КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я не поклонник Бандеры, я вообще не знаю ничего о нем, но благодаря путлеру начал задумываться...

 

BnmAAzuCQAEl1Vm.jpg

 

если путлер говорит, что он фашист, то ответ очевиден. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще читай о 200- тых...

На странице ВК убитого боевика. заходил сегодня в 9:15 http://vk.com/id73384552 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Привет фашистская Россия! 

Послушай Путинская Русь! 

В своей стране я не мессия,

но и Иуды не боюсь!

Ко мне пришла ты с автоматом,

закрыв чулком свое лицо,

Ты говоришь со мною матом,

наполнив каждый звук свинцом.

Мои поля взрыхляя танком,

ты сеешь мины вместо ржи.

Надев солдатские портянки,

на сквозь промокшие во лжи.

да разве думал в сорок пятом

мой дед,уставший от войны

.Что тот кто был когда-то братом,

сегодня враг моей страны...

Привет ,фашистская Россия!

Зачем тебе моя страна? 

У Путина - шизофрения! 

Но ты же...ты же..не больна ?"

 

 

1609948_404564719683431_2952460063880690

"Привет фашистская Россия!   Привет  бандеровская сука !
Послушай Путинская Русь!       Привет майдановский урод !
В своей стране я не мессия,    В моей стране тебя придурка
но и Иуды не боюсь!                  Нагнет украинский народ !
 
Ко мне пришла ты с автоматом,
закрыв чулком свое лицо,
Ты говоришь со мною матом,
наполнив каждый звук свинцом.
 
Мои поля взрыхляя танком,
ты сеешь мины вместо ржи.
Надев солдатские портянки,
на сквозь промокшие во лжи.
 
да разве думал в сорок пятом
мой дед,уставший от войны
.Что тот кто был когда-то братом,
сегодня враг моей страны...  
 
Привет ,фашистская Россия!             Прощай  майдановская сука !
Зачем тебе моя страна?                      Прощай бандеровский урод!
У Путина - шизофрения!                     В моей стране тебя придурка
Но ты же...ты же..не больна ?"           Нагнет и выебет народ !

 

28 января 2014, 00:01

Рамзан Кадыров: «Глав регионов нужно снимать за нацконфликты»

В Госдуму внесен антитеррористический пакет. Считаете ли вы, что при помощи законов мы сможем решить вопрос с терроризмом?

— Я поддерживаю. Я не раз предлагал это. Потому что пособник и идеолог страшнее, чем сам террорист. Некоторые задают вопрос: «Если камикадзе не боится смерти, напугает ли его пожизненное?». Они очень боятся смерти. Если бы они не боялись, то они бы так не бегали. Мы должны принимать этот закон. Это необходимо, потому что многие не видят сегодняшней ситуации в России, на Кавказе. Появляются различные течения, к примеру салафиты, которые ведут свою политику, но не являются мусульманами. Эти течения не имеют никакого отношения к истинной религии мусульман — исламу, они являются врагами мусульманина, людей и закона. Из-за них в нескольких десятках регионов России настороженно относятся к исламу, создают препятствия в строительстве мечетей, они думают, что так могут обезопасить свой регион, город, территорию. Но на самом деле они не понимают, что мечеть позволяет донести до мусульман единственно верное толкование Корана. Сейчас мы, чеченцы-мусульмане, можем строить мечети, имеем возможность проповедовать ислам, мы строим медресе, зиярты, где похоронены приближенные к Богу люди. Для нас сегодняшняя Россия — это государство с возможностями и условиями для мусульман. И если даже взять любое исламское государство, у них есть между собой стычки, разборки. Мы должны Россию охранять, и если надо — отдать жизнь. Нам религия велит, чтобы мы отдали жизнь за это государство. Этот закон нужен, необходим, а террорист, пособник или вербовщик обязательно будет думать — стоит ли ему вести свою деятельность на территории Российской Федерации

Как вы считаете, стоит ли ввести ответственность и для семей террористов?

— Если кто-то помогает террористам, то он уже их пособник. И должен получить, как положено, — пожизненное. Есть десятки примеров в нашей республике, когда труп привезли домой, а отец говорил, что это «собака», он встал против ислама, против чеченского народа, против моего народа — мы не будем его хоронить, нам эта «собака не нужна, заберите». Когда я увидел запись, мне даже больно в душе стало, до чего мы дожили, какое мужество у отца, который может сказать, что это «собака», на своего родного сына. Их родители ищут, а они говорят, что «мои родители — это пыль, я встал на правильный путь, никакого отношения не имею к родителям и семье, они мне не нужны». Самое святое в религии — это мать и отец, а они думают по-другому. Если они не будут слушаться родителей, то они не попадут в рай. Если семья помогает своему сыну, брату и еще кому-то, то это уже не семья, это уже по закону — пособники.

У идеи возвращения к государственной идеологии, какая была в советское время, есть много сторонников. Она позволит избежать многих проблем, в том числе и национальных конфликтов. Вы согласны?

Я считаю, что ничего советского нам возвращать не надо. Мы приняли концепцию духовно-нравственного развития молодежи. В ней отражено, как подрастающее поколение должно развиваться, какие у него должны быть приоритеты. А что-то брать из тех времен, когда была жесткая силовая составляющая, не имеет смысла. Уничтожали и сажали. Возвращаться в советские времена я не хочу.

http://izvestia.ru/news/564623

На гербе России может появиться полумесяц

«Мы нижайше просим внести некоторые изменения в герб нашей общей страны. Просим всего-то, чтобы одна голова орла была увенчана полумесяцем, а другая — православным крестом. А ту корону, что посередине, пусть венчают и полумесяц, и крест. Тогда ни один враг не сможет использовать религиозный фактор во вред единству и целостности нашей отчизны», - продолжил Таджуддин.

http://www.kp.ru/daily/25669/830648/

 

http://www.youtube.com/watch?v=tU-v34cbUgI

http://www.youtube.com/watch?v=dJeUWhYmiCg

Почему Партия называется - Правые за европейское развитие?

Почему ПРАВЫЕ, потому что национальные приоритеты являются главными: Россия-Гражданин-Семья.

http://rights.anazana.com/

09 мая 2014, 20:25

При взрыве памятника участникам Великой Отечественной войны в Дагестане никто не пострадал

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=463#entry107070

Гарнизоны сдаются без боя

Не пощадила перестройка и памятник «Партизанам Великой Отечественной войны». Стоит он на фоне руин, будто живая иллюстрация разрухи после бомбёжки, которая, слава нашим воинам, обошла Дальний Восток стороной.

Живёт у нас в Красном Куте один ветеран. Приходит сюда на День Победы с цветами. И плачет. Гложет человека обида, – рассказывает Николай Золотарёв. – Разве за такую жизнь воевали наши отцы и деды?!

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=483#entry107775

Они наймиты и подонки

Давно успели прахом стать,

Но их духовные потомки

Взметнули этот флаг опять.

И над Россией водрузили

На самый высший пьедестал,-

И со страною совершили

О чём Адольф и не мечтал.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=403#entry105409

Наблюдатели отметили, что саммит БРИКС в ЮАР запомнится, как чуть ли не самый скандальный. Так, по данным СМИ, служба безопасности ЮАР проявила повышенный и явно нездоровый интерес к российской делегации, регулярно оттесняя от различных мероприятий главу российского МИДа Сергея Лаврова, помощника президента Юрия Ушакова, а также пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова.

Футбол руководству ЮАР дается лучше, чем организация саммита, добавил Песков.

http://piter.tv/event/konflikt_putinskoj_ohran/

Почему такое происходит не на футболе или не на саммите?

http://wien.orf.at/news/stories/2644875/

У луганчан есть свое собственное отношение к имперским и власовским флагам.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=393#entry105108

Как часто после 1991 года Вы видели в Украине флаг УССР и где?

И почему бывшие граждане УССР, которые 17 марта 1991 года голосовали за сохранение СССР, до сих пор держат в руках не флаги УССР, а перевернутый флаг Донецко-Криворожской Республики?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=481#entry107715

 

Стали известны подробности похищения директора луганской средней школы №42

Как сообщила Обзору коллега похищенной сегодня Александры Витальевны Шевченко, сегодня около часа дня в школу ворвались несколько вооружённых людей в масках и зашли в кабинет директора.

По словам учительницы, на глазах которой происходило похищение, при этом присутствовали дети и персонал школы.

http://www.obzor.lg.ua/news/pokhishchenie35851

 

Кто фашист сегодня и где он?

 

Может те, которые врываются в школы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сім'я Царьова намагається отримати довгострокові шенгенські візи в ЄС - ЗМІ

557550_w_300.jpgФото: "Одноклассники"

Дружина народного депутата, екс-кандидата в президенти України Олега Царьова Лариса намагається отримати довгострокову шенгенську візу в консульських установах різних держав - учасниць шенгенської угоди.

Про це стало відомо від джерела в найближчому оточенні сім'ї Царьов.

Зокрема, відомо, що Лариса Царьова звернулася до консульства Словацької республіки у Києві з проханням надати їй довгострокову шенгенську візу.

Раніше, в 2013 році, дворічні шенгенські мультивізи, видані консульством Словаччини, вже отримали сам Олег Царьов, його четверо дітей, а також його мати Ніна Василівна Царьова.

Як відомо, діти Олега Царьова, противника євроінтеграції і прихильника відносин з Росією, вчаться в Європі. 18 -річний Максим та 14 -річна Ольга Царьова відвідують навчальні заклади у Великобританії.

Сам нардеп негативно оцінював дії протестуючих на Евромайдані і під час загострення політичної кризи в лютому 2014 закликав до силового розгону протестувальників.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сім'я Царьова намагається отримати довгострокові шенгенські візи в ЄС - ЗМІ

557550_w_300.jpgФото: "Одноклассники"

Дружина народного депутата, екс-кандидата в президенти України Олега Царьова Лариса намагається отримати довгострокову шенгенську візу в консульських установах різних держав - учасниць шенгенської угоди.

Про це стало відомо від джерела в найближчому оточенні сім'ї Царьов.

Зокрема, відомо, що Лариса Царьова звернулася до консульства Словацької республіки у Києві з проханням надати їй довгострокову шенгенську візу.

Раніше, в 2013 році, дворічні шенгенські мультивізи, видані консульством Словаччини, вже отримали сам Олег Царьов, його четверо дітей, а також його мати Ніна Василівна Царьова.

Як відомо, діти Олега Царьова, противника євроінтеграції і прихильника відносин з Росією, вчаться в Європі. 18 -річний Максим та 14 -річна Ольга Царьова відвідують навчальні заклади у Великобританії.

Сам нардеп негативно оцінював дії протестуючих на Евромайдані і під час загострення політичної кризи в лютому 2014 закликав до силового розгону протестувальників.

 

Вот еще почитай, но перед прочтением рекомендуется включить мозги-http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43706428414/Putin-rezko-povyishaet-stavki?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский журналист в Славянске подтвердил, что террористы ведут огонь из жилых кварталов

 

http://hvylya.org/news/exclusive/rossiyskiy-zhurnalist-v-slavyanske-podtverdil-chto-terroristyi-vedut-ogon-iz-zhilyih-kvartalov.html

 

и это смелые патриоты?

трусы и негодяи! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центурион, Родригес, что думаете по этому поводу?

полный текст - http://petrimazepa.com/politics/august-germanicus.html

 

 

9 мая цугцванг наступил для одного важного игрока в украинских событиях. 11 мая – для другого важного игрока. 9 мая произошла стрельба в Мариуполе, 11 мая – «референдум».

 

Мариуполь, для тех, кто не в курсе – жемчужина короны Ахметова. Там у него сосредоточены меткомбинат имени Ильича, Азовсталь, Азовмаш и, самое главное, мариупольский морской торговый порт. Там бузить нельзя. Там у него игла в яйца спрятана. Везде можно — а в Мариуполе нельзя. Выступили тихонечко — провели демонстрацию «мы за ДНР», флаги повесили — и продолжаем работать.

До сих пор позиция Ахметова была простой – раскачивать лодку и провоцировать федерализм. Давайте, говорит, прислушаемся к Донбассу. Приложите ухо к земле, чу, слышите – земля гудит? Это металлурги стонут. Это недовольно гудит народ Донбасса, который я, Ринат, единолично представляю. И если вы вдруг решите, что вам на Украине все позволено, если вы думаете, что вам можно наполнять бюджет за счет налогов с моих предприятий, за счет тех преференций, которые я утомительно выбивал с Виктора Федоровича – помните такого? – то вы сильно ошибаетесь. Потому что я – уууу – я голос Донбасса. Меня никто не ставил на колени.

По сообщениям многочисленных инсайдеров, все телодвижения с федерализмом и ДНР были изначально спровоцированы Ринатом Леонидовичем и аффилированными структурами. Вплоть до того, что в ДонОГА первыми вошли люди Ахметова и запустили туда всех этих многочисленных пушилиных и губаревых для смеха и представления народа. И, надо заметить, выглядело это поначалу действительно не очень серьезно. Ну собрались люди, ну обложили ОГА шинами, ну покричали, вывесили флаг. Это все очень мило и понятно, что это просто Ахметов приглашает к разговору Турчинова. Взрослые дяди о чем-то договорятся, Ринат Леонидович выбьет для себя право и дальше под крики «Донбасс никто не ставил на колени» продолжать ставить на колени его жителей и повышать свое личное благосостояние. В общем, как обычно.

 

Проблемы начались с Губарева. Человек оказался настолько эпическим идиотом, что, решив выступить в роли Свободы, ведущей народ на баррикады, заблудился в родном городе. Прочие мятежные люмпен-лорды тоже не блистали родословной. Человек, выдающий себя за эмиссара ДНР в Москве, открыто мечтает о донецком оффшоре под российским ядерным зонтиком. Пушилин – и вовсе деятель МММ.

То есть, пока Ахметов торговался с Киевом, эти ребята строили донецкую демократию, как могли. То есть никак. Ну и у Рината Леонидовича все тоже шло ни шатко, ни валко, Киев не предоставлял ему необходимых преференций, очевидно, потому что не мог. Турчинов не уполномочен посольством США оставлять Восток страны в индустриальном средневековье и сохранять тарифный рай лично для Ахметова. Потому что, очевидно, если его оставлять, то мы продолжим всей страной кормить одного человека, и планы по реформированию экономики Украины можно будет забыть.

И на фоне этого, от грязи, при помощи северных соседей, и при режиме максимального благоприятствования со стороны Ахметова, на Востоке стали появляться доселе невиданные люди, разнообразные бабаи и стрелковы, и постепенно принимать на себя бразды правления.

Итог мы увидели 9 мая. Ахметов, суть кулуарной полемики которого сводилась к «дайте мне мои экономические преференции и я наведу порядок на Донбассе», получил в сердце своей империи войну, пожар и трупы.

Что теперь ставит его в крайне неудобное положение. «Ринатыч, а как ты наведешь порядок на Востоке, если ты даже в Мариуполе ничего не контролируешь?»

И 11 мая бразды правления конфликтом были окончательно упущены из рук Рината Леонидыча. Ранее подконтрольный Ахметову Губарев, успешно перешел под крыло Стрелкова.

Пока Губарев был под Ахметовым, про него говорили «Политический узник, жертва репрессий новых киевских властей».

Но Губарева выторговал из тюрьмы не Ахметов, а Пономарев, обменяв его на трех СБУшников. И Губарев со всей революционной прямотой прилюдно слил Ахметова и опубликовал всё, что мог: «Оказалось, что две трети из активистов уже на содержании олигарха Ахметова. Очень небольшая группа лиц сохраняла верность идее, но при этом все равно брала деньги. Деньги брали все».

Вот это поворот, правда? А мы-то и не догадывались, что весь этот праздник на ахметовские деньги? Сюрприз-сюрприз.

И Ахметов не остался в долгу. Партия Регионов тут же опубликовала алаверды: «Самозванец, аферист, вожак группы бомжей с пляжа».

Вот оно че, ринатыч! Не успел человек из тюрьмы выйти, и вот он уже не узник и не жертва, а самозванец и аферист. Неплохо.

Таким образом, Ахметов показал, что он не контролирует ни Пономарева, ни Стрелкова, ни Губарева. Ни, кажется, даже Пушилина, который принялся клепать манифесты о необходимости обложения данью самого Ахметова. Начать, так сказать, налогообложение с самых верхов.

То есть люди, которые раньше брали у Ахметова деньги и боялись его до поноса, теперь зашли под руку Стрелкова, осмелели и принялись его покусывать. Неплохой карьерный рост для господина Стрелкова. И эпическое падение для Ахметова. Если он не мог договориться с Киевом раньше, о чем он сможет с ним договориться сейчас?

Посмотрите на горящий Рим. О, какая величественная картина!

С одной стороны – Стрелков-Гиркин сотоварищи, которые не признают над собой власти никакого Ахметова, и намерены стрелять на поражение в каждого, кто к ним приблизится, и сами уже накладывают санкции на Меркель и Обаму.

С другой стороны – Киев, который не намерен проявлять снисхождение, потому что не видит, с какой бы стати ему это делать и тормозить запланированные реформы.

С третьей стороны – Коломойский, который уже взял не только прицел, но и разбег, и с широко открытым ртом несется к предприятиям Ахметовской короны.

С четвертой стороны – Москва, которая не может предложить вообще ничего внятного. После референдума, вылившегося в призывы о военной помощи Пушилина и ДНР, говорить о какой-то федерализации Кремлю уже невместно. Какая федерализация, если мятежники начали полномасштабную войну и заявили о своему фактическом отделении? Предложить Ахметову стать субъектом федерации – это добить и себя и Ахметова. Установить непризнанную республику – добить Ахметова, заблокировав весь его экспорт металлопродукии, и ничего не выиграть для себя.

С пятой стороны – Обама и прочий Госдеп. Которые с большим интересом смотрят на господина Ахметова. А пока они смотрят, действительно вежливые люди из финразведки уже готовят документы для ареста Рината Леонидовича и задавания ему миллиона неприятных вопросов. Потому что нехорошо быть якорем на пути у запланированных Белым Домом украинских реформ.

Как принято говорить в таких случаях, я был окружен приятными улыбающимися людьми. Кольцо сжималось.

Единственный способ для Ахметова вырваться из этого окружения хотя бы живым – это сейчас вспомнить про весь возможный патриотизм, отказаться от поддержки ДНР, вывести своих многочисленных вооруженных бандитов на улицу и начать полномасштабную зачистку Донбасса от ДНР. Это никак не даст ему желаемого федерализма по собственному сценарию, не сохранит преференций, и даже не избавит от висящего на хвосте Коломойского. Но, возможно, это позволит изрядно похудевшему мошной Ринату Леонидовичу хотя бы остаться в живых и с возможностью вести бизнес за рубежом.

 

Отдельно заметим, что у Кремля сейчас позиция ненамного лучше ахметовской. А точнее, еще и хуже.

С одной стороны – санкции, нависающие с дамокловой неизбежностью. Плюс взятое в Женеве обязательство пойти на деэскалацию конфликта.

С другой стороны – впавшие в боевое неистовство Стрелков-Гиркин, Пономарев и Пушилин. На которых придется реагировать как можно скорее, потому что молчание с каждым часом выглядит все более жалким. Либо вводить войска и консолидировать против себя уже всю Европу. Либо игнорировать крики о помощи, и терять весь международный авторитет у малых народностей всяких сирий и приднестровий, плюс к этому терять весь набранный в Крыму рейтинг. Плюс к этому все равно никак не уходить из-под угрозы дальнейших санкций.

Стрелков и Пономарев своими решительными и бесповоротными действиями окончательно вывели конфликт за рамки возможностей его решения дипломатическим путем, что для Ахметова, что для Путина.

Киев перестал бояться настолько, что теперь на предложение Ахметова услышать Донбасс реакция будет одна и та же: «ой, ребята, да нет проблем. Мы услышали. Отделяйтесь, а мы посмотрим. Только мы вас не признаем никогда». И на реакцию Ахметова «нет, вы не поняли, референдум был не про это, а про вообще», будет реакция «не знаем, не знаем. А вот ДНР говорит, что не про вообще, а именно про это, и уже даже запросило интервенцию РФ. Ну что, Ринат Леонидович, помогли тебе твои кацапы? Готовься торговать металлом с Абхазией и Приднестровьем, там рынок вообще для твоего металла девственно чист. Центральный продуктовый рынок».

А Кремль теперь не может ни поддержать ДНР, ни выступить против ДНР. Причем одновременно с этим он обязан и поддержать ДНР, и выступить против ДНР.

Что это все означает в итоге? Это означает, что Украина одержала решительную победу. 9-11 мая Украина выиграла войну.

Теперь ПР и Ахметов сами займутся зачисткой Донбасса от ДНР и серьезно проредят друг друга, что, конечно же, чистое благо. А Кремль поставленный в эпический цугцванг, будет с каждым днем загонять себя еще чуть-чуть поглубже в полную задницу. Но перед этим нас еще ждет увлекательное кино с бандами Бабая и Гиркина, терроризирующими Донбасс. И не надо думать, что уже пора пить шампанское. До этого светлого дня еще придется пролить еще не одно ведро крови.

В доказательство этого сценария, уже даже и Тарута пообещал, что выборы на Донбассе пройдут везде, кроме Славянска. А ушлые социологи принялись клепать прогнозы, в которых сдвинули Юлию Владимировну со второго места на третье, а на второе поставили Тигипка. Таким образом, похоже, во второй тур в Украине удачно протолкнут Тигипка, как кандидата Востока, который достойно проиграет Порошенко и никто уже не сможет сказать, что у Востока не было своего представительства на выборах. Все будет чинно-легитимно.

Виват, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как хорошо продажных горе охфицеров, хамов, быдлоту и прочих предателей, а также других весьма не уважаемых личностей   не читать и не видеть... 

ну это как на зоне есть презрение и игнорирование определенных слоев. Их уже не бьют, их били раньше.

сейчас им ни руки не подают, ни сигареты не попросят, их как будто нет.

где-то так...

 

wNQFd.jpg

 

Я не понял, а какая цель или смысл всего этого выкладывания здесь и нам... Уж трусы бы свои выложил бы лучше... Смысл одинаковый...Такая разновидность фетишизма... Человек просто тащится от своего же дерьма...

 

Или это такая бравада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поклонник Бандеры, я вообще не знаю ничего о нем, но благодаря путлеру начал задумываться...

 

BnmAAzuCQAEl1Vm.jpg

 

GNsfrqryamQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

местным рашистам и предателям Украины посвящается... (отвечать не надо - вы в игноре, просто читайте)

 

 

6JXFnJ6kqV4.jpg

Во-во, как тонко подмечено - хунта растоптала Украину, а Россия показывает пример патриотизма. Ну, Антибанк-акын, удивили так удивили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, как тонко подмечено - хунта растоптала Украину, а Россия показывает пример патриотизма. Ну, Антибанк-акын, удивили так удивили.

 

"отвечать не надо - вы в игноре, просто читайте"

 

Вам чё непонятно сказано, читать и тихо, пока пахан Антибанка хоть читать разрешает... Что не ясно... отвечать не было команды... Ваше мнение тут никого не интересует... или по хорошему непонятно... Ясно ведь сказано, что таким как Вы игнорируемым на зоне пахан руки не подаёт... Пахан ведь ясно указал где в этой хате чьё место... 

Вот такие теперь к сожалению украинские реалии...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 МАЯ, 2014
       
 
Названы первые 25 чиновников-преступников против человечности
Общественная комиссия по расследованию и предупреждению нарушений прав человека в Украине приступила к составлению перечня высших должностных лиц, которые участвовали в неправомерном использовании силы против участников акций протеста.
22 Февраля, 2014 15:44
89_tn.jpg
Янукович и Клюев 
Фото: argument.ua

На данный момент в список уже вошли 25 человек. Соответствующее сообщение выложено на сайте Комиссии.

"Такое решение Комиссии, в частности, согласуется с намерениями Совета Европейского Союза, а именно: как можно скорее определить список украинских чиновников, в отношении которых будут применены персональные санкции", – указал глава комиссии Владимир Василенко, доктор юридических наук, профессор НаУКМА, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины, судья Международного уголовного трибунала по бывшей Югославии (2002-2005).

Он добавил, что Комиссия разрабатывает список должностных лиц, причастных к репрессиям против украинцев. Сейчас в этот список чиновников уже вошло 25 человек, среди которых:


1. Виктор Янукович – Президент Украины.
2. Андрей Клюев – глава Администрация Президента Украины, экс-секретарь СНБО.
3. Сергей Арбузов – исполняющий обязанности премьер-министра Украины.
4. Виталий Захарченко – экс-министр внутренних дел.
5. Виктор Пшонка – экс-генеральный прокурор Украины.
6. Андрей Портнов – первый заместитель главы Администрации Президента Украины.
7. Елена Лукаш – министр юстиции Украины.
8. Юрий Бойко – вице-премьер-министр Украины.
9. Леонид Кожара – министр иностранных дел Украины.
10. Владимир Рыбак – председатель Верховной Рады Украины.
11. Николай Азаров – экс-премьер-министр Украины.
12. Александр Попов – экс-председатель КГГА.
13. Владимир Сивкович – заместитель секретаря СНБО.
14. Валерий Коряк – начальник ГУ МВД Украины в г. Киеве.
15. Петр Федчук – заместитель начальника ГУ МВД Украины в г. Киеве.
16. Владимир Олийнык – народный депутат Украины.
17. Александр Ефремов – народный депутат Украины.
18. Юрий Мирошниченко – народный депутат Украины.
19. Вадим Колесниченко – народный депутат Украины.
20. Михаил Чечетов – народный депутат Украины.
21. Александр Царев – народный депутат Украины.
22. Елена Бондаренко – народный депутат Украины.
23. Геннадий Кернес – мэр Харькова.
24. Михаил Добкин – председатель Харьковской ОГА.
25. Владимир Константинов – председатель Верховного Совета АР Крым.

По итогам изучения дополнительной информации, Комиссия намерена расширять список таких украинских чиновников. В будущем этот перечень могут взять за основу при формировании списка подозреваемых для органов украинского и международного правосудия.

Василенко также указал, что Комиссия уже присоединилась к кампании массовой подачи гражданами Украины заявлений в Европейский суд по правам человека с жалобами на нарушение их права на свободу мирных собраний, предусмотренного Конституцией Украины и Европейской конвенцией по правам человека.

gordonua.com/news/politics/Nazvany-pervye-25-chinovnikov-prestupnikov-protiv-chelovechnosti-10989.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как хорошо продажных горе охфицеров, хамов, быдлоту и прочих предателей, а также других весьма не уважаемых личностей   не читать и не видеть... 

ну это как на зоне есть презрение и игнорирование определенных слоев. Их уже не бьют, их били раньше.

сейчас им ни руки не подают, ни сигареты не попросят, их как будто нет.

где-то так...

 

wNQFd.jpg

Ростислав, прошу обратить внимание на # 9665 и # 9667. Условия для всех участников форума должны быть одинаковы. Поэтому, для профилактики - в игнор.

Что касается комментируемого сообщения, то думаю, что нечто подобное находится в кабинетах у Трупчинова и его прихлебателей, только вместо людей в игноре находятся населённые пункты Юго-Востока Украины, а Антибанк-акын лишь подражает в этом сектантском служении Западу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно как отреагирует админ на эти высеры в сторону уважаемых юзеров . Любопытно как проявит свою принципиальность администратора. Позволит дальше хамам оскорблять юзеров или всётаки прекратит этот маразм.

 

..вот и пронаблюдаем, письмо админу отправлено....

+ ещё 2.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нечто подобное находится в кабинетах у Трупчинова 

 

Ну так а Вы вчера разве не слышали, как Турчинов затклул рот, обругал и послал Симоненко во время его выступления на трибуне... Ясно дал понять, что на трибуне надо говорить, только то что ему нравится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, это на востоке Украины такие люди живут?

Нет , ну у Трупчинова  кишка тонка на Ю-В Украины сейчас сектантские богослужения проводить. И слава Богу. Ограничивается т.н. АТО. Видать за компьютером в своё время переконтрстрайтил. Только эта зависимость дорого сейчас обходится двум сторона противостояния - простым людям.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поклонник Бандеры, я вообще не знаю ничего о нем, но благодаря путлеру начал задумываться...

 

BnmAAzuCQAEl1Vm.jpg

 

если путлер говорит, что он фашист, то ответ очевиден. 

 

Это дополнит и ответит на искомый эдесь вопрос "кто же такие бандеровцы?"

 

http://www.youtube.com/watch?v=1xTf0Acr8Rc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прекрасно понимаю, что рашистская армия (включая их казачков и пятой колонны) по количеству бойцов и вооружению сильнее нас, а у нас куча продажных тварей, коллаборационистов, засланных казачков даже среди наших военных, плюс бардак, обусловленный предыдущими властями, плюс недееспособность, а местам и продажность нынешних.... 

 

но и святые на Руси были не благодаря, а вопреки.

 

так и мы победим не благодаря, а вопреки.

сколько бы у нас не было родригесной мастерско- болтолог0 - тактаковско   душарской центурионовской   пятой колонны.

вот увидите.

мы победим.

правда, цена может быть весьма дорога...

узнают они об этом или нет, на все воля Божья. 

но мы победим.

рано или поздно победим.

Мы - это Украина!

 

теперь меня можно банить.

Мою страну рвут на части, а эти бесы тут гуляют.

мерзость...

презрение всем им.

будут суды и над ними. 

Красиво написали! Поменьше слов.

просто запишитесь

Batalon-Lyashko.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центурион, Родригес, что думаете по этому поводу?

полный текст - http://petrimazepa.com/politics/august-germanicus.html

 

 

9 мая цугцванг наступил для одного важного игрока в украинских событиях. 11 мая – для другого важного игрока. 9 мая произошла стрельба в Мариуполе, 11 мая – «референдум».

 

Мариуполь, для тех, кто не в курсе – жемчужина короны Ахметова. Там у него сосредоточены меткомбинат имени Ильича, Азовсталь, Азовмаш и, самое главное, мариупольский морской торговый порт. Там бузить нельзя. Там у него игла в яйца спрятана. Везде можно — а в Мариуполе нельзя. Выступили тихонечко — провели демонстрацию «мы за ДНР», флаги повесили — и продолжаем работать.

До сих пор позиция Ахметова была простой – раскачивать лодку и провоцировать федерализм. Давайте, говорит, прислушаемся к Донбассу. Приложите ухо к земле, чу, слышите – земля гудит? Это металлурги стонут. Это недовольно гудит народ Донбасса, который я, Ринат, единолично представляю. И если вы вдруг решите, что вам на Украине все позволено, если вы думаете, что вам можно наполнять бюджет за счет налогов с моих предприятий, за счет тех преференций, которые я утомительно выбивал с Виктора Федоровича – помните такого? – то вы сильно ошибаетесь. Потому что я – уууу – я голос Донбасса. Меня никто не ставил на колени.

По сообщениям многочисленных инсайдеров, все телодвижения с федерализмом и ДНР были изначально спровоцированы Ринатом Леонидовичем и аффилированными структурами. Вплоть до того, что в ДонОГА первыми вошли люди Ахметова и запустили туда всех этих многочисленных пушилиных и губаревых для смеха и представления народа. И, надо заметить, выглядело это поначалу действительно не очень серьезно. Ну собрались люди, ну обложили ОГА шинами, ну покричали, вывесили флаг. Это все очень мило и понятно, что это просто Ахметов приглашает к разговору Турчинова. Взрослые дяди о чем-то договорятся, Ринат Леонидович выбьет для себя право и дальше под крики «Донбасс никто не ставил на колени» продолжать ставить на колени его жителей и повышать свое личное благосостояние. В общем, как обычно.

 

Проблемы начались с Губарева. Человек оказался настолько эпическим идиотом, что, решив выступить в роли Свободы, ведущей народ на баррикады, заблудился в родном городе. Прочие мятежные люмпен-лорды тоже не блистали родословной. Человек, выдающий себя за эмиссара ДНР в Москве, открыто мечтает о донецком оффшоре под российским ядерным зонтиком. Пушилин – и вовсе деятель МММ.

То есть, пока Ахметов торговался с Киевом, эти ребята строили донецкую демократию, как могли. То есть никак. Ну и у Рината Леонидовича все тоже шло ни шатко, ни валко, Киев не предоставлял ему необходимых преференций, очевидно, потому что не мог. Турчинов не уполномочен посольством США оставлять Восток страны в индустриальном средневековье и сохранять тарифный рай лично для Ахметова. Потому что, очевидно, если его оставлять, то мы продолжим всей страной кормить одного человека, и планы по реформированию экономики Украины можно будет забыть.

И на фоне этого, от грязи, при помощи северных соседей, и при режиме максимального благоприятствования со стороны Ахметова, на Востоке стали появляться доселе невиданные люди, разнообразные бабаи и стрелковы, и постепенно принимать на себя бразды правления.

Итог мы увидели 9 мая. Ахметов, суть кулуарной полемики которого сводилась к «дайте мне мои экономические преференции и я наведу порядок на Донбассе», получил в сердце своей империи войну, пожар и трупы.

Что теперь ставит его в крайне неудобное положение. «Ринатыч, а как ты наведешь порядок на Востоке, если ты даже в Мариуполе ничего не контролируешь?»

И 11 мая бразды правления конфликтом были окончательно упущены из рук Рината Леонидыча. Ранее подконтрольный Ахметову Губарев, успешно перешел под крыло Стрелкова.

Пока Губарев был под Ахметовым, про него говорили «Политический узник, жертва репрессий новых киевских властей».

Но Губарева выторговал из тюрьмы не Ахметов, а Пономарев, обменяв его на трех СБУшников. И Губарев со всей революционной прямотой прилюдно слил Ахметова и опубликовал всё, что мог: «Оказалось, что две трети из активистов уже на содержании олигарха Ахметова. Очень небольшая группа лиц сохраняла верность идее, но при этом все равно брала деньги. Деньги брали все».

Вот это поворот, правда? А мы-то и не догадывались, что весь этот праздник на ахметовские деньги? Сюрприз-сюрприз.

И Ахметов не остался в долгу. Партия Регионов тут же опубликовала алаверды: «Самозванец, аферист, вожак группы бомжей с пляжа».

Вот оно че, ринатыч! Не успел человек из тюрьмы выйти, и вот он уже не узник и не жертва, а самозванец и аферист. Неплохо.

Таким образом, Ахметов показал, что он не контролирует ни Пономарева, ни Стрелкова, ни Губарева. Ни, кажется, даже Пушилина, который принялся клепать манифесты о необходимости обложения данью самого Ахметова. Начать, так сказать, налогообложение с самых верхов.

То есть люди, которые раньше брали у Ахметова деньги и боялись его до поноса, теперь зашли под руку Стрелкова, осмелели и принялись его покусывать. Неплохой карьерный рост для господина Стрелкова. И эпическое падение для Ахметова. Если он не мог договориться с Киевом раньше, о чем он сможет с ним договориться сейчас?

Посмотрите на горящий Рим. О, какая величественная картина!

С одной стороны – Стрелков-Гиркин сотоварищи, которые не признают над собой власти никакого Ахметова, и намерены стрелять на поражение в каждого, кто к ним приблизится, и сами уже накладывают санкции на Меркель и Обаму.

С другой стороны – Киев, который не намерен проявлять снисхождение, потому что не видит, с какой бы стати ему это делать и тормозить запланированные реформы.

С третьей стороны – Коломойский, который уже взял не только прицел, но и разбег, и с широко открытым ртом несется к предприятиям Ахметовской короны.

С четвертой стороны – Москва, которая не может предложить вообще ничего внятного. После референдума, вылившегося в призывы о военной помощи Пушилина и ДНР, говорить о какой-то федерализации Кремлю уже невместно. Какая федерализация, если мятежники начали полномасштабную войну и заявили о своему фактическом отделении? Предложить Ахметову стать субъектом федерации – это добить и себя и Ахметова. Установить непризнанную республику – добить Ахметова, заблокировав весь его экспорт металлопродукии, и ничего не выиграть для себя.

С пятой стороны – Обама и прочий Госдеп. Которые с большим интересом смотрят на господина Ахметова. А пока они смотрят, действительно вежливые люди из финразведки уже готовят документы для ареста Рината Леонидовича и задавания ему миллиона неприятных вопросов. Потому что нехорошо быть якорем на пути у запланированных Белым Домом украинских реформ.

Как принято говорить в таких случаях, я был окружен приятными улыбающимися людьми. Кольцо сжималось.

Единственный способ для Ахметова вырваться из этого окружения хотя бы живым – это сейчас вспомнить про весь возможный патриотизм, отказаться от поддержки ДНР, вывести своих многочисленных вооруженных бандитов на улицу и начать полномасштабную зачистку Донбасса от ДНР. Это никак не даст ему желаемого федерализма по собственному сценарию, не сохранит преференций, и даже не избавит от висящего на хвосте Коломойского. Но, возможно, это позволит изрядно похудевшему мошной Ринату Леонидовичу хотя бы остаться в живых и с возможностью вести бизнес за рубежом.

 

Отдельно заметим, что у Кремля сейчас позиция ненамного лучше ахметовской. А точнее, еще и хуже.

С одной стороны – санкции, нависающие с дамокловой неизбежностью. Плюс взятое в Женеве обязательство пойти на деэскалацию конфликта.

С другой стороны – впавшие в боевое неистовство Стрелков-Гиркин, Пономарев и Пушилин. На которых придется реагировать как можно скорее, потому что молчание с каждым часом выглядит все более жалким. Либо вводить войска и консолидировать против себя уже всю Европу. Либо игнорировать крики о помощи, и терять весь международный авторитет у малых народностей всяких сирий и приднестровий, плюс к этому терять весь набранный в Крыму рейтинг. Плюс к этому все равно никак не уходить из-под угрозы дальнейших санкций.

Стрелков и Пономарев своими решительными и бесповоротными действиями окончательно вывели конфликт за рамки возможностей его решения дипломатическим путем, что для Ахметова, что для Путина.

Киев перестал бояться настолько, что теперь на предложение Ахметова услышать Донбасс реакция будет одна и та же: «ой, ребята, да нет проблем. Мы услышали. Отделяйтесь, а мы посмотрим. Только мы вас не признаем никогда». И на реакцию Ахметова «нет, вы не поняли, референдум был не про это, а про вообще», будет реакция «не знаем, не знаем. А вот ДНР говорит, что не про вообще, а именно про это, и уже даже запросило интервенцию РФ. Ну что, Ринат Леонидович, помогли тебе твои кацапы? Готовься торговать металлом с Абхазией и Приднестровьем, там рынок вообще для твоего металла девственно чист. Центральный продуктовый рынок».

А Кремль теперь не может ни поддержать ДНР, ни выступить против ДНР. Причем одновременно с этим он обязан и поддержать ДНР, и выступить против ДНР.

Что это все означает в итоге? Это означает, что Украина одержала решительную победу. 9-11 мая Украина выиграла войну.

Теперь ПР и Ахметов сами займутся зачисткой Донбасса от ДНР и серьезно проредят друг друга, что, конечно же, чистое благо. А Кремль поставленный в эпический цугцванг, будет с каждым днем загонять себя еще чуть-чуть поглубже в полную задницу. Но перед этим нас еще ждет увлекательное кино с бандами Бабая и Гиркина, терроризирующими Донбасс. И не надо думать, что уже пора пить шампанское. До этого светлого дня еще придется пролить еще не одно ведро крови.

В доказательство этого сценария, уже даже и Тарута пообещал, что выборы на Донбассе пройдут везде, кроме Славянска. А ушлые социологи принялись клепать прогнозы, в которых сдвинули Юлию Владимировну со второго места на третье, а на второе поставили Тигипка. Таким образом, похоже, во второй тур в Украине удачно протолкнут Тигипка, как кандидата Востока, который достойно проиграет Порошенко и никто уже не сможет сказать, что у Востока не было своего представительства на выборах. Все будет чинно-легитимно.

Виват, господа.

Увы, я словесный понос не комментирую. По крайней мере, текст должен быть последовательным и предметным. Не сочтите за комплимент, но Вы бы написали лучше в этой риторике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GNsfrqryamQ.jpg

Он не Степан, он Штефан. Типа истинный Украинец. Да и не вождь он. Вождь находится постоянно со своими, а сколько Бандера находился на территории Украины?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения