КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

А на Московщину впаде кара Божа за всі знущання, які вона зробила Україні впродовж 350 років та іншим народам. Московщину чекає розпад та повний занепад. З Володимира почалося і на Володимирі закінчиться. Така воля Божа.

 

НЕ МОЕ 

Випадково натрапив на пророцтва Ванги, рішив пошукати чи є щось про цю революцію, адже вона передбачила всі важливі події: і розвал СРСР і теракти 11 вересня в США, і що потоне Курськ у 2000 році і сотні інших найвагоміших. І від рядків, які я знайшов аж мурашки по шкірі:
"Ось ця Русь, стара і нова одночасно, тому, що суджено їй пройти через горнило нового, вогняного хрещення, і повинна стати господарем всього світу"

адже саме на водохреща відбулися ці бої і підпали в Києві.

«Все стане, немов лід, і тільки одне залишиться — слава Володимиру, слава Київській русі. Занадто багато принесено в жертву. Ніхто не зможе зупинити Русь. Все змете вона зі свого шляху і не тільки збережеться, але і стане володарем світу… Русь понизеться і знову займе своє місце… В Русі народиться багато нових людей, які зуміють змінити світ»

Прямим нащадком Києвської Русі є Україна.

 

Также еще одно предсказание, которое УПЦ вроде опровергло, но все же...

 

http://v-n-zb.livejournal.com/6638519.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну раз пошла шуточная волна, то в тему.  :D

 

Он, походу, бессмертный. :-) Реальное фото Гражданской войны.

 

18eae708830cdf9d6088771ae019e66b.jpg

пляяяяяяя, Дункан Маклауд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что мы имеем на сегодняшний день момент, т.к. день - это растяжимое и быстро меняющееся понятие .

голые факты:

 

1. мы выиграли информационную войну против путина в мировом масштабе. Доказательства - официальная позиция всех цивилизованных стран всех континентов (Австралию тоже не стоит забывать). Назовите мне хоть одну цивилизованную страну мира, которая поддержала агрессию путина в отношении Украины. 

Весь мир (и все поисковые системы вебконтента мира) ассоциируют путина с гитлером, весь мир знает, что именно его войска были в крыму, весь мир знает, что именно он захватил крым, а никак не свободное волеизъявление неких граждан, местная самооборона с купленной формой, БТРами, оружием и военными билетами в военторге и т.п. Т.е. в этом путин проиграл, все его клоуны, и он сам не смогли переубедить мир в противоположном. 

 

2. мы проиграли информационную  битву в россии и в крыму, т.к. в россии резко выросли рейтинги путлера, т.е. большинство поддерживает его. Крым аналогично. Получается, что наша информация до них просто не дошла, она была заблокирована либо технически (как делается в россии и крыму) либо просто человек не воспринимает нашу информацию, но впитывает информацию пророссийских сил.

 

3. юридически мы правы. Т.е. весь мир именно с юридической точки зрения считает незаконным т.н. референдум крыма, их власть и все остальные юридические последствия. Доказательства - венецианская комиссия, наш КСУ. Просто мнения высших гос.чиновников стран мира опускаем. Только голые факты. Юридически - аннексия крыма не законна.

 

4. с моральной стороны вопроса мы тоже правы, т.к. де-юре и де-факто не мы вошли в ивановскую область с целью поддержания волеизъявления граждан присоединиться к Украине. Мы пострадавшая сторона. Т.к. именно со стороны россии было вторжение. 

 

5. мы не можем сами технически  противостоять вражескому супостату по причине отсутствия достаточных для этого сил и средств. но у нас много патриотизма. это тоже факт. 

 

6. мы потеряли множество средств (техники) с оккупированной территории крыма, это принесло нам убытков (вышки бойко, нефтебазы, корабли, здания, инфраструктура )

 

7. война не закончена, не все еще потеряно. 

 

Это не полный список фактов.

 

мы - это Украина, украинские граждане, русские, но мыслящие граждане, проживающие на территории Украины. Короче, все бандеровцы. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Московщину впаде кара Божа за всі знущання, які вона зробила Україні впродовж 350 років та іншим народам. Московщину чекає розпад та повний занепад. З Володимира почалося і на Володимирі закінчиться. Така воля Божа.

 

 

 

Также еще одно предсказание, которое УПЦ вроде опровергло, но все же...

 

http://v-n-zb.livejournal.com/6638519.html

Я это читала чуть более двух месяцев назад. Тогда я и подумать не могла, что выпустят Юльку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это читала чуть более двух месяцев назад. Тогда я и поверить не могла, что выпустят Юльку...

Говорят что станем самыми главными в мире))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымодеры

 

Сейчас, когда я пишу эти строки, советские мародеры растаскивают на части украинский и татарский Крым. Так некогда палачи на Голгофе делили скудную одежду Христа. Сергей Гоблинович Аксенов ссорится из-за общака с Рамзаном Кадыровым и российскими бандитскими компаниями. Ибо каждый, кто польстится на чужое, - бандит. Они волокут к себе, отпихивая локтями бандитов помельче, санатории, винзаводы, Ливадийский дворец, Ласточкино Гнездо, "Артек", Карадаг, Старый Крым, могилу Волошина, могилу Грина, мое коктебельское детство.

Джерело: fakty.ictv.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Московщину впаде кара Божа за всі знущання, які вона зробила Україні впродовж 350 років та іншим народам. Московщину чекає розпад та повний занепад. З Володимира почалося і на Володимирі закінчиться. Така воля Божа.

 

 

Также еще одно предсказание, которое УПЦ вроде опровергло, но все же...

 

http://v-n-zb.livejournal.com/6638519.html

Опровергнута принадлежность текста греко-католическому монаху... опровергнута церковью УГКЦ = церковью, которая 3 месяца поддерживала Майдан.... которая была легализована всего лишь 20 лет назад в Украине, и за поддержку Майдана подверглась гонениям со стороны гопнической влады и оказалась под угрозой запрета.

 

Хотя байка красивая) особенно про пятого президента - женщину ;)

 

Кстати о женщинах.... метящих в президенты Виталий Гайдукевич:

 

Итак, некоторые ответы-тезисы фан-клубу ЮВТ.

1. Не обсуждаю несправедливость её отсидки. Это был политический заказняк, который к правосудию не имеет отношения. На воле, лечится - хорошо.

2. ЮВТ политик харизмат. Она завоёвывает публику не качеством, а впечатлением. В этом суть её популярности - актриса, которая скажет публике то, что публика захочет услышать. Но она никогда не раскроет свою настоящую партию. 

3. Имел несколько интервью с нею. То есть разговор на расстоянии полутора метров. За кадром в студии появляется усталый измождённый избирательным туром человек, как только эфир - включается маска - или страдалицы, или воительницы. Образы её всё. Но никто из Вас, уважаемые поклонинки Ю, не знает её настоящую. Никто. Не сотворите себе идола. 

4. Она никогда не отвечает на неудобные вопросы. То есть на вопросы Вона не отвечает в принципе. Она слышит его, говорит по теме пару слов, потом спрыгивает на свою волну и понеслась пропаганда. А когда ты останавливаешь, мол, уважаемая, Вы на вопрос не ответили она становится в позу обиженной "вы мне не даете слова сказать". Манипуляторша ещё та.

5. Свобода слова и Вона вещи весьма далекие, фан-клубу напомнить как кабмин Тимошенко в приказном порядке хотел "про нас или хорошо или никак"? А про увольнение после "Всё пропало" напомнить? 

6. Конечно же, любой политик имеет право быть избранным, но... всего два месяца назад шла речь о страшнейшей болезни и о выезде в Германию едва ли не на год лечиться. Я так понимаю в Шарите врачуют Боги? Хорошо, если так. Плохо, если кто-то сгущал краски.

7. Сейчас Вона просто политик, которому никто из народа не давал мандат доверия на то, что бы брать ситуацию и ответственность в свои руки. Никто. Эту ответственность, если уж на то пошло, повесили на Яценюка. Так на каком основании заявлять - "вот она я спасительница ваша?" Если у неё есть реальные методы решения задач, она имеет прямой доступ и к премьеру и , уж тем более, к в.о. Президента - знаешь что посоветовать, тихо советуй. А что имеем? Громогласное - я иду в Президенты. Простите, как это повлияло на отражение атаки на корвет Тернополь?

8. Три месяца Майдана люди говорили, что нам нужны новые политики. Забыли? Она села в тюрьму в одной стране, а вышла в другой. Если она этого не поняла, это пол беды - просто проиграет выборы. Если этого не поняла страна... тогда три месяца и сотни смертей были зря. 

9. Я всегда говорил, говорю и буду говорить - мне до лампочки как звать политика. Он должен быть качественным. Нести ответственность за свои поступки. Накосячил - извинись, исправься. Невозможно исправить - уйди. Это касается и ВОС и ЮВТ. Поэтому не надо заливать, что злой Гайдукевич тут "наших" обижает. Это требование к любому политику. Это нормально. Кто из украинских политиков произнёс фразу "извините, я не справился, я ухожу"? Способна это сделать ЮВТ?

10. Если завтра после объявления, что ЮВТ идет в Президенты, вдруг начнут находить и карать сепаратистов, вдруг регионалов и коммунистов выставят к чертям собачим из парламента за государственную измену, если каким-то образом будут спасены наши военные в Крыму и их семьи или же вообще вдруг ЮВТ берет под контроль Крым, наказывает преступников и наводит в стране порядок и под неусыпным оком мира приводит Украину к перевыборам Рады... я первый порадуюсь и пожму ей руку. Но чудес не бывает...

11. Это не личное к ней... Нет личного и к ВОС. Стране нужны качественные кризис-менеджеры. Которые будут играть в открытую с гражданами страны и в темную с врагами... и не в коем случае не наоборот. Тяжелое положение в стране и перспектива краха государства только ужесточает это требование, а не наоборот.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что станем самыми главными в мире))

Мы и так ГЛАВНЫЕ) куда еще главней )))) Есть даже подозрение, что трендом следующего фэшн-сезона станут желтый и блакитный цвета, ИМХО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в обществах с тоталитарными режимами в качестве мотиватора , подчас единственного - вождь. У цивильных - другая система ценностей, общечеловеческих; и если у кого-то в 91-м "идея рухнула" и потерялся ориентир, то это еще одно свидетельство подверженности беспощадной промывки мозгов в  СССР, а большей частью - нежеланием самим включать мозги, читать, слушать, а не бездумно хавать агитпроп.

Вот эти тети, что у Юлиной темницы 2 года дежурили, пример. Без кумиров, вождей - жить не могут.

Зачем Вы ищете такой мотив?

Это не мотив, а одна из составляющих. Вспомните ВОВ. Я не говорю, что все любили Сталина, но для многих он был существенным стимулятором, в которого свято верили. Поверьте, это не происки советской идеологии, а слова ветеранов войны и живших в то время людей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мотив, а одна из составляющих. Вспомните ВОВ. Я не говорю, что все любили Сталина, но для многих он был существенным стимулятором, в которого свято верили. Поверьте, это не происки советской идеологии, а слова ветеранов войны и живших в то время людей

Я Вам больше скажу: даже в сталинских концлагерях, когда политзекам объявили, что сталин умер, некоторые катались в истерике.

Так работает пропаганда, особенно когда запускается миф, аллегория, тогда попадает в бессознательное прямо, минуя мозги.

К сегодняшним мифам - в Украине бендеровцы, фашисты

 

наш главный харизматик отлично владеет технологиями пропаганды, предсказания ностердамуса, ванги, священника.... а потом появляются преданные фаны,  такова политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и так ГЛАВНЫЕ) куда еще главней )))) Есть даже подозрение, что трендом следующего фэшн-сезона станут желтый и блакитный цвета, ИМХО )

спасибо путлеру за это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы в правовом русле идут к демиллитаризированной зоне, а вот как это фактически мога быть?

думаю, не может этого быть. путлеру крым нужен именно как военная территория. 

курорты, дачи, пляжи -то второстепенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яценюк оценил ущерб от крымской "национализации"

Пятница, 21 марта 2014, 18:01

 
 
 

Версия для печатиКомментарии6

 

Украина оценивает ущерб от национализации Российской Федерацией украинской собственности в Крыму в сотни миллиардов долларов, заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

Как сообщает Интерфакс-Украина, об этом он сказал журналистам в аэропорту "Борисполь" в пятницу.

"Мы сейчас ведем серьезный разговор о финансовой ответственности России за события, произошедшие в Крыму. Именно РФ с применением оружия совершила вооруженное ограбление Украины и в том числе национализировала десятки объектов государственной собственности украинского государства", - подчеркнул премьер

По его словам, "речь идет не о миллиардах, а о сотнях миллиардов долларов".

"Россия может быть спокойна: она в самые кратчайшие сроки в международных судах получит соответствующие иски от украинского государства", - пообещал глава украинского правительства.

Также он сообщил, что Кабинет министров в течение нескольких недель проведет расширенное заседание при участии комиссаров ЕС.

Яценюк отметил, что на нем, среди прочего, будут затронуты энергетические вопросы.

"Я надеюсь, что уже в течение нескольких недель у нас состоится заседание правительства Украины с присутствием ключевых еврокомиссаров. В первую очередь речь идет об энергетике, о торговле", -  сообщил он.

В то же время комментировать заявление премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева о долге Украины перед Россией в размере $16 млрд Яценюк не стал.

"Я даже не хочу комментировать это заявление", - сказал он.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не напоминает?! Или этот Юрий тоже для пиара себе ухо отрезал?!

 

 

Освобожденному из плена активисту отрезали кусок уха, а в другого всадили 300 пуль Новости Крыма, Сегодня, 18:42 Друкувати відео Сейчас освобожденные активисты начинают приходить в себя после ужасного плена и возвращаются в Киев. Полонені wallpaperscraft.com Захватчики отрезали Юрию Шевченко кусок уха После освобождения из крымского плена активисты уже чувствуют себя немного лучше, кое-кто уже успел вернуться в Киев, другие приедут через несколько часов. Читайте также: Освобожденных в Крыму заложников пытали, держали без еды и морально издевались Как говорится в сюжете ТСН, только сегодня удалось разглядеть, что у ребят, которых вчера прооперировали, прострелены руки и ноги. Так, у одного активиста отрезали кусок уха. А другой активист признался, что за неделю этого ужасного плена в него выпустили где-то триста пуль из пневматического пистолета. Крымские пленные рассказали об ужасах российских пыток Крымские пленные рассказали об ужасах российских пыток Один из активистов Андрей Щекун рассказал, что физические пытки были не самым худшим, поскольку захватчики ко всему прочему издевались над человеческим достоинством. Ребят после задержания раздевали в карцерах догола, привязывали к стульям, били током. Кроме того, со всех активистов, у которых были крестики, их сорвали и выбросили. Но позже их вернули, но уже деревянные и простенькие. Этот факт до сих пор не имеет логического объяснения. "Раздели меня, привязали к стулу и пытали электрическим током и били чем-то горячим по плечам. Когда я падал со стульчика в бессознательном состоянии, то они меня били в грудную клетку", - рассказывает подробности зверств Андрей Щекун.
Больше читайте здесь: http://prosport-ru.tsn.ua/ukrayina/osvobozhdennomu-iz-plena-aktivistu-otrezali-kusok-uha-a-v-drugogo-vsadili-300-pul-356271.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США и Европа совершенно не хотят дружить с Россией. Они хотят Россию нейтрализовать – как экономически, так и в военном плане. В этой стратегии США и Европа совершенно поддерживаются Китаем. Если США и Европа хотят консервации России с запада, то у Китая свои виды на Дальний Восток России и ему нужна слабая Россия, которую никто в мире не рискнет защитить, со слабой экономикой, сама являющаяся агрессором.

 

При этом Калининград – исторически немецкая земля; Карелия – финская; Северный Кавказ, Башкирия, Татарстан (да и Крым!) – мусульманские территории; Калмыкия, Тува, Бурятия тяготеют к буддистским странам или самостоятельности; Дальний Восток уже заселяется китайцами; Курилы и Камчатка крайне ценны для Японии. Повторят ли тогда наши патриоты свое сегодняшнее «им можно – и нам можно»?
 

 

Уж не знаю, как такое получается, но действия руководства России в последние годы выглядят как точно соответствующие планам США, Европы и Китая. 
 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не напоминает?! Или этот Юрий тоже для пиара себе ухо отрезал?!

 

 

Освобожденному из плена активисту отрезали кусок уха, а в другого всадили 300 пуль Новости Крыма, Сегодня, 18:42 Друкувати відео Сейчас освобожденные активисты начинают приходить в себя после ужасного плена и возвращаются в Киев. Полонені wallpaperscraft.com Захватчики отрезали Юрию Шевченко кусок уха После освобождения из крымского плена активисты уже чувствуют себя немного лучше, кое-кто уже успел вернуться в Киев, другие приедут через несколько часов. Читайте также: Освобожденных в Крыму заложников пытали, держали без еды и морально издевались Как говорится в сюжете ТСН, только сегодня удалось разглядеть, что у ребят, которых вчера прооперировали, прострелены руки и ноги. Так, у одного активиста отрезали кусок уха. А другой активист признался, что за неделю этого ужасного плена в него выпустили где-то триста пуль из пневматического пистолета. Крымские пленные рассказали об ужасах российских пыток Крымские пленные рассказали об ужасах российских пыток Один из активистов Андрей Щекун рассказал, что физические пытки были не самым худшим, поскольку захватчики ко всему прочему издевались над человеческим достоинством. Ребят после задержания раздевали в карцерах догола, привязывали к стульям, били током. Кроме того, со всех активистов, у которых были крестики, их сорвали и выбросили. Но позже их вернули, но уже деревянные и простенькие. Этот факт до сих пор не имеет логического объяснения. "Раздели меня, привязали к стулу и пытали электрическим током и били чем-то горячим по плечам. Когда я падал со стульчика в бессознательном состоянии, то они меня били в грудную клетку", - рассказывает подробности зверств Андрей Щекун.

Больше читайте здесь: http://prosport-ru.tsn.ua/ukrayina/osvobozhdennomu-iz-plena-aktivistu-otrezali-kusok-uha-a-v-drugogo-vsadili-300-pul-356271.html

УЖАС!!! А если учесть, что русские военные берут в облогу школы и детские сады, угрожая стрельбой по детям, с целью, чтобы отцы-военные украинской армии сдавались без боя!!! М-да, для некоторых это ГЕОПОЛИТИКА или игра в шахматы...только на доске вместо фигур - человеческие жизни!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всякий титан философии поспеет нынче за шустрой думкой Димона Медведева (Плюшевого Сперматозавра). Он просчитал, что стобаксовую "харьковскую" скидку Украина получила за черноморский флот, а так как проблему стояния флота Россия уже решила, то Украина теперь должна компенсировать Путлерстану 11 ярдов бакинских. И получить их Димон на полном серьезе планирует в международных судах - очевидно, тех самых стран, которые московскую оккупацию Крыма не признаЮт и не признАют. Ну, не гигант мысли?
 

Не хуже и его министр индел Лавров: мыслитель на полном серьезе объявляет, что намерен безо всяких компенсаций отобрать украинское имущество в Крыму - просто "реквизировав" его в стиле капитана Воробья или матроса Железняка, но при этом "предостерегающим" Украину от ответных шагов. Лавруша, бескомпенсационные экспроприации существуют только и исключительно в ваших большевистских бошках. Так что, украинское правительство пиратствовать не должно: и за Черноморнефтегаз, и за находящиеся в государственной или профсоюзной собственности санатории и прочие объекты можно будет, я думаю, в тех самых международных судах компенсации получить. Как и, предположительно, за незаконную с точки зрения тех самых международных инстанций разработку шельфа. 
Впрочем, толпы ликующих Шариковых приготовились "все отнять и поделить" и по эту сторону границы. И факт, что речь идет о частной собственности россиян, тех самых инвесторов, которых с замиранием сердца со временем надеется привлечь новая европейская Украина, мало кого смущает. Более того, в гневном раже многие взялись себя распалять, как блатной на терках, мол, как так, США и Европа тут к ним санкции, а мы все молчим и не решаемся?

 

Хотелось бы остудить перегревшиеся мозги: никто на Западе активы российских чиновников и олигархов не реквизирует. На них накладывают арест, а затем независимое и компетентное правосудие расследует вопрос законности их происхождения с точки зрения предположительной легализации средств, полученных преступным путем (например, с них не уплачены налоги). Украинское правосудие для такого не имеет ни инструментов, ни достаточного международного авторитета. К тому же, здесь ведь россияне не хранят деньги (с тем же успехом можно было бы это делать в Москве), а активы являются, как правило, просто инвестициями в украинскую экономику. 
Так что, трогать их не надо, скорее холить и лелеять, а не то уже россияне начнут раздевать в судах небогатое украинское государство. Да и новых инвесторов увидим столько же, сколько в 2005, когда воспаленная революцией Юлия Владимировна оглашала на весь мир свои далеко идущие реприватизационные планы, распугав всех нормальных людей, присматривавшихся к Украине, якобы вставшей на европейский путь.

Карл Волох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория Лякина

 

Никогда не воюйте с Украиной!

 

Кто такая? Какие у неё заслуги? Какой у неё авторитет? 

Какое отношение имеют украинцы - Герои Советского Союза к сегодняшнему дню, учитывая отношение к ним свободовцев на 9 Мая в Западной Украине. Так что, статья написана, мягко говоря, агитатором-профаном. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такая? Какие у неё заслуги? Какой у неё авторитет? 

Какое отношение имеют украинцы - Герои Советского Союза к сегодняшнему дню, учитывая отношение к ним свободовцев на 9 Мая в Западной Украине. Так что, статья написана, мягко говоря, агитатором-профаном. 

А Вы в курсе, что фронтовики с орденами и медалями в 45-м пополняли ряды УПА? А в 48-м с них нквд срывал фронтовые, омытые кровью ордена и без суда и следствия на 25 лет отправлял на Колыму по северному морскому пути, а тех кто доплыл, и выжил, в 56-м освободили, а к 20-летию Победы начали масово вручать юбилейные?

 

тогда объясните мне, нет ли здесь еще какого агитпропа по отношению к свободовцам (9 мая)?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное с нами ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ;)

Главное - Шварц в ролях. Можно 6-ю часть "Терминатора" снимать: "Terminator vs Russia"  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, многие украинцы остаются патриотами своей страны, где бы не находились, и этот список тому подтверждение. Но особо приятно, что и не украинцы поддерживают.

 Кстати, российская пропаганда и тут не удержалась от вранья- отец Шварца во время войны служил в военной полиции, там же у себя, в Австрии.

А где враньё? Отец Шварца действительно служил в военной полиции, о чём Вы можете прочитать в книге "Арнольд" (на обложке - Шварц с сигарой в ванной).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения