КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Да на майдан с его свистом эти личности хрен клали... (lilac это такое растение, а то подумаете)...

Или может быть мнение майдана кто то учёл...

Я в курсе)) А хренотень - это участок земли, защищенный от солнца листьями хрена :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 Когда Вы уже привыкнете, что я ориентируюсь, чаще всего, на проверенную информацию - мой муж закончил Ленинградское суворовское училище. Тогда действительно учились уже только два года, после войны с 3 класса, а сейчас не старше 15 лет.

 

Непонимаю, что здесь не так как я сказал... 2 года переделали в 3 года так как программа изменилась в РФ...

И вообще сейчас не сравнивайте те СВУ и современные СВУ... 

 

Например на Украине существует только одно СВУ, ну теперь это Военный лицей Богуна...в Киеве... Всё больше нет ни одного!!! НО!!! Разрешено уже Миносвиты некоторые школы-интернаты делать с военным уклоном, их тоже называют лицеями и там учатся в некоторых даже с 1 класса... Таких есть несколько по Украине... Так вот в России также разрешено делать... Но эти учебные заведения не имеют никакого отношения к СВУ... Они не имеют никакого отношения к Минобороны, а подведомственны Минобразования... 

 

Это примерно как Киево-Могилянская академия, которой на самом деле уже 100 лет не существует, а то что у нас есть никакого отношения к академии не имеет, и даже не является АКАДЕМИЕЙ априори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Заметьте, на Майдане еще и освистывали, не взирая на личности.

И, тем не менее, Яценюк прошёл сквозь свист майдана. Правда, майдан ему пустую казну насвистел. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто не хочет работать всегда шёл или в милицию или в военные... 

 

Навеяло

 

Робити я не вмію

А красти я боюсь

Поїду я у Київ

В міліцію наймусь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, однозначно, масла в огонь. Только все же остается вопрос - кто снимал-то инциндент и бегом побежал выкладывать на ютюбе?

 

Так я же писал, они сами и снимали, думали подвиг совершают... Поверьте у них такие понятия... они вообще не понимают что проиходит... Они всё выкладывают в ютуб... Это такая фишка времени... Помните девочку медсестру подстрелили на майдане, так она первым делом написала на страничке в контакте, что умирает... 

 

Я ведь не раз говорил, что это поколение помешано на интернете, соцсетях и контрстрайке... Вся проблема от этого, что они ничего не понимают и последние мозги за компьютером просижывают... Они даже не верили сразу в смерти на майдане, они думали, что можно перезагрузить и всё начать сначала... Рассказывали очевидцы...

 

Это ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут другой ужас- Тимошенко из Шарите прикатила...

"Я вернулась. Во всех значениях этого слова. Спасибо всем, кто поддерживал и боролся, и сочувствую всем, кто не ждал", – написала Тимошенко

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнтиБанк, я имел ввиду, присягу Украине. Той Украине, которая была... Где был еще Крым...

После распада СССР меня "переместили" в Севастополь /т.к. учился в военно-морской роте/ и флот еще был не разделен, статус не понятен, поэтому нас там собралось из КВОКУ, КВВПУ и др. училищ таких "отказников" :) А потом и распределяли,- кого на "коробки", кого в Казачку и др. части...

Думаю, что ответил на Ваши вопросы.

Войну не веду, ибо старомоден и не понимаю современные методы,- промывать мозги и убивать с помощью дронов... Просто, высказываю свое мнение о событиях, делюсь информацией, получаю новую информацию, анализирую, что произошло с мыслящими людьми после 22 лет независимости...

проехали.

я тоже анализирую информацию в части того, что произошло с совковым менталитетом граждан Украины.

Увы, он не меняется. Он очень закостенелый. путин - тому подтверждение. а его поклонники подавно. 

его действия банальны и написаны в учебниках н-ных годов.

 

При этом нельзя сказать, что написанное в учебниках н-ных годов глупо.

Нет - не глупо, но и не правильно.

 

Нельзя оправдывать убийцу и вора, только потому что он умный стратег еще тот.

Я  буду на стороне убитого и обворованного.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного юмора. Но в этом юморе есть пророчество.

Внимание, пророчество от Притулы.

Смотреть до конца, развязка сюжета в конце.

Ролик от 2009 года, но какой актуальный на счет Крыма. 

Блин, Притула - пророк, чессс слово... :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=NILBpD9kTwQ&noredirect=1#t=259

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь был прецедент, когда присягу принимали дважды! И это было не предательство!

 

Конечно, полным полно! В 1991 вся армия Украины была армией предателей... 

 

А почему тогда сейчас считают предателями в Крыму принявших присягу... Они ведь не России её дают, а новой республике Крыму... Как в своё время давали новой республике Украине...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут другой ужас- Тимошенко из Шарите прикатила...

"Я вернулась. Во всех значениях этого слова. Спасибо всем, кто поддерживал и боролся, и сочувствую всем, кто не ждал", – написала Тимошенко

 

Это чудо! С межпозвоночной грыжей у меня знакомая полгода лежала... Чудо исцеления свершилось!!! Тимошенко за пару неделек исцелилась!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухайте, а хрен тот в совбезе по американски ни бум-бум чтоли?

Даже наш представитель говорил по иностранному, но потом спецом по русски до хрена обратился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же писал, они сами и снимали, думали подвиг совершают... Поверьте у них такие понятия... они вообще не понимают что проиходит... Они всё выкладывают в ютуб... Это такая фишка времени... Помните девочку медсестру подстрелили на майдане, так она первым делом написала на страничке в контакте, что умирает... 

 

Я ведь не раз говорил, что это поколение помешано на интернете, соцсетях и контрстрайке... Вся проблема от этого, что они ничего не понимают и последние мозги за компьютером просижывают... Они даже не верили сразу в смерти на майдане, они думали, что можно перезагрузить и всё начать сначала... Рассказывали очевидцы...

 

Это ужас!

О Боже!

Слухайте, а хрен тот в совбезе по американски ни бум-бум чтоли?

Даже наш представитель говорил по иностранному, но потом спецом по русски до хрена обратился

А зачем, он и так против всех прет, оччень дипломатично,  спасибо, шо башмаками не разбрасывается ! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухайте, а хрен тот в совбезе по американски ни бум-бум чтоли?

Даже наш представитель говорил по иностранному, но потом спецом по русски до хрена обратился

а я так и не понял о чем бакланили. 

что это было?

кто-то понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия приостанавливает военное сотрудничество с Россией - СМИ

Среда, 19 марта 2014, 21:58

 
 
 

Версия для печатиКомментарии20

 

Правительство ФРГ приостанавливает сотрудничество немецкого оружейного концерна Rheinmetall AG с Россией из-за событий в Украине.

Об этом сообщает в среду новостной телеканал n24 со ссылкой на министерство экономики Германии.

Rheinmetall по контракту с Минобороны РФ в настоящее время строит центр боевой подготовки сухопутных войск в Мулино под Нижним Новгородом.

Строительство должно завершиться в этом году.

Предполагается, что на территории центра ежегодно смогут проходить обучение 30 тысяч солдат. Сумма контракта составляет 100 миллионов евро.

Как отмечают в немецком минэкономики, в сложившихся условиях кабмин Меркель считает такое сотрудничество неприемлемым.

Немецкий оборонный концерн Rheinmetall AG является одним из крупнейших производителей военной техники и вооружений в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так и не понял о чем бакланили. 

что это было?

кто-то понял?

Я - нет. Вслушивалась, у каждого своя пластинка. Думала голосовать будут, ну шоб типа адреналин и все такое..А так повозили мордами по столу друг друга и разошлися. Не, выступление Яныка в Ростове поярче было. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так и не понял о чем бакланили. 

что это было?

кто-то понял?

осудили оккупантов, проявилась сильная "личная неприязнь" между США и РФ, со взаимными угрозами.

может это какой процессуальный ход к последующим решениям?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та да. Вот небось за ум и профессионализм пост доверили. Объявила сегодня, что наверное прапорщика застрелили снайперы с майдана. Сколько ей, 18 хоть есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та да. Вот небось за ум и профессионализм пост доверили. Объявила сегодня, что наверное прапорщика застрелили снайперы с майдана. Сколько ей, 18 хоть есть?)

 

 Сколько лет сказать трудно, но гель в губах уже стерся. Но она права, снайперы с Майдана - военнослужащие РФ, которые сейчас переместились в Крым.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осудили оккупантов, проявилась сильная "личная неприязнь" между США и РФ, со взаимными угрозами.

может это какой процессуальный ход к последующим решениям?

А почему США так нежны с РФ? Журят так слегка и все( Может Сноуден подкинул компромата на Обаму, а то и на Меркель и всех остальных? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та да. Вот небось за ум и профессионализм пост доверили. Объявила сегодня, что наверное прапорщика застрелили снайперы с майдана. Сколько ей, 18 хоть есть?)

 

А я вот немогу понять, что Вас смущает... Красивая девушка разве не может быть прокурором... Я честно незнаю как она там чего добилась, но она я вижу имеет звание советник юстиции, то есть она не с улицы пришла в отличие от нашего генрокурора Украины, который вообще просто с улицы человек... И он почему-то никого не смущает... Ей 33 года, уже вроде и не молода... Но нашему Генпрокурору Мохницкому на прошлой неделе только 44 стукнуло... 

 

И он разве никого не смущает... Никто не шокирован? Наш Генпрокурор Украины постоял рядом возле прокуратуры 2 года!!! Вот где катастрофа... 

 

 

 

Махницкий Олег Игоревич родился 15 марта 1970 года в г. Львове, в семье служащих.

В 1977—1985 годах Олег Махницкий учился в средней школе № 87 г. Львова. Далее продолжил обучение в СШ № 22, которую окончил в 1987 году. В течение 1991—1996 годов учился на юридическом факультете ЛГУ им. Ивана Франко. Получил высшее образование по специальности «Правоведение».

Трудовую деятельность Олег Махницкий начал в 1988 году на Львовском производственном швейном объединении «Маяк». В 1990 году работал организатором туристических поездок на производственно-творческое объединение «Краевед». В 1996 году Олег Махницкий стажировался в прокуратуре Львовской области. С 1997 по 1998 год работал следователем в прокуратуре Франковского района Львова.

С 1998 по 1999 год Олег Махницкий — следователь отдела следственного управления прокуратуры Львовской области, которое впоследствии реорганизовано в управление надзора за соблюдением законов органами, которые проводят оперативно-розыскную деятельность, дознание и досудебное следствие прокуратуры Львовской области. После реорганизации работает старшим следователем.

С 1999 по 2001 год работал юристом на ЧП «Агентство безопасности „Скорпион“». В течение 2001—2003 годов Олег Махницкий занимался индивидуальной адвокатской практикой. В 2003 году работал адвокатом в адвокатском объединении «Осадчий и партнеры». В ноябре 2003 году стал соучредителем и управляющим партнером Адвокатского объединения «Валько и Махницкий».

С 2004 года является членом партии «Свобода», хотя был в партии еще в начале 1990-х годов. В том же 2004 году представлял интересы Олега Тягныбока в судебном процессе по делу о высказываниях лидера «Свободы» на горе Яворине. Судебные разбирательства по этому делу закончились в 2007 году оправдательным приговором.

В 2006 году на местных выборах Махницкий был избран депутатом Львовского городского совета по спискам ВО «Свобода», где был членом постоянной депутатской комиссии землепользования. На выборах во Львовский горсовет в 2010 году он вновь был избран нардепом.

На парламентских выборах 2012 года Олег Махницкий был избран народным депутатом от ВО «Свобода». Первый заместителя председателя Комитета Верховной Рады по вопросам верховенства права и правосудия.

22 февраля 2014 назначен Верховной Радой уполномоченным Верховной Рады по контролю за деятельностью прокуратуры. 25 февраля 2014 назначен Генеральным прокурором Украины.

Во время Крымского кризиса, 5 марта 2014 года, Олег Махницкий открыл уголовное производство в отношении командующего Черноморским флотом Российской Федерации вице-адмирала Александра Витко за "подстрекательство к государственной измене и организации диверсии".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сколько лет сказать трудно, но гель в губах уже стерся. Но она права, снайперы с Майдана - военнослужащие РФ, которые сейчас переместились в Крым.

 

Мари-Анна вот от Вас я такого не ожидал... Ей 33 года и она советник юстиции (это подполковник по Вашему)... Ранее она занимала пост Симферопольского межрайонного природоохранного прокурора, а в последнее время Поклонская была прокурором ГПУ.

 

А вот есть ли вообще звание и опыт у нашего Генпрокурора 44 лет... У него гель нигде не стерся... Он Вас не смущает...

 

Что за реакция такая на девушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор: Тарас Березовец

 

По поводу строительства моста через Керченский пролив.

Я тут могу выступить экспертом, т.к. кроме того, что это мой родной город, я также опираюсь на свидетельства своих родственников, переживших оккупацию. И тут для Владимира Путина нарисовывается еще одна крайне неприятная историческая параллель.

 

Попытку построить мост через пролив в последний раз предприняла... нацистская Германия. Идеологом как бы сегодня сказали "инфраструктурного проекта" выступил видный нацистский лидер, министр вооружений и боеприпасов Германии Альберт Шпеер, которого впоследствии судили на Нюрнбергском трибунале и дали 20 лет тюремного заключения. В дно даже были вбиты сваи и наведены отдельные пролеты.

 

Но зимний ледоход разрушил все труды немецких инженеров (попытку закончить мост уже после освобождения Крыма предприняли Советы). А они, думается, были куда квалифицированнее Росавтодора. Проблема Керченского пролива в плавунах и очень сильном течении. Строится там очень сложно и дорого. Но это Путина как раз и привлекает. На этом банально украдут кучу денег.

 

Так что Владимир Владимирович уже в очередной раз пойдет стопами нацистов. И похоже, не в последний. И желательно до конца.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения