КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Только сейчас о единстве заговорили? А когда хаос после 21.02 начался, не до единства было.

А по поводу информационной атаки Вы правильно сказали - она везде, в т.ч. и со стороны Украины. Такие правила игры, что ж поделаешь.

Почему это только сейчас??? Я, в частности, всегда была за единство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой, ну давайте Януковича позовем назад! Вы хотите все быстро и сразу. Так не бывает. Нужно время для стабилизации в стране.

 

Стабилизировать ситуацию может только Янукович... Будем ещё просить его вернуться... А Вы хотите долго и нудно... Для чего надо было обязательно вместе с захватом власти расшатывать обстановку в стране... Это и язык и памяткики... Нельзя было потом как-то порешать с памятниками, цивилизованно и спокойно... Дикари у власти...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это только сейчас??? Я, в частности, всегда была за единство.

 

А в чём выражается единство сейчас? Лечь под бандеровцев... Почему в правительстве нет ни одного министра от Партии регионов?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, и только глупый человек не может понять какое зло принес стране Янукович и его система...и судя по всему, вы из этой системы, т.к. потеряли зону комфорта.

 

А Вы сейчас как видно в комфорте и в шоколаде... По 12 меняете и счастливы... Или медикаментами и консервами с майдана торгуете... А может быть это Вы прихватили что то из Межигорья обеспечив своих внуков....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот как "много" крымчан несли флаг России по улицам Симферополя 1 марта. 

Фото Tonya Kuchiyash.

1925030_838897369458258_997972103_n.jpg

 

Не вырывайте из контекста. Посмотрите на время суток. И где видно, что это были все участники. И, насколько я знаю Симферополь, это не сам центр города. Предположу, что группа людей откололась от основной массы после митинга и самостоятельно решила пройтись улицами города.

Вот так и манипулируется сознание людей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, и только глупый человек не может понять какое зло принес стране Янукович и его система...и судя по всему, вы из этой системы, т.к. потеряли зону комфорта.

Алиса, Вы давно в Украине живете??? Т.е. Вы убежденно считаете, что ИМЕННО Янукович и его система принесли зло??? А, то что творилось начиная с инженера "кравчучки" было здорово??? У Вас какая зона комфорта???? 

Да, а сейчас будет именно так 

photo_46232.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правильно, что однобоко не подходите... Я сам немного копал окопы и бегал кроссы в Казачке /Севастополь/. Пожалуйста, не говорите про неподчинение армии Януковичу, если не в курсе.. Звонил своим друзьям-воякам с ВМС Украины. Не ведитесь на бегущую строку в 5-м анале. Посещайте форумы горожан, смотрите вэб-камеры на площадях... Принцип комплектования л/с МО Украины знаете? 

Мы с Вами, так сказать, коллеги. Я там тоже служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это только сейчас??? Я, в частности, всегда была за единство.

А почему же тогда не выразили своё мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабилизировать ситуацию может только Янукович... Будем ещё просить его вернуться... А Вы хотите долго и нудно... Для чего надо было обязательно вместе с захватом власти расшатывать обстановку в стране... Это и язык и памяткики... Нельзя было потом как-то порешать с памятниками, цивилизованно и спокойно... Дикари у власти...

Нет-нет, дикари валили памятники. А власть равнодушно смотрела. А равнодушие хуже, чем само преступление.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, дикари валили памятники. А власть равнодушно смотрела. А равнодушие хуже, чем само преступление.

 

Сейчас по телеку выступает Парубий... Форма одежды... чёрная рубашка наглухо застёгнутая без галстука и всё без пиджака... Ничего не напоминает, чернорубашечников... И кто-то ещё говорит, что не фашисты у власти...

 

ВРУ уже принимает какие-то тайные постановы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведите мне пример решение проблемы словами со стороны правого сектора. В этих словах коктейли Молотова, как восклицательные знаки. Можно же было и без них обойтись. Возьмите вчерашние захваты ОГА в Харькове и Донецке. Да, были палки и арматура для разбития окон, но это, в отличие от коктейля, не несло угрозы жизни.

Причем здесь правый сектор. Вы нашли себе врага.

Посмотрите "бандеровца". Я за вот такой майдан, за вот таких бандеровцев. А Вы про правый сектор. Не исключаю, что правый сектор это проект путина. Для того чтобы оправдать свою агрессию. 

 http://www.pravda.com.ua/rus/photo-video/2014/03/2/7017060/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумие...

граждане Украины хотят иностранного умиротворителя против таких же граждан.

безумие.

одумайтесь.

наши проблемы - это наши проблемы, никакой супостат не имеет права в них лезть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, дикари валили памятники. А власть равнодушно смотрела. А равнодушие хуже, чем само преступление.

Правильно, если в америке свалят какой-нибудь памятник, пусть путин введет туда войска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы увидеть меч надо остановиться у блокпоста на Перекопе и сказать"Слава Украине!".

Вы хотите отделяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по телеку выступает Парубий... Форма одежды... чёрная рубашка наглухо застёгнутая без галстука и всё без пиджака... Ничего не напоминает, чернорубашечников... И кто-то ещё говорит, что не фашисты у власти...

 

ВРУ уже принимает какие-то тайные постановы...

но коментс.

маниакально депрессивная агония. 

 

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.  - верно было сказано в свое время. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сойдёт...

 

Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм, обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей

не подходит, если ты Президент, то забери важные органы временно в Харьков.

Кто заставлял Верховную Раду организовывать новое большинство и голосовать?

у весков было дуло оружия?

зачем Рыбак возвращался в Раду с Донецка и опроверг, что его обстреливали?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, Вы давно в Украине живете??? Т.е. Вы убежденно считаете, что ИМЕННО Янукович и его система принесли зло??? А, то что творилось начиная с инженера "кравчучки" было здорово??? У Вас какая зона комфорта???? 

Да, а сейчас будет именно так 

photo_46232.jpg

Уважаемый Rodriguez, я живу в Украине с рождения и киевлянка в третьем поколении, если вам так интересно.

Да, наибольшее/самое маштабное принес ИМЕННО Янукович!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы сейчас как видно в комфорте и в шоколаде... По 12 меняете и счастливы... Или медикаментами и консервами с майдана торгуете... А может быть это Вы прихватили что то из Межигорья обеспечив своих внуков....

Да...100% потеряли зону комфорта...Не знаете как теперь заносить взятки в суды и с какой стороны подойти к исполнительной?!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь - люди якобы мыслящие поддерживают коррупцию.

Я не хотел бы чтобы у меня был такой адвокат, который говорит - пусть будет коррупция, тот кто ее свергает пусть ответит за это перед иностранным "миротворцем".

 

Наверное здесь очень большое количество адвокатов -решальщиков. Им так удобно, нечего ворошить систему. Она своя, родная. Пусть гнилая, смердящая, но наша. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот и просим. Или вы собираетесь отправлятса на святую войну за приватбанки и других граждан которые грабят нашу страну безпощадно? Порядок может навести только сильная сторона, а делить страну никто не собираетса. Украина тому же Путину более выгодна как целое и самостоятельное государство, подумайте об этом.

Как целое, "самостоятельное" государство в составе России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у них сейчас у всех коленки дрожат и руки трясутся... Они то прекрасно понимают, что армией РФ им не справится и если захотят, то выкинут их из администрации как они выкидывали руководителей... Они понимают, что российской армии они не смогут противостоять без армии США, это не Беркут... Они поняли, что против них нашлась реальная сила...

 

 Ничего у них не трясется, для них на земле всегда найдется райский уголок, а вот, в первую очередь, крымчанам нужно задуматься, с чем останутся, если конфликт перейдет , не дай Бог, в реальный, военный.

 Крым никто не отдаст, не стоит забывать о других гражданах Украины и не только в Крыму, кстати, почему - то, мнение крымских татар вообще никого не интересует. Украина не может противостоять России, но Россия не весь мир. США, кстати, уже рассматривает вопрос о передаче Украине оборонительной техники, это кроме того, что США, Канада и Англия уже отозвали своих послов из России, ООН и НАТО прямо требуют от Путина прекратить безпредел, ЕС и ООН собираются направить в Украину миротворческую миссию и наблюдателей. Канада отказалась от участия в саммите G8 в Сочи, Обама тоже рассматривает этот вопрос + экономическую блокаду. Все очень не просто.

Путин в лице ВФ Я, нашел себе геморрой на долгое время. Этот конфликт разрулят, вопрос только -какой ценой.

А дальше, Украине придется принимать решения про расторжение Харьковских соглашений, про вне блоковый статус, а возможно и про возвращение к статусу государства с ядерным оружием.

Вот, тогда Путин повеселится, когда НАТОвские базы будут стоять у границы России, длинной в 2000 км. США за такое удовольствие на многое пойдет. ВВП явно недооценивает Украину и ее граждан, я думала он умнее. И во всей этой политике никто и не вспомнит с чего началось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у народа Украины было право на майдан, у нас есть право решать свою судьбу.

Что за власть сейчас в Киеве? Первым делом надо отменять закон о языках, чтить каждый день"небесную сотню", а потом сказать - а у нас в бюджете 0.ИДИОТЫ

В бюджете Севастополя сейчас 100мл грн.Плюс Россия дает городу 4 миллиарда.

Господа,  заплатите людям пенсии и зарплаты, а потом говорите что вы правительство а не кучка дебилов.

Главное для Вас деньги?

кто даст деньги за тем Вы и пойдете?

в этом логика?

Власть в Киеве пока только одна (для меня) - это Верховна Рада Украины.

Что она осуществляет не легитимного?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведите мне пример решение проблемы словами со стороны правого сектора. В этих словах коктейли Молотова, как восклицательные знаки. Можно же было и без них обойтись. Возьмите вчерашние захваты ОГА в Харькове и Донецке. Да, были палки и арматура для разбития окон, но это, в отличие от коктейля, не несло угрозы жизни.

Расскажите пожалуйста, куда пропало много людей при Президенте?

Кто избивал людей?

Люди сами себя избивали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это к чему... Вы ничего не понимаете... Как он мог не уехать... Вы не видите эту бандитскую кровожадную толпу... Вы не помните Альенде, Каддафи, Чаушеску... А, что ему мешает руководить страной из-за рубежа... Я, что-то пропустил и в каком-то законе написано, что президент не имеет права поехать куда-то, ну типа отдых-лечение...

 

Там кто-то про бункер писал... Очень смешно... А предателей всех уже пересчитали, я понимаю, что предателями они стали не по своей воле, а с дулом у виска... Но это ситуации не меняет... 

Его охраняет очень большое количество людей и почему же он не остался на востоке и несколько дней не давал никаких пояснений своих действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения