КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Восточный вопрос, действительно,  в сильном тумане либо до "Юрьева дня" :), либо до президенских выборов, либо до утрешнего настроения политиков - тут не разобраться...

Казалось бы еще совсем недавно, а именно 22 февраля сего года я писал  нашему Ростиславу в переписке по электронке, цитирую "политический" кусок из письма:

"То, что Панду прогнали-хорошо. Они у нас в Крыму много тут чего нахапали, впрочем, как и другие политики из опозиции (долго перечислять)

Но, ЭТО же можно  было сделать и законным, цивилизованным путем....

А так, у меня впечатление, что групка ушлепков-марионеток-террористов, захватила самолет под названием Украина и керует куда ему теперь лететь! Грустно.

Вчера стороны подписали соглашение, но КТО подпишет соглашение о возвратае родителям тех 70-ти погибших!?.

Это какую надо иметь жажду к власти, чтобы идти туда по трупам...

Кто их уничтожил - не известно.  Силовикам был резон положить лидеров опозиции и сопротивления типа Яроша, а стреляли в пацанов, врачей и волонтеров.

Это типичный американский сценарий развязывания конфликов. Сейчас много вопросов остается ОЧЕНЬ открытыми:

вся восточная ненька, Крым, Севастополь, флот РФ. У нас слово майдан - ругательное.

Все настроены не за поддержку старой Власти, как пытаются перекрутить СМИ, а ПРОТИВ убийств, шантажа, террора и насильственного переворота власти,  от которого колдыбасит всю страну. Все видят, что произошла смена "панд" ценой Жизней по жестокому чужестранному сценарию. Грустно...

Все хотят мира, спокойствия и нормальной жизни. Будем надеяться, что это всё не за горами.. :)"

 

Этот текст я писал нашему Ростиславу Юрьевичу всего лишь 22 февраля, сразу после подписания "мирового соглашения" между Яныком и Кулявлобом со товарищи в надежде, что все наконец-то более-менее устаканилось и что нужно лишь с помощью зу"о кастрации", сделать так, чтобы одни подонки у власти не заменились другими подонками. Бац!  Не успели моргнуть, как 27 фераля вопрос с Крымом и Севастополем фактически был решен, да так, что и представить себе никто не мог в самых смелых мыслях...Уже скоро, 16 марта у нас будет Юрьев день, как я называю, но он ничего уже практически не решит. Думаю, что будет такой розклад голосов всего населения: 70%р/20%у/10%и (игнор). Крымские татары давно уже интегрированы на равных в крымское сообщество и неуправляемы проукраинским Меджлисом в той мере, как было это ранее (сейчас здорово набирают силу опозиционные течения).

Остается открытым острый вопрос с восточной Украиной. Думаю,что он до какой-то поры-времени решаться не будет вообще, т.к папе нужны только лояльные "дети", хотя  - х.з. (Пасынку по-идее полагается  приданное от мамы, но это в случае благословения, которого не было и не будет)  Сейчас все так стремительно развивается, что даже не успеваешь и осмыслить происходящее....Пока все в тумане. Из исторических исходников нашел в "чулане"  карту 18 века всю в мировой паутине, делюсь артефактом: http://www.museum-of-money.org/img_book_x2/235_1.jpg + вспомнил, что все приазовье было основано греками переселенцами из Крыма: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8_%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F

И кто знает, не воспримет ли "папа" эту информацию всерьез для решения восточного вопроса http://www.youtube.com/watch?v=EimvNIk6hyY

З.Ы.

Приматбанк  из-всех сил  "поддерживает" проукраинские настроения - выдавал вчера и позавчера у нас по 1500 тугриков на нос из своих шайтан-коробок, а сегодня уже по 1000..., а потом б. банкиры ещё удивляются, почему же это люди у нас банки не любят..

З.Ы.Ы.

Кто-то не так давно на форуме инфу про бендеровцев запрашивал у народа, пока нашел такой киношный стереотип:http://www.youtube.com/watch?v=sez_-UoRudg :)

.

Вы кроме российских каналов что-нибудь другое смотрите?

Хотите посмотреть на русскоговорящего бендеровца, тогда приезжайте ко мне в гости. Добро пожаловать! Здесь недалеко до Николаева.

Инфа из первых рук! :)  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

З.Ы.Ы.

Кто-то не так давно на форуме инфу про бендеровцев запрашивал у народа, пока нашел такой киношный стереотип:http://www.youtube.com/watch?v=sez_-UoRudg :)

.

que-estaba-por-estrenarse-desperado-la-s

 

Этот больше похож на бандеровца.  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу вопросом на вопрос. А как Вы относитесь к тому что отпустили депутата, сбившего человека насмерть? Это ещё было при "легитимном"

Крайне негативно и осуждающе. 

Но т.н. новая власть хочет создать Украину с новым лицом. Я так понимаю, методами старой власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

que-estaba-por-estrenarse-desperado-la-s

 

Этот больше похож на бандеровца.  :)

В точку!!! Наличие оружия, притом в количестве двух единиц, делает его на 100% похожим на бандеровца. А фамилия - это так, лингвистическая схожесть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне негативно и осуждающе. 

Но т.н. новая власть хочет создать Украину с новым лицом. Я так понимаю, методами старой власти. 

Крайне негативно и я отношусь к методам старой новой власти. Но какие бы они не были, звать супостата на помощь негоже. 

 

В точку!!! Наличие оружия, притом в количестве двух единиц, делает его на 100% похожим на бандеровца. А фамилия - это так, лингвистическая схожесть  :)

Так я специально подбирал устрашающую картинку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю бесплатный совет путину ... мож читает?! :D  :blink:

Я хоть и не политолог, но вполне возможен такой сценарий. Очень много предпосылок этому . 

Как из него выйти красиво? Ну не отказываться же потом от присоединения Крыма к России? Позорно как-то.  

 

Самый лучший выход для путина - это сделать все же референдум, но с отрицательным результатом (т.е. против присоединения к России). Мол , народ изъявил свою волю - остаться в составе Украины, но с широкими полномочиями. Насколько я помню, там и второй вопрос в бюллетене довольно выгоден путину. 

 

Т.О. и овцы целы, и волки сыты, и, типа, демократом остался в лице международной общественности.

 

Вуаля!  Аплодисменты! Занавес!

 

1329588740_2311.jpg

 

Актер сыграл свою роль, Актер показал свое мастерство и  театральную (актерскую) импровизацию. 

 

 Я именно это хотела написать нашим, повесившим нос форумчанам, второй вопрос Путину гораздо выгодней, а главное никакой ответственность. Просто мало кто читал Конституцию 1992 года, ужас, как можно выносить такие вопросы на референдум, а главное, что для тех граждан, которые хотят оставить все, как было, клеточки вообще не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне негативно и осуждающе. 

Но т.н. новая власть хочет создать Украину с новым лицом. Я так понимаю, методами старой власти.

Если это так, как изложили СМИ - это неправильно. Мне многие действия новой власти не нравятся. Но то, что происходит в Крыму- это архибеззаконие и препирательство всех норм права. Раз вы это поддерживает, почему другое беззаконие Вам кажется столь ужасным?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, спасибо за карту! Очень много познавательного я для себя там нашла). Со стереотипом не согласна: русское кино-русские стереотипы. Че, а каково Ваше дальнейшее видение событий? Например, что будет с теми 20%, которые не захотят менять паспорта?

 

Да, на карта там много любопытного..., а Вы как раз интересовались картой  (почти уже современной) постом выше.. :) Стереотип в кино бендеровца шуточный, это же ясно всем адекватным людям (хотел было сейчас объяснять и  бросил -уж больно  грубое занятие шутки юмора объяснять). Для всех тугих специально - смайлики рисую, типа юмор (шутка такая)...

На Ваш вопрос отвечу с удовольствием.  20% -это на мой взгяд оптимистичная цифра, взятая с потолка, у как и все,  с кучей поправок и оталкиваясь от небольших блицопросов своих близких (сами понимаете, общаемся же все тут...) По фактическому же блицопросу - эта цифра приближается к 0 (один я "консерватор" ну  еще парочка, жалеющих нашу "мать", а так все ,и.даже знакомые и родственники  из крымских татар выбирают №1) Это были пояснения по самой  цифре 20. Теперь по паспорту. А паспорта никто не заберет, если ты этого не пожелаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злоумышленников, которые минувшей ночью совершили нападение на банк в Киеве и были задержаны милицией, отпускают на свободу. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе МВД Украины.

"Личности всех 38 человек установлены, это граждане Украины. Оснований для их задержания нет. Оружие, которое они добровольно сдали, будет отправлено на экспертизу. Сейчас опрашиваем охрану банка и изучаем видеозаписи с камер наблюдения. Так установим, кто и чем занимался ночью в банке, - сказал представитель милиции. - Ночные посетители объяснили правоохранителям, что они "воины Нарнии". Одни из них сказали, что пришли охранять банк, а кто-то просто проходил мимо, а в финучреждении оказался случайно".

ЭТО ТО КАК ПОНИМАТЬ????

 

 Это пост Майдановский синдром, акт мести Арбузову. Три месяца на Майдане, в стрессе, в состоянии готовности к бою, стрельба, смерти товарищей - это не проходит бесследно. Теперь уже Майдан перешел в мирную фазу, а они все воюют. Это вполне понятное психологическое состояние. Сегодня создали Народную гвардию, я думаю многие бойцы с Майдана найдут себе правильное применение, для пользы людей и перестанут бегать по городу в поисках врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на карта там много любопытного..., а Вы как раз интересовались картой  (почти уже современной) постом выше.. :) Стреотип в кино бендеровца шуточный, это же ясно всем адекватным людям (хотел было сейчвас объяснять и  бросил -уж больно  грубое занятие шутки юмора объяснять). Для всех тугих специально - смайлики рисую, типа юмор (шутка)...

 

Ну не считайте себя менее тугим, чем другие. Все прекрасно поняли юмор, юмором и ответили Вам.  :blink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на карта там много любопытного..., а Вы как раз интересовались картой  (почти уже современной) постом выше.. :) Стереотип в кино бендеровца шуточный, это же ясно всем адекватным людям (хотел было сейчас объяснять и  бросил -уж больно  грубое занятие шутки юмора объяснять). Для всех тугих специально - смайлики рисую, типа юмор (шутка такая)...

На Ваш вопрос отвечу с удовольствием.  20% -это на мой взгяд оптимистичная цифра, взятая с потолка, у как и все,  с кучей поправок и оталкиваясь от небольших блицопросов своих близких (сами понимаете, общаемся же все тут...) По фактическому же блицопросу - эта цифра приближается к 0 (один я "консерватор" ну  еще парочка, жалеющих нашу "мать", а так все ,и.даже знакомые и родственники  из крымских татар выбирают №1) Это были пояснения по самой  цифре 20. Теперь по паспорту. А паспорта никто не заберет, если ты этого не пожелаешь...

Насчёт почти современной Вы явно погорячились. Я ценю Ваше ч/ю, но для "тугих", к коим Вы меня причислили пишите лучше слово "лопата")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, Крым и Севастополь не признают власть в Киеве при любом раскладе.Даже если в составе Украины.Быдло у руля не для нас.

Так организуйте майдан да постойте ка на морозе месяца три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не считайте себя менее тугим, чем другие. Все прекрасно поняли юмор, юмором и ответили Вам.  :blink:

 

Человек замурчательно пошутил, цитирую его шутку: "Со стереотипом не согласна: русское кино-русские стереотипы"... :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт почти современной Вы явно погорячились. Я ценю Ваше ч/ю, но для "тугих", к коим Вы меня причислили пишите лучше слово "лопата")

Не обижайтесь, я и сам порой туплю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю бесплатный совет путину ... мож читает?! :D  :blink:

Я хоть и не политолог, но вполне возможен такой сценарий. Очень много предпосылок этому . 

Как из него выйти красиво? Ну не отказываться же потом от присоединения Крыма к России? Позорно как-то.  

 

Самый лучший выход для путина - это сделать все же референдум, но с отрицательным результатом (т.е. против присоединения к России). Мол , народ изъявил свою волю - остаться в составе Украины, но с широкими полномочиями. Насколько я помню, там и второй вопрос в бюллетене довольно выгоден путину. 

 

Т.О. и овцы целы, и волки сыты, и, типа, демократом остался в лице международной общественности.

 

Вуаля!  Аплодисменты! Занавес!

 

1329588740_2311.jpg

 

Актер сыграл свою роль, Актер показал свое мастерство и  театральную (актерскую) импровизацию. 

Не думаю. Столько бабла потратить, ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на карта там много любопытного..., а Вы как раз интересовались картой  (почти уже современной) постом выше.. :) Стереотип в кино бендеровца шуточный, это же ясно всем адекватным людям (хотел было сейчас объяснять и  бросил -уж больно  грубое занятие шутки юмора объяснять). Для всех тугих специально - смайлики рисую, типа юмор (шутка такая)...

На Ваш вопрос отвечу с удовольствием.  20% -это на мой взгяд оптимистичная цифра, взятая с потолка, у как и все,  с кучей поправок и оталкиваясь от небольших блицопросов своих близких (сами понимаете, общаемся же все тут...) По фактическому же блицопросу - эта цифра приближается к 0 (один я "консерватор" ну  еще парочка, жалеющих нашу "мать", а так все ,и.даже знакомые и родственники  из крымских татар выбирают №1) Это были пояснения по самой  цифре 20. Теперь по паспорту. А паспорта никто не заберет, если ты этого не пожелаешь...

 

 Не нравится мне Ваше настроение, ничего еще не известно и никто Крым не отдает. Даже при раскладе 100/0, борьба, по - настоящему, только начнется. Паспорт, конечно никто не отберет, но могут пригрозить отобрать имущество, у не резидентов или, что - то в этом роде. Тут уж у кого характера хватит или хитрости. Запомните : Крым никто не отдает, сегодня Яценюк в овальном кабинете у Обамы, на весь мир сказал:" мы не отдадим ни сантиметра своей земли, мы будем стоять до последнего"- Обама утвердительно кивал головой, а до этого они пару часов шушукались вдвоем, даже без переводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это так, как изложили СМИ - это неправильно. Мне многие действия новой власти не нравятся. Но то, что происходит в Крыму- это архибеззаконие и препирательство всех норм права. Раз вы это поддерживает, почему другое беззаконие Вам кажется столь ужасным?

Скажите, а в чём отличие решение парламента Крыма от решения парламента Украины 24.08.1991 г.?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, Крым и Севастополь не признают власть в Киеве при любом раскладе.Даже если в составе Украины.Быдло у руля не для нас.

 

 А кто у вашего руля?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Столько бабла потратить, ради чего?

Ну как ради чего? Корабли останутся, де факто крым будет его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на карта там много любопытного..., а Вы как раз интересовались картой  (почти уже современной) постом выше.. :) Стереотип в кино бендеровца шуточный, это же ясно всем адекватным людям (хотел было сейчас объяснять и  бросил -уж больно  грубое занятие шутки юмора объяснять). Для всех тугих специально - смайлики рисую, типа юмор (шутка такая)...

На Ваш вопрос отвечу с удовольствием.  20% -это на мой взгяд оптимистичная цифра, взятая с потолка, у как и все,  с кучей поправок и оталкиваясь от небольших блицопросов своих близких (сами понимаете, общаемся же все тут...) По фактическому же блицопросу - эта цифра приближается к 0 (один я "консерватор" ну  еще парочка, жалеющих нашу "мать", а так все ,и.даже знакомые и родственники  из крымских татар выбирают №1) Это были пояснения по самой  цифре 20. Теперь по паспорту. А паспорта никто не заберет, если ты этого не пожелаешь...

Т.е. все понимают к чему это все приведет, и тем не менее будут голосовать за №1? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хороший понт- дороже денег.

И я о том же. Понт и больше ничего. Цель этого Понта понятна только Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.