КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Мари-Анна вот от Вас я такого не ожидал... Ей 33 года и она советник юстиции (это подполковник по Вашему)... Ранее она занимала пост Симферопольского межрайонного природоохранного прокурора, а в последнее время Поклонская была прокурором ГПУ.

 

А вот есть ли вообще звание и опыт у нашего Генпрокурора 44 лет... У него гель нигде не стерся... Он Вас не смущает...

 

Что за реакция такая на девушку...

 

 Меня очень смущает Махницкий и не только он, с кадрами большая проблема в нашем правительстве. Прямо скажем, куда не плюнь- все мимо, в частности и поэтому, сейчас так трудно решаются проблемы.

 То, что Вам девушка понравилась - это, как раз естественно, но сук суть женщины, женщине виднее. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Тут я с Вами соглашусь - порядок нужно наводить, "махновщина" до добра не доведет и "Правый сектор" нужно на место ставить и "Свободу" нужно воспитывать, что бы помнили, если пришли в политику, то уличный стиль пора забыть. Но пока Авакова не снимут, об этом можно только мечтать.

 

Авакова и так называемого генпрокурора не снимут, их свободовцы поставили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу строительства моста через Керченский пролив.

 

 

А это вообще прикол... Помню сколько было разборок в своё время за Керченский пролив и за остров Тузла... Россия там насыпь строить начала, так чуть войну не начали, хорошо Кучма разобрался... Так смешно... Это украинская земля, не отдадим ни метра украинской земли, Тузла наша...

 

Теперь так прикольно... про это никто не заикается даже... так как соответственно и Тузла теперь вся российская стала и Керченский проив весь полностью стал внутренним проливом России, а боролись тогда за фарватер... 

 

Тогда пальчик не дали России оттяпать, а сейчас всю руку отняли... и ничего... намного спокойнее чем тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Меня очень смущает Махницкий и не только он, с кадрами большая проблема в нашем правительстве. Прямо скажем, куда не плюнь- все мимо, в частности и поэтому, сейчас так трудно решаются проблемы.

 То, что Вам девушка понравилась - это, как раз естественно, но сук суть женщины, женщине виднее. :)

 

Да мне она не понравилась... Может быть она и засланная, может и плохая как человек, но она в отличие от него профи, это видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авакова и так называемого генпрокурора не снимут, их свободовцы поставили

 

Вот и я об этом... Поэтому теперь свободовцы так нагло себя и ведут и не только обычные сволочи в виде Мирошниченко и Ильинского, а даже Бенюк и тот понял, что свои у власти и прикроют... МВД и ГПУ в руках, твори что хочешь, да ещё и с депутатским мандатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Нападение России на Украину - это часть избирательной кампании Тимошенко. Что она вот-вот приедет в Москву, всех помирит, и благодарное человечество без проблем выберет ее президентом Украины. Но я поставил против версии с заговором Юли. Мне было очевидно, что игра Путина гораздо масштабней - и я сразу написал, что для Путина в Украине не важны никакие фигуры - он просто хочет аннексии всей территории и крепостных душ на ней. А вся политическая и экономическая структура Украины ему просто не нужна. А постоянные истории о заговоре Тимошенко и Медведчука - это просто отвлечение внимания на негодный объект, чтобы российская армия в Крыму выглядела как милое внутриукраинское дело, междусобойчик, который очень легко разрулить.

 

Так вот вчера мой умный товарищ позвонил и сказал: "Долго не хотел в это верить, но мир реально на пороге Третьей мировой. После разрыва дипотношений США с Сирией, и после расстрела наших военнослужащих в Крыму, я понимаю, что срежиссировать эту трагедию просто невозможно. И решение сегодня только в воле народа бороться и в Божьей воле". Я это к чему - давайте максимально жестко и критично ругать наших политиков, это все правильно. Это наше внутриукраинское дело. Но когда речь идет о патриотизме и преданности стране - здесь другой счет.

 

Я в эти дни видел народных депутатов, которые недавно вышли из Партии регионов, которые проявляли чудеса патриотизма, личного мужества, и гражданской ответственности, помогая нашим военным в Крыму. Мы ругаем чиновников - но десятки сотрудников СБУ, таможни, погранслужбы, МО, МВД отклонили все предложения о переходе на службу в российские силовые структуры и бросили свои квартиры в Крыму, чтобы вернуться в Украину, либо защищать Украину в Крыму на своем посту. Я все это к чему? Обвинения в госизмене и переговорах с противником - это очень серьезно. Криками - нас сдали и нас слили мы действительно без боя сливаем и сдаем. Сами себя. Пока мы едины и борьба продолжается - ничего не решено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Меня очень смущает Махницкий и не только он, с кадрами большая проблема в нашем правительстве. Прямо скажем, куда не плюнь- все мимо, в частности и поэтому, сейчас так трудно решаются проблемы.

 То, что Вам девушка понравилась - это, как раз естественно, но сук суть женщины, женщине виднее. :)

это точно, у меня жена именно так (перечеркнутое) процитировала.  :rolleyes:

а я, как мужик, тоже не в восторге от нее.

Как бы так выразиться?

... ну дешево она выглядит.

некая дешевизна именно в поведении.

ну это примерно как дешевую шлюху одели в форму и сказали прочитать с бумажки.

 

ну, не знаю, как еще мягче сказать.

хотя кому-то мож и нравится.

то такэ.  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может быть чего то непонимаю, но может кто объяснит...

 

А за что они били этого парня, за свободу слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так и не понял о чем бакланили. 

что это было?

кто-то понял?

Оперативний висновок по засіданню РБ ООН. Міжнародна підтримка у нас є і з кожним днем дій агресора підсилюється. Але цього ще не достатньо для дійсно рішучих дій ООН. Зі свого боку, крім всього іншого, Росія наполягає на позиціях угоди 21 лютого, яку сама не підписувала (а тому не має взагалі ніякого права посилатись на цей папірець) і виконання якої зірвав сам Янукович, хоча вона з самого початку сприймалась як неприйнятна. Апетити безмежні: не йдіть до ЄС, не проводьте вибори президента 25 травня, розділіть Україну на федеративні частини і т.п. і т.д. На жаль - всі ознаки підготовки до просування на материкову частину України. Ця брехня - не просто зачитування Чуркіним підготовленого "темника". Все набагато гірше - це елемент підготовки подальшої анексії України. Треба негайно створити такий тиск, щоби геополітичні авантюристи відчули силу протидії. Інакше - вони заграються і може бути катастрофа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне она не понравилась... Может быть она и засланная, может и плохая как человек, но она в отличие от него профи, это видно...

 

 Это да, профессионалка. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это да, профессионалка. :P

 

Ну а как... Ну Вы считаете, что она сразу после института или как подполковником стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оперативний висновок по засіданню РБ ООН. Міжнародна підтримка у нас є і з кожним днем дій агресора підсилюється. Але цього ще не достатньо для дійсно рішучих дій ООН. Зі свого боку, крім всього іншого, Росія наполягає на позиціях угоди 21 лютого, яку сама не підписувала (а тому не має взагалі ніякого права посилатись на цей папірець) і виконання якої зірвав сам Янукович, хоча вона з самого початку сприймалась як неприйнятна. Апетити безмежні: не йдіть до ЄС, не проводьте вибори президента 25 травня, розділіть Україну на федеративні частини і т.п. і т.д. На жаль - всі ознаки підготовки до просування на материкову частину України. Ця брехня - не просто зачитування Чуркіним підготовленого "темника". Все набагато гірше - це елемент підготовки подальшої анексії України. Треба негайно створити такий тиск, щоби геополітичні авантюристи відчули силу протидії. Інакше - вони заграються і може бути катастрофа.

 

Вывод:

Чуркин ответил просто (цитата из соц.  сетей): :)

a_7f275709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель Российской Федерации в Совете Европы Роман Кокорев заявляет о том, что в состав Россия вернется территория Молдовы, Украины, остальных республик бывшего СССР, а также Аляски, стран Балтии, Финляндии и Польши. По крайней мере, такое заявление сделано от его имени на его странице в Facebook во время переписки с Polina Hodoroh, которая сделала скриншоты их диалога и выложила на своей странице.

 

http://glavcom.ua/news/193230.html

 

Похоже на наш с Родригесом диалог. Прям déjà vu)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес, а как вы относитесь к ВОЕННОМУ человеку, который изначально себе выбирая профессию понимает, что он может попасть не только в сказку?

Сидит в тепле и безопасности. А тут приходит пидступный дядя и манит пряником. Да и запахло жареным. И ВОЕННЫЙ человек, давший присягу идет на запах обещанного пряника. Что это по вашему? Чем можно это оправдать?Разваленной армией, маленькими зарплатами? Или все же есть более высокие материи? Мне очень важен Ваш ответ, только без демагогии, пожалуйста.

 

С позволения Родригеса дам ответ. Есть такая профессия - Родину защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель Российской Федерации в Совете Европы Роман Кокорев заявляет о том, что в состав Россия вернется территория Молдовы, Украины, остальных республик бывшего СССР, а также Аляски, стран Балтии, Финляндии и Польши. По крайней мере, такое заявление сделано от его имени на его странице в Facebook во время переписки с Polina Hodoroh, которая сделала скриншоты их диалога и выложила на своей странице.

ой читал... Думаю, просто фейк. переписка в фейсубке? ну не знаю? завтра скажут взломали аккаунт или подобное, да  о таких вещах не пишут в соц.сетях. Думаю, просто деза, информационная война. 

___________________

 

а между тем...

 

УКРАЇНСЬКИХ ЗАРУЧНИКІВ У КРИМУ МАЮТЬ ЗВІЛЬНИТИ ВНОЧІ – ТУРЧИНОВ

Четвер, 20 березня 2014, 00:14

 
 
 

Версія для друкуКоментарі0

 

Заручники, захоплені в Криму, мають бути звільнені вже цієї ночі.

Про це повідомила прес-служба в.о. президента Олександра Турчинова.

 "За інформацією, наявною в української Сторони, о 21:00 годині вечора розпочався переговорний процес щодо звільнення всіх заручників, яких захопили російські військові та представники самопроголошеної влади Криму", - сказано в повідомленні.

"Звільнення заручників очікується вже цієї ночі", - підкреслили у прес-службі.

Українська правда

 

Будем надеяться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель Российской Федерации в Совете Европы Роман Кокорев заявляет о том, что в состав Россия вернется территория Молдовы, Украины, остальных республик бывшего СССР, а также Аляски, стран Балтии, Финляндии и Польши. По крайней мере, такое заявление сделано от его имени на его странице в Facebook во время переписки с Polina Hodoroh, которая сделала скриншоты их диалога и выложила на своей странице.

 

Информация достоверная...))) О, даже Антибанк уже это соображает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как... Ну Вы считаете, что она сразу после института или как подполковником стала...

 

 Ну после института, ПОД полковником и стала... :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна вот от Вас я такого не ожидал... Ей 33 года и она советник юстиции (это подполковник по Вашему)... Ранее она занимала пост Симферопольского межрайонного природоохранного прокурора, а в последнее время Поклонская была прокурором ГПУ.

 

А вот есть ли вообще звание и опыт у нашего Генпрокурора 44 лет... У него гель нигде не стерся... Он Вас не смущает...

 

Что за реакция такая на девушку...

 

Болт, это реакция не на девушку.

 

Это реакция на гель который стёрся.

 

У некоторых уже стёрся, а некоторые до сих пор так и не накачали себе в губы......

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну после института, ПОД полковником и стала... :)

 

Да ну Вас... я серьёзно...

 

Есть классные чины прокурорские: младший юрист, юрист 3 класса, юрист 2 класса, юрист 1 класса, младший советник юстиции, советник юстиции, старший советник юстиции...

 

Аналогично воинским званиям армейским: младший лейтенант, лейтенант, старший лейтенант, капитан, майор, подполковник, полковник...

 

Ну Вы ведь писали, что связаны с армией... Это просто так по Вашему... После института сразу  присваивается классный чин юриста 3 класса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация достоверная...))) О, даже Антибанк уже это соображает...

 

Антибанк злодеев изобличает на форуме и малявы гнилые клепает антирейду, стучит кагбэ .

 

Духа по его наводке на неделю забанили, борьба со свободой слова началась f38b1c44c48ae2114a27bac4e85a19e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну Вас... я серьёзно...

 

Есть классные чины прокурорские: младший юрист, юрист 3 класса, юрист 2 класса, юрист 1 класса, младший советник юстиции, советник юстиции, старший советник юстиции...

 

Аналогично воинским званиям армейским: младший лейтенант, лейтенант, старший лейтенант, капитан, майор, подполковник, полковник...

 

Ну Вы ведь писали, что связаны с армией... Это просто так по Вашему... После института сразу  присваивается классный чин юриста 3 класса...

 

 Так и я об этом, я не только с армией связана, мой родной брат старший советник юстиции (уже на пенсии), был прокурором целого края в России, я знаю как не просто эти чины достаются. Вот и думаю, какой нужно быть профессионалкой, что бы к 33 годам такой чин заиметь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк злодеев изобличает на форуме и малявы гнилые клепает антирейду, стучит кагбэ .

 

Духа по его наводке на неделю забанили, борьба со свободой слова началась f38b1c44c48ae2114a27bac4e85a19e3.gif

малявы?

тут урки уже подписываются или кто?

я не помню, но если есть нарушение правил, то оно , наверное, есть объективно - это касается бана .

тролли позвали на помощь троллей по ходу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так и я об этом, я не только с армией связана, мой родной брат старший советник юстиции (уже на пенсии), был прокурором целого края в России, я знаю как не просто эти чины достаются. Вот и думаю, какой нужно быть профессионалкой, что бы к 33 годам такой чин заиметь?

 

Так поделитесь с нами, как достался чин Вашему брату, если не секрет .

 

......33 ти летнюю барышню пока трогать не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поделитесь с нами, как достался чин Вашему брату, если не секрет .

 

......33 ти летнюю барышню пока трогать не будем

 

 Не секрет - тяжким трудом и пьянками с кем нужно, благо он у меня здоровья недюжинного и с головой дружит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.