КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Перешли на сторону народа Крыма я то же перешел, т.к я и большинство офицеров считаем для себя невозможным защищать фашистский режим в Киеве.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1958214_381866805286556_393766537_n.jpg

А кто такой этот Орлик? Неужто писарь? Ну так и сейчас подобных писак развелось, которые лишь усиливают эскалацию. 

Ах да, вспомнил, писарь, который незаконно стал гетманом. Ой, что-то уж больно напоминает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешли на сторону народа Крыма я то же перешел, т.к я и большинство офицеров считаем для себя невозможным защищать фашистский режим в Киеве.

Я ж говорил, что антифашистами они нынче себя называют. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас Украина создала очень интересные условия-вы нас там защищайте а мы вам пенсию будем платить после 60 лет.

Авторитет тенюха так же ниже плинтуса.На флоте у него кличка СИНЯК, был он аж командиром тральщика, потом полез наверх и стал командующим ВМСУ, при нем уничтожены все ударные силы флота.При нем мы шили форму за свои деньги, а он имел процент от частных фирм с заказов.

Армия в Крыму брошена Киевом и больше не контролирует территорию Крыма.Тенюх не может даже пересечь перешеек.

Поэтому нет смысла защищать эту власть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешли на сторону народа Крыма я то же перешел, т.к я и большинство офицеров считаем для себя невозможным защищать фашистский режим в Киеве.

Хто народ Криму? А Ви якому народу служили? Є народ України, народ Росії і народ Криму? Цікава логіка) Не могли почекати ще день-два, щоб не виглядало дезертирством? 

 

Добре, зараз Ви думаете: "Заберемо Крим назад, бо він колись належав Росії". Але ж після "референдуму" 16.03 в Україна теж матиме повне право хотіти Крим повернути до складу Украіни, бо він колись належав Україні!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://hvylya.org/analytics/politics/ukrainskaya-respublika-v-borbe-s-kontrrevolyutsiey-i-voennoy-interventsiey.html 

Украинская республика в борьбе с контрреволюцией и военной интервенцией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missis, и где о кумирах?

Bolt объективно оценивает и анализирует ситуацию, чего не достаёт регентам украинской власти и, к сожалению, Вам и Вашим единомышленникам. Как правило, трезвая оценка событий несёт в себе куда больше патриотизма, чем оголтелое  и слепое фанатичное стремление с прискоками под дудку СВОИХ доморощенных политиканов, дорвавшихся в правительственные здания и не более. Руководством страной и близко не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас Украина создала очень интересные условия-вы нас там защищайте а мы вам пенсию будем платить после 60 лет.

Авторитет тенюха так же ниже плинтуса.На флоте у него кличка СИНЯК, был он аж командиром тральщика, потом полез наверх и стал командующим ВМСУ, при нем уничтожены все ударные силы флота.При нем мы шили форму за свои деньги, а он имел процент от частных фирм с заказов.

Армия в Крыму брошена Киевом и больше не контролирует территорию Крыма.Тенюх не может даже пересечь перешеек.

Поэтому нет смысла защищать эту власть.

Это не повод нарушать присягу и тем более не оправдание дезертирства!

 

Путлин сперва тоже чемоданчики за Собчаком носил) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой этот Орлик? Неужто писарь? Ну так и сейчас подобных писак развелось, которые лишь усиливают эскалацию. 

Ах да, вспомнил, писарь, который незаконно стал гетманом. Ой, что-то уж больно напоминает. 

Гугл вам в помощь.... вы оказывается и истории страны, в которой живете  НЕ ЗНАЕТЕ .....

 

Манкурты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рашисты выступают в поддержку "братскому народу"  Крыма.

Что-то мне это напоминает.

где-то это уже было...

 

46a697d42e32.jpg

 

И они себя называют антифашистами?

 

А тем временем...

 

ЕС отреагирует на действия России 17 марта - МИД Германии

Воскресенье, 16 марта 2014, 10:37

 
 
 

Версия для печатиКомментарии26

 

Германия в последний раз призвала Россию изменить позицию по Украине.

Об этом заявил министр иностранных дел ФРГ

"Если Россия в последний момент не изменит своей позиции по Украине, то 17 марта последует соответствующий ответ ЕС", - подчеркнул дипломат.

Он в жестком тоне призвал Москву изменить позицию по крымскому конфликту.

"Мы не искали конфронтации. Но если Россия не пойдет на уступки в последнюю минуту, то в понедельник на встрече глав внешнеполитических ведомств стран ЕС мы дадим соответствующий ответ", - сказал немецкий министр в интервью газете Welt am Sonntag.

По словам Штайнмайера, ситуация вокруг крымского кризиса "взрывоопасна".

"До сих пор Россия отклоняет все варианты урегулирования, отказывается сделать любой шаг для деэскалации ситуации и, по всей видимости, намеренно совершает действия, с которыми мы не можем мириться", - цитирует заявление главы МИД Германии агентство Reuters.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешли на сторону народа Крыма я то же перешел, т.к я и большинство офицеров считаем для себя невозможным защищать фашистский режим в Киеве.

Теперь будете защищать фашистский режим путлера. Удачи Вам, предатель! Присягу какой стране давали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой этот Орлик? Неужто писарь? Ну так и сейчас подобных писак развелось, которые лишь усиливают эскалацию.

Ах да, вспомнил, писарь, который незаконно стал гетманом. Ой, что-то уж больно напоминает.

Вы б не позорились незнанием истории чужой Вам страны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По- моему прогноз сбывается, только может чуть раньше заявленного http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&p=96854

 

В центре Донецка с утра собираются сепаратисты

Воскресенье, 16 марта 2014, 11:29

 
 
 

Версия для печатиКомментарии1

 

В центр Донецка утром в воскресенье массово свозят мужчин в возрасте от 20 до 40 лет.

Об этом информирует Facebook-сообщество "Евромайдан".

Часть из них собираются возле театра оперы и балета, другие выгружаются возле стадиона "Шахтер", - сообщают активисты.

По их данным, на одном из автобусов - табличка "Торез", другие - закрыты газетами.

"Организаторы в целях конспирации сняли номера со своих автомобилей (белый шевроле и черный мерседес). Весь контингент - мужчины от 20 до 40", - отметили активисты.

Как известно, в субботу Координационный комитет патриотических сил Донбасса предупредил граждан и власти Донецка и области о возможных провокациях и возможных терактах 16 марта.

Со ссылкой на свои источники комитет утверждал, что "на пророссийские акции планируется свезти дор 50 тысяч человек, среди которых организованные преступные группы, которые ставят себе за цель захват государственных органов и общественных зданий, а также подстрекательство к участию в этом рядовых граждан".

Авторы заявления призвали власти адекватно отреагировать на эту информацию, а рядовых дончан - из соображений безопасности отказаться от любых публичных акций.

 

А Донецке в знак протеста пошел снег и дождь

Bi1kbKkCYAAWNKY.png

https://twitter.com/novostidnua/status/445122356030103552/photo/1

 

Если идет дождь, значит небо плачет.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bolt объективно оценивает и анализирует ситуацию, чего не достаёт регентам украинской власти и, к сожалению, Вам и Вашим единомышленникам. Как правило, трезвая оценка событий несёт в себе куда больше патриотизма, чем оголтелое  и слепое фанатичное стремление с прискоками под дудку СВОИХ доморощенных политиканов, дорвавшихся в правительственные здания и не более. Руководством страной и близко не пахнет.

И где Вы слово "кумир" увидели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл вам в помощь.... вы оказывается и истории страны, в которой живете  НЕ ЗНАЕТЕ .....

 

Манкурты...

Какую должность занимал Орлик при Мазепе?

Какие у него были корни?

А Вы текст видели первой, т.н., украинской конституции?

А сколько было языковых экземпляров  т.н. первой украинской конституции?

А на каком языке были они написаны? 

А упоминалось ли вообще слово "конституция" Орликом в славянском варианте документа?

ЗНАЕТЕ? 

А про Гугл Антибанк высказал свою точку зрения  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы б не позорились незнанием истории чужой Вам страны

Очень многих в СССР учили новой истории и многие воспринимали её, как за чистую монету. А шо оказалось? Простая идеология. Сейчас - те же грабли в украинском варианте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то я писал об относительно  новом слове "Рашисты" и предположил, что оно  закрепится.

Нажмите на ссылочку и увидите насколько оно закрепилось. 

Гугл - не источник информации, гугл - помощник в его поиске. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень многих в СССР учили новой истории и многие воспринимали её, как за чистую монету. А шо оказалось? Простая идеология. Сейчас - те же грабли в украинском варианте.

Т.е Орлика нельзя цитировать в этом свете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакая политика не оправдывает вторжения и аннексии территорий другого государства.

 

И США тоже...

 

Вас вообще когда-нибудь можно подумать волновали вопросы мировой политики и двойных стандартов в ней, пока не коснулось нашей страны...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы наивный! Вы думаете так всю инфу о нашей армии (пусть не такой мощной) и выложат в инете? Да и стратегией с Вами тоже никто делиться не будет. Это закрытая секретная инфа, это я Вам точно говорю! 

Да, конечно, у нас самая секретная и невидимая армия в мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И США тоже...

 

Вас вообще когда-нибудь можно подумать волновали вопросы мировой политики и двойных стандартов в ней, пока не коснулось нашей страны...

Я так же выше ответил на этот пост, но все как-то по случайному совпадению не заметили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально пару постов назад Болт был уверен, что признает. Ну что ж, это маленькая победа!

 

Я и сейчас незнаю как будет... Это только Вам всё известно... Вот когда референдум состоится тогда и надо ждать признания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения