70 летнего бреда, который разносился со всех известных на тот момент источников. .  

 

Скажите кто проиграл, тот кто потерял 20 тысяч бойцов или 200 тысяч или 20 миллионов?

Вот США выиграли эту войну это точно, Англия тоже, а СССР никогда. 

Пиррова победа знаете о такой? "победа, доставшаяся слишком высокой ценой; победа, равносильная поражению." 

Так что все относительно.

 

Фашисткая германия перестала быть фашисткой, но Германию никто никогда не побеждал. 

 

Скажите как юрист. Вот есть гражданское дело с исковыми требованиями на сумму 10 тысяч гривен. Вы, допустим, его выиграли для клиента.

Но клиент Вам заплатил 20 тысяч гривен и плюс моральные и физические издержки на сумму 5 тысяч гривен и плюс один инсульт у клиента из-за переживаний. Он стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь. 

 

Но итог таков - решение суда в его пользу.

А теперь вопрос: кто выиграл, а кто проиграл в данном случае? 

 

Вот также произошло и с т.н. ВОВ.

Это было поражение, самое позорное за всю историю человечества.

Э, куда Вас занесло. Как раз, предыстория открытия второго фронта и показало трусость США и иже с ними союзников. 

Да и про Нюрнберг Вы забыли, где было чётко расстановлено - ху есть ху. 

И про декларацию т.н. независимости Украины Шухевича Шикльгруберу забыли как-то (кстати, не помните звание вассала Шухевича?)

Как специалист по 2-й мировой войне, напомните г-ну Президенту и депутатам о дате окончания Второй мировой войны, а то у них в созданном ними же политико-историческом винегрете катушки и съехали. Ну есть на кого равняться - пан Скотына Схетына, например. 

Да и трендовые сейчас "красные маки" - это символ памяти жертвам 1-й Мировой войны.

А выиграл СССР как в военном, так и в политико-территориальном аспекте. А пиррова победа - так это как раз как нельзя кстати сейчас актуально. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между нами и Вами в том, что мы не понаслышке видим как живется на территории  материковой Украины и как выживают в Крыму. Мы не понаслышке с разных источников в том числе и через блоггеров из Крыма (Крымский Бандеровец один из них) видим разруху, милитаризацию  и ущербность Крыма с элементами возвращающегося совка..  А Вы доверяете и слушаете всяким  ватным источникам. 

 

а по поводу перечня - один ответ - потому что оккупирован.

Во время войны 2 мировой Крым тоже на некоторых картах был немецким, скайпа тогда не было, но по радио особенно немецкому он тоже был немецким. И улицы там были немецкие и граница тоже была и тоже особо не многие сопротивлялись, жили под фашистами как и сейчас под рашистами. И т.д. и т.п.

 

Только раньше была война вторая мировая, а сейчас первая гибридная. 

Ну или как хотите так и назовите.

 

Но все это не относится к теме, т.к. майдан, народ Украины в этом не виноват. 

Здесь Вы правы - народ Украины не виноват. Но политикум и народ - диаметрально противоположные вещи.

ЗЫ: А с чего Вы взяли, что тема майдану посвящена? Только лишь отталкиваетесь от  даты? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как специалист по 2-й мировой войне, напомните г-ну Президенту и депутатам о дате окончания Второй мировой войны, а то у них в созданном ними же политико-историческом винегрете катушки и съехали.

 

 Это Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, ну Вы уже загнули. Во-первых победителей  не судят. А во-вторых - это победа из самых величайших войн на Земле. А скажите, как американцы победили? Сбросили на мирных жителей пару атомных бомбочек ? Или обосравшиеся союзники высадились только в 1944 году, когда Советская Армия была в Европе. Или как вся Европа легла под Гитлера с тихим согласием тех же союзников.

Если победителей не судят, то пусть (хотя и того не желаю) у Вас будет такой же адвокат (как и сталин), но чтобы он типа победил в суде. Вы ж не судите его строго, потом...

Подчеркиваю - американцы, великобританцы и канадцы  во второй мировой действительно победили, т.к. во время нормандской высадки (и не только) их потери были катастрофическими как для них, но для СССР, это было всего лишь потери на взятии местного села. 

Ну а то, что только в 44 году кто-то подмазался, так давайте вспомним в каком году подмазался сам СССР в полной своей силе... До какого года он задки давал? Тоже договорняки с гитлером? Почему сразу в 41 не дали нужный отпор????

 

Хунта предала? Предатели в кремле? 

Вот негодяи. Ка допустили отжатие территорий и Крыма в том числе? 

И в большинстве по - мирному. И население вроде как не против было.... 

 

 

Э, куда Вас занесло. Как раз, предыстория открытия второго фронта и показало трусость США и иже с ними союзников. 

Да и про Нюрнберг Вы забыли, где было чётко расстановлено - ху есть ху. 

И про декларацию т.н. независимости Украины Шухевича Шикльгруберу забыли как-то (кстати, не помните звание вассала Шухевича?)

Как специалист по 2-й мировой войне, напомните г-ну Президенту и депутатам о дате окончания Второй мировой войны, а то у них в созданном ними же политико-историческом винегрете катушки и съехали. Ну есть на кого равняться - пан Скотына Схетына, например. 

Да и трендовые сейчас "красные маки" - это символ памяти жертвам 1-й Мировой войны.

А выиграл СССР как в военном, так и в политико-территориальном аспекте. А пиррова победа - так это как раз как нельзя кстати сейчас актуально. 

 Я еще раз подчеркиваю, что в во второй мировой выиграли США, Грейт Британ и Канада и другие страны, но никак не СССР.

Я не могу счесть, положа руку на сердце, что выиграл СССР во всех аспектах.

Ну не могу и все тут. И никто меня не убедит в обратном.

 

Я приведу еще одну параллель в довесок к предыдущим на счет решений судов и адвокатов...

 

Допустим есть поединок: один боец единоборств по очкам по решению судей выиграл бой. Судья над ним поднял руку. Но он стал после этого боя инвалидом, а второй боец, его соперник больше ударов получил, но он на ногах и жив- здоров...

 

Кто победил на самом деле?

 

Тот кто выиграл по очкам или тот кто больше потерял здоровья?

 

Так вот, Германия меньше потеряла здоровья, чем тот, кто выиграл по очкам.

 

Или еще одна притча: 

 

лежит вырубленный рукопашник на земле без сознания, но в подсознании у него: "я что -то не понял, вроде по очкам я выигрывал..."

 

Вот так и с т.н. победой...

Да, мы победили...

Но руки нужно было оторвать тем руководителям, за такую победу.

 

И деды тут не виноваты. Им честь и слава.

Также как не виноват майдан, народ Украины и бойцы АТО.

Им тоже честь и слава. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ: А с чего Вы взяли, что тема майдану посвящена? Только лишь отталкиваетесь от  даты? 

Потому что 

photo-thumb-8373.jpg?_r=1401048944

Потому что первое сообщение об этом.

Название темы дополняет первое сообщение или наоборот.

 

Если Вы создадите тему "22 апреля ..-года - архиважная дата ",

то только после прочтения первого Вашего поста о дне рождения ульянова я сделаю вывод о чем это....

 

А если Вы в первом своем сообщении напишите, что Вы пишите о Дне парков и заповедников или о параде цветов, то именно так я и буду воспринимать созданную Вами тему.

 

Демократия, однако. :)

 

Логика  и не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения