КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Он не сдаёт, он не может сопротивляться. Уровень у него не тот. А дипломатов достойных нет.

Никто никогда не ожидал что вторжение возможно с востока Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Немного не так: пешка, дойдя до горизонтали H, стала не королём, что невозможно в шахматах, а стала фигурой из свиты, которой всё же ходит шахматист.

Центурион, мы уже обсудили это немного раньше. Варианты есть разные, но фраза была в контексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никогда не ожидал что вторжение возможно с востока Украины

ожидали, но ничего не предпринимали; а наоборот все делали для того чтобы поход с востока был успешен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И письмо. Не мое.

 

Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически. 

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских. 

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы. 

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят. 

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. 

Я был, есть и буду русским оккупантом.

обломаешься . (тоже не Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Общий дефицит бюджета Крыма и Севастополя в 2014 году оценивается в 55 млрд рублей.

"Общий дефицит по бюджету на 2014 год и по Севастополю, и по Крыму - 55 млрд рублей в годовом исчислении. Десять с небольшим миллиардов приходится на Севастополь, остальное - 44 миллиарда с чем-то - это Крым", - сообщил журналистам министр финансов России Антон Силуанов.

По его словам, дефицит будет покрываться в том числе за счет нераспределенных доходов российского бюджета, так называемого резерва. Минфин также планирует максимально задействовать местный налоговый потенциал: по словам Силуанова, крупные крымские компании, которые имеют центр прибыли вне республики, должны регистрироваться как самостоятельные юридические подразделения, чтобы платить налоги в бюджет Крыма.

Отвечая на вопрос, потребуется ли пересматривать российский бюджет в связи с помощью Крыму, Силуанов сказал, что это будет проходить "в обычном порядке". Министерство планирует обратиться к руководству страны, чтобы направить деньги из резерва, который на сегодняшний день составляет 243 млрд руб., на поддержку Крыма.

Силуанов отрицательно ответил на вопрос, могут ли для этого использоваться средства ФНБ. Помощь Крыму будет выстроена, как и для других российских регионов, в виде системы межбюджетных трансфертов. Первый транш будет возможен уже после принятия конституционного закона, когда два региона будут официально включены в состав России.

Ранее в пятницу президент России Владимир Путин поручил профильным министерствам довести пенсии, выплачиваемые в Крыму, до среднероссийского уровня. По оценкам экспертов, только для этого потребуется порядка 70 млрд руб. в год из федерального бюджета.

 

на подготовку к проведению ЧМ по футболу в Москве будет потрачено 85 млрд руб

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/business/365869

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Вас полностью. Но даю рупь за сто, что ничего им не будет. Пожурят, и не более. Честно, удивил Бенюк. До этого считал его действительно интеллигентом и патриотом до мозга костей. 

А этот пиз...юк Миорошниченко открыто сказал, что не бил никого. 

Снимать противоправные на действия на камеру - это вид флеш-моба такой сейчас пошёл, основанный на чувстве безнаказанности.

а уже сегодня все каналы россии чухали о бандеровцах.

это уроды - но они не отождествляют Украину и их действия не оправдывают вторжение рашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забью гвоздь в крышку гроба... 

1. В Суворовском не служат, а учатся. 

2. На/в тумбочке запрещается иметь посторонние вещи, кроме устава гарнизонной и караульной службы.

Не обманывайте. Вы НИКОГДА не служили. В лучшем случае, были "двухгодюжником" военной кафедры ВУЗа.

В очередной раз убеждаюсь в  Вашем поверхностном восприятии ( это на счет полиглота). И на счет "крышки гроба"  <_<

Я еще раз Вам говорю: Я НЕ СЛУЖИЛ В СВУ. Именно поэтому я не знаю суворовских заморочек (о том, что там служат или учатся).

Прочитайте еще раз мой пост и проанализируйте его. Служба в армии - это не всегда с СВУ. Бывает и так. 

а на счет тумбочки, то, переведу для более  "иного" мышления - это примерно тоже самое , что берут с полки гражданские люди в случае их поощрения.  :)

 

 

На счет караульной и гарнизонной службах в отношении тумбочки. Ну это вообще. :)  улыбнуло 

Если у Вас там было исключительно то, что предусмотрено   уставом  гарнизонной и караульной службы, то я сомневаюсь в Вашей "службе - учебе" и вообще не понимаю, причем здесь тумбочка.

 

Мож Вы забыли? Тумбочка чем регламентируется? Уставом караульной службы?

 

Капец! кругом проффессионалы. 

А тумбочка это что?

Где стоЯт и дежурят? Или где кровать? 

 

Не обижайтесь, проехали.  :) 

Так что не спешите забивать гвозди.  :) 

________________

 

НО это флуд ни о чем...

тема другая.

 

 

Украина выходит из СНГ

Среда, 19 марта 2014, 19:39

 
 
 

Версия для печатиКомментарии28

 

Украина начинает процедуру выхода из Содружества независимых государств.

Решение об этом было принято на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Его озвучил на брифинге в среду вечером секретарь СНБО Андрей Парубий. 

"Было принято решение не только прекратить председательство в СНГ, а начать процесс выхода из СНГ", - заявил Парубий. 

Как известно, Украина до сих пор не ратифицировала Устав СНГ, поэтому формально считается лишь наблюдателем в этой организации, а не ее членом.

Украинская правда

 

_____\

Вот это уже начало, действительно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Вы мыслите эмоциональными категориями. Чтобы не заниматься долгим флудом, я просто приведу факты по поводу договоров и международной системы права после эпохи холодной войны:

1. Горби здает ОВД /Организацию Варшавского Договора/ в 1991г. в обмен на гарантии нерасширения НАТО.

2. Программа НАТО "Партнерство ради мира" предусматривает расширение блока. 1993г.

3. Членами НАТО становятся Польша, Чехия, Венгрия. 1999г.

4. Бомбардировка СФРЮ, ввод контингента НАТО без санкции совбеза ООН. 1999г.

5. Вторжение США и коалиции в Ирак без санкции совбеза ООН. 2003г.

6. Членами НАТО становятся Эстония, Литва, Латвия, Эстония, Болгария, Румыния. 2004г.

7. Участие Грузии в саммите НАТО в Бухаресте. Ожидание получения ПДЧ. 2008г.

8. Участие Украины в саммите НАТО в Бухаресте. Ожидание получения ПДЧ. 2008г

9. Осетино-Абхазский конфликт. Попытка взять под контроль территории с дальнейшим размещением ракетного оружия для подавления Габалинской РЛС /система предупреждения о ракетном нападении/. 2008г.

10. Интенсификация отношений по линии Украина-НАТО /"Си-Бриз", совместные учения на ЛУЦ и др. полигонах/. Реформа управления округами по стандартам НАТО. 2008г.

11. Планы размещения США ПРО на территории Польши и Румынии. Уменьшение подлетного времени ракетного оружия к объектам СЯО/силы ядерного сдерживания/ РФ до 25-ти минут. 2008г.

12. Остановка строительства объектов ПРО США в Румынии и Польше. 2013г.

13. Переворот в Украине. Планы денонсации Харьковских соглашений с последующим размещением базы НАТО в Крыму. Уменьшение подлетного времени к объектам СЯО РФ до 10-15 минут. 2014г. /план/

 

Это я Вам накидал информацию по западному вектору. Афганистан и Сянцзы-Уйгурский АО оставил в стороне :)

 

Теперь, вопрос. Что бы Вы делали на месте Путина?

Я мыслю ассоциациями, а не эмоциями) Но соглашусь, что эмоции сейчас на пределе... 

 

Я не на месте пукина и мне сложно ответить на Ваш вопрос. Но в целом думаю, что он должен, как минимум:

1) Защищать интересы своей страны ЗАКОННЫМ путем, соблюдая им же подписанные гарантии;

2) Вести мирную политику, а искать приключений на свою голову и создавать искуственно врагов;

3) Не воевать со ВСЕМ миром и со ВСЕМИ соседями;

4) Вести переговоры - что-то покупать, что-то менять, но НЕ воровать и НЕ делать рейдерских захватов!

5) Не врать! 

6) Уважать другие страны, национальности и пр.

7) Не переписывать под себя историю (посм. последние "работы" Н.Старикова);

8) Закрыть рот дыбилоидным говорящим головам (Киселеву, Жириновскому и им под.)

 

Список можно продолжить... Но повторюсь - пукин не имеет прав на украинские территории! Считает неверным переход Крыма к Украине? Пусть вернет те территории, которые присоединили к РФ вместо Крыма! 

 

Есть пример Польши и СССР. Так Сокальщина стала последним территориальным приобретением Советского Союза, её обменяли у Польши на Нижне-Устрицкий район Прикарпатья в 1951 году. Там как раз угольные шахты... И пример этот не единственный)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а учеба в военном училище разве не засчитывается в срок в/службы? 

Учеба в Высшем военном училище засчитывается в срок воинской службы. Учеба в Суворовском военном училище не засчитывается в срок воинской службы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы освободили штаб ВМС, а крыса по фамилии гайдук была найдена в гражданской форме одежды,забившись в темный уголок.

Вот и вся смелость украинских адмиралов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы освободили штаб ВМС, а крыса по фамилии гайдук была найдена в гражданской форме одежды,забившись в темный уголок.

Вот и вся смелость украинских адмиралов.

Кому кому, но НЕ вам СУДИТЬ!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы освободили штаб ВМС, а крыса по фамилии гайдук была найдена в гражданской форме одежды,забившись в темный уголок.

Вот и вся смелость украинских адмиралов.

упс, зацитирую в доказательство преступления. (это к тому, что "мы")

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы освободили штаб ВМС, а крыса по фамилии гайдук была найдена в гражданской форме одежды,забившись в темный уголок.

Вот и вся смелость украинских адмиралов.

 

Запомните - предателей никто не любил!!! Так что вернется вам еще...Смелый блять нашелся (прости Болт)

ПРЕДАТЕЛЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не суди да не судим будешь... Все подвержены эмоциям. Вот то что артисты идут в политику - это неправильно

Артисты в прямом и переносном смысле. Да и не только артисты, ещё спортсмены есть...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никогда не ожидал что вторжение возможно с востока Украины

Искусство настоящего политика - не ожидать, а предвидеть события. Тем более, это было предсказуемо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому кому, но НЕ вам СУДИТЬ!

Что происходит.

Идет реальная интервенция, оккупация по такой же схеме как и в Австрии в 38 г. 

Bundesarchiv_Bild_137-049271%2C_Anschlus

 

13 марта 1938 года: жители Австрии встречают германские войска

 

А некоторые форумчане хладнокровно рассуждают о геополитике, мистралях, о подлетном  времени, теллурократии, талассократии...

 

Мы потеряли  сердце и обрели разум (знание), увы.

Но мы забыли, что 

Знание надмевает, а любовь назидает!!!

(Первое послание к Коринфянам 8:1)

 

Да будем мы думать категориями любви, а не знаниями.

Ибо когда у знающих убьют их детей и внуков, тогда их знания им не помогут.

А любовь помогает всегда, даже когда убивают нас и (или) наших детей и внуков. 

Нельзя любить по принуждению.

Но всякий оправдывающий насилие, вторжение, вмешательство в иной дом, тот не может иметь любви, но, вполне возможно, что имеет знание.

 

Так нужно ли такое знание? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мыслю ассоциациями, а не эмоциями) Но соглашусь, что эмоции сейчас на пределе... 

 

Я не на месте пукина и мне сложно ответить на Ваш вопрос. Но в целом думаю, что он должен, как минимум:

1) Защищать интересы своей страны ЗАКОННЫМ путем, соблюдая им же подписанные гарантии;

2) Вести мирную политику, а искать приключений на свою голову и создавать искуственно врагов;

3) Не воевать со ВСЕМ миром и со ВСЕМИ соседями;

4) Вести переговоры - что-то покупать, что-то менять, но НЕ воровать и НЕ делать рейдерских захватов!

5) Не врать! 

6) Уважать другие страны, национальности и пр.

7) Не переписывать под себя историю (посм. последние "работы" Н.Старикова);

8) Закрыть рот дыбилоидным говорящим головам (Киселеву, Жириновскому и им под.)

 

Список можно продолжить... Но повторюсь - пукин не имеет прав на украинские территории! Считает неверным переход Крыма к Украине? Пусть вернет те территории, которые присоединили к РФ вместо Крыма! 

 

 

Миссис, Вы очень все академически изложили. Т.е. Вы сели играть в шахматы, а ваш визави начинает лупашить в "Чапаева". Таким образом,

1. Вы поддерживаете бомбардировку Белграда в обход резолюции ООН?

2. Вы верите заявлениям Пауэлла о том, что в Ираке в 2003г. было найдено оружие массового поражения и началась интервенция?

3. Вы верите заявлениям СиЭнЭн, что в Алеппо правительственные войска применили ОМП против "мирных демонстрантов"?

4. Золото Полуботка хранится в банке Англии?

5. Украинская цивилизация берет начало от гипербореев /Ю. Каныгин "Путь Ариев", "Велесова Книга"/

6. Добрые американцы помагают декханам в Афганистане выращивать опиумный мак и заботятся об их образовании?

7. В США очень уважают индейцев, но почему-то селят их в резервациях?

8. Американцы очень уважают грузин и поэтому военные биологические лаборатории строят в Сванетии?

9. Наши "западные партнеры" очень любят украинцев, поэтому гидроразрыв пластов и добычу сранцевого газа осуществляют в густонаселенных р-нах?

10. Американцы никогда не воюют со своими соседями, поэтому захватили Панаму и убили Норьегу, ввели экономическое эмбарго Кубы /продолжается до сих пор с 1959г./, пытаются свалить правительство в Венесуэле и Боливии?

 

Список можно продолжить... Да, и вот Вам, некоторые цифры,- военный бюджет США 636,3 млрд. а РФ- 41,0 млрд.   http://www.arms-expo.ru/055057052124050055050049053.html

 

Так что, Миссис, Россию Вы бы точно профукали с Вашими принципами :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артисты в прямом и переносном смысле. Да и не только артисты, ещё спортсмены есть...

Да,но поверьте, любого из нас можно снять в нелицеприятном свете під впливом емоцій

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искусство настоящего политика - не ожидать, а предвидеть события. Тем более, это было предсказуемо. 

Имела ввиду что там же братуха наш, никто не ожидал что он окажется Каином)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы освободили штаб ВМС, а крыса по фамилии гайдук была найдена в гражданской форме одежды,забившись в темный уголок.

Вот и вся смелость украинских адмиралов.

Макс777, а я сегодня посмотрел это видео... Блин, мне реально жаль этих брошенных и предательски обманутых офицеров и солдат. Посмотрел на эти кульки, вещь-мешки со скарбом... Эти педики в Киевских кабинетах бросили ребят. Мерзотник Парубий пригрозил им в случае принятия присяги АРК возбуждать уголовные дела против них...  

И ведь ни одна тварюка толстожопая из МО Укрии не появилась в части. Только и орут,- "Сало Хероям!"... Злость разбирает... Эмоции..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но поверьте, любого из нас можно снять в нелицеприятном свете під впливом емоцій

Есть одно "но": мы - не политики, т.е. не публичные люди и депутатской неприкосновенностью не обладаем. И, если бы кто-то из нас совершил подобное против руководителя, скажем. 5-го канала, загремел бы "под фанфары" по полной.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс777, а я сегодня посмотрел это видео... Блин, мне реально жаль этих брошенных и предательски обманутых офицеров и солдат. Посмотрел на эти кульки, вещь-мешки со скарбом... Эти педики в Киевских кабинетах бросили ребят. Мерзотник Парубий пригрозил им в случае принятия присяги АРК возбуждать уголовные дела против них...  

И ведь ни одна тварюка толстожопая из МО Укрии не появилась в части. Только и орут,- "Сало Хероям!"... Злость разбирает... Эмоции..

Родригес, а как вы относитесь к ВОЕННОМУ человеку, который изначально себе выбирая профессию понимает, что он может попасть не только в сказку?

Сидит в тепле и безопасности. А тут приходит пидступный дядя и манит пряником. Да и запахло жареным. И ВОЕННЫЙ человек, давший присягу идет на запах обещанного пряника. Что это по вашему? Чем можно это оправдать?Разваленной армией, маленькими зарплатами? Или все же есть более высокие материи? Мне очень важен Ваш ответ, только без демагогии, пожалуйста.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имела ввиду что там же братуха наш, никто не ожидал что он окажется Каином)

Кто-то кого-то убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что, Миссис, Россию Вы бы точно профукали с Вашими принципами :)

 

 

Вы правы Павел, Россию я бы с удовольствием профукала  :)

 

На кого так красиво работаете, Павел-Родригес из Киева-Львова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения