КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Я буду продолжать свои вопросы пока не получу детальные пояснения, какие действия классифицируются как переворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ярослав, я из Днепра. 

А Вы видели, сколько вчера вышло людей? 

В этом то и стоит проблема, что определённой части (как минимум половине) юго-восточной части пытаются навязать чуждую идеологию нелегитимным правительством с помощью радикальных сил.

Какой раньше был один из любимых "коньков" оппозиции? Повсюду во власти донецкие.  Сейчас та же ситуация, только с точностью наоборот, даже поболее будет.

Я видел, сколько их было по Вашей оценке?

и сколько сегодня за единую Украину без иностранной армии?

Где такое видано, что бы легитимному Президенту отказывалась подчиняться армия?

В чем причина?

Я никогда не подхожу к информации однобоко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему его нет на территории страны и он не выполняет свои обязанности?

если бы он не уехал из страны, я был бы готов выполнять его приказы.

 

Вы это к чему... Вы ничего не понимаете... Как он мог не уехать... Вы не видите эту бандитскую кровожадную толпу... Вы не помните Альенде, Каддафи, Чаушеску... А, что ему мешает руководить страной из-за рубежа... Я, что-то пропустил и в каком-то законе написано, что президент не имеет права поехать куда-то, ну типа отдых-лечение...

 

Там кто-то про бункер писал... Очень смешно... А предателей всех уже пересчитали, я понимаю, что предателями они стали не по своей воле, а с дулом у виска... Но это ситуации не меняет... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "новая власть" не могла подождать ни секунды, чтобы не отменять пока языковый закон... Видно знали, что-то... торопились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по телевизору вижу как грузин Саакашвили подстрекает украинский народ воевать с Россией... У него не получилось, его из грузии прогнали, так он решил чужими руками расправиться с ним... Это нормально, это ведь не пирожки грузинские... Они имеет право на это, а Путин нет...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армия...одно название.

Да развалили армию.Развалили в том числе и те, кто сейчас в Киеве пришел к власти.

Все очень просто: убрали склады обеспечения и стали армию кормить частные фирмы.А сейчас, когда россияне поставили ультиматум тем частям которые верны еще Киеву частные фирмы испарились.Части обложены,запасов на сутки.Да и желающих воевать только адмирал один в штабе.А за что воевать, за этих ослов?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду продолжать свои вопросы пока не получу детальные пояснения, какие действия классифицируются как переворот?

 

Так сойдёт...

 

Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм, обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если кто к нам с мечем придет, тот от него и погибнет.

Ага. Интересно где он у вас этот меч? Да вас путин проглотит и не подавится. Нечем противостоять. Сейчас везде идет информационная атака, провокации. Даже здесь, на форуме. Сейчас очень важно единство всех жителей Украины. Во все времена были люди, которые были не довольны властью.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Интересно где он у вас этот меч? 

 

Это бендеровцы полягут от того самого своего меча с которым пришли на Украину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирожки...))) А кто считал сколько наёмников было и до сих пор находится в правом секторе американских, немецких, польских, турецких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "новая власть" не могла подождать ни секунды, чтобы не отменять пока языковый закон... Видно знали, что-то... торопились...

Его не отменяли. пока табу, т.е.заморожен, будут дорабатывать. Все равно он был мертвым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его не отменяли. пока табу, т.е.заморожен, будут дорабатывать. Все равно он был мертвым.

 

Как табу, его отменили, я сам видел как это происходило по прямой трансляции...

 

Почему он был мёртвым... Мне здесь ребята отвечали, что в Крыму и в Донецке все процессуальные документы подавали в суд на русском... Чем меня очень удивили в своё время... Так что он живее всех живых был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как табу, его отменили, я сам видел как это происходило по прямой трансляции...

 

Почему он был мёртвым... Мне здесь ребята отвечали, что в Крыму и в Донецке все процессуальные документы подавали в суд на русском... Чем меня очень удивили в своё время... Так что он живее всех живых был...

 

 Турчинов не подписал и не собирается пока, а в Крыму своя Конституция, которую никто не отменял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнтиБанк, прошу Вас пользоваться проверенной информацией.

 

Возьмите, почитайте лучше адмирала Мэхона, "Геополитика" А. Дугина или того же Н. Старикова. Это более фундаментальные работы.

 

 

Вы еще в розовых Ray-Ban???

Уважала Старикова и его труды, покупала его книги, подписана на рассылку и в ФБ, НО в последнее время он ничего толкового не пишет. Постепенно превратился в придворного путинского писателя, такой себе а-ля-киселев. Там райбаны даже не розовые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Турчинов не подписал и не собирается пока, а в Крыму своя Конституция, которую никто не отменял.

 

Мне трудно понять как юристу какое отношение к судебной системе имеет конституция Крыма... Когда есть нормы ЦПК Украины и там ни слова о конституции Крыма не сказано, а конкретно сказано о языке судопроизводства... Согласно конституции Крыма я пока не встречал норм ЦПК Крыма...

 

А чего ж так, чего не подписал, а чего надо было ставить на голосование, такой умный ход был для кипиша... Ну в этом они мастера, в организации кипиша...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теперь уже никто и не отменит ни Конституцию ни русский язык. Мы неделю живем сами, зарплаты платятся,деньги в бюджете есть.На улицах спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной разговор Турча и ВВП. (Перехват)
Звонок. Звонок. Звонок. Пу наконец-то вытаскивает руку из ядерного чемоданчика и берет трубу.
- Слушаю.
- Слава Україні!
- Героя сла!... тьфу, не нагнетай, и так здесь как на иголках лежу!
- Та нэ хвылюйся так, всэ будэ добре. Ось тут вже й заявы вид пиндосив пишлы, от вже й мобилизация почалась - ще тиждень и все, скинчаться твои мучения!
- Та вы там только обещаете! какого хрена я тут эти дурацкие учения провожу, кучу бабла выбросил чтоб туристов к вам наслать, самолеты гоняю - за свой счет, между прочим! Мои жалуются, мол неприветливые вы какие-то. В казармы не пускаете, ни поспать ни поссать толком не дают. Где крымчанки с цветами и крынками с молоком? Где рыбаки с уловом и копчеными бычками для освободителей? Надо мной уже весь мир смеется!
- Вова, ну шо ты такый нервный? ну нельзя ж так пэрэйматься. Зараз прыймем уси ришення, зараз патриотизм подыметься, усих губерив переформатуемо - и всэ, свободен! Потримайся ще буквально килька днив, ты ж справжний полковник! А мы тоби навить гроши повернем, що та тварюка брала - от шоб я сдох, если брешу!
- Гроши, кажешь? Ну смотри, я тебя за язык не тянул. И давайте там быстрее переформатуйтесь: меня тут Китай через неделю з Сыбиру выжене пинками, до самого Урала. Мне делом надо заниматься!
- Вова, та зуб даю - все зробымо!
- Ну домовылысь. Пока.
ту...ту... ту...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теперь уже никто и не отменит ни Конституцию ни русский язык. Мы неделю живем сами, зарплаты платятся,деньги в бюджете есть.На улицах спокойно.

 

А Вы дальше будете пользоваться ЦПК Крыма или ЦПК Украины? На каком основании Вы так уверены в использовании русского языка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду продолжать свои вопросы пока не получу детальные пояснения, какие действия классифицируются как переворот?

Ярослав, выше Вам писали. Добавлю к этому насильственный захват обладминистраций с принуждением глав администраций писать заявления об отставке. Этого мало?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему его нет на территории страны и он не выполняет свои обязанности?

 

Вячеслав, почему Вы считаете, что Януковича нет в Украине? Вы знаете точно, где он находится? Пресс-конференция проходила в Ростове... Да, это правда. Что было после пресс-конференции? У Вас есть точные данные??? Путин проводил пресс-конференцию в Страссбурге,но это не значит, что он не выполняет свои обязанности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по телевизору вижу как грузин Саакашвили подстрекает украинский народ воевать с Россией... У него не получилось, его из грузии прогнали, так он решил чужими руками расправиться с ним... Это нормально, это ведь не пирожки грузинские... Они имеет право на это, а Путин нет...

Особенно понравилось, когда он сказал, что Путин наступает там, где другие бояться и отступают. Это он про себя сказал, не иначе. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где такое видано, что бы легитимному Президенту отказывалась подчиняться армия?

В чем причина?

Я никогда не подхожу к информации однобоко.

Это правильно, что однобоко не подходите... Я сам немного копал окопы и бегал кроссы в Казачке /Севастополь/. Пожалуйста, не говорите про неподчинение армии Януковичу, если не в курсе.. Звонил своим друзьям-воякам с ВМС Украины. Не ведитесь на бегущую строку в 5-м анале. Посещайте форумы горожан, смотрите вэб-камеры на площадях... Принцип комплектования л/с МО Украины знаете? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Интересно где он у вас этот меч? Да вас путин проглотит и не подавится. Нечем противостоять. Сейчас везде идет информационная атака, провокации. Даже здесь, на форуме. Сейчас очень важно единство всех жителей Украины. Во все времена были люди, которые были не довольны властью.

Только сейчас о единстве заговорили? А когда хаос после 21.02 начался, не до единства было.

А по поводу информационной атаки Вы правильно сказали - она везде, в т.ч. и со стороны Украины. Такие правила игры, что ж поделаешь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.