КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Мне всегда нравились люди способные видеть сквозь стены и расстояния. С чего Вы взяли ,что я рад?  Я изучаю вместе с Вами важную новость. Просто я её разбираю отталкиваясь от действительной ситуации, а Вы на ссылки кидаетесь. Читайте верно. Когда-то я в какой-то теме имел неосторожность говорить о том ,что законы нужно понимать , а не читать. Вы пытаетесь делать тоже самое. Читайте , анализируйте на основании всей информации и получите ответ. 

 

...над кроваттю у меня висит партрэт моего любимого собаки - питбуля , на раб/столе кстати тоже его морда .... ну и так он лазит постоянно и рядом..., если шо....027875891622abcfb63252b91c58c70c.gif

Не боитесь такую собаку дома иметь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот и анализ, кстати от россиян)

Вне зависимости от того выполнит ли Российская сторона договоренности достигнутые на Женевской встрече или нет (попробую уточнить завтра у своих источников) - это первая существенная победа Украинской дипломатии, со времен начала вторжения РФ в восточные области.

Вы продержались первых 3-4 дня и не дали сепаратистам оккупировать значительную часть Донецкой и Луганской областей , при этом практически не пролив крови и неплохо осветив происходящие процессы в контексте российской агрессии в украинских и главное - международных СМИ.

Результат встречи показывает , что все аргументы России о притеснении Русских на Донбасе (то о чем так рьяно сегодня рассказывал Путин) , требования федерализации и прочий бред - никоим образом не влияют на позицию США и ЕС о поддержке не только территориальной целостности , но и суверенитета(!) Украины , вынудив Российскую сторону сделать совместное "Женевское заявление" о необходимости принять первоначальные шаги по деэскалации напряженности, восстановлению безопасности для всех граждан Украины.
Выполнит ли Россия взятые на себя обязательства или нет - вопрос второй . Выполнит(в чем я лично сомневаюсь) - хорошо . Не выполнит - загонит себя в еще большую международную изоляцию и даст отличный повод чернокожему охотнику, который уже заряжает ружье - выстрелить ...

ну и на последок скажу - Вам надо продолжать держаться , каждый следующий день - будет все больше увеличивать Ваши шансы на благополучный исход ...

Я в Вас верю, весь цивиллизованный мир в Вас верит , а чернокожий охотник - еще и надеется на Вас , не подведите его .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболев: Украинские БТРы под российским флагом – это спецоперация

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/16/7022631/

 

Ага, партизанский метод внедрения. И тут же министр обороны после его слов заявил о действительно отъёме нескольких единиц БМД и "Ноны", что потом и подтвердилось, а сегодня Турчинов пальчиком пригрозил военным, якобы сдавшим военную технику. Так что, Вам, Антибанк, данный ляп послужит хорошим уроком выкладывать не Бог весть что на этой ветке. 

А Соболева до сказанной ним ахинеи считал одним из немногих, имеющих хоть мало-мальски ума в т.н. новой власти. И тут промашка. Кто же останется в сухом остатке?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, а тетки с цветами встречают рашистов и орут Слава России!!! Бомба!!!

Миссис, ну не думал я, что и Вы на это клюнете. Неужели майдановский психоз и Вас накрыл. Если бы это была спецоперация по внедрению, то какой смысл заявлять о ней во всеуслышание в самом её начале? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боитесь такую собаку дома иметь?

Замечание! Собаку дома не ИМЕЮТ ( :wub: ), а содержат! Две бо-о-о-льшие разницы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На востоке Украины появился самопровозглашенный  президент http://www.0642.ua/news/517048

И в чём его отличие от Турчинова?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис, ну не думал я, что и Вы на это клюнете. Неужели майдановский психоз и Вас накрыл. Если бы это была спецоперация по внедрению, то какой смысл заявлять о ней во всеуслышание в самом её начале? 

Теткам пофиг, кто пришел и для чего, они ни Соболева не слушают, ни интернет не читают. Им главное - орать погромче)))) Теток подставляют и используют, на что они расчитывают?

 

ПС. Вы так обо говорите, типа меня знаете. Не вешайте ярлыки, а то Болт уже запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чём его отличие от Турчинова?

Вас накрыл путинский психоз? Пацаны, эка вас нынче понесло после выступления пукина! Что подзарядил негативом? Повысил самооценку, унизив западенцев и шахтеров?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечание! Собаку дома не ИМЕЮТ ( :wub: ), а содержат! Две бо-о-о-льшие разницы.

Это нормально составленная на русском языке фраза. Все остальное- плод Вашего больного воображения. Называется, нашёл к чему придраться. А по существу темы что-то ИМЕЕТЕ сказать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин ушел в астрал. Возвращения можно не ждать.


Сегодняшняя его «прямая линия» - это протокол горячечного бреда. Чего стоит только рассказ о восточной Украине как «Новороссии, корнями связанной с Россией».


А его рассказ о том, что российские военные на востоке Украины – это «чушь»? Точно также с пеной у рта этот кремлевский сказочник в марте вещал о том, что в Крыму нет российских военных. Потом их оказалось там 22 тысячи. И сегодня Путин сам признает: да, тогда в Крыму за местной «самообороной» стояли российские солдаты.


Вопрос: кто этому насквозь лживому созданию еще верит? В мире – никто. Но ведь сидят у телевизоров верноподданные россияне, послушно кивают: царь правду говорит. Тут не знаешь, смеяться или плакать.


Тымчук

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадали - котенку ушки/глазики закапала, никак не вылечимся( Меня это больше волнует, чем личная жизнь Ющенко. Хотя при его президентстве первая леди была на виду, как и его 5 детей. 

А Вы пробовали капать иммунофан (глазные и интроназальные)? Моим хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально составленная на русском языке фраза. Все остальное- плод Вашего больного воображения. Называется, нашёл к чему придраться. А по существу темы что-то ИМЕЕТЕ сказать?

Да я, вроде, по-существу и отвечаю. Или у Вас тема "Про собак"? Так тут Вы мне не конкурент (честно, без обид). Могу часами говорить о четвероногих друзьях человека. Они на много честнее людей!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы пробовали капать иммунофан (глазные и интроназальные)? Моим хорошо помогает.

Глаза лучше видят цель сквозь прицел?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы пробовали капать иммунофан (глазные и интроназальные)? Моим хорошо помогает.

Не слышала об этом. Вот в нете читаю, что это не вет. лекарство. Можно подробнее?

 

Мы прошли курс ауридексана, потом отиобивина в ушки. В глаза - левомицетин, потом офтальмо-гель, а теперь "Брилиантовые глазки". Из иммуностимуляторов - гамавит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, вроде, по-существу и отвечаю. Или у Вас тема "Про собак"? Так тут Вы мне не конкурент (честно, без обид). Могу часами говорить о четвероногих друзьях человека. Они на много честнее людей!

С этим сложно не согласиться, но тема как раз не про собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежавю?
15 июня 1940 года подразделения внутренних войск Советского Союза напали на пограничный пост в Масленках, убили трех пограничников и одну жену одного из пограничников. СССР инсценировал подобный конфликт и в Литве, одновременно публично и ложно обвинив литовское правительство в пленении советских воинов. 16 июня латвийское правительство получило от Советского Союза ультиматум. В приказной форме было высказано 2 категорических требования: немедленно сформировать новое правительство и без промедления впустить в Латвию новые советские войсковые части. 17 июня Латвия была оккупирована – приход Красной Армии объяснили необходимостью защиты Латвии в случае возможной войны. 
14 июля под строгим наблюдением оккупационных учреждений прошли выборы нового правительства. Основные принципы демократических выборов были проигнорированы. Официальные результаты Москва сообщила немедленно. 21 июля 1940 года состоялось первое заседание нового Сейма, этот Сейм решил обратиться к Верховному Совету СССР с просьбой включить Латвию в состав СССР. В тот же день вечеров в Риге прошла демострация, на которой переодетые сотрудники НКВД восхваляли Советский Союз. 5 августа Верховный Совет СССР принял Латвию в состав СССР как 15-ю республику. 
P.S. в ночь с 14 на 15 июня была произведена депортация гражданского населения Латвии в Сибирь. В неприспособленных для перевозки людей товарных вагонах было вывезено 15424 человека, включая детей и младенцев. (с)
Из учебника истории Латвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза лучше видят цель сквозь прицел?

Ай молодца! Ха-ха-ха! Я тоже посмеялся. Интересно, а кроме нас двоих кто-то смеялся? Имелось ввиду "кошкам". Но мне понравилось.

А на счёт моих глаз и прицела... Как сказал один морячок в известном фильме:"Слове "контра" я прочитаю любыми буквами". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышала об этом. Вот в нете читаю, что это не вет. лекарство. Можно подробнее?

 

Мы прошли курс ауридексана, потом отиобивина в ушки. В глаза - левомицетин, потом офтальмо-гель, а теперь "Брилиантовые глазки". Из иммуностимуляторов - гамавит. 

Сейчас у меня сканер глюкнул. Завтра перешлю аннотацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и анализ, кстати от россиян)

Вне зависимости от того выполнит ли Российская сторона договоренности достигнутые на Женевской встрече или нет (попробую уточнить завтра у своих источников) - это первая существенная победа Украинской дипломатии, со времен начала вторжения РФ в восточные области.

Вы продержались первых 3-4 дня и не дали сепаратистам оккупировать значительную часть Донецкой и Луганской областей , при этом практически не пролив крови и неплохо осветив происходящие процессы в контексте российской агрессии в украинских и главное - международных СМИ.

Результат встречи показывает , что все аргументы России о притеснении Русских на Донбасе (то о чем так рьяно сегодня рассказывал Путин) , требования федерализации и прочий бред - никоим образом не влияют на позицию США и ЕС о поддержке не только территориальной целостности , но и суверенитета(!) Украины , вынудив Российскую сторону сделать совместное "Женевское заявление" о необходимости принять первоначальные шаги по деэскалации напряженности, восстановлению безопасности для всех граждан Украины.

Выполнит ли Россия взятые на себя обязательства или нет - вопрос второй . Выполнит(в чем я лично сомневаюсь) - хорошо . Не выполнит - загонит себя в еще большую международную изоляцию и даст отличный повод чернокожему охотнику, который уже заряжает ружье - выстрелить ...

ну и на последок скажу - Вам надо продолжать держаться , каждый следующий день - будет все больше увеличивать Ваши шансы на благополучный исход ...

Я в Вас верю, весь цивиллизованный мир в Вас верит , а чернокожий охотник - еще и надеется на Вас , не подведите его .

 

Подпись. Г. Каспаров? Или А. Навальный? Может быть Толоконникова и группа "Пусси..."? Знакомые слова про "чернокожего охотника" часто встречаются в Ваших постах... А ничего, что он поседел за пару месяцев???

 

Интересно получается. Тут столько патриотов набожных, готовых убивать, скальпы сепаратистов Каломойскому продавать... А вот о визите пана Бреннона как-то тихо сопите в дырочки... Неудобно?  Да и о самом факте оплаты ПриматБанком задорно кричите.. Не хотите сгонять в Славянск и лично изловить "зеленого человечка" за 10-ку зелени??? Кстати, почему за доллары, а не за гривны? Патриёты... 

Дожились, блин. Эуропэйськи цинности. А еще тут Библию цитируете и жить во Христе призываете...  

С удовольствием посмотрю на Ваши посты через месяц-два... Что тут писать будете? Яворивские вы наши...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление по результатам встречи в Женеве: текст резолюции от 17 апреля 2014 года. "По результатам встречи в Женеве по ситуации в Украине была достигнута договоренность относительно конкретных шагов, нацеленных на деэскалацию напряженности и восстановления безопасности всех граждан. Все стороны обязались воздержаться от любых форм насилия, запугивания или провокационных действий. Участники встречи решительно осудили и отвергли все проявления экстремизма, расизма и религиозной нетерпимости, включая проявления антисемитизма. Все незаконные вооруженные формирования должны быть разоружении; все незаконно захваченные здания должны быть возвращены законным владельцам; все незаконно захваченные улицы, площади и другие общественные места в украинских городах и городках должны быть освобождены. Всем участникам протестов и тем, кто освободит здания и другие общественные места и добровольно сложит оружие, будет гарантирована амнистия, за исключением тех, кто будет признан виновным в совершении тяжких преступлений. Было договорено, что Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ будет играть ведущую роль в содействии украинской власти и местным общинам в немедленной реализации этих мер, направленных на деэскалацию ситуации уже в ближайшие дни там, где это наиболее необходимо. США, ЕС и Россия обязуются поддержать эту Миссию, в том числе, путем предоставления наблюдателей. Читайте также: Россия якобы согласилась остановить агрессию в Украине и забрать своих боевиков Анонсированный конституционный процесс будет всеобъемлющим, прозрачным и ответственным. Он будет включать немедленное начало широкого национального диалога, который будет учитывать интересы всех регионов и политических образований Украины, а также позволит учесть общественное мнение и предложенные изменения. Участники встречи подчеркнули важность экономической и финансовой стабильности в Украине и выразили готовность обсудить дополнительную поддержку по мере выполнения вышеуказанных шагов".
Больше читайте здесь: http://prosport-ru.tsn.ua/politika/zayavlenie-po-rezultatam-vstrechi-v-zheneve-tekst-rezolyucii-361432.html

 

 

Отличная резолюция! Кто признал анексию Крыма? Это же абсолютно незаконный захват зданий, улиц в УКРАИНСКИХ городах! Путин, пшел вон!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1397501095_1154897969.jpg

 

Павлины, говоришь … Хех!

Аварийная комиссия Роскосмоса выяснила, что в упавшей в начале июля ракете "Протон-М" были неверно установлены датчики угловых скоростей. Производителем ракет является космический центр имени Хруничева

http://www.interfax.ru/russia/319102

Наверно с аналогичными выражениями устанавливали датчики угловых скоростей?

http://www.youtube.com/watch?v=O62gf4quRTs

Деньги из космоса

Дмитрий Рогозин требует от космической отрасли прибыли

26 января 2014, 18:57

«А у нас получается, что навигационная система есть, спутники – их группировка есть, хозяина у нее нет, толком не умеем пользоваться этим навигационным сигналом, – указал он. – Более того, модули ГЛОНАСС не создаются в Российской Федерации, их делает Китай и на этом зарабатывает деньги».

...

Отметим, что в июле прошлого года Счетная палата обнародовала отчет о системе управления российской космической отраслью и сочла ее крайне неэффективной, в сфере фактически «сложилась система коллективной безответственности». Если в 2010 году федеральная космическая программа была выполнена на 40%, в 2011 году – на 67%, то в 2012 году – на 73%. Но за последние годы расходы на ее реализацию выросли в 2,5 раза. Количество выведенных на орбиту спутников с 2010-го по 2012 год составило 47%, то есть меньше половины. Отечественные спутники, отмечали в Счетной палате, по качеству уступают зарубежным аналогам, их аварийность повышается, а их стоимость в четыре раза больше.

http://www.vz.ru/society/2014/1/26/669671.html

Эпидемия в космосе

Спутники ГЛОНАСС коллективно выдали сигнал «нездоров»

15 апреля 2014, 18:05

Говоря о событиях ночи с 14 на 15 апреля, он отметил: «Произошел получасовой сбой, нам его удалось оперативно устранить... Мы сейчас переходим на обновленный контур управления, это огромная и длительная работа, с новыми средствами, новой математикой. Поэтому иногда возникают сбои. Что можем, мы отлаживаем на Земле, но, к сожалению, не все можно выловить наземными средствами. Сейчас, полагаю, мы свели на нет допустимое количество ошибок».

http://www.vz.ru/society/2014/4/15/682138.html

Сердюков посылает на марш

Шаблон в подготовке солдат и офицеров - давняя болезнь, которая перекочевала в Российскую армию с советских времен. Натасканные наступать и обороняться на родных полигонах, они нередко терялись в незнакомой обстановке. А когда в конце прошлого века военных посадили на голодный топливный паек, эта болезнь только усугубилась. Боевая учеба долгие годы основывалась на одном методе - "пеший по-летному" и "пеший по-машинному". Про реальные полеты, пуски ракет, вождение танков в войсках стали забывать. Целое поколение офицеров дослужилось до комбатов и командиров полка, ни разу не выезжая на тактические учения с боевой стрельбой. Многие военные профессионалы в конце концов предпочли расстаться с погонами.

http://www.rg.ru/2008/09/25/uchenia.html

Следовательно, «зеленые человечки» в Украине – это не российские военные. Путин был прав. А они простые ребята-математики Роскосмоса, которые выполняют в Украине программу ГЛОНАСС «пешим по-машинному», т.е. «пешим по-ракетному».

 

Внимание! В кадре виден агент «Правого сектора», который ведет «рельсовую войну». Шпалы он уже убрал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого узаконили?

 

Правый сектор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вас накрыл...........Повысил самооценку........унизив западенцев ...........

 

Прям бальзам на душу полил... Я чуть не кончил...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.