КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Выделенное о многом говорит.  :blink:

 

Я надеюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну так и скажите, что Вы устали и Вы уходите. В чем проблема??? 

 

А чё? Вам так будет проще свой курятник топтать самому и мозги прополаскивать...

 

Я в отличие от вас делами занимаюсь... реальными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё? Вам так будет проще свой курятник топтать самому и мозги прополаскивать...

 

Я в отличие от вас делами занимаюсь... реальными...

и именно поэтому целыми днями на форуме!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думать некогда... Я один, а Вас целый женсовет во главе с Антибанком со всех сторон налетает как стервятники, стоит только появиться в этой теме кому-то... Вот уже и Че и тот спёкся с Вами девочками...

Ну какой же я глава? Не переоценивайте меня.  Я просто хочу мира.

Я не хочу мира по принуждению, как  делал Гитлер.

Именно об этом был мой 18 пост.

В этом и смысл темы.

Бандеры стервятники  тут не при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот засада, всю схему поломала, чесс слово, непредумышленно

 

А чё? Вам так будет проще свой курятник топтать самому и мозги прополаскивать...

 

Я в отличие от вас делами занимаюсь... реальными...

Вы гений, умеете совмещать реальное с абсолютно нереальным

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и именно поэтому целыми днями на форуме!

 

Антибанк, поздравляю в Вашем полку прибыло ещё одной язвой...

 

Если будет не сложно покажите мне хоть одно моё сообщение за последние два дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларов и Керри не договорились об урегулировании кризиса в Украине

Пятница, 14 марта 2014, 18:18

 
 
 

Версия для печатиКомментарии21

 

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри не достигли договоренности по урегулированию ситуации Украине.

Об этом Лавров сообщил на пресс-коференции в Лондоне по итогам встречи.

"В том, что касается практических мер, которые могли бы принять зарубежные страны, то у нас нет общего видения ситуации, расхождения сохраняются, но разговор был, безусловно, полезен", - заявил глава МИД РФ.

Лавров вновь озаботился тем, что в Украине "не принимаются необходимые меры для обеспечения правопорядка, не принимаются эффективные действия по пресечению противоправной активности радикалов, которые продолжают устраивать провокации с применением насилия и пытаются все больше и больше влиять на то, что в стране происходит".

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/14/7018823/

____

Короче они не уймутся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На балконе мы – психологи. На кухне мы – политики. В сети мы – философы. И лишь в жизни как были долбо...бами, так ими и остались. (anekdotov.net)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой же я глава? Не переоценивайте меня.  Я просто хочу мира.

Я не хочу мира по принуждению, как  делал Гитлер.

Именно об этом был мой 18 пост.

В этом и смысл темы.

Бандеры стервятники  тут не при чем. 

 

Да все хотят мира...

Только сейчас у меня мир по принуждению как это делал Бандера, а мне не хочется такого мира от мирных протестующих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларов и Керри не договорились об урегулировании кризиса в Украине

 

Короче они не уймутся... 

 

 

"Переписувався з москалями на їхньому форумі. Написав, що нікому не потрібний захист РФ в Криму.

Відповідь, яка показує їх ідею:

Робин, а нам похер нужна защита РФ в Крыму или не нужна. Смотрящие сказали- надо отжать, значит отожмем. Тут проверка не в том надо не - надо, а в том смогем не смогем. если авторитет может урвать и не урвет - он теряет авторитет. раньше Америка отжимала - мы утирались. Теперь первая проба, выход в соседний хутор из которого когда то нас прогнали. Туд экономика побоку, туд понты на первом месте. А понты дороже денех"

Утырила со стены Robin Robin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы телевизор смотрите или новости в интернете читаете... Сказали отпустили так как негде их столько (38 штук) бандитов держать... 17 автоматов Калашникова забрали наругали и отпустили...

Действительно надоело, что жители Запада всё стараются силой действовать и не в первый раз...

Нацисты в Германии в 30-ых после погромов тоже пели гимн постоянно... По моему связь прямая... Да именно люди поющие гимн и есть фашисты!!!

м-да... прав был Черчиль говоря, что в будущем фашисты будут называть себя антифашистами.

Ранее Вы утверждали, что их отпустили просто так, теперь уже не совсем просто так. Вы разницу чувствуете между "не взяли под стражу" и "отпустили просто так"? И, кстати, 38 малолеток-подельников, учитывая правила установленные законом "Про попереднє ув'язнення" (извините за "фашистский" язык!) действительно крайне тяжело разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот засада, всю схему поломала, чесс слово, непредумышленно

 

Вы гений, умеете совмещать реальное с абсолютно нереальным

 

Реальность это суды и дела судебные... И тут есть на форуме темы реальные, хотя практически все захлохли из-за Вас... Такое чувство, что банки никого уже не интересуют...

А Антибанк, лучше пусть назовётся Антипутлер... А то не соответствует теме... Я вообще непонимаю, как Ростислав разрешает вести такие темы, которые убивают тематику форума... Ибо эта тема нереальна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, российские войска приехали в пасочки поиграть в Крыму! 

А Украина в прятки, при этом, на своей территории.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да специально заслали в Ваш курятник, чтобы поднять патриотизм

Интернет-Ополчение: Всеобщая мобилизация!

Товарищи!

Информационная война уже давно пришла в наш дом. Текущая геополитическая ситуация требует всеобщей мобилизации патриотических сил, четкой координации, оперативной реакции на провокации, распространения только достоверной информации.

ipolk.jpg

Призываем всех руководителей патриотических групп в социальных сетях объединяться и выступать  единым информационным фронтом.

Интернет-ополчение приняло решение взять на себя координационную функцию в этой работе.

Отныне в Центральной группе Интернет-Ополчения вводится единоначалие. Руководство ополченцами возложено на Генштаб Интернет-Ополчения. Нашей целью является создание эффективной структуры, защищающей интересы нашей Родины в информационном поле. Для этого все сообщения, публикуемые в группе, должны быть максимально информативными, четкими, ясными и содержать призыв к действиям наших ополченцев.

Приглашаем ополченцев и всех патриотов вступать в центральную группуИнтернет-Ополчения.

Призываем руководителей патриотических интернет-групп создавать региональные группы Интернет-Ополчения. Текущая обстановка требует создания групп Интернет-Ополчение Севастополь, Интернет-Ополчение Харьков, Интернет-Ополчение Минск, Интернет-Ополчение Новосибирск, Интернет-Ополчение Москва, Интернет-Ополчение Сталинград…

На каждую кiберсотню врага мы должны ответить многотысячным интернет-ополчением, сформированном в каждом городе.

Региональные группы Интернет-Ополчения должны противостоять деструктивным силам своего региона. Центральная группа Интернет-Ополчения будет публиковать важнейшие сообщения из этих групп, объединять всех ополченцев и направлять наши силы в наиболее важные участки информационного фронта.

Для координации работы региональных групп интернет-ополчения необходимо:

  1. Создать региональную группу Интернет-Ополчения в регионе (городе).
  2. Командирам региональных групп Интернет-Ополчения связаться сГенштабом Интернет-Ополчения и сообщить о создании группы.
  3. Назначить Генштаб Интернет-Ополчения администратором в вашей региональной группе Интернет-Ополчения.
  4. Оперативно выявлять проблемные участки информационного фронта. Самостоятельно разрабатывать методологию борьбы. Публиковать сообщения на стене группы, четко ставя задачу перед ополченцами. Только такие сообщения будут публиковаться в Центральной группе Интернет-Ополчения.
  5. Основные направления деятельности Интернет-Ополчения: противодействие дезинформации в социальных сетях, борьба с интернет-троллями, распространение достоверной патриотической информации, организация коллективных юридических запросов и обращений в Генпрокуратуру, в Роскомнадзор, в Следственный Комитет и т.д., с требованиями закрыть экстремистские интернет сообщества и Средства Массовой Информации.
  6. Руководители региональных групп должны объединять ополченцев, информаторов, юристов, дизайнеров, видео- и фото-операторов, самостоятельно готовить мероприятия, сообщать о наиболее важных интернет-акциях в Генштаб Интернет-Ополчения для последующего привлечения к действиям всех ополченцев.
  7. Генштаб Интернет-Ополчения приглашает к сотрудничеству все патриотические группы Вконтакте. Если у вас есть предложения по сотрудничеству – связывайтесь с нами.

В ближайшее время мы сконцентрируемся на работе в социальной сети Вконтакте, далее будем развивать своё присутствие во всех социальных сетях. Призываем вас самостоятельно формировать повестку ваших региональных групп Интернет-Ополчений, соблюдать законодательство.

Пришло время защитить наше Отечество, каждый на своем месте, каждый в силу своих возможностей!

Вступайте в группу Интернет-Ополчение, распространяйте информацию, только вместе мы – сила!

С уважением, Штаб Интернет-Ополчения

Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к акциям Интернет-Ополчения:

Наш Сайт: http://ipolk.ru

Наши акции: http://ipolk.ru/blog/action

Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:

http://vk.com/ipolk

http://facebook.com/ipolk.ru

http://twitter.com/ru_ipolk

http://ipolk.livejournal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да... прав был Черчиль говоря, что в будущем фашисты будут называть себя антифашистами.

Ранее Вы утверждали, что их отпустили просто так, теперь уже не совсем просто так. Вы разницу чувствуете между "не взяли под стражу" и "отпустили просто так"? И, кстати, 38 малолеток-подельников, учитывая правила установленные законом "Про попереднє ув'язнення" (извините за "фашистский" язык!) действительно крайне тяжело разместить.

 

Про этого Черчиля уже тошно читать... с его антифашистами... Сегодня показательно по этому поводу выступили в ВРУ несколько свободовцев... Вот они очень умело эти стрелки и перекинули... Вы хоть вообще про Черчиля, что-то ещё слышали или только сейчас это на слуху...

 

Разницу чувствую прекрасно... Вы попробуйте с кухонным ножом по улице пройти, срок обепечен... А тут 17 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОМАТОВ КАЛАШНИКОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или Вам вообще зазомбировали... Приехали с майдана и забрали их... Вы вообще в жизни до этого калаш видели на улице...

Крайне тяжело разместить... Ха-ха... А спорим сейчас 1000 человек легко разместить найдут как... Вы вообще хоть с этим связаны... 

Ну я же говорю язвить только хотите... Ну если для Вас украинский язык фашистский то извините, для меня рабочий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во УРОДЫ!!!!!!

 

  • avatar92.jpg?1368191905
    Patriot D.G.M  7 часов назад

    Юго-Восток в ПОМОЩЬ КРЫМУ Донбасс ! Собираем людей, Донецк, 
    шахтерск, макеевка, горловка, енакиево, мариуполь,­ все близлежащи­е, не
    по сетям, только реал, друзья знакомые, родственни­ки, через соц сети 
    связуемся с областными­ центрами Луганск, Харьков, они так же собирают у
    себя, дата 15.03.14 в Донецке на пл. Ленина, стягивать людей можно с 
    13.03.14, можно брать с собой палатки, консервы на 3 дня, сбор на 
    Ленина, местные помогают с едой. Нужно собрать не менее 50000 чел. 
    Работаем по майдану, захват, баррикады,­ губернатор­ов в 
    отставку.Подарим Крыму 16 число, оттянем силовиков на себя, Не меньше 
    50000, иначе опять будет прогулка с флагами. От себя прошу всех 
    неравнодуш­ных читателей максимальн­о распростра­нить эту информацию­ в 
    социальных­ сетях и блогосфере­, а так же вести личную агитацию среди 
    жителей Донецкой области. Им очень нужна наша поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, некоректно выразилась. Имела в виду, не место проживания, а личностей, которые слепо верят СМИ идоказывают свою правоту на основании этого, разумными аргументами бороться с ними бесполезно.

Да в этой ветке "воюют" за не делимую Украину и с юга и с востока, я, например с юга, при чем чистокровная русская. Дело не в месте жительства и национальности, а здравом уме и патриотизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль о референдуме в Крыму гуляет уже 22 года, с первых дней независимости Украины... Просто навая власть дала карт-бланж населению Крыма своими действиями в Киеве... 

Да до Вашего майдана везде в Украине было спокойно... теперь пожинают плоды...

А украинские гопники в виде самообороны по Вашему лучше...

Каким дулом какого автомата... Сейчас вся страна живёт под дулом автоматов майдана... Дети уже в Киеве нападают на банки компаниями по 38 человек с 17 автоматами и их потом менты отпускают просто так... Вы когда-нибудь раньше хоть слышали о таком... ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ТАКОЕ СПОКОЙСТВИЕ ВИДЕЛИ И БЕЗЗАКОНИЕ??? Неужели никто не понял, что стране кранты... 

 

А Крым сейчас благодаря армии РФ самое спокойное место в Украине!!!

Да-да. Мысль о референдуме подтвердил Кравчук, но тогда ему удалось разрулить ситуацию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про этого Черчиля уже тошно читать... с его антифашистами... Сегодня показательно по этому поводу выступили в ВРУ несколько свободовцев... Вот они очень умело эти стрелки и перекинули... Вы хоть вообще про Черчиля, что-то ещё слышали или только сейчас это на слуху...

 

Разницу чувствую прекрасно... Вы попробуйте с кухонным ножом по улице пройти, срок обепечен... А тут 17 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОМАТОВ КАЛАШНИКОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или Вам вообще зазомбировали... Приехали с майдана и забрали их... Вы вообще в жизни до этого калаш видели на улице...

Крайне тяжело разместить... Ха-ха... А спорим сейчас 1000 человек легко разместить найдут как... Вы вообще хоть с этим связаны... 

Ну я же говорю язвить только хотите... Ну если для Вас украинский язык фашистский то извините, для меня рабочий...

Болт, опускаться до Вашего уровня и оскорблять Вас я не собираюсь. Вы до такой степени перевираете написанное, что любой диалог с Вами не более поучителен, чем диалог с марсианином. К слову, в этой теме Вы сегодня с утра отписываетесь. И - да, я с "этим" была связана. По поводу фашистского языка, (прошу заметить слово было взято в кавычки, что вообще-то обозначает его использование в переносном смысле), то это уже продолжение Вашей аналогии: флаги - вызов, гимн поют - фашисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже часть войны..

Наши порвали 4: 0

 

http://www.youtube.com/watch?v=bvunWY9l-Fk#t=40

 

http://goneva.net.ua/photo/367-kerchenskie-morpehi-sygrali-v-futbol-s-rossiyskimi-voennymi-schet-40-v-polzu-ukrainy-foto-video.html

 

Пусть лучше такая будет война, порвем всех... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, опускаться до Вашего уровня и оскорблять Вас я не собираюсь. Вы до такой степени перевираете написанное, что любой диалог с Вами не более поучителен, чем диалог с марсианином. К слову, в этой теме Вы сегодня с утра отписываетесь. И - да, я с "этим" была связана. По поводу фашистского языка, (прошу заметить слово было взято в кавычки, что вообще-то обозначает его использование в переносном смысле), то это уже продолжение Вашей аналогии: флаги - вызов, гимн поют - фашисты!

 

Но тем не менее как здесь принято говорить, какая красота игры... Вы начали моё общение с оскорбления меня и выставления таким засцаным котёнком... хотя молода ещё так меня уличать... Я незнаю как я перевираю, но зачем Вы это вдруг стали писать влившийсь в этот женсовет я непонимаю... Какая цель... или Вы посчитали, что надо меня поднапрячь ещё и с Вами вести диалог, Вы посчитали, что мне не так уж очень напряжно вести диалог с десятком Ваших коллег из бригады троллей Антибанка, которые даже не скрывают, что они просто от этого балдеют и батарейку патриотизма подзаряжают...

Надо знать место где и когда петь гимн...

Мне вот интересно здесь вообще кто-то думает или просто тупо троллит оппонента на скорость копируя чужие мысли....

 

Да сегодня как Вы заметили я на форуме!!! ДВА ДНЯ!!! Это 12 и 13 марта 2014 года!!! А сегодня я отдыхаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да. Мысль о референдуме подтвердил Кравчук, но тогда ему удалось разрулить ситуацию.

 

Да Крым был на старте с первого дня... Просто наши революционеры вообще ситуации не оценили... Они думали всё им достанется... Крым никогда не принадлежал Украине, они этого просто не учли... Просто Хрущёв любил Украинскую ССР и подарил его к 300 летию воссоединения Украины с Россией... Здесь ключевое слово "воссоединение"... Он не мог просчитать, что они когда-то отсоединятся... и поэтому было всёравно где Крымская область находится административно... Да и к тому же там с войны 10 лет не восстанавливали ничего и ему этот Крым был как обуза...

 

Но я никогда не заметил, чтобы в Крыму думали и мыслили по-украински... Там всегда была Россия и в душе и морально... А о Севастополе я вообще молчу...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность это суды и дела судебные... И тут есть на форуме темы реальные, хотя практически все захлохли из-за Вас... Такое чувство, что банки никого уже не интересуют...

А Антибанк, лучше пусть назовётся Антипутлер... А то не соответствует теме... Я вообще непонимаю, как Ростислав разрешает вести такие темы, которые убивают тематику форума... Ибо эта тема нереальна...

А Вы спросите у солдата или кого-нибудь в 43 году на счет банков?

А на счет Антипутлера, согласен. Спасибо. именно так и сделаю, если позволит технически форум. 

А тематика в общих темах... В чем нарушение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСУ назвал неконституционным референдум в Крымуhttp://lb.ua/news/2014/03/14/259443_ksu_nazval_nekonstitutsionnim.html

 

Это проблемы КСУ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения