КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Да я вообщем-то просто выложила мнение/вариант. Ну и хотелось бы увидеть комментарии адекватные, а не типа алкоголик, запустил ракету, сбил самолет...Как-то не солидно.

 

Очень не солидно, много людей и смертей на его совести... Так он ещё хочет... Его мнение вообще не рассматривается... Это не авторитет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак к теме...

Одиночеству путлера на G-8 посвящается...

 

 

Ну а это в довесок мариинскому электорату.... О рехферендуме крыма....

 

Крим_ SOS:

 

Неполный список нарушений на референдуме в Крыму.

 

1. Аргументы недели Крым: В списки избирателей на общекрымском референдуме включили большое количество «мертвых душ» – уже умерших людей

 

2. Корреспонденты АТР, обходя избирательные участки в Белогорске, отмечают наличие дополнительных списков на каждом из них.

 

3.Незаконная агитация продолжается. Симферополь, пгт.ГРЭС. Избирательный участок в поселковом совете. На весь посёлок в громкоговоритель звучат пророссийские песни о величии России, перед этим "вживую" выступал ансамбль "Россияночка" в русских национальых костюмах - тематика та же! Сейчас звучит песня: "Россия начинается в Крыму".

 

4. Утром по Симферополю ездили агитационные колонны машин с российскими флагами.

 

 

И это еще молчим о вообще основаниях его проведения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто новая власть оказалась неспособной и неопытной... Они думали, что умнее Януковича и в состоянии справиться со страной... Вот они проспали страну... Они агрессоры и наиво думали, что на них не найдётся другого агрессора... Как говорят в Одессе... На любую ж*пу с винтом всегда найдётся х*й с пропеллером... Вот он и нашёлся этот пропеллер на новую украинсую националистическую власть! Страна Украина очень сложная и огромной силы стоило удержать её и Кучме и Кравчуку, они понимали всю взрывоопасность ситуации и прихода к власти представителей Западной Украины... Ющенко расслабил людей конечно... и уже тогда если бы не Янукович, то мы страну потеряли бы... Именно Янукович для всего мира являлся гарантом целостности страны... А нынешняя власть не является авторитетом для мира, для РФ, она не является авторитетом для Крыма и вообще даже для регионов страны... Её как будто бы нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего бы это? Может нову власть и поблагодарить?  Я надеюсь Вы не заподозрите меня в любви к коломойскому))))

Нову власть то может и нет...

А вот то, что Днепр единственный центр Хабада в Европе (еще по одному в Израиле и НЙ) - это да. 

И я далек от мысли, что Беня, в лучшие времена отсиживающийся от греха подальше в Женеве, в эти смутные времена вдруг возжелал возглавить область в административном плане. Профита ему с этого немного, а гембель еще тот.

Так что если кому и сказать спасибо за тишь и гладь, так только покойному г-ну Шнеерсону ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть Антибанку весело здесь... У него всё одно... пластинку заело... путлер, одиночество и песенки картинки, мариинка... Шутовство...((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крыму обнаружили труп крымского татарина со следами пыток.

 В Белогорском районе Крыма обнаружен труп крымского татарина со следами пыток. Об этом УНН сообщил экс-глава Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

 "Это случилось в с. Земляничном, Белогорского района. Мужчина пропал 3 или 4 марта. Последнее, что о нем было известно, так это то, что он пошел в военкомат. А потом исчез. И вот сегодня нашли его труп с явными следами пыток. Рядом с ним были найдены наручники, голова обвязана клейкой лентой. На теле все видимые признаки пыток. Вызвали милицию, приезжала следственно-оперативная группа. Тело доставлено на экспертизу", - сказал Джемилев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крыму обнаружили труп крымского татарина со следами пыток.

 В Белогорском районе Крыма обнаружен труп крымского татарина со следами пыток. Об этом УНН сообщил экс-глава Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

 "Это случилось в с. Земляничном, Белогорского района. Мужчина пропал 3 или 4 марта. Последнее, что о нем было известно, так это то, что он пошел в военкомат. А потом исчез. И вот сегодня нашли его труп с явными следами пыток. Рядом с ним были найдены наручники, голова обвязана клейкой лентой. На теле все видимые признаки пыток. Вызвали милицию, приезжала следственно-оперативная группа. Тело доставлено на экспертизу", - сказал Джемилев.

 

 

Это имеет непосредственное отношение к референдуму... Если бы Вы знали этих людей, то Вас бы не удивляло то что у них между ними постоянные разборки, горячий народ, или Вам выложить статистику всех преступлений совершённых в стране за это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это имеет непосредственное отношение к референдуму... Если бы Вы знали этих людей, то Вас бы не удивляло то что у них между ними постоянные разборки, горячий народ, или Вам выложить статистику всех преступлений совершённых в стране за это время...

 

 Я в мусульманской республике прожила более 5 лет, мне про "горячий народ" не мало известно. В связи с ситуацией в Крыму, эта смерть может иметь далеко идущие последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая история о детстве путлера...

Не утверждаю, что именно так и было, но привожу мнение...

 

 

«Знай это!» или тайная биография Президента России

После того, как бывший президент России Борис Ельцин устроил сюрприз российскому народу в Новогоднюю Ночь и в подарок оставил на своем посту Владимира Путина, интерес к последнему усилили несколько факторов. Один из них – его закрытое туманом детство.

 

http://www.kavkazcenter.com/russ/history/ibr_articles/mothers_interview.shtml

 

просто информация к размышлению.

Думаю, о нем станет больше известно после его падения.

Ну, примерно, как со сталиным было.

путин сейчас взвешивается.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мене,_мене,_текел,_упарсин

 

ждем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто любит много букв - интересная статья.

 

Зачем Путину Крым и чего ожидать дальше

....Во-вторых, если у вас, как и у меня, создалось впечатление, что Россия специально нарывается на санкции, то могу вас «обрадовать»: это так и есть. Масштабный экономический кризис неизбежно привел бы к возникновению у россиян вопроса «Кто виноват, тем более при таких ценах на нефть?». И если раньше ответ на этот вопрос был очевиден - виноват Путин и его режим, то сейчас экономические проблемы можно будет объяснить санкциями враждебных «пендосов» и «гейропейцев», введенными «за то, что мы защитили русских и вернули свой Крым». Националистически настроенное общество, да еще и подогретое империалистической пропагандой, сочтет ухудшение экономики приемлемой ценой за возврат Крыма. Но для этого Крым нужно именно «вернуть» - т.е. не оставить его признанным только Россией, Сирией, КНДР и Науру «полугосударством», а включить в состав РФ. Поэтому Крым будет аннексирован Россией. Не потому, что он нужен Путину как территория, а потому, что он нужен ему, чтобы остаться у власти в России.

 

http://kontrakty.ua/article/75488

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я в мусульманской республике прожила более 5 лет, мне про "горячий народ" не мало известно. В связи с ситуацией в Крыму, эта смерть может иметь далеко идущие последствия.

 

Вот и я об этом же... Жалко человека в чём то он провинился наверное вот им и пожертвовали... 

 

На майдане ради этих далеко идущих последствий пришлось пожертвовать сначала тремя, но не помогло и тогда решили валить всех для оправдания крови... Ну вот и результат... Схема отработана по майдану... всё один в один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая история о детстве путлера...

Не утверждаю, что именно так и было, но привожу мнение...

 

Так как своего мнения нет, то привожу мнение чужое... Перефразировав...

Так как сам понимаю, что это не может быть правдой, то поэтому ничего не утверждаю, что так и было, но я не мог это здесь не разместить, так как это ведь путлер...

 

Антибанк развлекается дальше в своём духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто любит много букв - интересная статья.

 

Зачем Путину Крым и чего ожидать дальше

....Во-вторых, если у вас, как и у меня, создалось впечатление, что Россия специально нарывается на санкции, то могу вас «обрадовать»: это так и есть. Масштабный экономический кризис неизбежно привел бы к возникновению у россиян вопроса «Кто виноват, тем более при таких ценах на нефть?». И если раньше ответ на этот вопрос был очевиден - виноват Путин и его режим, то сейчас экономические проблемы можно будет объяснить санкциями враждебных «пендосов» и «гейропейцев», введенными «за то, что мы защитили русских и вернули свой Крым». Националистически настроенное общество, да еще и подогретое империалистической пропагандой, сочтет ухудшение экономики приемлемой ценой за возврат Крыма. Но для этого Крым нужно именно «вернуть» - т.е. не оставить его признанным только Россией, Сирией, КНДР и Науру «полугосударством», а включить в состав РФ. Поэтому Крым будет аннексирован Россией. Не потому, что он нужен Путину как территория, а потому, что он нужен ему, чтобы остаться у власти в России.

 

http://kontrakty.ua/article/75488

 

 

 

Теперь о том, что нас ожидает. Надеюсь, я вас убедил, что Путин никакой не сумасшедший, и четко понимает, что и для чего он делает. И когда я говорю, что Путину нужны санкции, это означает, что ему нужно, чтобы россияне восприняли в качестве причин экономического кризиса именно санкции. То есть Путину не нужны такие санкции, которые окончательно угробят и без того шатающуюся экономику России. Но они будут введены, если состоится аннексия Крыма (а она состоится, ибо полумеры не убедят националистически возбужденное общество в том, что последующие экономические лишения будут оправданы). Таким образом, Путину нужен предмет для торга, чтобы было что уступить в обмен на снятие (или неприменение) санкций, способных нанести серьезный ущерб российской экономики.

Путлер забывает, что майдан тоже пошел несколько не по сценарию.

Как бы и с его планами так не вышло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидер Чечни констатировал "референдум состоялся" и уже готов помочь Крыму

Воскресенье, 16 марта 2014, 19:53

 
 
 

Версия для печатиКомментарии18

 

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров пообщался с самопровозглашенным премьер-министром Крыма Сергеем Аксеновым и "горячо поздравил его и весь Крым с обретением своей исторической родины - России".

Об этом Кадыров заявил в своем блоге на Instagram. Запись была сделана около 19:00.

"Референдум в Крыму состоялся. Более половины избирателей несколько часов назад проголосовали. По общему признанию он проходит без нарушений. Судя по предварительным данным, народ ответил "да" на вопрос о вхождении в состав России", - отметил он.

"В разговоре с Аксеновым я пригласил его с официальным визитом посетить Чечню для обсуждения вопросов экономического сотрудничества. Также проинформировал о намерении наших бизнесменов, включая Руслана Байсарова, оказать помощь Крыму путем инвестирования важных для региона проектов", - добавил Кадыров.

По его словам, уже принято решение "заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов".

"Это позволит увеличить поток туристов в Крым и будет способствовать росту доходов в бюджет Крыма", - отметил Кадыров.

Напоследок он поздравил "всех россиян с восстановлением справедливости, возвращением нашего флага на законное место в Крыму".

Украинская правда 

 

Поздравляю типа крымчан. вас уже признали....  :lol:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока страну рвут на части, Янукович продолжает жить в свое удовольствие.

 

Экс-президент Украины Виктор Янукович, сбежавший из Украины в Россию, живет в дорогом имении в Подмосковье, неподалеку от резиденции президента РФ Владимира Путина.

Об этом сообщило российское издание Собеседник. Передает ЛІГАБізнесІнформ.

По его информации, в Москву Янукович прилетел в ночь на 25 февраля и сначала обосновался в гостинице «Украина» (Radisson Royal), принадлежащей близким к Путину людям, информирует еizvestia.com.

Днем 25 февраля Янукович передислоцировался в «Клинический санаторий «Барвиха» Управления делами президента России, где пробыл не больше суток.

Новый дом Януковича находится всего в километре от резиденции Путина «Барвиха», более известной как замок Майендорф, в котором Путин принимает иностранных гостей.

Читайте: Путин поселил Януковича в госсанаторий, где он чувствует себя как на Рублевке, "как дома", - российские СМИ.

Владельцем нового имения Янукович стал уже 26 февраля.

Как сообщил председатель центрального совета партии «Альянс зеленых — Народная партия» Олег Митволь, за свой дом Янукович заплатил 52 миллиона долларов.

«Он (Янукович — ред.) стал жильцом поселка за два дня до своей пресс-конференции в Ростове-на-Дону. Вечером гуляет там по тропинкам и чувствует себя как дома. А его подругу можно встретить в торговом центре «Дрим Хаус» на Рублево-Успенском шоссе», — рассказал Митволь.

 

По его словам, теперь у Януковича появился действительно «очень хороший дом».

fa16296be2a5e4750f6b701b357332e5.jpg

7a4572f3c47a3140053b12642f50f829.jpg

«Огромный трехэтажный особняк в английском стиле, с соответствующим профессиональным дизайном, с английской мебелью. Покупатели приобрели объект, не торгуясь: главное условие было — заселение нового жильца в день покупки», — сообщил Митволь.

По данным Единого госреестра, площадь этого особняка достигает 2822,8 м2 (гораздо больше, чем в Межигорье), а участок под ним едва-едва недотягивает до 2 га (196,5 соток) земли, поросшей лесом. Совсем рядышком — камерный пруд.

«Коттеджный поселок «Сады Майендорф» полностью соответствует самому высокому сегменту загородной недвижимости — Luxury.

Все здешние жильцы либо официальные, либо теневые мультимиллионеры и миллиардеры.

Непосредственная соседка Януковича, например, — Лейла Алиева, старшая дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева, у которого, к слову, также есть тут свое небольшое поместье.

Это один из самых дорогих и закрытых поселков России, охрану тут осуществляет профессиональная служба, которая обеспечивает максимально безопасную и приватную жизнь владельцам, — говорится в публикации.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/315-smi-yanukovich-zhivet-v-dorogom-imenii-v-podmoskove-foto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и результат...

:blink:  :D  :P

В Крыму 93% проголосовали за присоединение к РФ - экзит-полл

Воскресенье, 16 марта 2014, 20:09

 
 
 

Версия для печатиКомментарии17

 

93% проголосовавших на "референдуме" высказались за присоединение Крыма к Российской Федерации.

Такие результаты стали известны в результате опроса, которое проводилось Крымским республиканским институтом политических и социологических исследований.

 

Я валяюсь под столом... :D

Ждем признания миром... рашей, Чечней

 

ну с чечней и торговать будете....и с россией в том числе.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидер Чечни констатировал "референдум состоялся" и уже готов помочь Крыму

Воскресенье, 16 марта 2014, 19:53

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии18

 

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров пообщался с самопровозглашенным премьер-министром Крыма Сергеем Аксеновым и "горячо поздравил его и весь Крым с обретением своей исторической родины - России".

Об этом Кадыров заявил в своем блоге на Instagram. Запись была сделана около 19:00.

"Референдум в Крыму состоялся. Более половины избирателей несколько часов назад проголосовали. По общему признанию он проходит без нарушений. Судя по предварительным данным, народ ответил "да" на вопрос о вхождении в состав России", - отметил он.

"В разговоре с Аксеновым я пригласил его с официальным визитом посетить Чечню для обсуждения вопросов экономического сотрудничества. Также проинформировал о намерении наших бизнесменов, включая Руслана Байсарова, оказать помощь Крыму путем инвестирования важных для региона проектов", - добавил Кадыров.

По его словам, уже принято решение "заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов".

"Это позволит увеличить поток туристов в Крым и будет способствовать росту доходов в бюджет Крыма", - отметил Кадыров.

Напоследок он поздравил "всех россиян с восстановлением справедливости, возвращением нашего флага на законное место в Крыму".

Украинская правда 

 

Поздравляю типа крымчан. вас уже признали....  :lol:

 

 

 

 Так Кадыров уже посчитал результаты "референдума", этот парень тоже сидит на пороховой бочке. Вот и будет Крыму счастье в виде чеченских туристов. :ph34r:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и результат...

:blink:  :D  :P

В Крыму 93% проголосовали за присоединение к РФ - экзит-полл

Воскресенье, 16 марта 2014, 20:09

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии17

 

93% проголосовавших на "референдуме" высказались за присоединение Крыма к Российской Федерации.

Такие результаты стали известны в результате опроса, которое проводилось Крымским республиканским институтом политических и социологических исследований.

 

Я валяюсь под столом... :D

Ждем признания миром... рашей, Чечней

 

ну с чечней и торговать будете....и с россией в том числе.

 

 

 

 

 Я смотрю, что по их данным и крымские татары голосовали в полном составе, и студенты, которые на учебе по всей Украине и те, кто в командировках, и военнослужащие запертые в частях. Ума как у канареек, хотя откуда ум у гоблинов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я смотрю, что по их данным и крымские татары голосовали в полном составе, и студенты, которые на учебе по всей Украине и те, кто в командировках, и военнослужащие запертые в частях. Ума как у канареек, хотя откуда ум у гоблинов?!

ну я ж говорю, дебилы сбежали с психушки и захватили самолет космический корабль... блин, а че дальше делать???

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для Бени много чести будет, да и губернатором он стал, когда всё стихло. А стихло потому, что на сцену вышла Россия, праворадикальное активное  движение утихло, а резко заактивничало леворадикальное в Крыму и Восточной Украине. Поэтому  Днепр эта волна миновала. Да и не только Днепр.

Та не, Беню в сложившейся ситуации назначили правильно, трудно навесить ярлык фашиста на главного еврея европы, и реальная власть у него была и есть. Видите, я тут на горло своей песне наступаю, но признаю, потому что жизнь  государственность важнее бизнес интересов. Кстати, Прихват мне неделю уж не звонит, я им объяснила ситуацию))))

 

ну кроме жовтоблакитных с евромайдана  и  "георгиевских"  "казаков", они же "союз офицеров"  никого не видела, может не повезло? Леворадикальные "казаки" -клуб проплаченный из раши. (от личной агентурной сети знаю :ph34r:  :lol: ), 

Если же Вы считаете что  разрушение памятника  ленину (фигура одиозная) днепропетровцам представляло какую-то угрозу, то я так не думаю. У нас на кладбище на л/б,  постоянно вандалы разрушают памятники и просто могилы, это позор, боль для живых - и ни разу нигде не звучало, что это радикализм, экстремизм и т.д. И мне  не известно, чтобы кто-то из этих уродов был привлечен, когда нибудь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и стеб...

Но информационная волна приобретает свои масштабы...

 

Если подобное имеет основание быть, то путлер открыл ящик пандоры.

Причем против себя самого...

 

Венеция сегодня проводит референдум о выходе из состава Италии

http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.ntv.ru%2Fnovosti%2F860676%2F&rpt=story&lr=10366&ncrnd=860

 

туфта?

может быть.

 

Смысл не в туфте.

А смысл в том, что крымский прецедент реально открывает двери для третьей мировой войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто новая власть оказалась неспособной и неопытной... Они думали, что умнее Януковича и в состоянии справиться со страной... Вот они 1)проспали страну... 2)Они агрессоры и наиво думали, что на них не найдётся другого агрессора... Как говорят в Одессе... На любую ж*пу с винтом всегда найдётся х*й с пропеллером... Вот он и нашёлся этот пропеллер на новую украинсую националистическую власть! Страна Украина очень сложная и огромной силы стоило удержать её и Кучме и Кравчуку, они понимали всю взрывоопасность ситуации и прихода к власти представителей Западной Украины... Ющенко расслабил людей конечно... и уже 3)тогда если бы не Янукович, то мы страну потеряли бы...4) Именно Янукович для всего мира являлся гарантом целостности страны...5) А нынешняя власть не является авторитетом для мира, для РФ, она не является авторитетом для Крыма и вообще даже для регионов страны... Её как будто бы нету...

1)особо спать некогда было,

2)нет, ни старая власть, ни "новая" - не агрессоры, Агрессор Россия.

3) в чем ее националистичность ваще не пойму, ноль доказов, наоборот, есть подозрения, что в ВРУ сидят все те же, а кабмин - кто там нацик новый? "бандеровец" Булатов - русский, Денисова - русская с Крыма, Аваков - наверно бендеровец украинец с зап. Украины - Харькова,  и т.д. чесс слово - вы безосновательны в этом

еслиб не янукович, то не был бы весь силовой блок возглавлен РФ офицерами - Якименко, Лебедев....

4) являлся, да весь вышел

5)издеваетесь???? Переключите

и кто тут троль??? или "мы страну потеряли бы." - Вы агент Путина, офицер ФСБ или просто скромеый русский великодержавный шовинист??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)особо спать некогда было,

2)нет, ни старая власть, ни "новая" - не агрессоры, Агрессор Россия.

3) в чем ее националистичность ваще не пойму, ноль доказов, наоборот, есть подозрения, что в ВРУ сидят все те же, а кабмин - кто там нацик новый? "бандеровец" Булатов - русский, Денисова - русская с Крыма, Аваков - наверно бендеровец украинец с зап. Украины - Харькова,  и т.д. чесс слово - вы безосновательны в этом

еслиб не янукович, то не был бы весь силовой блок возглавлен РФ офицерами - Якименко, Лебедев....

4) являлся, да весь вышел

5)издеваетесь???? Переключите

и кто тут троль??? или "мы страну потеряли бы." - Вы агент Путина, офицер ФСБ или просто скромеый русский великодержавный шовинист??? 

 

1. Да они до сих пор спят... так как им это выгодно...

2. А почему не агрессор... Они пришли с агрессией...

3. При чём здесь одно к другому, украинских националистов полным полно и на востоке и на юге... и на Дальнем Востоке РФ...

4. Так вот надо было думать кем его заменить...

5. ??? Нет и ни одно и ни другое к сожалению... Я простой тролль и это по моему уже давно выясненно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или "мы страну потеряли бы." -

 

Мы страну потеряли бы ещё тогда в 2010, если бы не Янукович... Ющенко и Тимошенко уже готовы были её Путину здать ещё тогда... Вы читайте просто, без фантазий своих...

 

Мы с Вами вместе страну Украину в таком виде как она сегодня... А теперь мы это сделаем завтра, то есть МЫ С ВАМИ её потеряем в том виде в каком привыкли видеть её контуры (силуэт)... Вот и всё и Вы знаете это никак не поможет, то что я офицер или агент ФСБ и я Путин или я тролль или я шовинист, русский или украинский... Вы больны все и ищете врагов народа здесь на страницах интернета и Вам кажется что Вы ведёте эту борьбу свою маленькую... Надо же до такой степени быть наивными и глупыми... Неужели действительно сейчас что-то зависит от меня, от того, что я тролль ничего не зависит поверьте... Мне бы Ваши заботы сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а почему никто сейчас не говорит о президентских выборах, никто не говорит о не таких министрах и в целом о КМУ... А ведь как я понимаю, то предвыборная копания в самом разгаре... Ах, да такая мелочь чуть не забыл, Крым, стране конец завтра, не до выборов уже... То есть вся эта ситуация на руку только ИО... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения