КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

В принципе 20 человек это тоже показатель.

И что ? Все дебилы?

Один Вы хороший руководитель были? 

 

Нет, почему... Но воровали все при случае... Мы кажется об этом говорили, а не об учителях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 ЕМУ НУЖНЫ РАБЫ на дальнем Востоке, чтобы остановить нашествие Китая! 

 

 

Я так понимаю, что ЕС рабы ненужны, чтобы остановить африкано-мусульманское нашествие...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо думать,что это ваше мнение, но "чужими руками" чтоб не заморатса ? Если нет, то зачем выкладывать чьито озлобленые и лишённые полного смысла бредни ?

 

Эти слова кстати перефразировав можно и повернуть в другую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти слова кстати перефразировав можно и повернуть в другую сторону...

По третьему кругу?))) Вы уже и так наобзывали всех и вся) 

 

ПС. Дыкс, не обижайся, для меня ты - дух, т.е. невидимка-нечитайка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По третьему кругу?))) Вы уже и так наобзывали всех и вся) 

 

Я пообзывал? Всмысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт! будь мудрее, не связывайся с медам у неё депресняк очередной, ей надо думать,что майданавцам говорить о провале идеалов рэволюции......

 

Я просто непонимаю как это она смогла принять это на свой адрес... Чьи-то слова кем-то сказанные ею же выложенные...

 

Я имел ввиду, что эти слова кем-то сказанные в адрес русских, можно так же само перефразировав произнести и в адрес бендеровцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращай внимания, это всё мелочи.... :)

 

Это уж точно, по сравнению со всем происходящим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все, мое мнение, как считают в Кремле, а не как мы:

1. Прошел майдан, в результате пострадали и погибли украинцы.

2. К власти пришла оппозиция и отстранила Яныка от власти.(зачем? это очень выгодно России)

3. Оппозиция отправила в отставку судьей КС.(зачем? очень тупо нарушение международного Права)

4. В Крыму прошли два митинга татар и приверженцев России, в результате умерло 2 украинца.(Возникла угроза беспорядков и дала карты в руки власти Крыма)

5. Будапештский договор предусматривает целостность территорий Украины, где гарантом выступает и Россия.

6. В результате действий оппозиции и коррупционного режима возникла угроза раскола Украины.

7. Согласно Будапештского договора (как гаранта) и Конституции России были введены специальные подразделения войск на территорию Крыма, где расположена военная база в Севастополе.

8. Для того чтоб Крым не достался кому бы-то, ведь он украинский и для того чтоб Украина не отделилась от Крыма, Россия вводит войска на всю территорию Украины до полной нормализации общественно политической обстановки, а также для защиты русско-язычного населения и всего украинского народа (согласно Будапештского договора и договора об стратегическом партнерстве стран СНГ, в том числе договора о ЧФ России).

По сути одним словом мы первые здесь, вот мы уже все и гарантируем Украине целостность и не мешайте нам.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все, мое мнение, как считают в Кремле, а не как мы:

1. Прошел майдан, в результате пострадали и погибли украинцы.

2. К власти пришла оппозиция и отстранила Яныка от власти.(зачем? это очень выгодно России)

3. Оппозиция отправила в отставку судьей КС.(зачем? очень тупо нарушение международного Права)

4. В Крыму прошли два митинга татар и приверженцев России, в результате умерло 2 украинца.(Возникла угроза беспорядков и дала карты в руки власти Крыма)

5. Будапештский договор предусматривает целостность территорий Украины, где гарантом выступает и Россия.

6. В результате действий оппозиции и коррупционного режима возникла угроза раскола Украины.

7. Согласно Будапештского договора (как гаранта) и Конституции России были введены специальные подразделения войск на территорию Крыма, где расположена военная база в Севастополе.

8. Для того чтоб Крым не достался кому бы-то, ведь он украинский и для того чтоб Украина не отделилась от Крыма, Россия вводит войска на всю территорию Украины до полной нормализации общественно политической обстановки, а также для защиты русско-язычного населения и всего украинского народа (согласно Будапештского договора и договора об стратегическом партнерстве стран СНГ, в том числе договора о ЧФ России).

По сути одним словом мы первые здесь, вот мы уже все и гарантируем Украине целостность и не мешайте нам.  

Из увиденного на форуме, я понял одно, если здравомыслящие, грамотные люди имеют такие мысли, то весь наш народ не заслуживает жить в независимом государстве.

Наверное на этой земле просто не может родиться национальная идентификация украинцев.

Либо же сильные мира сего против этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за мир и понимание между всеми народами и государствами, но против олигархов.

Вы думаете армия зарубежного государства приносит мир?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете армия зарубежного государства приносит мир?

"Хочешь мира - готовься к войне". А какая война без армии. 

Россия не ставит себе задачу навести порядок и сохранить целостность Украины, о чём она говорит сейчас. Как я писал выше - это игра мускулами перед мировым сообществом. Цель - мир должен считаться с Россией, как с равным партнёром. 

Задача России - это локальная борьба в восточно-европейском регионе в рамках геополитического раздела мира.

Не надо переживать. Крым останется в составе Украины, но с ещё более свободными полномочиями как автономия при сильном влиянии России. 

А создавшаяся ситуация - лакмусовая бумажка для новой власти. На данный момент экзамен на мудрость власти не выдержан. Всё просят кого-то помочь. 

И может я что-то пропустил, но я не видел выступление украинского представителя в ООН, при том, что Россия чётко изложила свою позицию - всего лишь возможен ввод войск в случае, если в Украине не будет остановлено праворадикальное движение с его насилием.

Кстати, что-то праворадикалы затихли. С чего бы это? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что путин испугался. Уже потихоньку освобождает Симферополь. Но пока слухи. 

Прочитайте официальную позицию Кремля. Вот кто испугался, так это праворадикалы. 

И в юго-восточной Украине пошёл обратный массовый протест. 

А вот кто облажался, так это Обама. Сделал поспешное заявление, а потом бросился ВВ звонить. 

А Европа в своём стиле - держит выдержанную политику.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что путин испугался. Уже потихоньку освобождает Симферополь. Но пока слухи.

Путин просто так Крым не освободит. http://geostrategy.org.ua/ua/analitika/item/323-gazovyie-podtekstyi-krizisa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хочешь мира - готовься к войне". А какая война без армии. 

Россия не ставит себе задачу навести порядок и сохранить целостность Украины, о чём она говорит сейчас. Как я писал выше - это игра мускулами перед мировым сообществом. Цель - мир должен считаться с Россией, как с равным партнёром. 

Задача России - это локальная борьба в восточно-европейском регионе в рамках геополитического раздела мира.

Не надо переживать. Крым останется в составе Украины, но с ещё более свободными полномочиями как автономия при сильном влиянии России. 

А создавшаяся ситуация - лакмусовая бумажка для новой власти. На данный момент экзамен на мудрость власти не выдержан. Всё просят кого-то помочь. 

И может я что-то пропустил, но я не видел выступление украинского представителя в ООН, при том, что Россия чётко изложила свою позицию - всего лишь возможен ввод войск в случае, если в Украине не будет остановлено праворадикальное движение с его насилием.

Кстати, что-то праворадикалы затихли. С чего бы это? 

 

 Действительно пропустили, было выступление и. о. министра, он сказал, что грош - цена международным договоренностям, если они не исполняются и урок на будущее, для тех, кто собирается подписывать подобные меморандумы. А представитель российский прямо сказал, что для урегулирования этого вопроса, нынешние "кто-то" в Киеве, должны вернуться к договоренностям от 21.02.2014 ( которые, кстати, Янек не подписал и российский представитель отказался подписывать), т.е вернуть Януковича в президентское кресло, хотя бы до декабря. А народ и его безопасность тут не при чем. Могу себе представить, что в этом случае Янукович на подписывает с Россией до декабря и сколько людей исчезнет без следа.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хочешь мира - готовься к войне". А какая война без армии. 

Россия не ставит себе задачу навести порядок и сохранить целостность Украины, о чём она говорит сейчас. Как я писал выше - это игра мускулами перед мировым сообществом. Цель - мир должен считаться с Россией, как с равным партнёром. 

Задача России - это локальная борьба в восточно-европейском регионе в рамках геополитического раздела мира.

Не надо переживать. Крым останется в составе Украины, но с ещё более свободными полномочиями как автономия при сильном влиянии России. 

А создавшаяся ситуация - лакмусовая бумажка для новой власти. На данный момент экзамен на мудрость власти не выдержан. Всё просят кого-то помочь. 

И может я что-то пропустил, но я не видел выступление украинского представителя в ООН, при том, что Россия чётко изложила свою позицию - всего лишь возможен ввод войск в случае, если в Украине не будет остановлено праворадикальное движение с его насилием.

Кстати, что-то праворадикалы затихли. С чего бы это? 

Правые, левые. Тут война начинается, а Вы о виновниках. 

Вы хотите войны? Пусть путин окажет помощь братскому народу на нашей территории?

 

При чем здесь новая или старая власть, налицо измена со стороны экспрезидента.

якуневич оказался пешкой кремля и изменником.

 

Эта интервенция рано или поздно была бы . Просто при якуневиче более мирная, не такая явная. 

 

Кстати, знаете ли, что военкоматы распущены. Теперь даже мобилизацию сделать сложно будет.

И сделал это якуневич в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не войдут. Но факт нарушения меморандума налицо. Видео с ютуба, хроники, свидетельства это подтверждают. Границы нарушены. 

Прости Господи... Какой меморандум???? Ну Вы же юрист. Неужели так сложно понять "ценность" этой бумажки, исходя из:

1. Меморандум (от лат. memorandum — буквально: то, о чем следует помнить)

2. Меморандум не ратифицирован парламентами стран-подписантов.

3. Меморандум носит декларативный характер.

4. Гарантии закрепляются ДОГОВОРАМИ, а не меморандумами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  должны вернуться к договоренностям от 21.02.2014 ( которые, кстати, Янек не подписал и российский представитель отказался подписывать), т.е вернуть Януковича в президентское кресло, хотя бы до декабря. 

Зачем Вы вводите в заблуждение??? Янукович ПОДПИСАЛ указанный Вами документ http://www.youtube.com/watch?v=TjQRsfQT8G4 Он сделал все, о чем договаривался с "оппозицией" и диппредставителями ЕС.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости Господи... Какой меморандум???? Ну Вы же юрист. Неужели так сложно понять "ценность" этой бумажки, исходя из:

1. Меморандум (от лат. memorandum — буквально: то, о чем следует помнить)

2. Меморандум не ратифицирован парламентами стран-подписантов.

3. Меморандум носит декларативный характер.

4. Гарантии закрепляются ДОГОВОРАМИ, а не меморандумами. 

 

Совершенно верно. По сути этот меморандум обычное бла-бла-бла между обычными гражданами разных государств и не более.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

налицо измена со стороны экспрезидента.

якуневич оказался пешкой кремля и изменником.

 

Вы очень эмоциональны! Янукович является ЗАКОННО избранным президентом, ЛЕГИТИМНОСТЬ которого была подтверждена всеми странами мира. Или Вы другого мнения? Тогда, пожалуйста, ссылку на документ, который подтверждает что Янукович не президент. Далее. Янукович, как ЗАКОННЫЙ президент и верховный главнокомандующий имеет право обратиться за военной помощью к др. государству. Или Вы другого мнения??? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы очень эмоциональны! Янукович является ЗАКОННО избранным президентом, ЛЕГИТИМНОСТЬ которого была подтверждена всеми странами мира. Или Вы другого мнения? Тогда, пожалуйста, ссылку на документ, который подтверждает что Янукович не президент. Далее. Янукович, как ЗАКОННЫЙ президент и верховный главнокомандующий имеет право обратиться за военной помощью к др. государству. Или Вы другого мнения??? 

На территории Украины у президента есть бункер и не один в котором он мог бы сидеть месяцами и никто его даже пушкой оттуда не выбьет.

А он сбежал, кто мешал ему закрыться в этом бункере и управлять страной дальше?

 

Сбежавший президент самоустранился. 

Следовательно по КУ и.о. президента становится спикер.

Пусть вернется и продолжает править.

 

Думаю, спикер уступит ему свое место. 

 

Ну а на счет попросить помощи у другого государства, чтобы усидеть на кресле...

Ну-ну...

 

Неужели Вы не понимаете, что развязывается третья мировая.

Это стоит того?

 

Не верите? Думаете понарошку?

 

Почитайте, полезное чтиво

http://www.iarex.ru/articles/45684.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Действительно пропустили, было выступление и. о. министра, он сказал, что грош - цена международным договоренностям, если они не исполняются и урок на будущее, для тех, кто собирается подписывать подобные меморандумы. А представитель российский прямо сказал, что для урегулирования этого вопроса, нынешние "кто-то" в Киеве, должны вернуться к договоренностям от 21.02.2014 ( которые, кстати, Янек не подписал и российский представитель отказался подписывать), т.е вернуть Януковича в президентское кресло, хотя бы до декабря. А народ и его безопасность тут не при чем. Могу себе представить, что в этом случае Янукович на подписывает с Россией до декабря и сколько людей исчезнет без следа.

Вот как раз возврат к договорённостям - сейчас один из цивилизованных выходов из ситуации. Почему Европа, будучи посредником в перегововорах между Януковичем и оппозицией, сейчас об этих договорённостях не вспоминает? А?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз возврат к договорённостям - сейчас один из цивилизованных выходов из ситуации. Почему Европа, будучи посредником в перегововорах между Януковичем и оппозицией, сейчас об этих договорённостях не вспоминает? А?

вспоминали постоянно. не те передачи Вы смотрите. 

 

Сейчас просто уже не актуально. Сейчас повестка для иная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сбежавший президент самоустранился. 

Следовательно по КУ и.о. президента становится спикер.

Пусть вернется и продолжает править.

 

Что значит самоустранился? Не повторяйте сказанные т.н. новой властью глупости. Он что, сделал какие-то официальные заявления об отставке? Де-факто, он выехал в гости к другу в Ростов из-за угрозы его жизни и жизни близких (понятно, что отмазка, но он был не обязан докладывать кому-либо о своих планах).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения