КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 Это выступал Позор страны, при чем явно под давлением. Он понимает, что попал в ловушку, что совершает преступление против своей страны, но страх и трусость берут верх. Я думаю, что "там" как раз есть реальная угроза его жизни, а не в Украине. Тут он максимум посидит ( ему не привыкать), а там, когда все закончится он никому не нужен живой и даже опасен, тем более он уже всем сказал, что не здоров.

1898055_730594586985355_1769962986_n.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПОлитика подкупа продолжается...

 

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин пригласил народного депутата Украины, экс-главу Меджлиса Мустафу Джемилева в Кремль для обсуждения ситуации в Крыму, об этом сообщил Джемилев в комментарии порталу 15 минут.

По мнению нардепа, с ним там собираются обсудить противостояние на полуострове и попытаются склонить на свою сторону крымских татар.

Однако поедет ли в Москву, Джемилев пока не знает.

«Буду советоваться с руководством. Они же не будут обсуждать со мной вывод российских войск, а будут что-то предлагать», – сообщил экс-глава Меджлиса.

По его словам, приглашение он получил лично от Владимира Путина.

Ранее сообщалось, что крымский парламент на своем внеочередном заседании принял постановление «О гарантиях восстановления прав крымскотатарского народа и его интеграции в крымское сообщество». Экс-глава Меджлиса Мустафа Джемилев назвал эти инициативы властей попыткой заручиться поддержкой коренного народа Крыма. В свою очередь в Меджлисе считают, что требования крымских татар наконец услышали в крымском парламенте. Но это не означает, что подобные обещания не изменят позицию Меджлиса относительно референдума и территориальной принадлежности Крыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала, что уже  не буду ничего  писать в теме(этой), но не могу удержаться. 

Судя по тому как разворачиваются события, то все только еще начинается.  У "временного" правительства Украины

земля "горит" под ногами...  И чтобы они сейчас не тявкали, им это не поможет...  И  каждым своим шагом они затягивают

удавку у себя на шее все сильней и сильней.   Вопрос с восточными областями решается. Но то что по старому уже не будет, это однозначно.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала, что уже  не буду ничего  писать в теме(этой), но не могу удержаться. 

Судя по тому как разворачиваются события, то все только еще начинается.  У "временного" правительства Украины

земля "горит" под ногами...  И чтобы они сейчас не тявкали, им это не поможет...  И  каждым своим шагом они затягивают

удавку у себя на шее все сильней и сильней.   Вопрос с восточными областями решается. Но то что по старому уже не будет, это однозначно.  

Не будет, это правда. А где и с кем решается вопрос с восточными областями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОлитика подкупа продолжается...

 

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин пригласил народного депутата Украины, экс-главу Меджлиса Мустафу Джемилева в Кремль для обсуждения ситуации в Крыму, об этом сообщил Джемилев в комментарии порталу ...

все это дополнительно подтверждает об ушах путина в Крыму. 

путин еще и глупый, как показывает, практика. Ну нельзя же так палиться..

 

Вот например, с януковичем  он встречался тайно.. http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/03/11/7018404/

кстати, в этой статье еще много чего интересного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала, что уже  не буду ничего  писать в теме(этой), но не могу удержаться. 

Судя по тому как разворачиваются события, то все только еще начинается.  У "временного" правительства Украины

земля "горит" под ногами...  И чтобы они сейчас не тявкали, им это не поможет...  И  каждым своим шагом они затягивают

удавку у себя на шее все сильней и сильней.   Вопрос с восточными областями решается. Но то что по старому уже не будет, это однозначно.  

а мне показалось у путина горит земля под ногами. уж больно  он форсирует события, так спешит, так спешит.

мне тоже не нравится "временное правительство", но ведь это не может служить основанием и оправданием сепаратизма и вторжения иностранного войска. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тролли согласовали меж собой ...

тролли ушли и стало по-спокойней.

ну как же они предсказуемы,

ну прям как дети малые... 

 

а темку почитывают, но сдерживаются, чтобы не написать ничего. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Болт, вот Вы считаете себя интересным собеседником. Ответьте, пожалуйста, для меня:

1.Какой Вы видите выход из сложившейся ситуации в Крыму?

2.На Ваш взгляд пойдет ли путин дальше Крыма и как далеко, если пойдет?

3.Если п.2 -да, то как быстро?

Очень интересует Ваше мнение.

Спасибо.

Болт, Вы так и не ответили мне. Не хотите на всеобщее обозрение - ответьте в личку.

 
 
 

Болт, ну Вы же читаете тему. Ответьте на вопросы. Или Вы можете только обсуждать действия и мнения других форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как у нас на форуме, так и в России среди бомонда произошло разделение из-за ситуации в Крыму.

 

 

В Крыму уже более двух недель сохраняется напряженная обстановка. После появления на полуострове "вежливых людей" в военной форме и техники с российскими номерами и украинцы, и россияне обсуждают возможность полномасштабных действий. В обзоре Корреспондент.net отношение к происходящему известных граждан РФ.

 

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3317752-duratskaia-yhra-chto-dumauit-yzvestnye-rossyiane-o-konflykte-v-krymu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госдума намерена присоединить Крым к России 21 марта

Вторник, 11 марта 2014, 17:51

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии0

 

Государственная дума РФ намерена рассмотреть законопроект о присоединении Крыма к России 21 марта.

Об этом сообщил депутат "Единой России" Вячеслав Никонов, сообщают РИА Новости.

"До 17 (марта) замечания, рассылка, 21 - (законопроект) поставлен в повестку", - сказал он по итогам заседания Совета Думы.

Документ определяет правила вхождения в РФ новых территорий.

Авторами законопроекта являются члены фракции "Справедливая Россия".

Они предлагают определить, что "при невозможности заключения международного договора, в связи с отсутствием в иностранном государстве эффективной суверенной госвласти, которая бы защищала и соблюдала права и свободы граждан, принятие новых территорий в состав РФ осуществляется по результатам референдума на той территории, которая изъявила желание присоединиться к РФ".

Такому новому региону предлагается предоставлять статус субъекта РФ.

Принимать новый регион можно будет на основании федерального конституционного закона.

Отметим, согласно действующему закону "О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации", принятие в состав РФ нового субъекта иностранного государства или его части осуществляется по взаимному согласию Российской Федерации и данного иностранного государства в соответствии с международным (межгосударственным) договором, заключенным Россией с данным иностранным государством.

Референдум в Крыму назначен на 16 марта.

 

Какой будет результат, думаю, понятен.

К чему вся эта  псевдозаконность?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо одаренных объясняю (позавчера) такого "центуриона" в трамвае видела = поняла, что такой и маму родную защищать не станет, если в нее будет стрелять рашист, а не то что Украину или Крым.

Взагали-то имелось в виду вывезти семью = детей, жену и может быть даже кошку.... Но вам этого не понять = броня 15 см лишает вас возможности думать сердцем.

Мила, и Вы этому удивились? Так таких мнений множество. А когда Вам крыть нечем, окромя грязных  "полотенец" и отсутствием СВОЕГО мнения, а не оскорблениями людей с отличной от Вашей точки зрения, Вы начинаете не в тему опускаться о защите родителей и т.п. А ведь по себе судите: когда баптист и Сеня урежут пенсию Вашим родителям, Вы будете кричать "Браво" и рукоплескать с лозунгами "Це потрібно революції". Вас уже не настораживают заявления т.н. новой власти о пустой казне и папередниках? Неужели ПР-2 у власти? Только ПР пришла организованно и воровала организованно. А здесь ещё то шоу предстоит. Умора. :D  :D  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я их считаю информацией, про достоверность или не достоверность этой информации, я делаю выводы, если есть еще какая - то информация, действия, ситуации, которые косвенно или прямо подтверждают или опровергают эту информацию.

  Данный сюжет говорит только о том, что из самолета принадлежащего немецкой авиакомпании вынесли какой -то мешок, все. Далее комментарии и вовсе ничему не соответствуют:" В офисе Батькивщины нашли 17 млн. дол."

  Вопрос: почему Европа решила дать денег в дол. США, а не Евро, замаскировались?

  Еще вопрос: Как 17 млн. дол. США, весом, как минимум 170 кг., так легко были перемещены из самолета в машину двумя мужичками?

А Вы уверены, что это были единственные мешки? Т.е. Вы и не верите в то, что в это время из офиса "Батькивщины" было изято 17 млн зелёных американских рублей. Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт № 1 сейчас у власти осталось очень много людей из прошлого, из власти ПР 1 и т.п. (см. фамилии КМУ, ВРУ).

факт № 2 власть прошлого, действительно, прославилась хищениями и масштабной коррупцией (см. новые разоблачения)

факт № 3 нынешняя власть начала с себя, т.е. начала урезать свое содержание (см. рада гов. ю.а.)

 

Вывод 1: вполне возможно, что ПР 2 будет воровать и дальше, но есть надежда, что уже побоятся в свете последних событий.

                 При власти ПР 1 даже такой надежды не было и не могло быть ни при каких обстоятельствах. 

 

Вывод 2: Какая бы не была власть ПР 1 или ПР 2  это никак не оправдывает сепаратизм и вторжение. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что это были единственные мешки? Т.е. Вы и не верите в то, что в это время из офиса "Батькивщины" было изято 17 млн зелёных американских рублей. Ну-ну...

 

 А Вы уверены, что мешков было много и в них  были деньги, и баксы эти были именно из Европы, и предназначались они именно для Майдана? А еще Вы наверное видели документальные подтверждения и видео изъятия этой не маленькой суммы из офиса "Батькивщины"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, лично я, начала делать зарядку, если что, отрежу маникюр и пойду в военкомат, не смотря на то что меня уже сняли с учета по возрасту.

Защите итересов т.н. новой власти (сама РОДИНА - даже не вторична, а третична), как и любви, все возрасты покорны. Так что, не всё потеряно. Главное - верить в несокрушимость наших партиз нашей  типа армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кыргызская Республика осуждает любые действия, направленные на дестабилизацию обстановки в Украине. Поэтому считаем неуместным и неадекватным заявление В.Януковича от 11 марта текущего года", - заявили кыргызские дипломаты.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/11/7018440/

 

На мой взгляд, нынче кыргызы бОльшие братья, чем северные соседи,  по крайней мере по  словам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а шо то було?(я про янукевича). Как всегда-все п..сы, а он дартаньян. И перлов как-то мало было, фокусов с ручками не было. Я попкорна заготовила минут на 40, а оно по бумажке прочитало за 7 мин и убегло. Незаконно избранный свергнутый президент, во как.

Ну так запасайтесь попкорном до 25 мая. У нас же есть в политикуме индивиды, которые любят языками почесать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а шо то було?(я про янукевича). Как всегда-все п..сы, а он дартаньян. И перлов как-то мало было, фокусов с ручками не было. Я попкорна заготовила минут на 40, а оно по бумажке прочитало за 7 мин и убегло. Незаконно избранный свергнутый президент, во как.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3317853-chto-eto-bylo-eksperty-vyskazalys-o-rostovskoi-rechy-yanukovycha

 

люди сами недоумевают.  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главнокомандующий думает о том, что "стрелять мы не будем", т.к 3,14дарашки только этого и ждут и именно этого от нас хотят, чтоб начать полномасштабные военные действия (т.н. казус Бейли = формальный повод)

Соотношение наших ВС в частности в авиации 1:98 = в общем как-то неадекватно рваться в бой.

Призвал с трибуны ВР создать Национальную Гвардию на базе ВВ и объявить частичную мобилизацию в ее ряды = не детей 18-летних, а людей прошедших воинскую службу.

 

А что касается маникюра и призывного возраста = аналогично.... Вот думаю, может и хорошо, что СССР хронически готовился к войне и специалистов готовили все советские вузы. 

Да, и Вы забыли упомянуть, что министр обороны огласил цифры: из 41 000 единиц (?) сухопутных войск, реально может вести боевые действия только 6 000 (!!!). Боеготовность, ёптя. При всём при этом, он признал подавляющее преимущество российских войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, путину крым без востока (юго востока) Украины не нужен.

 

он ведь понимает, что вся инфраструктура крыма напрямую зависит от материка.

Если материк не сдастся на милость путина, то нафига ему этот крым.

 

Отключат все - и свет, и воду, и газ.

он что? свои севастопольские части будет отапливать и освещать генераторами? 

 

а пока проведет инфраструктуру с российского материка уйдет очень много лет и денег. 

 

так что думайте крымчане и не говорите потом, что вас не предупреждали. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А Вы уверены, что мешков было много и в них  были деньги, и баксы эти были именно из Европы, и предназначались они именно для Майдана? А еще Вы наверное видели документальные подтверждения и видео изъятия этой не маленькой суммы из офиса "Батькивщины"?

Молчание "Батькивщины" в то время говорит само за себя. И доказывать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас выступал Кравчук, так он заявил, что когда передавали Украине Крым, он был таким убогим, туда столько денег было вложено Украиной.

А теперь кто-то говорит, что давай все это заберем себе.

 

Если путин не образумится, думаю, его же граждане его и сожрут.

 представитель ЕС, заявил, что если путин не остановится, то вынуждены будут ввести запрет на въезд в ЕС теперь уже всех граждан России.

Зная как они любят отдыхать в Европе, думаю, это сильно подорвет авторитет путина. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защите итересов т.н. новой власти (сама РОДИНА - даже не вторична, а третична), как и любви, все возрасты покорны. Так что, не всё потеряно. Главное - верить в несокрушимость наших партиз нашей  типа армии.

 

 Да, что ж Вас "заклинило" на этой или той власти, при этом люди, которые вышли на Майдан, что бы убрать ту власть, для Вас "майданутые"!?

 Когда я это писала, я вообще ни о какой власти не думала, ( за мою бытность этих властей столько сменилось),может для Вас Родина третична, а для меня нет. Я верю в несокрушимость нашего народа, а армия состоит не из инопланетян, она тоже часть нашего народа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения