КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Да тут фиг вам называется.У меня супруга спокойно поздно ночью может выйти пройтись по улице , летом обычно- подышать. Одно мурло пыталось познакомиться, а маленького  ночью не видно особо (что то там в траве надыбал) а тот девушка и девушка, ну маленький мля как выскочил из темноты так чувак в натуре на задницу упал. Да тут собственно каждый день прикол. Малый на пляж пошёл так всех кто в кустах был поразбегались, короче ха-ха  , но собака такой обязывает, нужно очень внимательным быть...., это не шутка, пёс серьозный.)))

 

Ну так он же и не заточен на бои... Он больше под служебную заточен... А вообще это большая ответственность... это как АКМ в руках... Любому такой собакой владеть нельзя... Здесь нужен характер... И в нужную минуту не сопли распускать, а пизды уметь дать хорошей другу четвероногому... Проходили наверняка процесс становления в стае... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что Вы имеете ввиду? У нас какраз наоборот было... главное момент не упустить становления вожаком стаи... Так она на сестру напала, но она её конкретно тогда приложила, что три дня встать не могла и гулять на руках выносили... Главное не упустить момент воспитания и демонстрации вожака стаи...

Почему Ваша сестра изначально боялась собаку, а Вы сестре не позволяли (или не обучили ее) кормить «вожака стаи»?

Сестра после того как избила Вашу собаку, перестала бояться других собак?

Профессиональный вопрос: "Что необходимо сделать, чтобы собака, не бросала аппортировачный предмет за полтора метра перед инструктором, а отдавала его?"

Подсказка - друг боится потерять друга.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Ваша сестра изначально боялась собаку, а Вы сестре не позволяли (или не обучили ее) кормить «вожака стаи»?

Сестра после того как избила Вашу собаку, перестала бояться других собак?

 

Сестра никогда их не боялась... Причём тут кормёжка... Просто Вы наверное непонимаете, что это такое... Это не пудель и не болонка, и не другая декорация в виде собаки...

 

Это совсем другие собаки... Это крупные собаки... Иногда массой как человек или больше (кавказцы, алабаи)... Они могут тупо раздавить человека... Тут главное понимать их психологию... Так вот для этих собак хозяин и семья в которой они живут это их стая... Они пока маленькие щеночки, то им весело и они играются, всем весело... Но подходит такое время, примерно в период созревания, где-то в полугодичном-годичном возрасте, когда они начинают задумываться о лидерстве в стае... Это животное и оно чувствует в себе силу стать вожаком... Это стайное животное, это не кошки, а стая для них это семья человеческая млекопитающих в которой они живут (а других стай они не знают с детства, так как живут в семье) и они хотят сами управлять этой стаей, а не чтобы ими управляли... Вот в это время для них это вполне нормально броситься на члена семьи или на хозяина... И момент они выбирают самый неожиданный, они долго вычисляют кто вожак в стае... (могут напасть когда он будет один на один дома, то есть понимают, что помощи не будет)... Вот этот момент ни в коем случае нельзя пропустить, нельзя расслабиться, а то всё... Тут надо ему дать хорошей пиздей, не играючись и не шутя, а как следует избить, чтобы он понял кто вожак в стае на его языке... Это для него поединок честный... Если этого не произойдёт или дрогнет рука, то всё собака пропала и хозяин пропал...

 

Это очень тяжело бить друга, я понимаю, но так надо... Это часть воспитания... Вот поэтому когда заводят таких собак люди слабохарактерные и не готовые к этому, это становится проблемой для них и для окружающих и общества в целом... потому что они не в силах совладать со своей собакой...

 

Ну как-то так, а вообще я могу о собаках тоже говорить много...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что интересно, со взгляда понимает и блин понимает отлично. Вообще там мозгов поболее чем у многих двуногих сапиенсов , это факт. 

 

Да они вообще умные... У меня вот этот у друга во Львове, так такой хитрый был, ни лаял, ни бросался просто так... Он тупо цинковал, а поскольку постоянно был на цепи, то визуально примерял длину цепи и расстояние для броска... И когда жертва расслаблялась и была в зоне броска и длина цепи позволяла... то он бросался молниеносно и наверняка... Страшная собака была... Но умная какая... Прям видно было как он сидит и какие-то математические расчёты в голове произодит... Я сам хрен так высчитаю как он... И длину и скорость и все параметры блин...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас, извините, реальная каша в голове. Вы читайте/слушайте информацию полностью, а не заголовками пишите.

Ваши /и не только Ваши/ аргументы:

1. "Вы что, Киселева наслушались?"

2. "Цветы на танки приготовили?"

3. "Весь Мир за нас..."

4. "Зомбированные совки, верноподданные россияне, предатели, сепаратисты, пятая колонна, рашисты..."

5. "А я была о вас более высокого мнения..."

6. "пукин, лживое существо, путен-гитлер..."

7. "ибо сказал Авраам... /послание Коринф./"

8. "а вы там были" Другая интерпритация,- "а вы дипломат"?

Был такой исторический чел по фамилии Вышинский. Прочитайте на досуге его труды... Найдете много общего в аргументации...

Вам также не помешает перечитать сие еще раз, ибо:

1.майдаун-майданутые

2.На вооружении укр армии только оружие 46 года и заржавелые бтр

ну и прочие перлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете появилось видео "Сдай сепаратиста"

 
 
 
 
 
printer.pngПечать

 

 

Ролик становится популярным.

На сервисе YouTube появился ролик "Деньги за сепаратиста", в котором призывают отлавливать вооруженных диверсантов и таким образом инвестировать средства в свое будущее. 

Ролик приобретает все большую популярность, сообщает "Громадське ТБ".

 

 

Напомним, команда миллиардера и председателя Днепропетровской обладминистрации Игоря Коломойского установила вознаграждение за передачу российских диверсантов, а также за сдачу оружия и добровольное освобождение сепаратистами админзданий.

"У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США. За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США", - написал заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов в Facebook.

Ранее Днепропетровская обладминистрация, возглавляемая Игорем Коломойским, начала формирование батальона специального назначения «Днепр» из местных жителей.

 

Форумчане! Принимаем активное участие в акции!!! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Пошел на**й, имперский имбецил», - фронтмен «Ляписа Трубецкого» выступил против российской агрессии Читают: 0Прочитали:3028Комментариев:0    Рейтинг: (1816)       18 апреля 2014 00:16

Скандальный фронтмен белорусской группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок на концерте в российском городе Ижевск поддержал Украину и выступил против имперской политики РФ.

 

 

Об этом сообщает интернет-журнал «NikLife».

Так, со сцены он трижды воскликнул «Слава Украине!», а в ответ зрители закричали «Героям Слава!».  Правда, один из присутствующих продемонстрировал музыканту неприличный жест.

- Меня пугали пистолетами, в меня кидали кирпичи, били голову нунчаками. Единственный палец, который может меня напугать, если он будет откушенный и засунут себе в задницу. Поэтому, если ты не собираешься этого сделать, пошел на**й, имперский имбецил, - отреагировал на это артист, вызвав аплодисменты.

Напомним, что группа «Ляпис Трубецкой» поддерживала революцию в Украине от самого начала и даже давала бесплатный концерт на Майдане зимой.

 

Уже весной на концертах группы в разных городах Украины пели национальный гимн, а одна из последних песен «Ляписа» - «Воины света» стала настоящим неофициальным гимном Майдана.

Эту песню исполнили и фанаты МФК «Николаев» во время одного из матчей. 

 

Михалок красава!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы имеете ввиду? У нас какраз наоборот было... главное момент не упустить становления вожаком стаи... Так она на сестру напала, но она её конкретно тогда приложила, что три дня встать не могла и гулять на руках выносили... Главное не упустить момент воспитания и демонстрации вожака стаи...

Ужас!!! Хорошо, что на ночь не читала) Сестра чем ее приложила так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёткам лучше сверху или снизу, а не сбоку...)))

 Анекдот

 

Звонок в дверь, мужик в халате открывает, смотрит - барышня тоже в халатике

 - Зравствуйте, я ваша соседка

- Сверху или снизу?

 - (смущаясь) Что, вот так вот сразу?..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подтвержденным, но весьма правдоподобным, быстрому достижению результата на женевских переговорах по Украине способствовало следующее обстоятельство. Якобы Запад пригрозил санкциями против самого влиятельного государственного предпринимателя России и возглавляемой им крупнейшей корпорации, обремененной колоссальными долгами. После этого (вследствие этого?) Россия будто бы проявила бОльшую договороспособность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Ваша сестра изначально боялась собаку, а Вы сестре не позволяли (или не обучили ее) кормить «вожака стаи»?

Сестра после того как избила Вашу собаку, перестала бояться других собак?

Профессиональный вопрос: "Что необходимо сделать, чтобы собака, не бросала аппортировачный предмет за полтора метра перед инструктором, а отдавала его?"

Подсказка - друг боится потерять друга.

 

Я с детсва собак боюсь именно по этой причине, что никто не научил как себя с ними вести, для меня они - очень опасные и непредсказуемые животные до сих пор (это я в упрек себе, а не собакам) И фобия на всю жизнь, после того как в детстве любимая собака у бабушки хватанула за руку до крови. А потом уже на меня с дочкой маленькой как-то напала стая бездомных псов... Поэтому я больше по котам. Любимый котейко живет уже у нас 8 лет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники встречи решительно осудили и отвергли все проявления экстремизма, расизма и религиозной нетерпимости, включая проявления антисемитизма. Все незаконные вооруженные формирования должны быть разоружении; все незаконно захваченные здания должны быть возвращены законным владельцам; все незаконно захваченные улицы, площади и другие общественные места в украинских городах и городках должны быть освобождены.

 

 Кроме этого, Лавров официально сказал, что Россия вводить войска не будет. Ему верить сложно, но сказал.

Я это же писала выше. Он читать не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход из украинского кризиса обсуждается без Украины... А кто-то говорит, что "пора бомбить Вместе с Европой"... Да. В Женеве посуду помойте после встречи.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1129273

МИД Украины сообщил, что украинская делегация принимает активное участие в дискуссии в Женеве, а также отметил, что российский ИТАР-ТАСС "использует ложную информацию, основанную на недостоверных источниках". Об этом сообщается на странице ведомства в Twitter

Несколько часов назад российское агентство ИТАР-ТАСС сообщило, что "главы дипведомств США, ЕС и РФ сейчас вырабатывают в Женеве документ по выходу из украинского кризиса. В данный момент встреча продолжается без участия украинской стороны". Об этом агентству якобы сообщил источник в западной делегации.

http://news.liga.net/news/politics/1396559-mid_ukrainy_nazval_lozhnoy_informatsiyu_rossiyskikh_smi_po_zheneve.htm

Лавров, похоже остался мыть посуду)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете появилось видео "Сдай сепаратиста"

 
 
 
 
 
printer.pngПечать

 

 

Ролик становится популярным.

На сервисе YouTube появился ролик "Деньги за сепаратиста", в котором призывают отлавливать вооруженных диверсантов и таким образом инвестировать средства в свое будущее. 

Ролик приобретает все большую популярность, сообщает "Громадське ТБ".

 

 

Напомним, команда миллиардера и председателя Днепропетровской обладминистрации Игоря Коломойского установила вознаграждение за передачу российских диверсантов, а также за сдачу оружия и добровольное освобождение сепаратистами админзданий.

"У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США. За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США", - написал заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов в Facebook.

Ранее Днепропетровская обладминистрация, возглавляемая Игорем Коломойским, начала формирование батальона специального назначения «Днепр» из местных жителей.

 

Форумчане! Принимаем активное участие в акции!!! :)

Интересно, а форумских можно? Дикс, я давно говорила, что на вас охота началась! Я как в воду глядела! Кстати, Болт, Родригес, Макс777 и иже с ними, вас тоже это касается. Охота началась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Італійська Eni також хоче поставляти газ в Україну

Італійська енергетична компанія Eni вивчає можливість нових способів поставки газу в Україну

Про це йдеться в повідомленні прес-служби компанії, передає ИТАР-ТАСС.

Ініціатором цього став міністр енергетики та вугільної промисловості України Юрій Продан під час зустрічі з гендиректором Eni Паоло Скароні.

Крім того, сторони також обговорили дії Eni в Україні і домовилися про співпрацю щодо збільшення потенційного виробництва сланцевого і звичайного газу.

Нагадаємо, міністр енергетики Юрій Продан повідомляв, що поставками газу в Україну з Європи будуть займатися німецькі та французьські постачальники.

 

http://espreso.tv/news/2014/04/18/italiyska_eni_takozh_khoche_postavlyaty_haz_v_ukrayinu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто нынче занимается сепаратизмом. Это к тому, что типа за идею люди стоят за россию и разные республики. И их мнение это чуть ли не мнение всей области. 

 

 

 

Из 77 задержанных за нападение на военную часть в Мариуполе 17 привлекались к уголовной ответственности.

Об этом 0629 сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Как сообщил, в эфире Эспрессо-ТВ заместительМинистра внутренних дел Украины Сергей Яровой, 90% из них неоднократно привлекались к административной ответственности. В частности, за хулиганство и управление транспортного средства в нетрезвом состоянии.

Среди двух, погибших во время этих событий, один отбывал наказание в виде лишения свободы в Российской Федерации, другой - владел 4-мя единицами оружия.

http://www.0629.com.ua/news/518692

Есть видео.

 

Короче во всей донецкой области именно такой контингент привлекается, которые за 100 - 500 грн. продадут все что захочешь.

А организуют как раз спецы (люди с высшим образованием с опытом со знанием и т.п.), но видать бюджет маловатый  т.к.  жадные,  раз именно на такой электорат решили опереться. У этих людей нет принципов, да плюс к тому еще глупы. Если они даже коктейли молотова умудрились в пластиковые бутылки разливать.  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больная, тебе лечиться надо. Ты лучше в зеркало посмотри и увидишь там рожу перепуганой обезъяны 

 

...в воду она смотрела..., шиза косит конкретно ....

да ты сам на себя посмотри...быстро отреагировал. вчера я несколько раз задавала вопрос -  отморозился, а тут быстро среагировал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а по поводу женевской встречи...

расслабляться нельзя т.к. знаем кто такой путин.

он может сделать так, что мол, это Украина первая нарушила  женевские соглашения.

Например, сам (его спецура) расстреляет пару сотен гражданских, но со случайно оказавшемся на месте рос. каналом, где будет видна картинка как бандеровцы с чубами и с флагами Украины расстреливают мирных демонстрантов. 

от сатаны можно чего угодно ожидать.

но будем надеяться, что его планы провалятся. 

да не допустит того Бог. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путін готується до повної окупації України - політолог
 
553411_w_300.jpgВолодимир Путін хоче окупувати Україну? Фото: kremlin.ru

Риторика президента Російської Федерації Володимира Путіна свідчить про те, що він готує окупацію України.

Таку думку висловив політолог Олександр Палій в коментарі "Gordon.ua".

За його словами, росіяни готуються до вторгнення у Східну, Південну і, з великою часткою ймовірності, Центральну Україну.

"Захід хотів би мирного вирішення російсько-українського протистояння, і, безумовно, якщо є можливість досягти з Росією якоїсь домовленості, то її треба використовувати. Але поведінка наших сусідів не підтверджує готовність до компромісу: події в Донецькій і Луганській областях не схожі на просто залякування", - повідомив експерт.

Палій вважає, що з деяких питань діалог з Росією все ж таки можливий.

"Вимоги Росії стосуються внутрішньої ситуації в Україні - це проведення референдуму і гарантія посилення ролі місцевих адміністрацій. В частині децентралізації компроміс цілком досяжний", - сказав політолог.

Однак на думку експерта, "чим краще ми будемо підготовлені до війни, тим менше ймовірність того, що вона почнеться".

"Головне завдання, яке стоїть перед нами, - посилення української армії та приведення доказів західним державам того, що Путін і Росія розуміють тільки тверді гарантії. Я думаю, що вже пора ЄС і США надавати Україні військову допомогу", - сказав на завершення Олександр Палій.

 

http://gazeta.ua/articles/politics/_putin-gotuyetsya-do-povnoyi-okupaciyi-ukrayini-politolog/553411

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а форумских можно? Дикс, я давно говорила, что на вас охота началась! Я как в воду глядела! Кстати, Болт, Родригес, Макс777 и иже с ними, вас тоже это касается. Охота началась!!!

 

Больная, тебе лечиться надо. Ты лучше в зеркало посмотри и увидишь там рожу перепуганой обезъяны 

 

...в воду она смотрела..., шиза косит конкретно ....

 

Не воспринимайте)) Если у человека нет чувства юмора - то это неизлечимо 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с тобой разговаривать, ты какую то хрень постоянно несёшь, по 100 раз один и тот же вопрос задаёшь. Странное поведение, поведение сучки из под подворотни. Сначала вызываешь на разговор , с тобой начинают общатьса , а потом выливают кучу помоев на голову , х/поймёшь что за люди. Ты антибанку вопросы задавай, он в теме он тебе и расскажет...

я тебе вопрос вчера задала. Не смог ответить - оно и понятно. Нечего ответить. Ты только и умеешь людей грязью поливать! А по поводу сучек - так это у тебя там сучки. Нечего всех ровнять по своему (низкому) уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с тобой разговаривать, ты какую то хрень постоянно несёшь, по 100 раз один и тот же вопрос задаёшь. Странное поведение, поведение сучки из под подворотни. Сначала вызываешь на разговор , с тобой начинают общатьса , а потом выливают кучу помоев на голову , х/поймёшь что за люди. Ты антибанку вопросы задавай, он в теме он тебе и расскажет...

Вы бы лучше у своей собаки поучились поведению 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а форумских можно? Дикс, я давно говорила, что на вас охота началась! Я как в воду глядела! Кстати, Болт, Родригес, Макс777 и иже с ними, вас тоже это касается. Охота началась!!!

Нужно! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страстная Пятница. Звонили из Луганска. Приезжал к захваченному сепаратистами СБУ Тигипко - выступал с правильной женевской речью, что бы расходились по домам и сдали оружие. Как только уехали СМИ и телекамеры, сказал: "Держитесь, мужики! Через 2 месяца - мы в России!" ....А ведь вишенка на торте пути - это Одесса! Ясное дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения